Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Elena помоги!!!


Elena помоги!!!

Сообщений 1 страница 30 из 235

1

Elena, здравствуй! Рад видеть такой замечательный сайт! Жаль, что таких мало! У меня к тебе тактя просьба, ты не могла бы выложить серии 8 сезона по частям маленького объема, чтобы к примеру каждая серия состояла из нескольких частейпо 40-50 Мб каждая, а то у меня модемное соединенте и файлы такого большого объема мне сложно скачивать и порой я даже не успеваю! Выложи, пожалуйста, для начала так первые три серии 8 сезона! Заранее спасибо!!!! Удачного процветания сату!!!!! [SIZE=7]

0

2

Подскажите пожалуйста, можно ли на компьютер скопировать фильм с DVD ? Если да, то как?
Если нет, то почему???

0

3

Подскажите пожалуйста, можно ли на компьютер скопировать фильм с DVD ? Если да, то как?
Если нет, то почему???

Можно......
Просто выбери *.vob файлы и перетащи их на диск С.
А если ты хочешь сжать dvd в divx, то для этого есть масса программ.

0

4

Подскажите пожалуйста, можно ли на компьютер скопировать фильм с DVD ? Если да, то как?
Если нет, то почему???

Можно......
Просто выбери *.vob файлы и перетащи их на диск С.
А если ты хочешь сжать dvd в divx, то для этого есть масса программ.

Прости за тупость, а что такое vob*. файлы??? :unsure:

0

5

"Прости за тупость, а что такое vob*. файлы???"

Это файлы двд-видео

0

6

Лео, ты сказал, чтои перетащить эти файлы... А как?

0

7

Лео, ты сказал, чтои перетащить эти файлы... А как?

Когда поставишь ДВД диск, дай команду "Открыть" (не автозапуск, а если фильм сам запустится, закрой его и давай команду "Открыть")
В открывшейся папке находишь файлы .*vob (там будут и другие, их не трогай), и копируешь к себе на комп как обычно это делаешь (к примеру,  правой кнопкой "копировать", а потом в любую папку на компе "Вставить")

0

8

Лео, ты сказал, чтои перетащить эти файлы... А как?

Когда поставишь ДВД диск, дай команду "Открыть" (не автозапуск, а если фильм сам запустится, закрой его и давай команду "Открыть")
В открывшейся папке находишь файлы .*vob (там будут и другие, их не трогай), и копируешь к себе на комп как обычно это делаешь (к примеру,  правой кнопкой "копировать", а потом в любую папку на компе "Вставить")

Ага, а после этого как импортировать в Мув Мейкер? :)  :)
Можно?

0

9

Нет..
Только, если перед этим перекодировать их в AVI

0

10

лео пожалуйста для очень тупых (для меня) как перекодировать?

0

11

лео пожалуйста для очень тупых (для меня) как перекодировать?

Я обычно конвертирую в самом простейшей программе - Dr. DivX

Скачать его можно здесь

0

12

послушай елена, ты не могла бы переделать видео из формата rm в формат wmv?

0

13

послушай елена, ты не могла бы переделать видео из формата rm в формат wmv?

Нет, при очередном форматировании компьютера я потеряла необходимый для этого кодек.
А что ты хочешь конвертировать, может у меня есть в нужном тебе формате.

Отредактировано Elena (2006-03-05 11:29:00)

0

14

Привет, Елена!! У меня вопрос, будет ли этот сайт работать, когда кончатся Зачарованные???
Хоть бы его никогда не закрывали!!!!

0

15

Привет, Елена!! У меня вопрос, будет ли этот сайт работать, когда кончатся Зачарованные???
Хоть бы его никогда не закрывали!!!!

Пока я сайт закрывать не планирую, поскольку он в последнее время превратился большей частью в фан сайт.
Пока будут приходить новые работы - сайт будет существовать!

0

16

Elena, здравствуй! Скажи пожалуйста как можно разместить мои обои на твоём сайте?   :unsure:

0

17

Привет.
Присылай их на hval111@narod.ru , желательно в архиве, но можно и так.
И сообщи еще ник и мейл, которые я могла бы указать на сайте для общения с тобой.

Отредактировано Elena (2006-08-19 15:58:56)

0

18

Elena, помоги, пожалуйста....Подскажи как скачивать с торрента, какая программа нужна?? Если есть она у тебя, то выложи, плиииз...

0

19

Привет.
Плиз, можешь мне помочь? Мне нужно лого на ролевую, вообщем, типа этого: http://b.foto.radikal.ru/0610/2541370b5a4b.jpg

Вообщем, размер такой: http://a.foto.radikal.ru/0606/4c575cf122ca.jpg
На картинке все 4 сестры и если получится Билли
Плиз, внизу надпись:
http://charmwitches.borda.ru/

за ранее большой спасибо!

