Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Обсудим с Лео » News Блок Weekly c Leo


News Блок Weekly c Leo

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь вы будете узнавать новое о жизни  звезд,Что происходит в шоу-бизнесе.

0

2

Ди Каприо познакомился с тещей

Голливудский красавчик,похоже собрался жениться.Его избранница стала 21-летняя изральская модель Бар Рафаэли.По началу парочка скрывала отношения,но на днях Бар призналась,что без ума от  Лео.Влюбленные провели отпуск в Южной Африке вместе с мамой и братом модели.По слова очевидцев,мама Бар в восторге от будущего зятя.

Звездные отношения

Дженнифер Энистон ("Друзья") вновь одна.По словам её друзей,бойфренд актрисы Винс Вон не смог смериться с те, что Джен еще любит бывшего мужа-Бреда Питта.

ВИКТОРИЯ БЕКХЭМ ДАЕТ СОВЕТЫ
Виктория Бекхэм никак не может определиться, в какой области ей продолжить свою карьеру — то ли записать альбом, то ли выпустить новую линию одежды, то ли начать писать детские книжки. Но, возможно, ей стоит стать консультантом по вопросам беременности? Это занятие ей явно нравится. Две недели назад она встречалась с бывшей коллегой по группе The Spice Girls Джери Холлиуэлл, которая, как известно, ждет ребенка от сценариста Саши Жервази. Виктория, сидя с Джери в ресторане, рассказывала ей о том, как готовиться к родам. А на прошлый уик-энд папарацци засняли, как Виктория гуляла по магазинам вместе с беременной невестой Тома Круза, актрисой Кейти Холмс. Что интересно, Бекхэм никогда особенно не жаловала ни Джери, ни Кейти. Видимо, певице как матери троих детей уж очень хочется поделиться ценным опытом с будущими мамами.

НАРКОТИКИ ПОГУБЯТ ПИТА ДОЭРТИ
Уже никто не сомневается в том, что пристрастие рокера Пита Доэрти к наркотикам в конце концов приведет его на тюремные нары. Даже он сам. На днях суд признал его виновным в хранении героина и кокаина и назначил следующее слушание на 8 февраля. Буквально через день после заседания бывшего бойфренда топ-модели Кейт Мосс вновь задержали. На этот раз горе-музыкант попался совершенно случайно. Он ехал по Лондону на своем автомобиле Jaguar, когда полицейский попросил его остановиться. «Законопослушный» Пит встал у обочины и достал документы. Полицейский заметил, что у Доэрти расширенные зрачки, и, обыскав машину, обнаружил наркотики. Пита арестовали, но вскоре выпустили под залог, обязав явиться в суд 2 февраля.

0

3

У Брюса в Голливуде появилась своя звезда.

МАРИЯ БУТЫРСКАЯ ТАЙНО ОБВЕНЧАЛАСЬ
Совершенной неожиданностью стала для поклонников известной фигуристки Марии Бутырской новость о ее венчании, состоявшемся на позапрошлой неделе. О романе Марии с молодым хоккеистом НХЛ Вадимом Хомицким, который начался год назад, ничего не было известно – влюбленные никогда не появлялись на публике вместе, и о своих новых отношениях Мария тоже никогда не рассказывала. «Мне кажется, о своем счастье лучше молчать» - так считает Бутырская. Дату и место венчания спортсменка держала в тайне до последнего момента. И лишь после того, как все состоялось, согласилась на некоторые комментарии. Венчание прошло в Подмосковье, в Николо-Архангельской церкви. «Я верующий человек, поэтому мы решили сначала обвенчаться. На венчании присутствовали только ниши родители, - рассказала Мария. – А свадьбу сыграем большую и шумную месяцев через восемь, когда закончится сезон в НХЛ и Вадим вернется в Россию». Поехать в США вместе с мужем Бутырской не позволяют дела – она работает старшим тренером в школе фигурного катания при спорткомплексе «Крылатское».

Джастин Тимберлейк снялся в фильме.

Дженифер Энистон стала режисером фильма "Room 10"
Она же опять встречается с Винс Вон.Они опять вместе.

Уесли снайпс попался за неуплату налогов(12 млн.доллоров).Ему грозит до 16 лет.

0

4

Кевину,мужу Бритни,предложили 5о миллионов за пленку на которой снят их медовый месяц.Бритни подала на развод.Она говгоит что может отдать ему даже детей,только бы тот развелся с ней.

