Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Пайпер Холливел.....или просто Пайп


Пайпер Холливел.....или просто Пайп

Сообщений 1 страница 30 из 203

Опрос

Нравится ли Вам Пайпер!Если да...то почему?
1.Она клевая!

43% - 16
2.Потому что она самая,самая!!!!

43% - 16
3.Она мне не нравится!

8% - 3
4.Она только красавица и все!

0% - 0
5.Она сильная по своей силе!

2% - 1
6.Очень смешная!

2% - 1
7.Она ужас!Не красивая она!Тупая.....фууууу

0% - 0
Голосов: 37

1

И так фанаты Пайп сюда...а другим так же Добро пожаловать! :D ....Ну что....сидела,сидела и решила создать темку(опрос) про Пайпер.....почему именно она?Да потомуч то она САМАЯ,САМАЯ!Она самая лучшая!и МНОГИЕ СО МНОЙ СОГЛАСЯТСЯ!Остальных я тоже очень люблю!Но Пайпер самая хорошая,добрая,сильная,мужественная,романтичная,красивая,сексуальная,умная,рассудительная,прикольная!!!!!Я проголосовала.....Она Самая Самая!.....ну что голосуйте,высказывайте мнение,обязательно фотки!....!

P.S-Только не надо спорить!О вкусах не спорят...а то начнете...спорить...нет она такая нет она такая...нет я ваще их не люблю...... :lol: .....

0

2

Я за то что она самая самая!

0

3

Надеюсь, никого не обижу, но из сестер она мне нравиться меньше всех. Голосовала за третье.. Кстати, я сомневаюсь, что кто-то проголосует за последнее :D

Отредактировано Amy Lee (2007-05-15 02:22:04)

0

4

Возобновляем!

0

5

Она просто прелесть! Очень мне нравится!

0

6

ПАйп нормальная и даже клевая но я голосовала за 4

0

7

черт я за 5 голосовала...

0

8

Для меня она самая, самая, самая. Идеальная! Я восхищаюсь ею: прекрасная сестра, хорошая жена, прирождённая мать, успешная бизнес-леди, которая успевает ещё и вести домашнее хозяйство!! И как ей всё удаётся? А тут ещё и Зачарованная, судя по серии 6.18, да и по многим другим, самая могущественная Зачарованная. Ко всему прочему обожаю её чувство юмора. Этот сарказм... без него сериал потерял бы многое.

Пример:

2.13

Подходит Деррил.
Пайпер: Ты пришёл, чтобы провести здесь романтический вечер со своей женой?
Деррил: Нет, чтобы опоздать на него.
Пайпер: Добро пожаловать.

3.02

Книжный магазин
Фиби: Мы опять встретились случайно.
Коул: Будь осторожна, я могу подумать, что ты меня преследуешь.
Пайпер: И ты будь осторожен, я могу подумать, что у моей сестры ограниченный выбор.

4.10

Фиби: Неужели я самая большая стерва в мире?
Пайпер и Лео переглядываютс.
Пайпер: Нет. Это было бы слишком просто.

8.22 (точно не помню, а серию смотрела только на инглише, потому перевод вольный).

Квартирка Фиби. Стук в дверь.
Гремс: Пайпер, посмотри кто там.
Пайпер: Пейдж, посмотри кто там.
Пейдж: Хорошо.
На пороге Генри.
Гремс: Надеюсь, он не хранитель.
Пайпер: Хуже, смертный.
Гремс: Проклятье. Я вас хоть чему-нибудь научила?
Пайпер: Что я могу сказать? Ещё есть дядя Куп.

Отредактировано Анжелина (2007-10-26 01:50:31)

0

9

Да Пайпер определенно ЖЖЕТ.....

0

10

Она клёвая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :)

0

11

Она юморная против этого не попреш...

0

12

Да Пайпер....мой Пайпусек класс!!! ^^

0

13

Супер, класс, прелесть... моя прелесть... эээ, это уже где-то было...
Зачарованная
Жена
Мать
Сестра
Деловая женщина
Домохозяйка
(ещё раз, но в другом аспекте) Мать Благославенного магией и единственного полустарейшины!!!!
Хранительница меча Искалибур...
Что я ещё забыла?

0

14

ОНа самая могущественная из всех сестер.....

0

15

3 вариант

0

16

3 вариант

А почему? Поясни свое мнение, пожалуйста.

