Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самое неожиданно-шокируещие?)


Самое неожиданно-шокируещие?)

Сообщений 271 страница 300 из 322

271

прикольно <_<

0

272

А это тело Холли или это фото-шоп?

Чаще всего в интернете встречаются именно фотошоповские варианты, так как Холли через суд добилась запрета на размещение на сайтах ее фоток в неприличном виде. Но до получения этого запрета несколько ее пикантных фоток в сети уже было. :lol:

Вообще-то этого добилась не Холли а Алиса!Она давала интервьб по этому поводу.ОНа подала в суд и получила большую сумму денег.которую насколько я знаю.отправила в детский приют.А Холли даже не судилась из-за этого никогда.Не путайте актрис

0

273

Анюта если уж так подробно то этого добилась не Алиса, а её мама.Вот выдержка из интервью с Холли:
Каждый пользователь интернета без труда мог полюбоваться этим "произведением искусства". Стоило всего лишь кликнуть на имени Холли Мэри Комбс в одной из поисковых систем. К счастью мне помог опыт мамы Алисы Милано, которая помогла мне добиться их исчезновения со страниц глобальной сети.

0

274

Анюта если уж так подробно то этого добилась не Алиса, а её мама.Вот выдержка из интервью с Холли:
Каждый пользователь интернета без труда мог полюбоваться этим "произведением искусства". Стоило всего лишь кликнуть на имени Холли Мэри Комбс в одной из поисковых систем. К счастью мне помог опыт мамы Алисы Милано, которая помогла мне добиться их исчезновения со страниц глобальной сети.

Значит они обе боролись против пошлого Инета))) Спасибо за информацию. ;)

0

275

И прально.....

0

276

Против своих фоток в неприличном виде...Зачем же они тогда вообще так снимались? :blink:  Думать нужно было, что их все увидят в таком виде, стоит только приобрести фильм. :ph34r:

0

277

Если бы Прю нарядилась как Фиби(обтягивающее и вызывающее), плюнула на работу и тусовалась бы с Коулом. Вот это да...

0

278

Шокирующее? Это если бы Хозяин, поняв, что ради победы над Зачарованными он рискует погубить всех, перешел бы на сторону Добра... Ну, выгнал бы из себя злые силы и впустил бы добрые и присоединился бы к Зачаркам.... Полный бред, поэтому это неожиданно-шокирующе. :)

0

279

Слава, тогда бы Хозяину пришлось "выгнать" из себя и свое самомнение. Иначе он бы просто стал Хозяином Добра. :)

0

280

Слава, тогда бы Хозяину пришлось "выгнать" из себя и свое самомнение. Иначе он бы просто стал Хозяином Добра. :)

Именно так. Выгнать все злое и стать добрым.... Прикинь: Добро с ТАКОЙ внешностью)))

0

281

slava03
Всегда пожалуйста <_<

0

282

Роман Пайпер с Барабасом 'smeh'

0

283

Пэйдж и Лео, и дети у них 75% хранители и 25% ведьмы и колдуны......

0

284

Пэйдж и Лео, и дети у них 75% хранители и 25% ведьмы и колдуны......

Ага, Хранители, которые когда им скучно немного колдуют)) :lol:

0

285

А то....

0

286

Да, Пейдж и Лео...ну и жизнь была бы у их детей. Постоянный звон в голове, путаница в определении - кто они? :P

0

287

:D Да я б на это посмотрела.....

0

288

Да, Пейдж и Лео...ну и жизнь была бы у их детей. Постоянный звон в голове, путаница в определении - кто они? :P

Значит или был бы дурдом, или было бы очень интересно)))

Отредактировано slava03 (2007-11-14 20:01:38)

0

289

Мои дорогие форумчани!Я так по Вам всем соскучалась!Была у бабушки,тама компа нету....потом ещё сидела над книгами и тд....у меня олимпиады в школе проводяытся!Вот я и пошла на биологию....измоталась!сегодня написала...результатов незнаю ещё(

0

290

Удачи с Био, не чего я тож учусь до позна, так что за комп ток вечером....Но не будем уходит от темы....