0

5

Тина Канделаки повторит судьбу Ксении Собчак
Этой зимой телезрители смогут увидеть новый проект с участием популярной телеведущей Тины Канделаки. На этот раз Тина решила стать ведущей реалити-шоу под названием "Свадебный переполох". Идея нового проекта очень похожа на скандальное шоу "Дом 2", звездой которого стала Ксения Собчак.

В свадебной программе Тины Канделаки будут участвовать молодые влюбленные пары, которые хотят сыграть настоящую свадьбу. В то время как светская львица Ксения Собчак помогает участникам "Дома 2" советами, ведущая "Свадебного переполоха" будет активно поддерживать молодые пары не словами, а действиями.

Тина должна помочь участникам найти родственников, способных оказать материальную помощь в торжестве, выбрать наряды для жениха и невесты, а также решать все проблемы во время свадебных приготовлений. Как сообщают Дни.ru, в завершении шоу молодоженам достанутся шикарные подарки от Тины Канделаки: свадебное путешествие, машины, драгоценности.

0

6

Певице Бритни Спирс (Britney Spears) предстоит судебное разбирательство с ирландской газетой Sunday Independent, на которую поп-звезда сама ранее подавала в суд. В этом году Sunday Independent опубликовала интервью с певицей, в котором была приведена информация о скором разводе пары.

После этой публикации певица пришла в ярость и подала в суд на издание. Теперь, когда информация о скором разводе Спирс с Кевином Федерлайном (Kevin Federline) официально подтверждена, руководство газеты предпринимает ответные шаги.

«Спирс пытается получить деньги, - говорит юридический консультант издания. – Между тем, когда она давала интервью, было совершенно очевидно, что брак ее долго не продлится. Она просто голливудская мечтательница, но почему мои клиенты должны платить за ее глупости?»

0

7

Певец стал жертвой программы «Розыгрыш» на Первом канале

Дима Билан едва не пострадал на съемках в студии программы «Розыгрыш», во время которых певца едва не взорвали.

Как удалось узнать «Z», специально для Димы организаторы шоу выбрали очень необычный и жестокий розыгрыш, во время которого певец изрядно перенервничал.

Дело в том, что по сценарию шоу Билан должен был ехать на концерт в другой город. Но, проехав несколько километров, водителю певца пришлось свернуть на проселочную дорогу, так как путь им преградил запрещающий движение знак.

Но стоило Диме поехать по новой дороге, как они оказались в центре военных учений, причем по ходу их движения возле машины постоянно что-то взрывалось, и певец не на шутку был напуган происходящим.

- Зачем ты поехал сюда? - возмущаясь, говорил Дима. – Надо было поехать в другую сторону.

Взрыв

Лишь спустя время, увидев в небе вертолет, в который певцу предложили пересесть, чтобы добраться до места проведения концерта, Дима понял, что его разыграли.

Но на этом устроители шоу не остановились и решили продолжить розыгрыш уже в телевизионной студии, где Билану тоже стало несладко. Во время его выступления в нескольких метрах от него прогремел взрыв, который напугал певца. Но, несмотря на столь необычные условия выступления, Дима не растерялся и продолжал петь, невзирая на огонь, полыхающий вокруг него.

Досталось от программы и продюсеру певца Яне Рудковской, которая помогала Валдису Пельшу разыграть своего подопечного. Во время записи в студии девушке предложили присесть на стул в центре павильона, но не успела Яна приземлиться на него, как ее ударил сильный разряд тока.

Глюкоzа

Кстати, досталось и Глюкоzе, которая, не подозревая, что ее разыгрывают, устроила настоящую драку с бойцами спецназа. По словам очевидцев шоу, Наталью пригласили на студию к знакомому режиссеру, куда ворвались спецназовцы и устроили погром. Видя, что имущество ее друга рушат, певица решила заступиться и, не жалея сил, полезла драться с бойцами, пытаясь их остановить.

Несправедливо мягко разыграли и Витаса, которого пригласили на прослушивание, чтобы отправить на «Евровидение» в 2007 году, и предложили спеть любую из нравившихся ему песен. Витас выбрал хит Элвиса Пресли про голубые ботинки, но отборочная комиссия не воодушевилась этой песней и предложила сделать из нее что-то патриотическое. В итоге певца с трудом уговорили спеть на русском языке.

