Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Elena помоги!!!


Elena помоги!!!

Сообщений 91 страница 120 из 235

91

Сколько он весит? Ф то я тут недавно закачала 1,37ГБ а он не идет медленный....

Добейся успеха / Bring It On [DVDRip, 700 Mb}

Отредактировано Elena (2007-10-16 17:05:21)

0

92

Не качается что то можеш сделать так чтоб без рекламы, с рекламой ошибку выдает...

0

93

У меня нормально качается, медленно правда, но это из-за того, что сейчас день, днем инет у меня медленный.

Power-of-Three, попробуй повторить закачку.

0

94

Вау получилось спасибки вам!!!!!!! :*  :*  :*  :*  :*

0

95

Серию 7.12 выложила

0

96

Вау получилось спасибки вам!!!!!!! :*  :*  :*  :*  :*

НЗЧ.
Началась закачка или все уже скачалось? Но все равно желаю удачной закачки )

0

97

Елена супер но у меня перевод нормальней тут одногоосый не то....

А ты можеш сделать качество клипа 640х336, если да плиз сделай мне так в проге в своей я те потом ссылку дам на кино....

спс заранее

0

98

Люди помогите мне!!! :help:
В меня почемуто очень маленькая скорость закачки!Как ее можно менять на большую?! :blink:

0

99

Спасибо Елена!Жду с нетерпением серию 7.13!

0

100

Елена пожалуйста помоги!!!
Как скачать файлы из етого форума с помощью торена?!
Обясни, и на картинках покажы как именно загружать файлы в торен что бы начать закачку!
А то что то у меня не то!!!!

0

101

Елена супер но у меня перевод нормальней тут одногоосый не то....

А ты можеш сделать качество клипа 640х336, если да плиз сделай мне так в проге в своей я те потом ссылку дам на кино....

спс заранее

Я ничего не поняла :)

0

102

Елена пожалуйста помоги!!!
Как скачать файлы из етого форума с помощью торена?!
Обясни, и на картинках покажы как именно загружать файлы в торен что бы начать закачку!
А то что то у меня не то!!!!

Ты имеешь в виду с нашего форума?  Так с него торрент-клиентом качать нельзя.  Это надо иддти на торрент-трекеры и оттуда качать. Мне кажется. я уже об этом где-то писала, надо будет поискать.

0

103

Короче у меня естть это фильм но его надо обработать в проге, его качество 640х336, но он медленее черепахи дак вот ты можеш мне его как бы оставить это качество и уменьшить в размере?

0

104

Люди помогите мне!!! :help:
В меня почемуто очень маленькая скорость закачки!Как ее можно менять на большую?! :blink:

Ну тут выше потолка не прыгнешь. Это зависит от твоего провайдера, то бишь от того,  какой у тебя инет.
Модем или кабельный? Лимит или безлимитка, опять же в зависимости от оплаты безлимитного подключения и скорость может быть разная.

К примеру у меня кабельный инет,  безлимитка, дорогая -  1 150 руб/месяц и скорость инета 3072 Кбит/с (примерно 380 килобайт в секунду) с такой скоростью я качаю одну серию размером в 350 МБ примерно 20-30 минут.

Но на файлообменниках скорость еще зависит от загруженности хостинга. Чем больше народа качает, тем меньше скорость. И у меня бывает скорость падает аж до 50 кб/сек

В торрентах же все наоборот, чем больше народа учавствует в обмене,  тем скорость больше. Поэтому там я обычно качаю с максимельной скоростью.

0

105

Где можно скачать Ангел все сезоны на Англ. и желательно с суб....

0

106

Серию 7.13 выложила

0

107

Люди помогите мне!!! :help:
В меня почемуто очень маленькая скорость закачки!Как ее можно менять на большую?! :blink:

Ну тут выше потолка не прыгнешь. Это зависит от твоего провайдера, то бишь от того,  какой у тебя инет.
Модем или кабельный? Лимит или безлимитка, опять же в зависимости от оплаты безлимитного подключения и скорость может быть разная.

К примеру у меня кабельный инет,  безлимитка, дорогая -  1 150 руб/месяц и скорость инета 3072 Кбит/с (примерно 380 килобайт в секунду) с такой скоростью я качаю одну серию размером в 350 МБ примерно 20-30 минут.