0

291

Анюта если уж так подробно то этого добилась не Алиса, а её мама.Вот выдержка из интервью с Холли:
Каждый пользователь интернета без труда мог полюбоваться этим "произведением искусства". Стоило всего лишь кликнуть на имени Холли Мэри Комбс в одной из поисковых систем. К счастью мне помог опыт мамы Алисы Милано, которая помогла мне добиться их исчезновения со страниц глобальной сети.

Вообще-то эта статья не означает что она судилась :lol: !И судилась Алиса.а не ее мама.Не смешите меня.Алиса судилась самостоятельно.Потому что родители идут лишь как свидетели.Они сами бы иск в суд не подавали.Возможно мама посоветовала Алисе.но не добилась.потому что это просто невозможно

0

292

В принципе мать Алиссы, будучи менеджером дочери, могла представлять её интересы или вообще заняться всем судопроизводством. Зачем Алиссе тратить на это время? Ведь всем могут заняться адвокаты, а Лин их просто построит. Может, Холли и не судилась, но её фоток в таком виде найти почти не возможно, в отличие от Алиссы.

0

293

Да, Пейдж и Лео...ну и жизнь была бы у их детей. Постоянный звон в голове, путаница в определении - кто они? :P

Значит или был бы дурдом, или было бы очень интересно)))

Пейдж и Лео... не представляю их вместе вообще... для меня это было бы большим шоком, чем Лекс и Лана (вот как сценаристы додумались до такой пары?!).

0

294

Чтоб Кларк и Лоис смогли в будущем замутить.....

0

295

Да, Пейдж и Лео...ну и жизнь была бы у их детей. Постоянный звон в голове, путаница в определении - кто они? :P

Значит или был бы дурдом, или было бы очень интересно)))

Это точно...интересно было бы на это посмотреть... :lol:

0

296

Чтоб Кларк и Лоис смогли в будущем замутить.....

<_<
Это того не стоило. Могли бы Лану выдать замуж за кого-нибудь ещё, а Лекса обвенчать с Хлоей. Дорога к Кларку свободна!!
Ни к одной из выдуманных пар я не видела такого количества форумов и сайтов, как для Лекса и Хлое... может, ещё Драко и Гермиона... но те на порядок выше по качеству...

Отредактировано Анжелина (2007-11-16 01:29:22)

0

297

В принципе мать Алиссы, будучи менеджером дочери, могла представлять её интересы или вообще заняться всем судопроизводством. Зачем Алиссе тратить на это время? Ведь всем могут заняться адвокаты, а Лин их просто построит. Может, Холли и не судилась, но её фоток в таком виде найти почти не возможно, в отличие от Алиссы.

МОжет .не может.Но в суде была сама Алиса.насколько я знаю.А фотки Алисы .могу обьяснить почему больше в инете.потому что она входила в списки "Самых сексуальных женщин".Кстати.мне попадалось очень много фоток Холли.

0

298

А почему не выкладываешь?..

Видела кусочек одного из фильмов Холли... шок. Она там в коротеньком платьице, в калготках в сеточку и на шпильках. Так не похоже на Пайпер, которая предпочитает брюки и обувь, чтобы было удобней драться с демонами, за исключением тех моментов, когда она на работе или свиданиях. ))))

0

299

А почему не выкладываешь?..

Видела кусочек одного из фильмов Холли... шок. Она там в коротеньком платьице, в калготках в сеточку и на шпильках. Так не похоже на Пайпер, которая предпочитает брюки и обувь, чтобы было удобней драться с демонами, за исключением тех моментов, когда она на работе или свиданиях. ))))

Хм...встречный вопрос"А ты"?Может у вас есть время сутками сидеть в инете.я лично забегаю на минут 30

0

300

Я выкладываю фоты... а здесь нет, да? Хм, но сейчас не могу: юные активисты удалили мне папку с зачарованными. Я без фоток... даже не представляете сколько у меня места на компе освободилось!! Кст, одну фоту в день, и то спасибо))))

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Самое неожиданно-шокируещие?)