- Я не буду это петь, - возмущался Витас. – Что, я должен всю песню кричать: я патриот, я патриот? А после объявления, что это был розыгрыш, певца каждый раз било током, когда он садился в студийное кресло.

0

8

Всемирно известный поп-исполнитель Джордж Майкл влип в очередной сексуальный скандал. Фоторепортаж его романтического свидания с 58-летним мужчиной в лондонском парке опубликовал в минувшее воскресенье британский таблоид News of the World.

Когда парочку обнаружили журналисты, находившиеся в кустах 43-летний Джордж Майкл и его любовник целовались, нежно обнимали и ощупывали друг друга. Не говоря уже о моральной составляющей, подобные действия в общественном месте в Великобритании расцениваются как незаконные.

Заметив вспышки фотокамер, певец выскочил из кустов и, на ходу поправляя одежду и прикрывая лицо козырьком бейсболки, стал удаляться. «Быть этого не может! Черт! Если вы опубликуете эти снимки, я подам в суд», - кричал Джордж Майкл.

Отделаться от преследования журналистов певцу удалось лишь добравшись до своего автомобиля, который был припаркован неподалеку. Следуя за Майклом, наблюдательные репортеры заметили, что ключи от серебристого купе Mercedes музыкант прятал в потайном месте на заднем колесе машины.

Спутником музыканта оказался безработный Норман Киртланд. Выбравшись из кустов, он сел в микроавтобус Ford Transit и поспешил скрыться. Но репортеры, поехавшие следом на своей машине, проследили за ним до самого дома. Позже, когда газетчики позвонили мужчине в дверь, он пустил их в дом и поведал некоторые подробности встречи с Джорджем Майклом.

Они познакомились в парке, и завязавшийся между ними разговор, по словам Нормана Киртланда, плавно перетек в поцелуи и любовные ласки. Киртланд заявил, что во время всей романтической встречи он и понятия не имел, что его новый знакомый – всемирно известный музыкант. «Даже не могу сказать, что мне нравится Джордж Майкл… Да я его даже и не узнал», - сказал Киртланд.

Это не первый громкий скандал, в который попадает Джордж Майкл. В 1998 году певец, официально признающий себя гомосексуалистом, наделал много шума тем, что в туалете калифорнийского парка попытался соблазнить мужчину.

Соблазняемый оказался тайным агентом полиции. Джорджу Майклу едва удалось избежать шести месяцев тюрьмы. Благодаря усилиям адвокатов он был приговорен к общественным работам и лечению у сексопатолога. Спустя несколько месяцев певец также получил от лондонской полиции предупреждение за хранение марихуаны.

Джордж Майкл - богатый человек. Состояние музыканта, который получил широкую известность как солист популярной в 80-х годах группы Wham!, оценивается примерно в $130 млн. В Лондоне он живет в принадлежащем ему особняке за $9 млн. В Америке за ним числится вилла стоимостью $7 млн в престижном районе Беверли-Хиллс.

Угрозой успеха предстоящего всемирного турне Джорджа Майкла может стать его скандальное поведение. По крайней мере, так считают журналисты News of the World.

0

9

Пугачева вымаливает у Бога прощение за тайный аборт
Именной кирпич Аллы Борисовны Пугачевой лег в кирпичную кладку стены единственного в России храма в честь Вифлеемских младенцев.

 

Эта церковь считается местом, где можно молиться за нерожденных детей. И здесь матери могут искупить грех совершенных абортов, сообщает "Твой ДЕНЬ".

 

Среди имен многих женщин, чьи камни легли в стены храма, за которых вечно обещают молиться здесь, есть и Алла. Именной кирпич в честь Аллы Борисовны Пугачевой положила 17 летняя Ксения Ивашина.

0

10

Круз и Холмс заключили сайентологический брак

Валерий БОЛОТИН, 19 ноября, 14:19

ФОТО: АР

Lenty.ru: США принимают в НАТО даже тех, кто не хочет

REGNUM: Московские элитные новостройки не лучше хрущевских 5-этажек: эксперты

Свадьбу Тома Круза и Кэйти Холмс мир ждал с таким же нетерпением, как рождения первенца Бритни Спирс или официального объявления о романе Брэда Питта и Анджелины Джоли. Публика с замиранием сердца следила за развитием отношений между самым знаменитым голливудским сердцеедом и его новой подругой, а влюбленные словно специально тянули время, еще больше разжигая страсти и порождая слухи. И вот, наконец, чаяния поклонников были вознаграждены: вчера Круз и Холмс сочетались браком.