Но на файлообменниках скорость еще зависит от загруженности хостинга. Чем больше народа качает, тем меньше скорость. И у меня бывает скорость падает аж до 50 кб/сек

В торрентах же все наоборот, чем больше народа учавствует в обмене,  тем скорость больше. Поэтому там я обычно качаю с максимельной скоростью.

Как именно ты качаеш из торена?!

0

108

Как именно ты качаеш из торена?!

Я что-то не поняла вопроса.
О том, как качать с торрентов я уже писала В ЭТОЙ ТЕМЕ.
Т.е.
- я иду на торренте-трекер (адреса указаны В ТОЙ ЖЕ ТЕМЕ и В ЭТОЙ ТЕМЕ)
- выбираю нужный мне фильм и загружаю на комп небольшой торрент-файл
- запускаю на компе uТorrent, нахожу этой прогой скаченный файл и подключаю закачку.
И все.

Отредактировано Elena (2007-10-19 23:00:41)

0

109

Короче у меня естть это фильм но его надо обработать в проге, его качество 640х336, но он медленее черепахи дак вот ты можеш мне его как бы оставить это качество и уменьшить в размере?

Это вряд ли. При уменьшении размера, как правило, качество видео теряется. А сколько он весит?

0

110

Он весит 1,37ГБ, нет размер экрана можеш сделать 640х336?

0

111

Где можно скачать Ангел все сезоны на Англ. и желательно с суб....

На забугорных торрентах, к примеру ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ МОЖНО ПОИСКАТЬ

Отредактировано Elena (2007-10-19 23:26:11)

0

112

Он весит 1,37ГБ, нет размер экрана можеш сделать 640х336?

Вообще-то я конвертацией фильмов не занимаюсь, много времени вся процедура занимает.

0

113

Жаль но спс, а на тех ссылка я не нашла...

0

114

Жаль но спс, а на тех ссылка я не нашла...

Это торрент-трекеры, вот ВТОРОЙ СЕЗОН, ТРЕТИЙ СЕЗОН,  ЧЕТВЕРТЫЙ СЕЗОН, ПЯТЫЙ СЕЗОН

На том же трекере ВСЕ СЕЗОНЫ

В третьем и пятом сезоне серии маловаты, значит качество будет похуже, но НА ТОМ ЖЕ САМОМ ТРЕКЕРЕ есть еще раздачи этих сезонов по частям, там серии нормального размера.

PS:Только посмотри по названиям серий, на английском это языке или на другом каком?

Отредактировано Elena (2007-10-20 13:56:31)

0

115

Не понятно как качать?

0

116

Не понятно как качать?

На картинке указано, как скачать торрент файл, т.е. правой кнопкой жмешь на указанное место "Сохранить объект как" и сохраняешь у себя на компе, а потом открываешь любой торрент-клиент, к примеру uТorrent, находишь этой прогой скаченный файл и подключаешь  закачку.
О работе в программе uТorrent я рассказывала здесь с картинками.
PS: На зарубежных торрентах закачка может пойти не сразу, и скорость может быть небольшая сначала, просто трудно как-то пробиться нам, но надо просто ждать. Я посмотрела,  в тех торрентах, которые я указала,  раздающих много, так  что скорость должна быть высокая.

Отредактировано Elena (2007-10-20 16:15:27)

0

117

все ровно мне не понять...

0

118

Елена выложи пожалуйста серии 7.19,7.20,7.21,7.22!Разрежь также как и до этого!Буду тебя очень-очень благодарна,и еще раз спасибо за то,что ты для нас делаешь-за серии!!!

0

119

Елена выложи пожалуйста серии 7.19,7.20,7.21,7.22!Разрежь также как и до этого!Буду тебя очень-очень благодарна,и еще раз спасибо за то,что ты для нас делаешь-за серии!!!

Чуть попозже. У меня опять вылетал инет. Сначала выполню прошлые обещания.

0

120

Уважаемый администратор! Извините, когда Вы бываете в icq? Как не войду - Вы не в нем.

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Elena помоги!!!