Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Остаться в живых » Лок - самый загадочный персонаж.


Лок - самый загадочный персонаж.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пересмотрев первый и второй сезон я пришел к одной очень интересной и логичной теории, мол Лок - плохой персонаж. Именно плохой, а не предатель или соратник Джека.
Ведь Лок - обычный отчаявшийся инвалид, работающий на лоханской работе и потерявший к себе уважение окружающих уже давно, а тут бац, и встал на ноги, вновь стал с орлиным глазом, хотя вряд ли он у него был, все, что Лок умеет, дал ему Остров. Как-то раз он сказал одну многомысленную фразу - "...Остров может дать тебе все, Чарли, надо лишь дать что-то взамен..." - исходя из вышепреведенного я делаю вывод только один, что Лок служит Острову, ведь кто мог сдать Уолта, сообщив Другим, что он особенный, Итана ведь уже не было, а кто первым представил Итана в лагере, как хорошего ориентатора? Лок! Ну и также странный сон Клэр, где зараженным-вредителем был только Лок, хотя как минимум тогда уж должны были быть Лок и Чарли.

0

2

Ну твоя идея конечно интересная, но не факт, что она верна!!!! Я лично вообще не считаю, что в Lost'е можно выделить плохих и хороших...они протсо все преследуют свои цели!И добиваются их по-разному!!!!ПРосто со стороны иногда кажется что герой поступает неверно, неправильно...но это просто способ добиться цели...вот так...

0

3

Этот Остров - это наказание за ошибки, совершенные в своей жизни этими людьми. Например, Негр за то, что взвалил на себя грехи и ошибки своего брата, Джэк за то, что увяз в реальности и круглых фактах, не замечая, что чудо возможно, а работа не самое главное в жизни, ну и так далее. Также на сием Острове собираются духи плохих и грешных людей, например отец Кейт, вселившийся в Джеймса (Сойера). Также Остров испытывает их, тем самым давая шанс искупить свои грехи, но не всем, некоторые обречены на наказание полное и умрут, когда, это уже велечина греха.
А та черная масса - это Дьявол, с которым и заключил сделку Лок, помоему.

0

4

Также в подтверждение моей теории идет кое-что еще:
Лок втирался в доверие к двум "особенным" мальчикам, то есть Уолту и сыну Клэр, Аарону, у Уолта он заработал полное доверие, отбив на заднии планы даже Майкла, а Аарон пока младенец, так что в доверие к Клэр втираться надо, посему он избавился от единственного защитника Клэр и Аарона - Чарли.
Хе, ну и еще, кто благодоря кому вышли в плавание Майкл с Уолтом на плоту? Благодоря Локу! А он вдобавок сообщил о плоте Другим и они начали искать его на лодке.

0

5

Ну в любом случае, это лишь догадки...

0

6

в этом тоже есть смысл. в первом сезоне очень много мелочей указывающих на борьбу добра и зла. белое и черное. во сне Клер-у Лока один глаз черный , а другой белый. в этот период и происходила внутренняя борьба Лока. во 2ом сезоне он изменит свое мнение. ну а 3-ем как мы знаем сново будет "говорить с островом". но это к вопросу кто же все-таки плохой.

Отредактировано Ivy (2006-10-27 23:40:14)

0

7

я ,честно говоря, плохо поняла о каком сне Клэр вы говорите!В 1 сезоне????

0

8

я согланса с Коулом,я тоже так думаю что Лок-он вообще похож на одного из других.Я причем об этом после 10 сериий поянла,что он не такой какой-то

0

9

да, серия 1х10 Raised by another

http://f.foto.radikal.ru/0610/c451b8b2b713t.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Остаться в живых » Лок - самый загадочный персонаж.