Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зарубежные сериалы » Санта Барбара


Санта Барбара

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет! Кто-нибудь еще помнит этот сериал? Если да, то вот сайт для всех поклонников Санты Барбары: http://www.sbvideo.ru
Сайт посвящен трем героиням: Иден, Келли и Джине. Два видео блога прослеживают их жизнь начиная с первых серий.
Также более 100 видео клипов из разных периодов и музыка из сериала.

0

2

Сколько он шел?10 лет....

0

3

А я вспоминаю...я маленькая была...да шел...такой длинныйййй!

0

4

Мне только вступительная музыка с кадрами нравится.)))

0

5

оооо...санта - барбара....

0

6

Если не путаю, вроде у нас 2000 серий показали, а потом прервали. Наверное телеканалу стало жалко платить за право трансляции. Дороговато.)))

0

7

Я помню что из всего сериала может серий 100 посмотрела))))

0

8

Я помню что из всего сериала может серий 100 посмотрела))))

Да,  это так, мелочь. Всего 100 серий.))) Санта-Барбара - прямо не сериал, а жизнь. Только по телеку.))) Как надо любить деньги, которые платят за съемки в сериале, чтобы столько в нем играть.  :)

Отредактировано slava03 (2008-04-03 21:31:18)

0

9

Санта-Барбара-это конечно финоминальный сериал....поражаюсь всеми кто работал над ним,особенно режиссеров жалко,надо же столько серий придумать))))

0

10

Вот уж действительно "Дело Всей Жизни" - всю жизнь актеры, сценаристы, режиссеры будут помнить этот проект.)))

0

11

Вот уж действительно "Дело Всей Жизни" - всю жизнь актеры, сценаристы, режиссеры будут помнить этот проект.)))

Да и не только режиссеры...весь мир этот проект помнить будет.....А ты не знаешь,он в Книгу Рекордов Гиннеса не входил?

0

12

Может кто-нибудь на форуме знает...

0

13

Я помню он несоклько лет шел...ещё и повторяли....на тот момент он был таким известным!...

0

14

Вообще-то  я  читал  что  сериал  санта-барбара  самый  многосерийный  сериал,  поэтому  скорей  всего  и он  и  попал...

0

15

этот сериал шел в России 10 лет, прогресс для телевидения. <appl>

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зарубежные сериалы » Санта Барбара