Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Multimedia » Скачивание серий с torrent


Скачивание серий с torrent

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет всем!!!!
Сюда вы можете выкладывать различные ссылки,по которым можно Зачарок скачать с torrent.Если кто-то не знает как качать пусть обращается,а тот кто знает пусть кидает ссылки.Качать с torrent очень легко и просто,только прежде нужно закачать программу uTorrent

0

2

Согласна с rЫbkой!
Качать с торрентов - это очень удобно и достаточно быстро. По крайней мере быстрее, чем с любого бесплатного файлообменника. Я скачала там кучу разных сериалов.
Использовать выше названную программу очень легко.

Ну а любимый мой торрент трекер - это torrents.ru

Там нужна регистрация, которая проходит довольно просто. Зачарованные там есть, все сезоны. Скорость раздачи высокая  :D

Отредактировано Elena (2007-08-05 14:36:51)

0

3

Согласна с rЫbkой!
Качать с торрентов - это очень удобно и достаточно быстро. По крайней мере быстрее, чем с любого бесплатного файлообменника. Я скачала там кучу разных сериалов.
Использовать выше названную программу очень легко.

Ну а любимый мой торрент трекер - это torrents.ru

Там нужна регистрация, которая проходит довольно просто. Зачарованные там есть, все сезоны. Скорость раздачи высокая  :D

Здорово!!!Я тоже пользуюсь этим сайтом и мне оочень нравится,так что все кому не лень заходите туда не пожалеете

0

4

http://www.kinozal.tv/browse.php?s=Charmed...t=0&a=0&o=0&r=2 - здесь скачиваю часто =)) Регистрация тоже нужна :)

0

5

ссылочка ок я с нее уже скачала 6,8, и ща 3,4 сезоны, осталось 5,7

0

6

Еще мне нравится  NovaFILM.TV и  Квадрат Малевича

Отредактировано Elena (2007-08-05 14:43:56)

0

7

блин! видать, у мну одно не получается с них качать...

0

8

блин! видать, у мну одно не получается с них качать...

А в чем проблемы?

0

9

А с Торрента 4 сезона долго качаться будут? Скорость ок. 22 KB/s

0

10

А с Торрента 4 сезона долго качаться будут? Скорость ок. 22 KB/s

Долго.
22 Кб/сек = 65 МБ/час => примерно 6 часов будет качаться одна серия. И,  соответственно, 132 часа - один сезон.
Но все же здесь есть свои преимущества. Можно в любой момент остановить закачку, а потом подключиться снова. Можно оставлять закачку на ночь (я много сериалов так скачала)

Отредактировано Elena (2007-08-07 13:54:49)

0

11

Понятно. Спасибо большое.

0

12

Еще мне нравится  NovaFILM.TV и  Квадрат Малевича

А там можно скачать тож серии Зачарок??? :rolleyes:

0

13

А где можно скачать 1х01,1х02,1х03? ()()

0

14

Еще мне нравится  NovaFILM.TV и  Квадрат Малевича

А там можно скачать тож серии Зачарок??? :rolleyes:

Нет, там Зачарованных нет. Но есть много других новых сериалов.

А где можно скачать 1х01,1х02,1х03? ()()

Если имеются в виду трекеры, то ссылки мы уже давали в этой теме. Там все сезоны Зачарованных полностью выложены.

Отредактировано Elena (2007-10-07 17:47:29)

0

15

Привет! Может здесь мне кто-нибудь поможет...:help: Я зарегистрировалась на сайте Torrents.com, но когда впоследствии ввожу пароль, он не заходит, а говорит, что "Куки должны быть включены"! Что такое куки? Заранее спасибо!

0

16

Там нужно поставить, чтоб функция "Запомнить пароль" была включена. У меня, например, именно так.  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Multimedia » Скачивание серий с torrent