Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Multimedia » Музыкальные клипы от KoSeNaKo


Музыкальные клипы от KoSeNaKo

Сообщений 301 страница 330 из 385

301

классная заставка...МОЛОДЕЦ!!!!!

0

302

The Сharmer Piper(((( жаль... первый раз вижу чиобы не качалось с сендспейса - обычно он не подводит. :(((
Кто-нибудь, плиз, кто с России (ато у меня айфолдер не пашет) залейте)))
Если в ближайшие сутки не появится - попробую на дамп.ру кинуть.

Спасибо всем за комментарии) Мне очень приятно)

P. S. - Это мой 777ой пост на форуме! УРА!

0

303

Я ни чего нового не напишу, но всё равно у тебе получилось очень красиво и всё с друг другом удивительно гармонирует.

0

304

ссылка на клип http://ifolder.ru/5628485

0

305

KoSeNaKo  скачал  я  твои  клипы,  просто  в  шоке,  никогда  я  ещё  не  скачивал  такие  чёткие,  правильно  поставленные  клипы,  я  зашёл  на  1  страницу,  думаю  дай  ещё  скачаю,  посмотрю,  и  разочаровался,  т.к.  они  удалены,  ты  конечно  талантище  по создаванию  клипов,  молодчина,  я  смотрю  твои  клипы  с  превосходством  и  желаниям,  конечно  то  что  ты  делаешь  -  это  стоит  громких  оваций. Я  хотел  тя  попросить,  не  сочти  меня  наглым,  :P   просто  я  увы  не  могу  создавать  такие  великолепные  клипы,  (хотя  может  быть  и  смогу,  нужно  пробовать),  мне  очень  бы  хотелось,  если  бы  ты  сделал  клип  зачарованных,  (Прю  Холливел)  и  наложил  песню  моей  любимой  певицы  Валерии,  допустим  "одинокая",  "гаснут  небеса"  "не  обижай  меня",  ты  где-то  там"  и  т.д.  лирические,  душевные  песни  именно  её.  Может  конечно  я  размечтался,  не  в  праве  от  тя  этого  просить,  но  если  ты  конечно  сможешь,  и  как-то  воспримешь  мои  слова  и  их  реализуешь.  Я  конечно   те  буду  признателен,  и  благодарен.  Заранее  огромное  те  спс  -  за  такие  замечательные  клипы,  жаль...  жаль  что  не  удалось  мне  их  хоть  несколько  скачать,  не  так  много,  как  (Ярослав,  который  на  протяжении  4  лет  качает)... :(  :unsure:

Отредактировано www (2008-03-07 01:05:13)

0

306

Лап,я к бабушки поеду на несколько дней!И как смогу скачаю твой клип)

0

307

WWW, спасибо за приятные слова)
А с роликом не знаю - у меня сейчас совсем мало времени, да и вообще я забыл весь сериал. Сейчас планирую "глобальное возрождение" иначе я вообще сериал заброшу - как только закончу первый модуль семестра, оформлю работу и напишу курсовую - начну пересматривать сериал. Как бы это к лету успеть...
+ не знаю, получится ли из Валерии, я обычно делаю клипы из моих любимых песен, а это тяжелее...
Посмотрим...

0

308

Хорошо,  есть  ли  у  тебя  будит  возможность,  и  желания  то  сделай  пжл,  очень  хотелось  бы,  один  ролик  с  её  песней.   :)

0

309

Я соскучился по твоим клипам и графике. Когда у тебя будут каникулы, может ты еще порадуешь нас чем-нибудь? Я думаю тебе еще есть чем удивить всех нас... ;)

0

310

Каникулы будут в июле, после экзаменов и практики. Но ролик я попытаюсь выродить... Хотя бы заставку... Очень сложно теперь делать ролики - раньше я сразу знал где искать какой момент - а теперь я забыл все мелочи и детали сериала - очень сложно делать ролик в таких условиях, и долго... Так что пока нужно искать время на просмотр сериала заново...

0

311

давай сережка мы в тебя верим....

0

312

KoSeNaKo неужели нет новых клипов или заставок?

0

313

Нет((( Но задумка есть. Ждите дней через 10...
Ужасно не получается. Нужно пересматривать сериал, а времени нет - в этом вся и проблема.

0

314

KoSeNaKo, я когда-то смотрела одну твою заставку))) Скачала с какого-то сайта, еще до того как узнала об этом форуме))) Помню, мне очень понравилось!)

0

315

Я когда увидел (еще не знал что это сергей), подумал что это создали создатели сериала и просто не покаали или выбрали другие....

0

316

Хм... Когда я увидела, там было написано что это KoSeNaKo сделал. Кажется, в титрах... Не помню, а видео у меня удалилось...

0

317

Ну я то же видел, но я не был знаком ни с кем (даже о форуме еще не знал), я думал может человек из создателей....

0

318

Ого, да где же это я есть, если не здесь или на баффи-чармед?

0

319

По-моему, я скачала с баффи-чармед...)

0

320

А я на ромнтик-мультимедия, я искал заставки и наткнулся на страницу с заставками Сережи, а на другое внимания не обращял....потом решил полязеть и я наткнулся на форум.....

0

321

Внимание! Это моё тысячное сообщение на этом форуме!

Ролик про Пайпер и Лео... Он самый большой (более пяти минут), и самый новый на настоящий момент из всех моих роликов...
http://i043.radikal.ru/0804/b9/ef78a52baaf6.jpg

Хорошее качество (простите, у меня проблемы с исходящим интернетом - поэтому файл разбит на 8 частей)
1 часть I-Folder или File Hoster
2 часть I-Folder или File Hoster
3 часть I-Folder или File Hoster
4 часть I-Folder или File Hoster
5 часть I-Folder или File Hoster
6 часть I-Folder или File Hoster
7 часть I-Folder или File Hoster
8 часть I-Folder или File Hoster
Общий вес файлов - 72мб, архивы на фолдере и хостере одни и те же...

Плохое качество
File Hoster, 20мб

0

322

Ура! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! СКОРО СКАЧАЮ!

0

323

Этот клип заставил меня прослезится...молодец!!!!!

0

324

Клип суперский, я тож немного прослезилась :)  А что за песня?

0

325

Спасибо большое)
Я рад, что скачалось, и тем более я рад, что ролик понравился...

Песню я спёр из другого ролика, не к чаркам, профессионального клипмейкера.
Песня финнской металл-группы Sonata Arctica, песня Tallulah

Отредактировано KoSeNaKo (2008-04-12 20:27:29)

0

326

KoSeNaKo - Piper and Leo
Вот быстрая ссылка прямая на твой клип.
Я его посмотрел! ЭТО НЕЧТО! Супер! все кадр к кадру и под музыку! Мои клипы по сравнению с твоими полное г*в*о. Сразу видно, мастер делал! После просмотре ролика свои делать не хочется! Потому что знаешь что не можешь ТАК.

0

327

А вот этого не надо(
Наоборот, нужно стараться. У меня такое же чувство от рликов итальянцев, но я всё же делаю своё, стараясь догнать их. К тожу же я делаю ролики уже почти 3 года...
Спасибо за такие комментарии...

0

328

Ролик прсто супер, сечас посмотрел....молодец!!!!!

0

329

Ролик прсто супер, сечас посмотрел....молодец!!!!!

0

330

Мне так понравился!!!!!!

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Multimedia » Музыкальные клипы от KoSeNaKo