Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Elena помоги!!!


Elena помоги!!!

Сообщений 181 страница 210 из 235

181

Стесняешся? Или как у меня - нет возможности?

Возможность есть, но предпочитаю, чтобы оставалась какая-то тайна.

Отредактировано Elena (2007-11-29 17:23:26)

0

182

Стесняешся? Или как у меня - нет возможности?

Возможность есть, но предпочитаю, чтобы оставалась какая-то тайна.

Ну, не обязательно всему форуму себя показывать)))) Можешь мне на charm08@mail.ru фотку скинуть?

0

183

Ну, не обязательно всему форуму себя показывать)))) Можешь мне на charm08@mail.ru фотку скинуть?

Я подумаю.

0

184

Наконец-то разрезала серии 7.21 и 7.22.
PS: Приношу извинения за такую длинную паузу  :*

0

185

Елен,а ты можешь выложить мои клипы на сайт романтика и скажи пожалуйста,как их добавлять туда?

0

186

Елен,а ты можешь выложить мои клипы на сайт романтика и скажи пожалуйста,как их добавлять туда?

Почитай первый пост вот в ЭТОЙ ТЕМЕ.

Отредактировано Elena (2007-12-10 15:23:42)

0

187

Спасибо!!!!И за серии тоже отдельное спасибо :*

0

188

Елена, я ту немного запуталась насчет своих тем, я просто одну тему не там создала, как мне ее перенести?или если можешь перенеси ты :* извини глупую, это мой первый форум и я пока только учусь..)) :red
вот она
http://romantic.goodboard.ru/index.php?sho...t=0&#entry33631

Отредактировано Julian`s biggest fan (2007-12-13 23:53:30)

0

189

Да..и еще вопросик..я  просила тебя выложить на сайте мои работки и  уже скидывала ссылки  тебе на почту, ты их получила?может нет? у меня просто комп тогда глючил...
Заранее спасибо..  :*  :*  :*  :*

0

190

Спасибо за темку)))  :*  :*  :* :rolleyes:

0

191

Отвечаю на все вопросы сразу.
- Клипы получила, выложу при ближайшем обновлении (уже боюсь загадывать, но попытаюсь в воскресенье, если снова инет не вылетит)
- Ну а темку, похоже, уже перенес кто-то из модераторов. За что им и большое спасибо! Вся надежда на них, поскольку у меня кататрофически не хватает времени ;)

0

192

Elena Дата December 15 2007, 17:11    Отвечаю на все вопросы сразу.   - Клипы получила, выложу при ближайшем обновлении (уже боюсь загадывать, но попытаюсь в воскресенье, если снова инет не вылетит)  - Ну а темку, похоже, уже перенес кто-то из модераторов. За что им и большое спасибо! Вся надежда на них, поскольку у меня кататрофически не хватает времени


Спасибо большое, я все прекрасно понимаю, что у тебя не хватает времени, спасибо что ответила.))
И модераторам (незнаю кого благодарить)  :red спасибо))

0

193

Елена я тож те там несколько клипов звкинула, как сможеш то выложиш....заранее спс....

0

194

Уважаемые модераторы перенесите пожалуйста мою тему  из свободного общения в мультимедия!очень прошу! :(  :*  :*  :*
http://romantic.goodboard.ru/index.php? … 0&st=0

0

195

Julian`s biggest fan, переместила.

0

196

Спасибо большое!!))я больше так не буду..)) ^^
просто вначале не сообразила где и как  создавать темы, но уже наловчилась так сказать..)))  ;)

0

197

извините пожалуйста, а как поставить в подписи баннер или какую-то картинку? Очень хочется, но что-то не понимаю...объясните плиз :(

0

198

вводиш этот код -- и в середину него ссылку....

Ссылку так, правой кнрпкой мыши нажимаеш на фото, снускаешся в самый низ СВОЙСТВА, затем копируеш ссылку и нажимаеш ОК, и в конце вставляеш в код выше упомянутый....

0

199

Спасибо!!!! ^^  ^^  ^^ чувствую себя дурочкой..)) :red

0

200

Спасибо!!!! ^^  ^^  ^^ чувствую себя дурочкой..)) :red

можно сделать так: заходишь на http://www.keep4u.ru , указываешь где у тебя на компе фотка, снимаешь галочку в пункте "уменьшить до 640" и ставишь галочку в пункте про качество jpeg и вводишь там 100. Жмешь загрузить, потом выбераешь вторую ссылку нажимаешь "копировать" и вставляешь в своем профиле в меню подписи, жмешь "обновить подпись"

0

201

Спасибо!  :* Щас попробую)))

0

202

А где выложить обои, если они не мои? В какой теме?

0

203

Помогите мне. У меня Инет глючит и я нечайно свои авики с Баффи выложила в теме Колажи от Julian begest fan, перекиньте их в мою тему...Плизззззз

0

204

Значит так.
Тему я почистила, ибо она не создана для разборок между участниками форума. Так что, это было расценено как флуд, уж извиняйте.
В следующий раз все разборки вне тем, пожалуйста.

Power-of-Three, Авики твои я переместила.

0

205

спасибо....

0

206

Elena здравствуйте! Я новенький. ELENA у меня не закачивается первые 4 часть серии 8.21. Можете заново залить. Плизззззз. Заранее спасибо.

0

207

Елена помоги пожалуйста...Можеш мне фильм ГАРВАРДСКАЯ ТУСОВКА скинуть сюда...я тебе беду благодарна..)))

Заранее спс))

0

208

Елена помоги пожалуйста...Можеш мне фильм ГАРВАРДСКАЯ ТУСОВКА скинуть сюда...я тебе беду благодарна..)))

Заранее спс))

Поищу в нете.

0

209

Иришка сказала, что на Торенте есть, но мне оттуда не скачать потому и прошу...

0

210

Пожалуйста, кто нибудь помогите найти качественые фотографии Кристи (марнете петерсон). Так чтобы она была сама и в полный рост?

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Elena помоги!!!