Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Спросите у Фиби. » Дорогой дневник


Дорогой дневник

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

15 марта

Времени совсем осталось мало. С каждым днем становится все теплее, а в душе у меня все наоборот. И это только потому что мы скоро расстанемся. Может это и не надолго. Но ты же знаешь, как я жутко скучаю, если хоть день тебя не увижу.
Ты и так все понимаешь. Помнишь, я тогда написала, что мне очень больно. А ты сказал: «Это так  красиво». Неужели  боль – это красиво????????? Неужели ты ничего не понял?
Я иногда хочу отвлечься, перестать думать о тебе. Мне начинает казаться, что сегодня мы не увидимся. Я чувствую легкость. И вдруг появляешься ты, и все возвращается вновь.
Ты как будто не хочешь оставить меня. Вчера один человек, у которого за спиной большой опыт, сказал мне, что если парень не соглашается отпустить девушку, значит ему что-то от нее нужно. И вот я спрашиваю тебя: «Что???» Я же не один раз говорила с тобой на эту тему, а ты даже и слушать не хотел… Ты все говоришь с такой легкостью, будто это даже не проблема… Меня оскорбляет такой  тон. А может нам просто остаться друзьями? Смогу ли я забыть все? Я не могу найти ответы… Думаю, надо просто переждать. Пусть все останется по прежнему

0

92

Я всегда стремилась безупречно выглядеть. Я красивая, но всегда чего-то не хватало и мне хотелось быть еще лучше. Во мне всегда присутствовала мания копировать чей-то стиль… Раньше например пыталась копировать стиль Алиссы Милано… Получилось вполне удачно…Я сделала стрижку и макияж как у нее… Но недавно я стала замечать, что стремлюсь стать похожей на одну девушку, которая учится со мной в одной школе. Это кажется так дико, но я просто заболела целью стать ее копией. Хочу сказать, желание вполне осмысленное… У нас схожи черты лица… как говорят «однотипные». Я составила список, состоящий из нескольких пунктов, говорящих что мне надо подкорректировать в своей внешности( отрастить волосы подлиннее, немного поправиться) Так что с внешностью решено. Но на этом болезнь не закончилась: я хотела скопировать ее во всем( манера поведения, учеба, личная жизнь). С первым вариантом все было без проблем, со вторым  я трудилась( она лучшая по биологии, а я ненавижу этот предмет, так что пришлось все учить), в личной жизни у нее ничего, собственно как и у меня)))) ( ну…может у меня немного получше, но из-за этого я не собираюсь расставаться со своим другом) Меня интересует абсолютно все, что с ней связано, включая ее знакомых.
Вообщем, заболела я серьёзно…

0

93

Я совершенно разбыта и одинока в жизни. :unsure:
Вроде бы у меня есть все, но  в тоже время мне ничего нельзя.
У меня совсем нет друзей, а мальчики не обращают на меня внимания, благодаря одному умнику, который меня ненавидит.
Я симпатичная,  интересная девчонка а друзей - нет!
Есть определенный круг приятелей, которым ОПРЕДЕЛЕННО БЕЗ МЕНЯ ЛУЧШЕ.
:unsure: Я ничем не отталкиваю, раньше я была оптимисткой, у меня 2 раза уводила парня, девушки были гораздо хуже чем я,
я уверена. Мне очень больно так жить. Сейчас я влюблена в одного человека, он иделал, но любит другую. Вот так всегда. :(
На фотографии - я. Согласитесь, не хуже других?

0

94

Я совершенно разбыта и одинока в жизни. :unsure:
Вроде бы у меня есть все, но  в тоже время мне ничего нельзя.
У меня совсем нет друзей, а мальчики не обращают на меня внимания, благодаря одному умнику, который меня ненавидит.
Я симпатичная,  интересная девчонка а друзей - нет!
Есть определенный круг приятелей, которым ОПРЕДЕЛЕННО БЕЗ МЕНЯ ЛУЧШЕ.
:unsure: Я ничем не отталкиваю, раньше я была оптимисткой, у меня 2 раза уводила парня, девушки были гораздо хуже чем я,
я уверена. Мне очень больно так жить. Сейчас я влюблена в одного человека, он иделал, но любит другую. Вот так всегда. :(
На фотографии - я. Согласитесь, не хуже других?

