Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Музыкальные клипы от Melinda


Музыкальные клипы от Melinda

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Мне нравятся работы этого автора. Все до единой, а ва?? :rolleyes:

0

2

Мне тож нравятся! Оч хорошие, молодечик!

0

3

Классные клипы! Мне оч нравятся!

0

4

Ну, начнемс!
:lol:
Последний клип "Crazy Prue":
Я считаю, что под такую динамичную песню  можно было постараться смастерить что-нибудь более зрелищное, а не повставлять обычные кадры из первых трех сезонов.
Хотя, конечно же, стоит отдать автору должное за такой на первый взгляд нелегкий труд  :rolleyes: , потому что подборка кадров действительно впечатляет...
Поэтому в заключение могу сказать, что не все так плохо, как может быть кажется
:lol:

0

5

Клип "Paige and Glen" меня совершенно не впечатлил, тобеж, ничего особенного. Хотя концовка меня очень даже порадовала
:rolleyes:

0

6

Клип "P3 H20":
Опять же, единственное, что мне понравилось, это, пожалуй, концовка. Ну а если в общем: клип - полная туфта! :angry:

0

7

Клип "Заставка к 1-2 сезонам":
Кадры из сериалы подобраны великолепные, особенно с тремя главными героинями, а вот оформлены НИКАК. Особенно ужасен выбранный шрифт...
Общая оценка по 10ти бальной шкале: 3

0

8

tempter19+, ну ты жесткий критик. Мне наоборот понравился клип про Пейдж и Глена...  :D

0

9

Клип "Pru and Phoebe":
Несмотря на то, что музыка, звучавшая в клипе, мне совершенно не понравилась, буду краток:
Общая оценка по 10ти бальной шкале: 7

0

10

tempter19+, ну ты жесткий критик. Мне наоборот понравился клип про Пейдж и Глена...  :D

Очень хорошо, что тебе он понравился!
;)
Думаю, автору будет приятно почитать не только положительные отзывы, но и критику также
:angel:

0

11

Клип  "Paige in 4 season":
Как всегда, концовка мне понравилась больше всего.
Также мне понравилась и музыка.
Общая оценка по 10ти бальной шкале: 7

0

12

Клип "Phoebe 1-3":
Пожалуй, самый лучший видеоклип этого автора, из всех, мною просмотренных за сегодняшний день!
:*
Подборка кадров на 5+
Музыка также 5+
Ну и сам клип также на 5
Правда, если считать по 10ти бальной шкале, то 9
:angel:

З.Ы. На сегодня это все, но я обязательно еще вернусь к оценкам клипов этого автора...
^^

0

13

Привет! Спасибо всем за ваши отзывы, хорошие и не очень.tempter19+, я прочитала твою критику, постараюсь учесть, но всё-таки ты не справедлив. Например клип Заставка к 1-2 сезонам я делала в такой пррограмме, где другой шрифт нельзя поставить, ну и то, что не понравилось тебе, ещё не значит, что не понравилось другим. Как говорится- на вкус и цвет товарищей нет. И я что-то не видела твоих клипов в интернете, критиковать-то могут все. :angry:

<_<                                                                    'daz'
                                         :angry:

0

14

Привет! Спасибо всем за ваши отзывы, хорошие и не очень.tempter19+, я прочитала твою критику, постараюсь учесть, но всё-таки ты не справедлив. Например клип Заставка к 1-2 сезонам я делала в такой пррограмме, где другой шрифт нельзя поставить, ну и то, что не понравилось тебе, ещё не значит, что не понравилось другим. Как говорится- на вкус и цвет товарищей нет. И я что-то не видела твоих клипов в интернете, критиковать-то могут все. :angry:

<_<                                                                    'daz'
                                         :angry:

Слушай, мне очень приятно, что тебе понравились мои отзывы
А насчет справедливости, давай не будем?
Меня не волнует, в каких прогах ты делала клип, - я просто выражаю свою точку зрения на увиденное, причем в специально отведенной для этого теме...
Мы же уже не малые дети, поэтому научись достойно принимать не только слова восхищения, но и критику тоже
И заметь: я не навязывал своего мнения не кому, поэтому не надо писать, что если мне не понравилось - значит не могло понравиться кому-то еще, договорились?
B)

А свои клипы я выклыдывал в вот этой самой темке
http://romantic.goodboard.ru/index.php?showtopic=422

Просто, если бы ты вначале успокоилась бы и хорошо просмотрела последние темы, а не на эмоциях начала строчить все что думаешь по поводу моего мнения, то ты обнаружила бы и мою страницку с клипами...
;)

0

15

А мне все клипы нравятся!! Я их по несколько раз смотрела!!

0

16

Спасибо Mary7775, мне очень приятно! tempter19+ да, честно говоря ты прав, я писала в растроенных чувствах, надо было успокоиться. Но я смотрела другие темы, особенно новых авторов, и только мои клипы ты разобрал буквально по косточкам,мне было не очень приятно это читать, т.к это вовсе не здоровая критика, а какое-то нездоровое выражение своих мыслей. Если тебе не понравились первые несколько клипов, просто перестань их качать, я посчитала, что раз ты их качаешь, они тебе всё-таки нравятся. А про достойное приятие критики давай вообще не будем говорить, никому не нравится, когда его работы оценивают как "полная туфта", кроме того это ещё и очень грубо. Я скачала один твой клип, остальные что-то не качаются, посмотрю его и выскажу своё мнение, может быть. danc2

       

