Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Спросите у Фиби. » Дорогой дневник

Дорогой дневник

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

21 августа

Сегодня... даже и незнаю, что дальше писать... вроде бы ничего такого не быо, но в тоже время день такой странный. Я ловлю себя на мысли, что выкидываю из своей жизни все безумства, я уже давно не уежала посреди ночи на тусу или не уходила в отрыв с подругой, как это часто бывает.
ВЕСЬ  день проходит по стандартной схеме: дом - работа, работа - дом.

С тех пор как все безумства закнчились и я могу спать спокойно, я не верю, ничему. Может риск уже стал частью меня? Кто знает, но в то же время, разве ни к этому я стремилась?

http://rr.foto.radikal.ru/0708/25/60e2f1caf958.jpg

0

122

Спасибо ты мне очень помогла!!!!!!Вот моя фотка,скажыте я не красива?

Да, такая маленькая и похожа на ангелка.. Не больно было падать к нам грешникам?

Спасибо,за ангелка,но поверь я не очень похожа на ангела,может быть только чучуть!!!

0

123

Ничего не понимаю... что со мной происходит.... я хочу быть с бывшим, и знаю что он хочет быть со мной, но мы оба понимаем что снова невидеться месяцами, т.к живем в разных городах мы не сможем. а судьба сводит нас постоянно. он приезжает, я ему пишу, мы созваниваемся... вчера провели вечер вместе... было так романтично... но потом вечером всю ночь проревела, потому что он так далеко от меня... почему я немогу быть счастливой? почему?????????

0

124

Ничего не понимаю... что со мной происходит.... я хочу быть с бывшим, и знаю что он хочет быть со мной, но мы оба понимаем что снова невидеться месяцами, т.к живем в разных городах мы не сможем. а судьба сводит нас постоянно. он приезжает, я ему пишу, мы созваниваемся... вчера провели вечер вместе... было так романтично... но потом вечером всю ночь проревела, потому что он так далеко от меня... почему я немогу быть счастливой? почему?????????

это я писала

0

125

Солнце, что не убивает, делает нас сильнее. Это  преграда, которую вы должны преодолеть, чтобы , наконец-то, быть счастливыми.
Сейчас может это и кажется невозможным, но поверь, все не так... вы справитись, если любите друг друга

0

126

22 августа

Этот день с одной стороны самый счастливый, а с другой самый ужасный в моей жизни.
Вчера Олег предложил мне встречаться... Гсподи, на коленях, с розами слушать его признания было просто... у меня нет слов. Причем, он это сделал возла памятника Екатерине Великой, а это одно из моих любим мест в Краснодаре!
Но вчера меня еще предал очень блзкий мне чеовек, моя подруга. Я даже незнаю, почкму я не плачу, мне просто больно и я оладела ко всему. Через неделю, я перееду с квартиры, где мы жили вдвоем и я знаю, что мы больше не увидимся... А она даже не пытается что-то изменить. А в голове постояно ееслова, которые она мне когда-то сказала... "Я никогда тебя не предам, ты самый дорогой мне человек"... почему я в это поверила?

0

127

Что ж.. у меня хорошие новости... Я продолжаю жить... А точнее начала новую жизнь, но уже без НЕГО...
Всего лишь за одну неделю я познакомилась с Димой и Мишей. Они хорошие ребята, ко мне оч хорошо относятся. Димка хочет чтобы мы пошли с ним в кино. А Миша приглашает погулять по городу. И я не знаю кого выбрать... Они оба хороши. Может все таки стоит встретиться с каждым по-отдельности и потом решить... Жить на два фронта тоже не хочется. Короче, схожу с каждым из них на свидание, а потом уже буду выбирать.

0

128

22 августа

Что ж.. у меня хорошие новости... Я продолжаю жить... А точнее начала новую жизнь, но уже без НЕГО...
Всего лишь за одну неделю я познакомилась с Димой и Мишей. Они хорошие ребята, ко мне оч хорошо относятся. Димка хочет чтобы мы пошли с ним в кино. А Миша приглашает погулять по городу. И я не знаю кого выбрать... Они оба хороши. Может все таки стоит встретиться с каждым по-отдельности и потом решить... Жить на два фронта тоже не хочется. Короче, схожу с каждым из них на свидание, а потом уже буду выбирать.

0

129

24 августа.

В очередной раз задумываюсь над сложившейся в моеей жизне ситуации.
Моя подруга познакомила нас еще год назад.мы учимся в одной школе и мы живем на одной улице.одно время мы общались (при чем он подходил первый) и все было хорошо. но в какой то момент все закончилось. ни "привет" ни "пока". летом мы виделись пару раз-он меня домой проважал, по своей инициатеве. сейчас опять затишье. как это понимать...???
ЛеФи мне уже помогла советом. Хотелось бы услышать ваше мнение..