Если ты будешь сидеть и жалеть себя, то ничего не изменится. Я тоже, когда-то не могла пережить одно болезненое разочарование, сидела и жалела себя.
Но потом я поняла, что жизнь продолжается и надо идти дальше, не шагу на месте, а только вперед!!!
И я попробывала вновь поверить и попытаться полюбить, и сейчас у меня есть парень, с корторым у нас весьма ерьезные отношения.
А почему? Потому что, я перестала бояться ошибок, прими себя такой, какая ты.
Этим людям лучше без тебя, н и пусть катяться к черту, найди себя других друзей. Полюби себя и тебя полюбят другие))))

P.S. я бы с тобой хотела пообщаться поближе

0

95

Ох, что-то меня потянуло на откровения, после прочтения этой темы... :(
Вот моя запись:
Мне 17 лет, у меня ни разу не было девушки, поцелуя, любви и прочего. У меня нет настоящих друзей. Конечно, в коллективе у меня врагов нет, даже наоборот, меня все уважают или, порою, боятся, но равнодушных нет. Как скорпион, я оказываю большое влияние на окружающих, но никого не могу никого к себе подпустить... Лет с 13ти у меня сплошные депрессии, а радость наступала только от преобретения материальных ценностей... За все эти годы я образовал вокруг себя огромный неощутимый барьер. Я не испытываю эмоций (почти). Если смеюсь, то не более одного раза в 3-5 месяцев, плачу раз в полгода. Я никогда не заведу разговор первым, а если и заведу, то только ради собственной выгоды. Я привык жить с этим, но иногда, наверное, раз в год, у меня наступает глобальная депрессия, когда всё, что у меня внутри прорывает мой барьер. Вот тогда начинаются попытки суицида, но, по причине страха, я могу только подойти к этому, но, в самый последний момент, останавливаюсь из за боязни...
Я перфекционист, и отбираю людей для общения с большой строгостью. Я хорошо разбираюсь в людях, могу по внешнему виду, по глазам, определить - смогу ли я с ним общаться, или нет. Оттого у меня и нет близких друзей. Вряд ли кто-то сможет со мной ужиться. Сердцем мне бы хотелось изменить это, но, по сравнению с разумом, оно, всего лишь, шепчет и погибает под его силой... Помогите, как мне научиться радоваться жизни, вновь поверить в эфемерное счастье и заменить общение с книгами на людей... Может, кто-то был в такой ситуации?..

0

96

Ох, что-то меня потянуло на откровения, после прочтения этой темы... :(
Вот моя запись:
Мне 17 лет, у меня ни разу не было девушки, поцелуя, любви и прочего. У меня нет настоящих друзей. Конечно, в коллективе у меня врагов нет, даже наоборот, меня все уважают или, порою, боятся, но равнодушных нет. Как скорпион, я оказываю большое влияние на окружающих, но никого не могу никого к себе подпустить... Лет с 13ти у меня сплошные депрессии, а радость наступала только от преобретения материальных ценностей... За все эти годы я образовал вокруг себя огромный неощутимый барьер. Я не испытываю эмоций (почти). Если смеюсь, то не более одного раза в 3-5 месяцев, плачу раз в полгода. Я никогда не заведу разговор первым, а если и заведу, то только ради собственной выгоды. Я привык жить с этим, но иногда, наверное, раз в год, у меня наступает глобальная депрессия, когда всё, что у меня внутри прорывает мой барьер. Вот тогда начинаются попытки суицида, но, по причине страха, я могу только подойти к этому, но, в самый последний момент, останавливаюсь из за боязни...
Я перфекционист, и отбираю людей для общения с большой строгостью. Я хорошо разбираюсь в людях, могу по внешнему виду, по глазам, определить - смогу ли я с ним общаться, или нет. Оттого у меня и нет близких друзей. Вряд ли кто-то сможет со мной ужиться. Сердцем мне бы хотелось изменить это, но, по сравнению с разумом, оно, всего лишь, шепчет и погибает под его силой... Помогите, как мне научиться радоваться жизни, вновь поверить в эфемерное счастье и заменить общение с книгами на людей... Может, кто-то был в такой ситуации?..