Да не простым, а сайентологическим. Потому что католический падре отказался венчать "богопротивного сектанта" Круза, известного приверженца этой духовной школы, в христианском храме. Оттого-то и выбрал красавчик Том местом для свадебного таинства не церковь, а средневековый замок Одескальчи, что в итальянском городке Браччиано, в 30 км от Рима.

Известие о том, что звездная женитьба пройдет в окрестностях Вечного Города, поставила на уши всю Италию. За несколько дней до объявленной даты свадьбы сюда начали прибывать многочисленные поклонники, журналисты и просто зеваки, желающие поглазеть на живого Круза в столь ответственный в его жизни момент. Правда вот, за места в "партере" (у окна в ближайших к замку домах) фанатам пришлось выложить по несколько тысяч евро.

Внутрь праздничного зала пускали, конечно же, только vip-гостей, которых, однако, собралось аж 250 человек, включая Дженнифер Лопес с мужем Марком Энтони, Дэвида Бекхэма с супругой Викторией, Брук Шилдс, Джима Керри, Уилла Смита и других звезд из высших голливудских эшелонов. В общем, полный бомонд, в смокингах и вечерних платьях.

Но Том и Кэйти, казалось, были краше всех. Несмотря на свои сомнения, относительно брака с Крузом, у которого за плечами уже два развода, голова набита сайентологическими заморочками, а годы уже стремительно приближаются к 50, молодая красавица-невеста выглядела вполне счастливой и довольной. В кадре присутствовала и их общая дочь Сури, а гости плакали от умиления и заливались слезами под ангельское пение специально приглашенного знаменитого тенора Андреа Бочели.

Вот и все, дело сделано, миссия выполнена. Том Круз в очередной раз стал молодоженом, гости в слезах, публика в восторге. Остается только надеется, что 44-летний плейбой наконец-то остепенится, Кейти нарожает ему много сайентологических деток, и будут они жить долго и счастливо.

0

11

Мара: Я не знаю классики рок-музыки


Концерт Мары в СДК МАИ 23 сентября имеет особое значение в преддверии выхода осеннего альбома - специального издания со струнным квартетом симфонического оркестра под управлением Юрия Башмета. Специальный корреспондент KM.RU - неутомимый Денис Ступников - встретился с певицей в клубе "Шестнадцать тонн", куда Мара приехала сразу после репетиции.



 

Д.С.: Я с большим интересом слежу за всем ,что происходит с вами в последнее время. Хочется понять, насколько эксперименты со струнным  квартетом Башмета, ваше ди-джейство вписываются в изначальную концепцию вашего творчества, которая наверняка была?

- Моя творческая изначальная и неменяющаяся концепция называется ЖИЗНЬ, и мне в ней интересны очень многие вещи. Если говорить о музыке, которая занимает важнейшее место и время в моей жизни, то экспириенс с квартетом я планирую продолжить и развить, поздней осенью выйдет пластинка, записанная с музыкантами Башмета. Так же я планирую развивать это сотрудничество на концертах. Кроме того, в планах подобные экспириенсы с этническими инструментами, скорее всего армянскими, и в данный момент есть очень серьезный коллектив, получивший премию ВВС в Лондоне в этом году как world music band, с которым мы бы хотели сделать что-то совместно. Мне это интересно, потому что все это связано с музыкой,  и это меняет  ту изначальную меня в лучшую сторону, и развивает.  С точки зрения широты музыки, а я не считаю, что рок-музыка должна быть примитивной, со стандартным количеством инструментов. Поэтому мое сотрудничество с разными музыкантами обязательно отразится в специальных изданиях пластинок.

Что касается ди-джейского сета, то это скорее просто общение с людьми и мое желание показать им ту музыку, которая нравится мне самой. Вот сейчас я как раз сижу и готовлюсь, пытаясь составить трек-лист моего сегодняшнего сета, и понимаю, что из 25-30 композиций треть вышла в 2006 году, а некоторые в 2005-ом. То есть самые свежие пластинки, самые свежие треки, микс из песен, которые слушаю я сама, и несколько песен, которые просто мне нравятся, и которые вышли в 2003-2004 году: Thom York, Gnarls Barkley, Muse, Keane, Dresden Dolls, Esthetic Education, Eitors, Panic!at the Disco, Cooks, Delays, Oi-va-voi и ремикс на "A pain that I'm used to" Depeche Mode.