<_<

0

17

Открою тебе большую тайну, Melinda, - я стараюсь каждый клип разбирать подробно, потому что именно для этого ты и выкладываешь свои клипы на этом сайте, а также создала подомную тему, а не для того, чтобы моя НЕЗДОРОВАЯ КРИТИКА наносила удар по твоему детскому самолюбию...
:angel:
А твои клипы я не перестану качать, потому что не хочу, чтобы ты начала зазнаваться, что впрочем у тебя уже начинает проявляться после первой тройки доброжелательных высказываний в начале странице в адрес твоих клипов...
;)
А то, что ты еще по этому поводу смогла что-то посчитать, меня вообще порадовало.  :lol:  Ведь это лишнее доказательство того, что у тебя завышенная оценка   :blink:
А про достойное приятие критики скажу следующее: говорить я об этом буду так много, насколько считаю нужным, потому что другого определения для данного творения я просто не смог найти в своем обширном лексиконе.
И прошу заметить, что "полная туфта" - это не МАТ, и уж, тем более, не грубость, а просто слово с ярко выражженной эмоциональной окраской.
:ph34r:
И в заключение скажу, что мне будет очень сильно приятно, если ты все-таки просмотришь один из моих немногочисленных клипов, и выскажешь свое мнение...
:*

Отредактировано tempter19+ (2006-10-18 19:45:03)

0

18

tempter19+, ты знаешь, это у тебя завышенная самооценка, я смотрела твой клип 7.22, вот это полная туфта, из хорошего только музыка, я уж ожидала, после всего этого чего-то супер пупер. А клипы я делаю для тех, кому они нравятся, и для себя, конечно. Это моё хобби. Можешь и дальше поливать мои клипы грязью, но главное, что они нравятся кому-то кроме тебя. Пока! ^^

0

19

Melinda, у тебя просто классные клипы! Ты молодец! Особенно мне понравились клипы о превращениях Зачарованных. :* А заставка к 3 сезону просто супер!!!!:love: И не обращай внимание на тех, кто ничего в клипах не смыслит!!!  :angry:

0

20

Melinda, у тебя просто классные клипы! Ты молодец! Особенно мне понравились клипы о превращениях Зачарованных. :* А заставка к 3 сезону просто супер!!!!:love: И не обращай внимание на тех, кто ничего в клипах не смыслит!!!  :angry:

ты про себя типа?
а никто и не сомневался!
smeh2

0

21

tempter19+, ты знаешь, это у тебя завышенная самооценка, я смотрела твой клип 7.22, вот это полная туфта, из хорошего только музыка, я уж ожидала, после всего этого чего-то супер пупер. А клипы я делаю для тех, кому они нравятся, и для себя, конечно. Это моё хобби. Можешь и дальше поливать мои клипы грязью, но главное, что они нравятся кому-то кроме тебя. Пока! ^^

Я не знаю, чего ты там себе уже успела нафантазировать, но я никогда про свои клипы не говорил, что они - супер.
А продолжать "поливать грязью", как ты выразилась, я не собираюсь твои клипы. Потому что я так никогда не делал, не делаю и не буду делать. А вот давать объективную оценку - всегда с радостью!

'raduga'

0

22

Привет! Тебе Кузя большое спасибо, я рада, что мои клипы тебе понравились, мне очень приятно.tempter19+, чтож, если будешь давать обьективную оценку я совсем не против, даже наоборот. Просто мне бы очень хотелось, чтобы ты воздержался от слишком сильной критики. Я девушка очень впечатлительная, как ты видимо успел заметить.Кроме того, всегда приятно слышать положительные отзывы, чего не скажешь об отрицательных. Да, и ещё одно, я прислушилась к твоим замечаниям и сделала заставку к 3 сезону с другим шрифтом. Посмотри, может понравится. ^^  ^^

0

23

Привет! Тебе Кузя большое спасибо, я рада, что мои клипы тебе понравились, мне очень приятно.tempter19+, чтож, если будешь давать обьективную оценку я совсем не против, даже наоборот. Просто мне бы очень хотелось, чтобы ты воздержался от слишком сильной критики. Я девушка очень впечатлительная, как ты видимо успел заметить.Кроме того, всегда приятно слышать положительные отзывы, чего не скажешь об отрицательных. Да, и ещё одно, я прислушилась к твоим замечаниям и сделала заставку к 3 сезону с другим шрифтом. Посмотри, может понравится. ^^  ^^

Ок
А где ее можно посмотреть?
:o

0

24

Ок
А где ее можно посмотреть?
:o

На сайте romantic-multimedia.narod.ru, страничка Melinda. ^^

0

25

В принцепи твои последнии клипы которые выкладывали на сайте - лучше. Хотя может быть и ещё лучше.
В них всё равно чего-то не хватает....

0

26

Клипы хорошие, мне нравятся все до единого! Продолжай в том же духе! :love:

0

27

Очень красивые клипы. Мне нравится клип Пайпер мама. Спасибо тебе за него огромное. :D

0

28

есть клипы хорошие,но согласна с бьюти ,в них нету той самой изюминки,они обычные

0

29

Спасибо всем за отзывы! Рада,что мой клип Пайпер-мама вам понравился,надеюсь он не единственный. Постараюсь придать своим клипам ту самую изюминку, следите за обновлениями! :sm28:

0

30

В общем и целом клипы все улучшаются и улучшаются.
"Piper-mother", "Prue and Andy", "Pru and Phoebe", "Piper" мне больше всего понравились. Продолжай совершенствоваться... Выдумывай что-нибудь новенькое, не ограничивайся "серийными" клипами... Фантазируй и все будет путем!!!

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Музыкальные клипы от Melinda