Серж (моно я так буду тебя называть?), ну, привет.
1. Я тоже классический скорпион, как и ты. Поэтому все мне понятно и было мной пережито.
2. Самоубиуство))))) ОООО, я резала вены, пыталась травится таблетками, выброситься в окно..... Но это в прошлом

Тебе не хватает жизни. Я тоже раньше была куклой, сейчас у меня это все равно проскакивает, но потом я решила почувствовать жизнь
КАК? Я просто стала жить эмоциями, если мне бошльно - я не стеснялась слез, если всем было грустно, а мне хорошо, я не прятала улыбку. А зачем? Мы живем только раз!!!! Улюбайся, говори. что думаешь, а не то что от тебя хотят услышать!!!
Просто потом ты можешь пожелеть о том, что не сказал кому-то что-то когда-то. А почему? Потому что ты боишься, показать слабым. Успокойся, все будет хорошо. Человек сам создает свою судьбу, надо просто решить. чего хочешь ты, а не общество. И идти, бороться против всех!

Как говорится, не бойся ошибаться и страдать. Что не убивает - делает нас сильнее. Дай мне руку и я проведу тебя)))

0

97

Жить эмоциями? Ну тогда я совсем потеряю всё. Я пытался - но тогда всё становится ещё хуже. Если сейчас, когда я закован, я лишь чувствую пустоту, то если раскрыться - чувствую несчастье. Вот, даже стихи пишу... :)

Твоё желанье ничего не значит,
Ты одинок, и будешь таковым вовек,
Ты не получишь то, чего ты хочешь,
Ты, просто, несчастливый человек...
Ты ограничен обществом от счастья,
Тебе доступна грусть одна,
Ты окружён лишеньем и ненастьем,
Ты жив, но грош – тебе цена.

0

98

Жить эмоциями? Ну тогда я совсем потеряю всё. Я пытался - но тогда всё становится ещё хуже. Если сейчас, когда я закован, я лишь чувствую пустоту, то если раскрыться - чувствую несчастье. Вот, даже стихи пишу... :)

Твоё желанье ничего не значит,
Ты одинок, и будешь таковым вовек,
Ты не получишь то, чего ты хочешь,
Ты, просто, несчастливый человек...
Ты ограничен обществом от счастья,
Тебе доступна грусть одна,
Ты окружён лишеньем и ненастьем,
Ты жив, но грош – тебе цена.

Ты пытался, но первая трудность и ты сдался!!!! Неужели лучше умереть, чем бороться за свою жизнь?

0

99

Ты пытался, но первая трудность и ты сдался!!!! Неужели лучше умереть, чем бороться за свою жизнь?

Поражение в попытке тоже прибедёт к смерти, может, я не хочу бороться? Боюсь? Ведь я привык побеждать. Эту часть моей сущности не изменит никакое мировоззрение... И мне нужно жить с этим.

0

100

Поражение в попытке тоже прибедёт к смерти, может, я не хочу бороться? Боюсь? Ведь я привык побеждать. Эту часть моей сущности не изменит никакое мировоззрение... И мне нужно жить с этим.

А ты не думал, что если ты это выдержишь, то это станет самой главной победой в твоей жизни? Ты ж игрок, раз думал о самоубийстве, т.е. об игре с смертью. А теперь подумай об игрес жизнью.

0

101

А ты не думал, что если ты это выдержишь, то это станет самой главной победой в твоей жизни? Ты ж игрок, раз думал о самоубийстве, т.е. об игре с смертью. А теперь подумай об игрес жизнью.

Может быть, но мы скорпионы, мы считаем свой путь особым, себя -личностью исключительной. Мы люди принципиальные, до фанатизма, мы не желаем считаться со взглядами и мнениями других. Для нас собственное «Я» на первом месте, собственная точка зрения - незыблемая, единственно верная, не подлежащая обсуждению. (с этим ты не можешь не согласиться)
А свернуть с пути - значит поступить впротивовес своей сущности. Я пожалуй, займусь своей личной жизнью к 30ти, когда моя алчная оболочка соберёт больше влияния и могущества...

0

102

А ты не думал, что если ты это выдержишь, то это станет самой главной победой в твоей жизни? Ты ж игрок, раз думал о самоубийстве, т.е. об игре с смертью. А теперь подумай об игрес жизнью.

