Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самое неожиданно-шокируещие?)


Самое неожиданно-шокируещие?)

Сообщений 301 страница 322 из 322

301

Самое неожиданно шокируещие....что скоро Новый год..вчера мы купались в море,поедали мороженное тоннами...а уже глянь и опять лето наступит!Кто надолго отсановил время...а потом разморорзил...вот наверно и кажется как быстро!)

0

302

По итогам голосования Romantic АwarDS 2007 эта тема признана победителем в номинации :

Лучшая тема форума и сайта «Romantic Multimedia»  2007!

Отредактировано Elena (2008-01-31 18:06:58)

0

303

The Charmer Piper! Поздравляю тебя и спасибо за классную темку! :*  :lov:  :D

0

304

СПАСИБО!Я так рада!Спасибо что голосовли за меня-Как лучшая ПАйпер и за мою темку!ПАСИБ!

0

305

The Charmer Piper поздравляю солнышко!Так держать!!!

0

306

Спасибо мась)

0

307

Так здорово что такие чудесные темы становятся победителями!!!Прими мои искренние поздравления!!!!

0

308

полностью согласна с рыбкой.....

0

309

Пасибки всем)...простите что я не выложила наградки победителям!....у меня скорость 33,2!!!!!!!!!!!!!у меня все виснет.....это ужас...хочу плакать....

0

310

Новая звезда сериала Роуз МАКГОУЭН оказалась такой же скандалисткой, как и ее предшественница Шеннон ДОЭРТИ.

Это только поначалу Роуз была смирнее овечки, но под конец четвертого сезона сериала красотка наконец-то показала свои коготки. Как оказалось, ее ужасно задевает тот факт, что в команде "зачарованных" ведьмочек ее персонаж Пейдж - младшая и далеко не самая одаренная сестра. Продюсеры еще пожалеют о замене работоголика Доэрти на такую штучку, как Макгоуэн. Сейчас девушка отчаянно интригует против Алисы Милано, ревнуя актрису за способность ее персонажа летать. Непонятно, зачем, но Роуз всеми силами добивается такой же силы для своей героини Пейдж.

Вот этого я не ожидала..... :blink:  :blink:  :blink:

0

311

Вау!!!!Но это похоже на вымысел!

0

312

сама чуть со стула не упала, когда прочла...

0

313

Вообщем походу они все ведьмочки-стервочки! 'smeh'  :lov:  :D

0

314

похоже на то....А роуз и шенан в жизни характерами похожи обе против Алисы воду мутили...сейчас мне алиску жалко()

0

315

Насколько мне известно, Алисса тоже не святая. :D

0

316

Да уж....ну кажется Пайпер не стерва!....а ваще я щас смотрю по стс 7-ой сезон...меня там чето пейдж стала раздражать....иногда она сует везде свой нос....всем указывает,руководит....а сама...это так раздражает!(

0

317

Вот это твое мнение для меня и есть неожиданно-шокирующее...

0

318

это шоу бизнес, там нет святых. А я от Роуз неожидала....хоть её не в чём не веню)

0

319

Вот и я прото, одной алиска не нрава, другой полетать захотелась...Вглядитесь ф фото снизу, точно сестры)))))))))))))

0

320

Элиз играет в первом сезоне в серии 1х07 тетю Эвивы....

Отредактировано Power-of-Three (2008-02-29 17:22:39)

0

321

Я тоже смотрела на Элиз....думала на кого же она похожа.....да прикольно)

0

322

У меня сеня за день 110 сообщений..плюс ещё надр сайтах и тд....мазоли будут :P

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самое неожиданно-шокируещие?)