Отредактировано PRO100 Maria (2007-08-24 15:22:08)

0

130

24 августа

Что это за день в моей жизни?  День моего морального краха! Крушения надежд....
Я не люблю Олега... да цветы, признания, комплементы и т.д. Но это не мое... Да раньше я моглда мечтать о таком парне, как Олег...Но теперь я поняла, что он не тот, о котором я мечтала... ОН НЕ МОЙ ПРИНЦ! Господи, неужели я хотела такого?

Нет, я просто от всего устада, хочу уехать далеко-далеко и жить спокойно без никого... Просто там, гдеменя никтоне будет знать и все дерьмо, окружающее меня, наконец-то, исчезнит
Я уже прсто незнаю,  что мне делать, постоянно думаю о предательстве подруге и о том, что я одна...практически...

А ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?

http://rs.foto.radikal.ru/0708/77/4049fe44692b.jpg

0

131

у меня уже 25 августа....

вчера позвонили из школы попросили танцевать 1 сентября на концертах вальс. теперь придется 29 августа переться к 12 часам в школу... ладно... перетерплю) поняла что соскучилась по друзьям.. быстрее бы все вернулись и собрались бы как всегда где-нибудь. как мне этого нехватает... сегодня вечером приезжают на ночь знакомые из Москвы, опять ночь проторчим на кухне, а папа с братом не выдержат и уйдут спать) и как всегда в четрером. женским составом будем до 6 утра разговаривать....))))))

0

132

25 августа

Даже незнаю, что написать... Сегодня надеялась, наконец-то, выловить в сети мое солнце. Но видимо не судьба :(  Из-за этого я чуствую себя какой-то не такой, даже то, что мне удалось связаться с Гевом не радует меня так уж сильно.

Господи, что я творю? Я не могу сказать Олегу, что мы не можем быть сместе... А почему? Может быть я просто устала приносить себя и свои чувства в жертву! Я знаю, что нечто теплое и долгожданое где-то ждет меня.... Но где? и дождется ли  меня?

http://rp.foto.radikal.ru/0708/93/74bc4b9bcae1.jpg

0

133

28 августа.

Дорогой дневник, сперва. хочу написать в тебе, что я, наконец-то, набралась ил и порвала с олегом. Да, это было может и жстоко, но лучше сейчас...потом ему же будет больнее. Я долгое время не подходила к телефону, а потом решилась, подняла трубку и сказала "Привет". Он решился дара речи, я слышала, как дрожал его голос, он не знал, что ТЕПЕРЬ СКАЗАТЬ МНЕ. А я не дала время оправиться и действовала быстро и жестко, сразу сказала "Олег, у нас ничего не получится. не звони больше. Я занята, у меня куча проблем. Забудь меня. Меня нет! И не было.... Прости и прощай" Я не стала больше ничего ждать повесила трубку и отключила телефон.

интересно, что за надпись видят  мужщины  у меня на лобику?! Господи, я хотела спокойной жизни, я даже Макса отшила заявив, что с такими парнями, меня начинает тянуть на девочок))) Но сегодня был беспредел! И почему всех тянуло ухаживать за мной. Кто их просил? Я хочу побыть одна, они, как назло, липнут. Достали!
Монастырь, жди! Я уже скоро, вещи дособираю и выхожу

http://ro.foto.radikal.ru/0708/58/fc6aea9f58bf.jpg

0

134

Ох, сегодня был не легкий день… Утром линейка, потом на танцах два часа плясала, а затем по магазинам… Иду домой уставшая, грустная и как назло навстречу идет Сашка… Я о нем уже и забыла. Все о Валере думала…. Я даже неожидала его вообще когда-нибудь увидеть, я ведь думала что он уехал. Я отвернулась, сделала вид, что не хочу с ним здороваться и прошла мимо. А он наверное думал, что я кинусь к нему на шею и буду говорить, как я соскучилась, как он мне нужен…. Нет. Все…. Больше мне он не нужен… я больше его не люблю… а любила ли я его вообще… Теперь уже не могу дать точный ответ. Скорее всего была сильная привязанность… Надеюсь, мы больше никогда не увидимся. Потому что больше никогда не хочу вспоминать его и то время когда мы были вместе.

