Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом у озера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://e.foto.radikal.ru/0608/6168fb98b3c2.jpg
Зима 2006 года. Ощутив необходимость изменить свою жизнь, доктор Кейт Форестер покидает свой необычный дом у озера в пригороде Иллинойса и устраивается на работу в чикагскую больницу. Единственное, о чем жалеет Кейт, так это о своем красивом доме с огромными окнами, который дарил ей душевное спокойствие. По дороге в город Кейт оставляет в почтовом ящике письмо, которое должен получить новый обитатель дома.

Когда же в него вселяется талантливый, но разочаровавшийся в жизни архитектор Алекс Уайлер, он видит этот дом совсем не таким, каким описала его в своем письме Кейт. Для Алекса это жилище имеет особое значение, поскольку оно было построено его отцом, знаменитым архитектором, который ради карьеры оставил свою семью. В итоге Алекс решает придать дому его первоначальный вид. Однажды странный случай заставляет Алекса написать ответное письмо Кейт; в процессе их переписки выясняется, что он живет в 2004 году, а она - в 2006-м. И лишь загадочный почтовый ящик служит неким соединяющим их мостиком.

В письмах они делятся друг с другом самым сокровенным, и постепенно между ними возникает заочный любовный роман. Испытывая неодолимое желание встретиться, Кейт и Алекс идут на все, чтобы добиться невозможного, рискуя при этом навсегда потерять друг друга…

0

2

немного скучноватый фильм - а так нечего.

0

3

немного скучноватый фильм - а так нечего.

А я вот все никак до него не добирусь.
Единственная причина, по которой я хотел посмотреть этот фильм - это Сандра Баллок. Мне нравятся все фильмы с ней, которые я только видел, а это порядка 10 штук. И везде она была великолепна
Правда после твоей оценки желание отпало
Неужели фильм настолько скучный?
:(

0

4

А мне фильм очень понравился. Во-первых актёры, Киану и Сандра - великолепный дуэт. Сюжет очень интересный. Мелодрама с элементами мистики. Особенно мне понравился финал, дыхание замирает: успеет она послать письмо или нет, прочтёт ли он его или нет, послушает ли её или нет. А музыка, просто нет слов, очень и очень красивая.

0

5

Кстати, мне тоже нравится этот дуэт
:D

0

6

Скучноватый.....  :angry:

0

7

Мне очень понравился, но как говориться на вкус и цвет...
Он не типичный.В полне оригинальный, с хорошими саундтреками и подбором актёров.

0

8

У кого-нибудь есть песни из фильма? Выложите, пожалуйста......

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»