Д.С.: То есть для вас нехарактерно отношение к музыке, которое можно услышать сплошь и рядом: «вот, дескать, музыка 10 лет назад лучше, а сейчас все измельчало…»

- Нет, я считаю, что музыка есть и сейчас, при этом существует огромное количество молодых интересных британских команд, а так же французских и испанских, просто мы об этом мало знаем. Надо смотреть телевидение этих стран, а так до России в лучшем случае докатывается британская волна, но это ничего страшного, она мне очень нравится. Сегодня я буду показывать много британской музыки, а так же покажу Drezden dools - это американцы, несмотря на то, что они немецкие по названию и английские по музыке.

Д.С.: Откуда вы черпаете информацию, откуда пластиночки берете?

-Пластинки продаются в Москве без проблем, мы как раз находимся в ситуации, когда в Москве на Горбушке альбомы появляются за две недели до официальных релизов. С одной стороны, с точки зрения рынка, это плохо, а с другой - любой человек может пойти и купить музыку, которая в Европе станет актуальной только через две недели. Перемещение музыкального рынка в Интернет неизбежно, чем больше интерес к музыке в сети, тем скорее оно наступит. Кроме того, во всех своих путешествиях я стараюсь покупать музыку: и в Лондоне, и на паромах в Скандинавии и во многих других местах. Смешно, на дисках стоят отметки, сколько они стоят в кронах, фунтах, долларах и тд., по ним можно вспомнить, где что куплено. Но мне важнее содержание, чем обертка, поэтому мне все равно пиратский это диск или нет. Но, как правило, пиратские диски технически выполнены хуже, отсутствует полиграфия, что с визуальной точки зрения явный минус, потому что нужно видеть обложку, дизайн. Конечно, самое качественное звучание остается на виниле, но у меня его пока нет вообще, хотя скоро, видимо, я подсяду на эту тему. Большая ли у меня коллекция CD оценить сложно, потому что я не храню пластмассовые коробочки, выбрасываю их, оставляя только диски. Коробки занимают очень много места, а толка от них мало.

Д.С.: Ди-джейский опыт уже был у вас ранее?

- В школе я вела дискотеки, в 10-11 классе устраивала большие провокации с неформатными группами того времени, и даже с какими-нибудь «Сектор газа» или украинскими матерными частушки. Это уже тогда были альтернативные рок-дискотеки, хотя тогда было много любителей делать поп-дискотеки.

Если говорить подробнее о сегодняшнем сете, то прозвучит новый MUSE, Drezden dools, Depeche mode, Madonna, под впечатлением от концерта которой я не могу не поставить пару треков с ее альбома 2005 года, который приобретен мною нестандартно. Это пиратский диск, купленный в Бангкоке на местном развале у тайцев. Концерт же Мадонны - это главный концерт уходящего года. Я рада, что открылась ниша соприкосновения с этим ярчайшим мировым шоу, и русские люди, специально приехавшие из разных городов, могли это увидеть. Несмотря на огромное количество проблем, которые были у организаторов и у людей, которым запудрили мозги, нагнетая панику и ажиотацию, что неприятно для русских людей, не привыкших покупать билеты заранее, и для них это огромная энергопотеря. Несмотря на это, совершенно фантастичное, легчайшее и фееричное ощущение от концерта. Огромное количество информации, которую несет это шоу с визуальной, пластической точек зрения. О музыке я не говорю, потому что это скорее шоу, чем пение, но если говорить о бэк-вокалистках Мадонны, и об арабе с именем Aizek, который играл на каком-то этническом инструменте и пел, все это произвело на меня огромное впечатление.  Как поет Мадонна в данном случае неважно, потому что здесь гораздо важнее визуализация и те месседжи, которые она доносит. Суть этого события в Москве в том, что практически полноценное шоу показано в Москве. При этом Мадонну раньше я не слушала, а после концерта достала купленный в Бангкоке диск и переслушала. Два трека там бесспорны. Это первый трек с цитатами АВВА, понятно, что это классика, там уже был хит, но при этом сейчас это отлично сделанный танцевальный микс. И десятый трек, песня ISAAK, это как раз дуэт с арабом, который там играет на этническом инструменте и поет - просто красивая и интересная песня.

Д.С.: Какие-нибудь фишки с шоу Мадонны вы планируете занять и использовать их в своей интерпретации?