0

135

ЭХХХ! я однозначно что то не понимаю в этой жизни... ()()  5 лет общаемся, дружим, а дальше дружбы никак не доходит... Я провела с ним все лето на сборах!  <_<
И нифига! Он относится ко мне как к другу, а я его ЛЮБЛЮ! :blink:

0

136

вот и начался последний год... последний год прекрасной школьной жизни.... устаю безумно, вчера сидела в школе до 8 вечера.... творческая группа школы(а я в нее вхожу) мы делали плакаты разные.... закончили в 7, но у моего класса было родительское собрание, папа был на верху, и мы с одноклассницей ждали своих предков до 8. пришла домой около 9 и просто упала. задают безумно много... давят на выпускные экзамены... чем ближе конец года, мне становиться все страшнее...  а паралельно полный аут... с друзьями вижусь редко... даже в асе нехватает сил поговорить... и сново удар по сердцу...снова хотели меня вернуть... но видимо уже в последний раз.... уже 2 недели номер который мне звонил на протяжении 2х лет впервые молчит... к чему это все? и что дальше??? а дальше.... а дальше бешенный октябрь, полон праздников- дней рождений подруг, мой собственный день рождения.... столько всего предстоит сделать... где взять силы? надо настраиваться на учебу.... знаю что отдалюсь таким образом от друзей... но если они меня любят- они поймут...

0

137

наконец-то суббота! не верю! а еще больше не верю что завтра воскресенье, и завтра еще могу отдохнуть. сегодня наконец-то выбралась с подругой по магазинам, доехала до любимой подружки, я ее около месяца не видела... такой кайф! посидели отлично, выпили вина, поговорили, излили друг-другу душу, и я поехала домой...но уехала я довольная))) сегодня буду писать ночью сценарий ко дню учителя, меня без моего ведома поставили ответственной за этот праздник... а отчет надо сдать в среду... когда все успею... сил уже нет тратить силы в пустую(((

0

138

осталось полторы недели и четыре дня....полторы недели до последнего звонка и четыре дня экзаменов...походу дела смерти мне пришла...стресс и эмоции на каждом шагу, единственное, что помогает с ними справится это этот форум... не знаю как я выживу в этой школе...  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208608316.gif :(

Отредактировано Phoenix (2008-05-14 20:04:00)

0

139

осталось полторы недели и четыре дня....полторы недели до последнего звонка и четыре дня экзаменов...походу дела смерти мне пришла...стресс и эмоции на каждом шагу, единственное, что помогает с ними справится это этот форум... не знаю как я выживу в этой школе...  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208608316.gif :(

Phoenix Можно вопрос???!!
А что у твоей школе плохого???Вот я например школу закончила год назад,знаеш как я соскучилась за ребятами,за училками!

0

140

В школе ничего: конкурсе, мероприятия и прочее - это конечно здорово, но вот экзамены и четвертные оценки - плохо. Понимаешь мне отец поставил условия - если я не получу все итоговые оценки "отлично", то он...вот что он сделает я пока не знаю. Мне еще рано начинать скучать. Я заканчиваю 9 класс, но остаюсь на 10 и 11...

0

141

Не поддерживаю ругань и нападки. А стихи понравились. Хотелось бы продолжить, может, лучше стихи, чем "козлы" и ругань?

give-rose*

Я в глазах твоих утону - Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
Подойду и скажу - Здравствуй!
Я люблю тебя очень - Сложно?
Нет не сложно это, а трудно.
Очень трудно любить- Веришь?
Ну, а если уеду - Напишешь?
Только мне без тебя трудно!
Я хочу быть с тобою - Слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго
Очень долго, всю жизнь- Понимаешь?
Значит вместе всегда - Хочешь?
Я ответа боюсь- Знаешь?
Ты ответь мне, но только глазами.
Ты ответь мне глазами - Любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самой счастливой будешь.
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня ты чуть-чуть помни...
Я любить тебя буду - Можно?
Даже если нельзя... Буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!))))

0

142

Всем поклонникам Есенина - привет.
Лучше стихи. Слабо ругаться стихами? Коль уж успокоиться не можете.

0

143

я могу уже сочинила, но не напичатала...

0

144

Дорогой дневник... наконец-то я иду спать, за сегодняшний день я где только не был, уже ноги отваливаются!http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

