Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жара

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Классный фильм.

Москва, жаркий день лета 2006. Четверо школьных друзей – Алексей, вернувшийся из армии, Костя – сын богатых родителей, отучившийся в Лондоне, Артур – начинающий амбициозный актер и рэпер Тимати – встречаются после долгой разлуки. Они еще не подозревают о том, что эта встреча круто изменит жизнь каждого из них…

В круговороте столичной жизни сплетаются десятки сюжетов и человеческих судеб: один из приятелей находит свою любовь, другой обретает себя в профессии, третий получает ответы на давно мучившие его вопросы…

Лёгкий, весёлый фильм. Как и всё хорошее его много не бывает. С удовольствием посмотрела бы ещё раз.

0

2

Сказать по-правде, ожидала чего-то большего... Так его раззвенели, а ничего суперособенного нет.... Конишка хорошая, но чтобы ооочень понравилась.. Неее, такого нет....

0

3

Обычный фильм, ничего особенного -)

0

4

Согласна, обычный. ничего примечательного.

0

5

Не знаю.. я получила то на что расчитывала, когда шла в кино, потому фильм меня не разочаровал, а наоборот поднял настроение на кануне сессии. )))))))))))))))

0

6

я шла только из-за Леши Чадова) нормальная летняя история. согласна, я тоже большего ожидала.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»