- Очень многие похожие вещи, увиденные в шоу, я уже делала. Это и музыканты, закованные в шлейки, и сетка, опускавшаяся на барабанщика. Понятно, что это вещи, лежащие на поверхности, простые формы, которыми может пользоваться каждый, делая это по-своему, а заимствовать что-то у кого-то можно, только если ты сам ничего не умеешь. Что касается видеоряда, который у нее, конечно, сильнейший, то у меня был очень похожий видеоряд четыре месяца назад на фестивале Мегахаус, а потом на Нашествии. Там я тоже использовала лошадей, но у меня это было связано с тематикой классических музыкантов, которые со мной играли, и необходимостью создать атмосферу средневековья. Я думаю, что возникающие поверхностные пересечения говорят о том, что я нахожусь на той же волне мировых тенденций, которые многие музыканты чувствуют гораздо раньше, а потом это появляется уже в массовом масштабе.

 

Д.С.: Ну а вообще моменты подражания кому-либо у вас были? Может быть на ранних этапах? Не секрет, что тщательно скопированная чья-то концепция, зачастую способствует рождению собственной манеры.

- Моя особенность заключается в том, что до недавнего времени я вообще не знала о существовании групп, которые для многих являются иконами. Множество вещей, на которых росли и воспитывались мои сверстники и люди старше меня, я вообще не знаю, я начинаю их изучать только сейчас как музыкальную историю. В моем случае это не хорошо, не плохо. Так есть. Я могу честно признаться, что я не знаю классики рок-музыки, поэтому я физически не могу  копировать то,  чего не знаю. Все что я делаю, исходит из меня, благодаря той информации, которую я получаю, читая книги, смотря фильмы, общаясь с людьми, музыкантами, дизайнерами, ведь это огромный информационный поток и энергообмен. Люди на волне многие вещи предвосхищают. Я ни за кем и ни за чем не наблюдала, манера полностью инстинктивна.

Д.С.: Вы много общаетесь с дизайнерами. Насколько их мнение, их роль важны для вас?

- Мое общение с дизайнерами переросло в дружеское, мы делимся впечатлениями от поездок, фильмов, путешествий. Это люди тонких материй и общение между нами очень разнообразное, разноплановое, на творческие тонкие темы. Мне не надо им многое объяснять, они сами все понимают, видя меня, мою пластику на сцене. Тут не может идти речь о влиянии, это скорее дружеское общение, обмен информацией. Ведь они читают другие книги, смотрят другие фильмы, разглядывают альбомы с гравюрами и делятся со мной визуальными впечатлениями, которые им ближе, а я делюсь с ними музыкой. Что касается стиля в шоу-бизнесе, то мне кажется, что настоящий артист самодостаточен, сам знает свою стилистику, сам ее продумывает и доносит профессиональным людям, помогающим ему ее реализовать.

Д.С.: Ну а к готике, к готическим символам вы как пришли?

- Готика для меня  - это безумные финны. Когда ты приезжаешь в Хельсинки летом, а там проводится фестиваль TUSKA по городу ходят исключительно люди в коже, ошейниках и цепях, полностью в татуировках, со страшными глазами и лицами, то вот это готика. А в России готики нет, она в зачаточном состоянии. Все-таки, готика это север, Скандинавия, там, где готические замки, и связано это с религией. У нас готики не может быть, потому что религиозная основа у нас другая. А образ рок-принцессы - это вневременное понятие, но скорее оно связано с ренессансом. Мне никогда не была интересна готическая культура, это абсолютно не мое. Готик-рок никогда не вызывал во мне интереса, мне ближе лайтовое, легкое британское направление, уходящее корнями в средневековье.

 

Д.С.: Тем не менее, ваше звучание стало сейчас более жестким. Это привнесли новые музыканты?

- Люди часто путают понятия жесткая и плотная. Наше звучание на данный момент плотное и временами действительно жесткое, это плотный, концентрированный, насыщенный саунд. Эта разница особенно слышна по сравнению с предыдущим составом. Новые вещи, которые я сделала, очень мягкие, минималистичные, сухие по звуку, без перегрузов. Эти вещи я покажу 23 сентября в СДК МАИ. Я делаю их максимально танцевальными и возможно даже с акустической гитарой и большим количеством клавиш. Мне интересна сейчас танцевальная основа и органы, дающие вкрадчивость, ведь одна песня связана со Скандинавией и севером. Еще будет так называемый рок-боевик, который будет сухой и сжатый. Я вряд ли буду делать новую аранжировку для старых песен, они и так перетерпели огромное количество трансформаций. Сначала когда пришли новые музыканты, другой раз, когда я взяла струнный квартет и третий раз они будут адаптированы для акустической этнической версии. Я думаю, что еще раз переделывать их ни к чему, я делаю акцент на новые вещи, а старые песни остаются, но будут звучать с минимальными изменениями.

