Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Пайпер Холливел.....или просто Пайп


Пайпер Холливел.....или просто Пайп

Сообщений 31 страница 60 из 203

Опрос

Нравится ли Вам Пайпер!Если да...то почему?
1.Она клевая!

43% - 16
2.Потому что она самая,самая!!!!

43% - 16
3.Она мне не нравится!

8% - 3
4.Она только красавица и все!

0% - 0
5.Она сильная по своей силе!

2% - 1
6.Очень смешная!

2% - 1
7.Она ужас!Не красивая она!Тупая.....фууууу

0% - 0
Голосов: 37

31

Люди всем флаг и транспоранты в руки,кто защищает Пайп!Я конечно не спорю..она весьма правильна!Но если честно она таки совсем не скучная и правильная!От её рожицы иногда со смеху падаешь!Она часто бросает клевые шуточки...и ваще она конечнов 1-ых сезонох ваще самая добренькая,миленькая,веселая!Она супер!А спотерей сестры...ну какой бы ты стала......короче даже если она вам нравится....не стоит прямо всем заполонять текстами что она отстой!Она отличная подруга,сестра,девушка,мама,жена и тд до бесконечности!

0

32

Люди всем флаг и транспоранты в руки,кто защищает Пайп!Я конечно не спорю..она весьма правильна!Но если честно она таки совсем не скучная и правильная!От её рожицы иногда со смеху падаешь!Она часто бросает клевые шуточки...и ваще она конечнов 1-ых сезонох ваще самая добренькая,миленькая,веселая!Она супер!А спотерей сестры...ну какой бы ты стала......короче даже если она вам нравится....не стоит прямо всем заполонять текстами что она отстой!Она отличная подруга,сестра,девушка,мама,жена и тд до бесконечности!

Ты читала выше мои посты.Во второй раз повторяю меня попросили обьяснить.я обьяснила.И что за глупость люди.Если вам нравится эта героиня не значит что все нравится должна.Здесь важны все мнения.Надо не только положительные качества смотреть в героях.но и отрицаетльные.А если создавать тему и писать всем.До .она клевая...Это глупо .я считаю.В чем смысл?Будет написано одно и тоже на всех старницах.Надо делиться мнениями .Кому нравится кому нет.

0

33

А вот мне нравятся такие постоянные как Пайпер и Прю....

0

34

Анюта,просто все такие многих это не приводит в вострог...я как раз такие к этому пофигически отнашусь...мне нравитса и все!просто тут вся тема начинается спорами...она хорошоя нет,она плохая..она плохая,нет она хорошоая..а самого главного никто не обсуждает!)

0

35

Пайпер суперведьмочка.....

0

36

Да, ладно, Пайпер не такая уж и предсказуемая... вот вы ожидали, что в день своей свадьбы она развернётся и уйдёт? А что она превратит журналистов в крыс? Что она так ловко обхитрит двух демонов в серии с мумиями(конечно, все мы знали, что сёстры останутся живы, но как она это сделала!)? Я, вообще, ею горжусь!!

0

37

да она молодец...

0

38

Да, ладно, Пайпер не такая уж и предсказуемая... вот вы ожидали, что в день своей свадьбы она развернётся и уйдёт? А что она превратит журналистов в крыс? Что она так ловко обхитрит двух демонов в серии с мумиями(конечно, все мы знали, что сёстры останутся живы, но как она это сделала!)? Я, вообще, ею горжусь!!

Согласен. Что значит "предсказуемая"? Это значит, что можно в любой момент любой серии сказать, что она сделает или скажет. Если такое невозможно - значит не стоит говорить о предсказуемости.

0

39

Да, ладно, Пайпер не такая уж и предсказуемая... вот вы ожидали, что в день своей свадьбы она развернётся и уйдёт? А что она превратит журналистов в крыс? Что она так ловко обхитрит двух демонов в серии с мумиями(конечно, все мы знали, что сёстры останутся живы, но как она это сделала!)? Я, вообще, ею горжусь!!

Согласен. Что значит "предсказуемая"? Это значит, что можно в любой момент любой серии сказать, что она сделает или скажет. Если такое невозможно - значит не стоит говорить о предсказуемости.

Все ее действия(я кпримеру знала наперед).Для меня она полностью раскрытый персонаж.в котором нет ничего загадачного и неизвестного.

0

40

В принципе ты права изредка Пайпер повторяется, но это изредка и иногда , так что я не считаю Пайпер такой уж.....

0

41

Незнаю...я несчитаю такой Пайпер..иногда бывает...как и со всеми героями!....Например Пейдж...это ваще....точно заешь что она скажеть что нить смешное,скорчить рождицу...Фиби тоже...похожа...но тоже все предугадываю!

0

42

Незнаю...я несчитаю такой Пайпер..иногда бывает...как и со всеми героями!....Например Пейдж...это ваще....точно заешь что она скажеть что нить смешное,скорчить рождицу...Фиби тоже...похожа...но тоже все предугадываю!

Одно дел роицы.а другое действия.И Пейдж и Фиби предугадать очень сложно.так что не надо.В этом они сами(младшие).Короче.закончим спор.Все равно каждый останется при своем мнении

0

43

Да смысла спорить нет....

0

44

....Ксати щас нашла в компе фоту маленькой Пайп!Вот сладкая....такая клевая девчушка!)Особенно когда они то ли 1-ом то во 2-ом сезоне попадаю в пршлое чтобы маму спасти от Николоса и там они маленькие каклдуют...Фибсика ещё нет...клева разговаривал и замораживала маленькая Пайпер.....уморная и клевая девченка!)

0

45

Да просто лапочка....

0

46

И это девчека-актриска маленькая....прикольно играет!)

0

47

И это девчека-актриска маленькая....прикольно играет!)

И вообще действительно похоже, что она - это Пайпер в детстве. Надо отдать должное американцам, умеют они подбирать актеров и актрис.

0

48

Да это точно!Но иногда бывает полный перебор!)

0

49

А сравнить и Прю с Прю тоже похожи....

0

50

А сравнить и Прю с Прю тоже похожи....

Читаешь мои мысли! Я не написал об этом только потому что темка не про Прю!

0

51

Да!А Фиби я не помню....какая она!Похожа?Напомни!

0

52

Да!А Фиби я не помню....какая она!Похожа?Напомни!

Фиби тогда еще не родилась!))))

0

53

Вот Фиби....

0

54

Нет почему!Они хотели с папой поужинать...это 1-ый сезон..она написал что не сможет и дал им кассету..написав на этой кассете вы...которыми я Вас запомнил...и там Фибс на касате!

0

55

ЭТА ФИБИ????эээээ че то не то!Нак кассете она хоть маленькая но все равно!Это фиби,тогда я дима билан! :blink:

0

56

Это Фиби из 4 сезога....

0

57

Вот Фиби....

Но это из другой серии и из другого времени! Там, где мелкие Прю и Пайпер Фиби еще в маме! :red

Отредактировано slava03 (2007-10-29 23:10:17)

0

58

Вяяяяя...так не похожа!(

0

59

Вяяяяя...так не похожа!(

Вяя...нормально про маленького ребенка.Да.не похожа.но так про ребенка говорить...ужас

0

60

Анюта я говорю...что на Фиби совсем не похожа!Мы говорили что как они хорошо всех подобралию...прям точно они маленькие....ато девченка...никак не скажешь Фиби!....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Пайпер Холливел.....или просто Пайп