П.С.: если сможешь, плиз, сделай в нескольких тонах!

0

20

Привет.
Плиз, можешь мне помочь? Мне нужно лого на ролевую, вообщем, типа этого: http://b.foto.radikal.ru/0610/2541370b5a4b.jpg ...

Увы, тут я помочь ничем не могу. Графическим оформлением у меня занималась Светлана. А сейчас на страницах сайта, посвященных Зачарованным стоит лого, выполненное Margarita SL

Я думаю, стоит попросить у Margarita SL или у Ксении.

0

21

Elena, помоги, пожалуйста....Подскажи как скачивать с торрента, какая программа нужна?? Если есть она у тебя, то выложи, плиииз...

Сейчас я качаю с помощью программы BitComet

Скачать ее можно ЗДЕСЬ.

Программа в архиве, следовательно ее надо сначала извлечь из архива, а затем установить.

Далее, запустить программу, если она на английском,  пойти в "Options" => "Language"  и установить русский язык. Программа готова к работе.

Теперь нужен файл с адресом закачки. Для этого идем на торрент-форумы и сайты. К примеру, Зачарованных на русском я качаю с форума Torrents.ru
Там, чтобы качать, необходимо зарегистрироваться (все это происходит быстро). Ну а затем идем  в интересующую нас тему, опять же к примеру СЮДА Там, сначала видим описание фильма и под этим описанием есть табличка и справа небольшой файлик , который необходимо скачать на комп "Download"

После этого открываем программу BitComet, сверху есть кнопочка с командой "Открыть торрент" - жмем туду, выбираем скаченный нами файлик, потом в открывшейся табличке указываем куда качать файл и жмем Ок. Закачка пошла.

PS: Вот еще можно здесь почитать о том, как качать торрент-файлы.

Отредактировано Elena (2006-11-19 16:55:16)

0

22

Елена , у тебя есть видео с Холли не из Зачарованных ? Любое - очень надо

0

23

Никто не был на http://forum.sharereactor.ru/showthread.php?t=97072      ?
Как этим пользоваться? Может, у кого получится скачать, будет выкладывать эти эпизоды здесь?
Вообще ссылки интригующие, но почему всё не так просто! как обидно...
Elena помоги!!! Может получится качать серии оттуда и помещать их здесь? Было бы просто здорово!

0

24

Никто не был на http://forum.sharereactor.ru/showthread.php?t=97072      ?
Как этим пользоваться? Может, у кого получится скачать, будет выкладывать эти эпизоды здесь?
Вообще ссылки интригующие, но почему всё не так просто! как обидно...
Elena помоги!!! Может получится качать серии оттуда и помещать их здесь? Было бы просто здорово!

Я, конечно, не Лена. Но, по-моему, это ссылки для пиринговых сетей. e-Mule, например.

0

25

Привет, Елена) Ты не знаешь что за программа ParticleIllusion, как ей пользоваться и как пользоваться эффектами ее же в муви мэйкере???

0

26

Помогите пожалуйсто!!! Когда я качаю серии и они открываються в Медиа плеере - изображение очень искажаеться! Яркость СИЛЬНО  высокая! Помогите как это исправить! Проблема точно не в видео - моя сестра качала тоже самое и у неё всё идёт! ПОМОГИТЕ!

0

27

:( Че-то файлы вообще не скачиваются... Все время на хостинге сообщение, что ссылка устарела или неверна. Это почему так?

0

28

Ольга, потому что ссылка устарела! Нужно заново загружать этот файл тому, кто и в первый раз загружал!

Moon, это прога для создания эффектов разных, там звездочек, блестяшек и всего такого, а ее эффекты в мувимейкере ни разу не едут!

0

29

:( Че-то файлы вообще не скачиваются... Все время на хостинге сообщение, что ссылка устарела или неверна. Это почему так?

Еслии ссылка неверна, то файла действительно нет.
А если ссылки устарели, то там предлагается вариант для скачивания - надо просмотреть рекламу спонсоров.
Т.е. надо нажать на ссылку "Просмотреть рекламу спонсоров", откроется страница с адресами, жмешь на любую ссылку, открывается страница спонсора, а сверху начинается отсчет секундомера (30 сек.), а затем появляется возможность скачать файл.

0

30

Елена, привет.
Я бы очень хотела сотрудничать с твоим сайтом. Я делаю обои и муз. клипы=)

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Elena помоги!!!