Д.С.: Если можно о программе в СДК МАИ. Что там прозвучит?

- Там прозвучит абсолютно все, и кроме того, я покажу несколько новых песен: одна из них появилась благодаря ощущениям от Скандинавии, от большой поездки по центральной Швеции. Это леса, озерные края, предания. По настроению эта песня полушаманская, полумистическая и по тонкости ощущений схожа с преданиями. Эта песня никак не связана с моей биографией, это все навеяно визуальными образами. Мы были на захоронениях викингов, к сожалению не успели доехать до острова, где как раз жили настоящие готы, где их захоронения, но наверняка как-нибудь обязательно туда еще съездим. Я долго относилась к Скандинавии пренебрежительно, но это оказалась сумасшедшая по красоте, по природе, по насыщенности, по культуре страна. Очень древняя и очень разнообразная, при этом очень спокойная и простая в перемещениях и в жизни. Раньше я не понимала, на что там смотреть, вокруг один лес, но в этом и заключается весь секрет, что в лесу там очень много интересного. Огромные булыжники, покрытые мхом, и на этих камнях растут деревья, бегают косули, растут ягоды, текут водопады. Все предания про троллей оттуда, и наверняка они существовали, но это были люди, маленькие, злобные. Если кто-то их видел, они такого человека убивали, чтобы он не рассказал, где они живут.

Д.С.: А в Бангкоке что-нибудь вас поразило?

- В Бангкоке мы были еще в марте и дико там сгорели, получили солнечные ожоги, удары, но видели очень много. Мы были несколько дней в Бангкоке, потом ездили в древнейшую столицу Сиама - Аютайю, пробыли в прекрасном городе трансвеститов Патайе, ездили на военно-морскую базу Саттахип с единственным в Тайланде авианосцем, который практически не охраняется, съездили в парк Нунг Нуч, это огромный ботанический сад. Мы ездили в Тайланд на день рождение хорошего друга, который пригласил очень много своих друзей и вывез туда целый самолет.

Д.С.: У вас есть песня Камбоджа. Насколько впечатления от увиденного совпали с ощущениями, испытанными, когда она создавалась?

Камбоджа  - это совсем другое место, я там еще не была. Единственное пересечение в том, что древняя столица Аютайя долгое время находилась под влиянием камбоджийцев, и там много похожих храмов. В Камбодже храмы в виде початков кукурузы, кхмерского периода, пока Сиам был под влиянием Камбоджи - там строили такие же храмы. Я думаю, что до Камбоджи я тоже доберусь, потому что надо реализовывать песню.

Д.С.: А откуда идея взялась?

- Я не знаю, откуда берутся идеи, но для себя самой я могу объяснить этот процесс как открытие во мне определенного канала, через который я начинаю видеть и слушать информацию, к которой я сама непричастна, не думала. Песни пишутся иногда, когда ты садишься и начинаешь слышать слова, значение которых еще сам не знаешь, в преддверии каких-то знаний. Иногда, наоборот, происходит от знания. Так было и с песней «По дороге к Амстердаму», сначала появилась песня, и спустя какое-то время я оказалась в Амстердаме. Песня «Камбоджа» до сих пор еще не реализована с точки зрения путешествий. Дело не в том, совпадают ли впечатления. Дело в фонетике, какое-то слово ложится и при этом передает настроение. И в информации.

Д.С.: У вас довольно экзотические географические ассоциации. А Москва как-то влияла на вас?

- Нет, не влияла. Питер, да. Мне нравится Москва  ХIII-XV веков, мне кажется, мне было бы в этом городе тогда комфортно. Он был маленьким, чистым, зеленым. По нынешним меркам провинциальным. Мне очень нравятся маленькие города. Я поняла, что в период с 15 до 25 лет меня привлекали мегаполисы, а сейчас мне нравятся маленькие спокойные города, где есть возможность не тратить полтора часа, чтобы добраться к кому-то в гости, где есть возможность встречаться каждый день мимоходом, проходить через одни и те же места, пить вместе чай и общаться, где не надо тратить время на перемещение, а можно просто жить. Ведь в дороге сложно просто жить.

