Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Multimedia » Музыкальные клипы от KoSeNaKo


Музыкальные клипы от KoSeNaKo

Сообщений 1 страница 30 из 385

1

Давайте,делитесь своими впечатлениями=)

0

2

Я уже делилась впечатлениями.. СУПЕР! Профессиональные работы! А просто в ауте!

0

3

Мне последние тоже очь понравились;)

0

4

некготорые работы очень и очень классные,а некоторые мне не нравятся))

0

5

некготорые работы очень и очень классные,а некоторые мне не нравятся))

А какие именно? Я не со зла, мне наоборот, нравится критика, это позволяет избежать ошибок и делать ролики лучше. Пожалуйста, скажи, что в моих работах тебе не понравилось? Я постараюсь меняться... :(

0

6

KoSeNaKo, вижу, что ты работаешь с РarticleIllusion.. Не повскажешь, в каком формате лучше сохрянять там, чтобы мона было засунуть в вегас эффект.. чет нифига не грузить....

0

7

Давно наблюдаю за клипами ещё с сайта buffy-charmed, это наверное первые клипы которые мне до такой степени нравилисЬ, что я тоже начала их создавать.
Просто скажу: Супер! Зашибись!

0

8

Обожаю твои клипы. Тоже начала скачивать ещё с buffy-charmed. Очень красиво и профессионально. Из тех, что выложены на этом сайте больше всего понравился клип The eyes of Death. Я была в таком восторге, слов нет.   (x)  'appl'  'appl'  'appl'

0

9

4.20 и 8.10 очень старые ролики, там я ещё работал в Мувиемаркере, согласен, что концовки дурацкие. А на счёт музыки - просто это моя страсть. Обожаю Nightwish.
бьюttи, Анжелина, Холли-Мери -  Огромное спасибо! Очень приятно... :rolleyes: А в РarticleIllusion я сохраняю в Avi хорошего качества на чёрном фоне. Затем ложу на верхний фон в вегасе и убераю чёрный цвет с помощью видеоэффекта Chaoma Keyer (не помню, как точно он называется, что-то похожее на это)

0

10

Твои клипы просто супер, ты молодец! Согласна с Холли-Мери, моя бы воля, заменила бы официальные заставки твоими. 'appl'    :*
Продолжай в том же духе!

0

11

Заставки действительно классные=)Молодец.
Вот только, мне кажется, шрифт нужно поменьше взять, какой-то он слишком большой :huh:

0

12

Я как раз зашла, чтобы поделиться впечатлениями от заставок. :rolleyes:  Классные. :*  :*  Ничего, если я в своих клипах использую твои заставки? :unsure:

0

13

Я обожаю работы Косенако! У меня его клипов штук 25 точно сохранены. Мастер - высший класс!!!

0

14

Мне тоже очень нравятся клипы от KoSeNaKo... Всегда энергичные и динамичные :)

0

15

Ох, огромное спасибо! Очень-очень приятно!
Анжелина, конечно можно. Но только не полностью, разумеется... :-)
Согласен, размер шрифта прада большой. Но, думаю, это предварительные заставки, просто чтобы отработать тактику и исправить ошибки. Через несколько месяцев планирую создать заставки ко всем сезонам заново, уже окончательно всему научившись и набрав побольше материала.
Ещё раз всем большое спасибо за такие приятные отзывы!

Отредактировано KoSeNaKo (2006-12-29 08:17:08)

0

16

Я просто обожаю твои клипы. Один лучше другого!
Ты молодец!

0

17

:* Суперский новогодний клип! Изображение подкачало, но всё же эфекты - класс!  :*

0

18

KoSeNaKo, спасибо тебе большое за работы. Давно их скачиваю. пересматриваю и восхищаюсь. Благодаря тебе, я сама начала делать клипы. Ты просто супер-мастер! Восхищаюсь.

0

19

KoSeNaKo, у меня к тебе вопрос, если можно. Как ты уменьшаешь размер клипов? У меня они примерно на 20 метров.

0

20

KoSeNaKo, у меня к тебе вопрос, если можно. Как ты уменьшаешь размер клипов? У меня они примерно на 20 метров.

Сохраняю так - выбираю качество WMV - 256 кб/с. При этом качестве ролик на 2:30 минут сохраняется примерно на  5 МБ. Чтобы посчитать нужное качество для опр. времени, я придумал формулу: 37500 разделить на количество секунд(!). Допустим, три минуты - 37500/180 = 208 кб/с., 2:47 - 37500/167 = 224 кб/с. В настройках меняет bitrate с 256 на нужное вам. Это подходит только для WMV 320x240.
Ещё можно через movie marker, он сам определяет качество, указав ему размер.

0

21

:* Суперский новогодний клип! Изображение подкачало, но всё же эфекты - класс!  :*

Да... Согласен. Да мало у меня материала, и три минуты в 5МБ без потери качества не запихнёшь.

Отредактировано KoSeNaKo (2007-01-08 07:31:37)

0

22

Классный новогодний клип. Красиво.

0

23

Уважаемый KoSeNaKo!
Я всегда восхищался твоими работами...еще с сайта "баффи-чармед".
мне очень нравиться как ты делаешь заставки к сериалу (особенно к 6 сезону).
Я тоже сделал заставку и очень хочу услышать твое мнение, если тебе конечно не трудно.
Преклоняюсь перед твоим творчеством... :)

0

24

KoSeNaKo, посмотрела твою новую заставку к 6 сезону. Это просто класс! Я была поражена. Это прекрасно. В очередной раз тобой восхищаюсь.

0

25

Kosenako, твои работы всегда были для меня идеалом..... Браво мастеру!!!!

0

26

Последняя работа просто супер!И видео и музыка офигенные!Так держать! Только не мог бы ты выложить его где нибудь еще раз с более лучшим качеством?

0

27

Kupid, какая именно? 8 сезон? Я не думал, что её стоило сохранять высококач. и уже удалил файл  разработки, но у меня есть 13мегабайтные (The eyes of death, undeterminable battle, 5 и 6 сезон, 8.21, 8.04 и все заставки. Если нужно, могу вскоре выложить где-нибудь (на ifolder'e)
Вот ссылка на кряк к вегасу(там несколько версий в одном кряке к 6му) - http://www.r-i-p.info/soft.php?act=detail&id=1244
Deks, смотрел твои новые работы - МОЛОДЕЦ!

Отредактировано KoSeNaKo (2007-01-24 10:14:20)

0

28

KoSeNaKo! твои последние работы, особенно заставки ОБАЛДЕННЫЕ! Просто СУПЕР! Особенно заставка где зачарованные богини! Высший класс!

'raduga' ты создаешь магию!

P.S. спасибо за то, что понравились мои работы, только ты не мог бы в следующий раз оставить коментарий в моей теме. Заранее спасибо!

0

29

KoSeNaKo! Посмотрел твою заставку к началу 5 сезона. Прикольная, мне нравиться (правда заставка где зачарованные богини понравилась больше). Может из за того что мне эти серии не очень нравяться :unsure:но всеравно с нетерпением жду твоих новых работ!

Geri. А ты хочешь его для заставок  или для фотошопных работ использовать?

0

30

Просто суперские работы! Заставки просто класс!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Multimedia » Музыкальные клипы от KoSeNaKo