0

17

Внешне она симпотичная.А вот героиня мне ее вообще не нравится.Я вообще таких людей не люблю.Она очень скучная.Все ее действия знаешь наперед.Не интересно это.Я люблю героинь от кторых не знаешь что ожидать.да и людей таких люблю.возможно потому что сама такой и являюсь.А Пайпер она хорошая.но я с такими людьми засыпаю.Вот

0

18

Внешне она симпотичная.А вот героиня мне ее вообще не нравится.Я вообще таких людей не люблю.Она очень скучная.Все ее действия знаешь наперед.Не интересно это.Я люблю героинь от кторых не знаешь что ожидать.да и людей таких люблю.возможно потому что сама такой и являюсь.А Пайпер она хорошая.но я с такими людьми засыпаю.Вот

Хм, учитывая количество серий, во второй половине сериала опытный зритель может угадать действия многих персонажей. Но мне с Пайпер или с кем-либо еще из сериала скучно не было. Возможно это из-за того что я буквально заболел этим сериалом.

0

19

Да ладно.Судя по опросам самые неожиданные действия совершали Пйдж и Фиби.У Пайпер все как всегда.Ничего новго.Мое мнение.Она слишком правильная.Мне сериал был интересен был до 6 сезона.потом он изжил себя.ИМХО

0

20

Мне Пайп нравится очень,но и правда она очень правильная!!!!

0

21

Ужас , кокой то если не нравится тебе Пайп просто б и не обсуждала ее устроили балаган кокой то рпрям вот ее жальче чем всех осьальных, они тоже скучные

Фиби со своимти любовниками достала
Прю своей правильностью
Пэйдж просто смешная, птому что такая актриса на роль попалась....

0

22

Ужас , кокой то если не нравится тебе Пайп просто б и не обсуждала ее устроили балаган кокой то рпрям вот ее жальче чем всех осьальных, они тоже скучные

Фиби со своимти любовниками достала
Прю своей правильностью
Пэйдж просто смешная, птому что такая актриса на роль попалась....

Вообще-то меня попросили обьяснить.А балаган устраиваешь сейчас ты.

0

23

Вообще если посудить в Фильме единственый интересный персонаж это - КОУЛ ТЕРНЕР....

0

24

Вообще если посудить в Фильме единственый интересный персонаж это - КОУЛ ТЕРНЕР....

Вы из-за своих эмоций флудите, как новенькие. Пайпер по-любому классная и в этой теме разговор только про нее.

0

25

Пайпер норм персонаж, если сценарий говорит, что она должна быть не спротивная и спокойная домохозяйка згначит так и надо....

0

26

Да ладно.Судя по опросам самые неожиданные действия совершали Пйдж и Фиби.У Пайпер все как всегда.Ничего новго.Мое мнение.Она слишком правильная.Мне сериал был интересен был до 6 сезона.потом он изжил себя.ИМХО

Судя по опросам? Не стоит на них полагаться. В них участвуют не эксперты психологии, а обычные люди. Слишком правильная - Завхоз на заводе, где я работал, но никак не Пайпер.))))

Сериал изжил себя к шестому сезону? Нет, для меня только к восьмому, да и в восьмом есть несколько классных серий. По моему скромному мнению. In My Humbly Opinion

0

27

Полностью с тобой согласна...

0

28

Полностью с тобой согласна...

Спасибо. Для меня это важно. :lov:

0

29

НЗЧ.....

0

30

Да ладно.Судя по опросам самые неожиданные действия совершали Пйдж и Фиби.У Пайпер все как всегда.Ничего новго.Мое мнение.Она слишком правильная.Мне сериал был интересен был до 6 сезона.потом он изжил себя.ИМХО

Судя по опросам? Не стоит на них полагаться. В них участвуют не эксперты психологии, а обычные люди. Слишком правильная - Завхоз на заводе, где я работал, но никак не Пайпер.))))

Сериал изжил себя к шестому сезону? Нет, для меня только к восьмому, да и в восьмом есть несколько классных серий. По моему скромному мнению. In My Humbly Opinion

Ну для тебя в 8.для меня в 6.После 6 сезона я разочаровалась в сериале.Смотрела не полностью.Потом купила и посмотрела .Если судить даже не опросам.а по биографии персонажей.которые дали им продюссеры или они тоже не правы?Вспомните.ПРочитайте ка био Фиби и Пейдж.Там сказано что они самые спокойные сестры.как сказано про Пайпер.Я опять же говорю мне такие люди не нравятся.Лично мне.Я люблю оригинальность и неординарность.А не посоянство.Вот так

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Пайпер Холливел.....или просто Пайп