145

Это как спорт. Кто-то занимается бегом, другие плавают, третьи прыгают с лентой. А мы ходим в бары. Это как спорт, только веселее с алкоголем и танцами. Такая традиция -  ночь с пятницы на субботу нас нет. Чтобы в воскресение можно было делать хоть что-то полезное, мы начинаем рейды в вечер пятницы. Иногда успеваешь забежать домой и переодеться, но чаще берешь одежду с собой. Переодеваешься на работе, только надо дождаться, чтобы все ушли. Придумать неотложное дело. «Еще всего пять минут…». Иногда переодеваешься в туалете института. Или каком-нибудь ресторанчике. Заодно ешь. Не в туалете, разумеется….
У нас цель – посетить все бары города. И самые пафосные, и самые дешевые. Именно бары – не клубы. В барах особая атмосфера. Не знаю уж, кому в башку взбрела такая цель, надеюсь только, что не мне… Хотя надежда слаба… Иногда за ночь баров несколько. Конечно, так можно и разориться, скажете вы. Но когда тебе 20, с тобой две очаровательные подруги, а одежды на вас не так, чтобы очень много, то платите вы, в основном, за вход. И то редко. Спиртное бара в вашем полном распоряжении. Это и есть наш «спорт» - скольких за ночь ты разведешь на это самое спиртное…
Пятница, вечер. Май. В городе почти лето. Около 22 градусов, даже вечером. Настроение на подъеме. Уровень алкоголя в крови – тоже. Заходим в третий бар. В городе почти ночь… С нашим приходом шуму явно прибавляется. Мужчины отрывают носы от своего пива, женщины поправляют сиськи… Однажды мы так чуть не нарвались на драку. Точнее, Ника чуть не нарвалась, а я ее оттаскивала. Она высокая, с длинными каштановыми волосами и танцует очень-очень… Дотанцевалась. Пьяные женщины ревнивы и глупы….
Мы садимся к барной стойке. Бармен расплывается в улыбке под наш галдешь. Симпатичный. В Анином вкусе. Аня тоже темноволосая, но типаж совсем другой. Она худая. То есть совсем, очень. Видели Мишу Бартон? По сравнению с ней, она толстушка… У нее длинные красивые ноги, поэтому она в мини.
И рядом я. Волосы у меня светлые, немножко рыжеватые. И на мне красное платье и красная помада. Темно-бардовые. А вот захотелось. Ведь в городе почти лето… Благодаря красному платью мы в третий раз меняем бар – они просто засылают меня вперед и нас пропускают бесплатно.
К бару подтягиваются мужчины, несколько девушке. Мы играем в «текиллу-бум». Правил никто не знает, но все ржут как дураки. Вероника плавно раскачивается под что-то тягуче-мелодичное…
У меня игривое настроение. Мне хочется приключений. Испытать новое красное… Я поворачиваюсь на крутящемся стульчике, кладу локти сзади на стойку. Оглядываюсь. По большей части, в зале уже никто не стоит на ногах… Поворачиваю голову в соседний зал с бильярдом. Возле игрального стола группа парней. Один стоит лицом ко мне, с кием. Он делает глоток пива из бутылки, случайно отрывает взгляд от стола на меня….
У него такие глаза…. Я вижу их через черт знает сколько метров, пьяная и с плохим зрением. Он замирает, смотрит прямо на меня. У меня игривое настроение… Из колонок льется что-то плавно-тягучее… Смотрю прямо на него, закусываю губу. Улыбнулся, опустил глаза. Попался. Он среднего роста, светловолосый, с небрежной щетиной. Лет 25, наверное. Симпатичный… Не слащавый. Какой-то мужественный что ли… Разглядываю его, улыбаюсь. Вдруг кто-то хватает меня за руку, словно вырывает из сна. Я оборачиваюсь. Какой-то странный, здоровенный, шевелит губищами:
- …Я с тобой говорю!
- Да? И давно? – я оглядываюсь по сторонам. Подружки куда-то слиняли. Охраны нет…
- Со мной пойдешь. Обещала. – заявляет безапелляционно.  Пытаюсь вырвать руку, срываюсь со стула.
- Руки убери.
- Поговори еще, сука…
Хватка, как у бульдога. И рожа соответствующая. Дальше все происходит как на замедленной съемке. Бульдог заносит руку то ли, чтоб дать мне оплеуху, то ли ему захотелось потанцевать… Но рука замирает в воздухе – кто-то держит его за запястье. Бульдог оборачивается и я вижу за его спиной того, с бильярдом. Его губы шевелятся, ничего не слышно. И вдруг он резко и отчетливо бьет башкой бульдога  в переносицу. С обеих сторон спешат на помощь их друзья. Я паникую, я не вижу подруг. Просто стою среди этих беснующихся пьяных мужиков и хлопаю глазами. Тупая кукла… Кто-то тянет меня за руку к выходу…
Потом был ночной Питер, одуряющий аромат цветущих деревьев, розоватое небо и Женя… Он что-то говорит мне про памятники, про воду, весну и Мексику, но в голове бьется только «Женя… Женя… Женя… тук-тук-тук…».
Светает. Он ведет меня в метро. Держит мою руку. Целует в ухо так нежно, что хочется плакать. Он сажает меня в поезд. Не берет номер моего телефона, не сует свой в мою сумку. Я смотрю на него в окно поезда, чуть не сворачивая шею (в ней потом еще два дня хрустит что-то)…
…Я не влюбляюсь. Я просыпаюсь по утрам и не думаю о нем. Доживаю до вечера, НЕ ДУМАЯ. Я не влюбляюсь… Со мной такого не может….
День… Три… Неделя… Я не думаю….

0

Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Спросите у Фиби. » Дорогой дневник