Д.С.: Не возникает у вас тогда желания перебраться в леса, загород или в другой город?

- В лесах я прожила 20 лет своей жизни, в Подмосковье. Они меня не очень привлекают с точки зрения жизни. Пойти по ним погулять для релакса - это да, а жить в них неинтересно. Жить в маленьких городах я не пробовала, но путешествовать по ним мне нравится. Очень нравится Эдинбург, очень нравится Лондон, хотя он тоже большой, но зато очень удобный для жизни, хотя пробки там побольше наших.

Д.С.: Как вам тогда удается сохранить творческий потенциал в Москве, которая вас напрягает?

- Москва меня не напрягает, просто я понимаю, что на земле очень много мест, гораздо более комфортных для жизни. Я очень много путешествую, это, конечно, спасает и дает огромный стимул для творчества, огромное количество информации. Даже гастроли - это своего рода путешествия. Во-вторых, помогает занятие музыкой и встречи с интересными людьми - дизайнерами, фотографами, музыкантами.

Д.С.: Сейчас с вашими музыкантами образуете ли вы единое целое? Или есть Мара и аккомпанирующий состав?

- В музыкальном плане, конечно, без общности невозможно. Хотя это возможно теоретически,  и большое количество сессионных музыкантов так и делают. Специфика музыкального круга такова, что все друг друга знают, то есть сплоченность в определенном роде существует. Что касается понятия «группа», то во мне этого понятия не существует, потому что группа - это когда все привносят в равной доле. Так как в моем случае это не так, то это понятие неприменимо.

Д.С.: В интервью о вашем предыдущем составе много говорилось о том, что имидж музыкантов очень жестко блюдется. А что сейчас?

- То же самое. Для меня концерт - единое целое с видеорядом, внешнего вида музыкантов, и, конечно, в драных футболках они рядом со мной, одетой в дизайнерское платье стоять не будут. Все должно быть красиво и так делают все нормальные артисты. Но мои музыканты не только не сопротивляются, они очень рады любым экспериментам, они очень подвижные и по восприятию очень открытые для многих вещей.

Д.С.: В анонсе сегодняшней вечеринки в «Подмосковье» заявлена группа «Скотланд-ярд». Что вы о них знаете и будете ли вы и дальше помогать продвигать молодые группы?

- «Скотланд-ярд» дебютировал на фестивале Мегахаус в Лужниках этим летом, и это была самая яркая молодая группа. Они пока за дверью мира шоу-бизеса, и только пытаются ее приоткрыть. Это молодые ребята, которые стараются и хотят играть в британской стилистике, и при этом думают о том, как они выглядят. Мне такие люди интересны. Сегодня для них отличный шанс показать себя, все дальше зависит от них, от того, насколько они сильны внутри себя самих, насколько они креативны творчески.

Д.С.: И вопрос, который лично меня очень волнует. Песня, которая меня шокировала, хотя меня сложно чем-либо шокировать, потому что я достаточно либерально отношусь ко многим явлениям - «ЖЕНЫ». По-моему, это достаточно жестко и несправедливо? Это был своего рода эпатаж?

- А что там несправедливого? Это восприятие героини. Там достаточно много неоднозначности, многозначности, жесткости, дерзкости и наглости, но это, вероятно, какие-то мои черточки и проявления. Это был собирательный образ, который в этой песне проявился таким образом.

0

12

Конечно мне не полагается здесь писать, ну я не сдержался :D

Бывшие участники группы Evanescence - Бен Муди и Девид Ходжес, а также Мэтт Хейн и Келли Кларксон закидали дом Эми Ли (хотя это точно неизвестно) туалетной бумагой. Также Бен растоптал мемориальную доску Эванесенс и назвал Эми законченной голливудской сучкой.  :o  :blink:

http://www.youtube.com/watch?v=2nIlpYTqzes&eurl=

Отредактировано Leo (2006-12-13 15:38:21)

0

13

привет!есть один парень он мне очень нравится,но есть одна проблема!он встречался с моей знакомой девушкой,но она его бросила,а он за ней все еще бегает.но я узнала что я тоже ему нравлюсь!но что сделать мне чтобы он выбрал меня!?

0

14

классно

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Обсудим с Лео » News Блок Weekly c Leo