Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Толик: сюрпризы жизни


Толик: сюрпризы жизни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://rf.foto.radikal.ru/0707/d8/1ebc2a817801.jpg
Привет, солнышко! Ну вот теперь нам удасться немного с тобой пооткровеничать. Мне стало известно, что в последнее времяжизнь преподносит тебе много сюрпризов. Можешь ли рассказать подробнее об этом?

Привет,спасибо!Да жизнь в последнее время приносит мне сюрпризы,но воосновном невсе они хорошые,первое я вдруг понял что неопредилился кем хочю быть в будушем,я постояно был таким чтоб знал что хочю знал как идти к цели а теперь незнаю нечего:))
Приятным сюропризом было и то что CHDSAM предложил мне роботу!

Тяжелый выбор... А в личной жизни есть сюрпризы?

Знаеш,я немного проанализировал всё то что я имею,и не хочю я ето минять на личную жизнь,знаеш я насмотрелся сполна как страдают мои друзья,нехочю девчёнку стерву или зануду такой девчёнки которая б знала где прогнутся а где выгнутся пока невстретил!Иногда я и моя тоже одинокая подруга подшучиваем поповоду того что мы одинокие
а в сорок лет плюним на всё и сойдёмся!

"я немного проанализировал всё то что я имею,и не хочю я ето минять на личную жизнь"... А что ты имеешь, что смогло заменить тебе любовь, спутницу жизни, тепло, которое можно получить от второй половинки и т.д.?

Послушай,но сейчс нет такого тепла не в одних отношения,легче иь чтото быстрое я люблю "фаст-фуд" конечно хотелось бы иметь что то трепетное но к сожалению ето трепитное живёт в Краснодаре!

http://rf.foto.radikal.ru/0707/1a/aa8c2015b07d.jpg

Далековато... А почему именно в Краснодаре? И что там такое трепитное?

Просто этот человек единственый кого я боюсь обидить,и единственый кто мея понимает и кого я люблю даже больше чем люблю...

А этот человек знает о твоих чувствх? Ты признался ему в них?

Этот человек знал об этом даже когда я ещё незнал...

И что дальше? У тебя же есть какие-то, планы или мечты? Ты же сам сказал, что знаешь, как добиться своей цели и кака цель...

Мечьты всё чаше разбиваются,а мы всё чаще непомню дальше слова етой песни,конечно у меня много есть планов но они остаются планами,
и пока говорить о них не хочется,я рад что есть люди которые счасливы и за которых мне очень приятно!

Я желаю тебе много счастья и чтоб твои мечты не разбились... Спасибо, за откровения

спасибо"!!

НЕМНОГО ИНФО

мнения форумчан:
1) целеустремленный, добрый, хороший друг, веселый!
2)Молодой и вспыльчивый парень.Целеустремлённый.Юзеры часто сравнивают его с Из тех самых самых но я думаю они обсалютно разные.Толя более экспресивный и проще по своей натуре.Он хочет казаться хорошим но я по советую ему быть собой и не отказываться от своей натуры.Скандалы,склоки и ПР-это его!!!Я его люблю!!!
http://rd.foto.radikal.ru/0707/5c/b256c613d8ed.jpg
откровеничала с Толиком
ваша ЛеФи

Отредактировано Phoebe Halliwell (2007-07-14 22:19:30)

0

2

Я уже писала но еще раз напишу! Лена и Толик вы супер поработали...хоть  в журнал отпровляй!

0

3

Я уже писала но еще раз напишу! Лена и Толик вы супер поработали...хоть  в журнал отпровляй!

Хоть и льстишь, но приятно

0

4

ЛеФи...нет...я вообще искрене говорю...либо правду, либо вообще ничего!К сожалению...)

0

5

ЛеФи...нет...я вообще искрене говорю...либо правду, либо вообще ничего!К сожалению...)

я просто пофлудить хотела с кем-то))))

0

6

А, ну если так, то всегда пожалуйста, но все равно вы с Толиком постарались!!!  ;)

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Толик: сюрпризы жизни