Может быть, но мы скорпионы, мы считаем свой путь особым, себя -личностью исключительной. Мы люди принципиальные, до фанатизма, мы не желаем считаться со взглядами и мнениями других. Для нас собственное «Я» на первом месте, собственная точка зрения - незыблемая, единственно верная, не подлежащая обсуждению. (с этим ты не можешь не согласиться)
А свернуть с пути - значит поступить впротивовес своей сущности. Я пожалуй, займусь своей личной жизнью к 30ти, когда моя алчная оболочка соберёт больше влияния и могущества...

Мы теперь продолжим эту десскусию не тут, оки?

0

103

Мы теперь продолжим эту десскусию не тут, оки?

Утвердительно... :)

0

104

Интересно, а кто я? И как меня воспринимают другие?
Может вообще об этом лучше не думать? Раньше я думала, как люди живут параллельно несколько жизней, а теперь сама в реале прожигаю две жизни.
И чего мне было мало одного парня. У нас все было прекрасно, и тут появился он.... мой бывший.
А дальше все, как всегда. Встреча вы кафе, чашка кофе, цветы, признанпия...
А итеперь, слезы по ночам и вопрос, кого выбрать. Я знаю, так не может больше продолжаться, но нет сил все остановить.
Боль, страдания, слезы... видимо я на них обречена.

0

105

29 июня
Давно здесь ничего не писала... Ну вот, две недели назад я встретила ЕГО. Того единственного, которого искала. Наконец-то забыла Сашу. Прям такое облегчение...
Несколько дней назад у меня был первый в моей жизни поцелуй... Мне почти 17 лет, а я только впервые поцеловалась... Вот такая я правильная :rolleyes:
Это было просто незабываемо. И вообще, за мной никогда никто так не ухаживал, как ОН. Неужели я наконец-то дождалась своего счастья? Теперь низачто его не отпущу.
Уезжаю скоро на месяц... Скучать буду без него безумно... Но думаю переживу. Катя без своего Саши девять месяцев жила, а мне всего месяц... К тому же я буду ему часто звонить.
Зато потом какая будет встреча... :P

0

106

Все с меня хватит, решила я , слушая песню гр. Баста "Улетай"! Я устала страдать и жалеть себя, да пошли они оба...
Один не может никак заставить свою бывшую не звонить мне, а другой жалуется всем друзьям, что я мало ему уделяю времени.
ДОСТАЛИ!!!!!
Нет их - нет треугольника, а следовательно, страдания...
Я сегодня пойду с подругой, а завтра скажу обоим, чтоб валили куда хотят и с кем хотят а я буду жить. Я не собираюсь опять приносить себя и свои чувства в жертву.
Все к черту гламур, к черту их, к черту всех...
Я просто буду жить... ради себя, хоть не много

0

107

Дорогой дневник!!!Ну почему мне так не везёт в жизни???Мне уже 16 лет, а я всё никак не могу встретить парня моей мечты.Как плохо что я почти одна, и сестра моя тоже страдает из-за этого.
Когда я вижу как мои подруги гуляют со своими парнями, я целыми ночами плачу в подушку и не знаю что делать.Иногда даже хочется покончить жизнь самоубийством!!!!!!!!!!!Что же не везёт так не везёт. :unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:  :unsure:  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(

0

108

Привет Фиби, а также и все остальные.
Очень долго не писала.
Фиби, после твоего совета:
"Если ты будешь сидеть и жалеть себя, то ничего не изменится. Я тоже, когда-то не могла пережить одно болезненое разочарование, сидела и жалела себя.
Но потом я поняла, что жизнь продолжается и надо идти дальше, не шагу на месте, а только вперед!!!
И я попробывала вновь поверить и попытаться полюбить, и сейчас у меня есть парень, с корторым у нас весьма ерьезные отношения.
А почему? Потому что, я перестала бояться ошибок, прими себя такой, какая ты.
Этим людям лучше без тебя, н и пусть катяться к черту, найди себя других друзей. Полюби себя и тебя полюбят другие"
Я начала жить ПОЛНОЙ жизнью, я полюбила себя, и вот я начала более-менее общаться с тем мальчиком.... и оказалось, что я ему тоже нравлюсь (видно по нему).
Со мной недавно приключилась такая история:
ЧИТАЙТЕ ЭТО ВСЕ КТО ПО ОШИБКЕ СЧИТАЕТ СЕБЯ НЕУДАЧНИКАМИ И НЕУКЛЮЖИМИ.
Мы гуляли: Я, этот мальчик (я его оч люблю), его друг и моя подруга.
Мы начали кидатся шишками.... и Я ПОПАЛА ЕМУ В ЛИЦО!
Это и помогло начать мне общатся с ним ближе...
Мы часто переглядываемся и улыбаемся друг-другу, и хотим общаться БОЛЬШЕ!!! ^^  ^^

0

109

Я начала жить ПОЛНОЙ жизнью, я полюбила себя, и вот я начала более-менее общаться с тем мальчиком.... и оказалось, что я ему тоже нравлюсь (видно по нему).
Со мной недавно приключилась такая история:
ЧИТАЙТЕ ЭТО ВСЕ КТО ПО ОШИБКЕ СЧИТАЕТ СЕБЯ НЕУДАЧНИКАМИ И НЕУКЛЮЖИМИ.
Мы гуляли: Я, этот мальчик (я его оч люблю), его друг и моя подруга.
Мы начали кидатся шишками.... и Я ПОПАЛА ЕМУ В ЛИЦО!
Это и помогло начать мне общатся с ним ближе...
Мы часто переглядываемся и улыбаемся друг-другу, и хотим общаться БОЛЬШЕ!!! ^^  ^^

Видишь, иногда все намного проще, чем кажется ;)

0

110

Я извиняюсь за некую наглость со своей стороны,за возможный совет в чужой теме.

Дорогой дневник!!!Ну почему мне так не везёт в жизни???Мне уже 16 лет, а я всё никак не могу встретить парня моей мечты.Как плохо что я почти одна, и сестра моя тоже страдает из-за этого.

Ув.девушка,нестоит в этом огорчаться,просто вам стоит подумать каковы критерии вы представляете для парня своей мечты,вполне возможно что таких мужчин просто нет в природе,вам следуют снизить свои критерии,ведь все мы люди и у всех нас есть недостатки,идеальных людей нету!
И тебе только 16-у тебя всё впереди,будет и хороший парень!Не стоит страдать так,ведь не знаешь как на самом деле идут дела у твоих подруг с парнями,может они их обижают и они ругаются,но подружки в этом же непризнаються.
Думаю нестоит так расстраиваться,всё у тебя получиться.

0

111

25 июля

Самая ужасное, что с тобой может случится это переломления твоего внутреннего мира за щитаные минуты. У меня был парень, друзья, короче все! А теперь рассталась с Даней (причем мы не остались друзьями), половина друзей я потеряла и в итоге я получила конкретный урок жизни "ничто не вечно под луной"...
Но незнаю откуда, есть такая увереность, что все пройдет и я буду счастлива, как поет В.Цой "если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегоднешний день..."....НАДЕЮСЬ ОН ПРАВ

Отредактировано ЛеФи (2007-07-28 10:36:52)

0

112

28 июля

Тупо! Как же все бывает глупол и тупо... Вчера встретила бывшего парня, у него скоро свадьба, я за него рада (даже наплевать, что он женится на ней только потому что она залетела). Я никогда не желала ему зла и давно пережила наш разрыв, хотя три года отношений это что-то.
И что же я вчера узнаю? Он знает мой номер наизусть, но боиться позвонить, когда он меня вчера провожал, я поняла, что ПЕРЕЖИЛА ЭТО ВСЕ ТОЛЬКО Я! Нет! Он хочет все вернуть, ну как объяснить, что мне уже это не надо?

http://rd.foto.radikal.ru/0707/aa/104fb8b88fd7.jpg

0

113

31 июля

черт, ну надо было заболеть на каникулах, в июле? это просто ужасно... выйти погулять ни сил ни настроения нет. внутри какие-то переживания... как позавчера сказала моя лучшая подружка пока гуляли:"Мань, что с тобой? все молчишь и молчишь... о чем думаешь-то?". я сегодня подумала... ниочем... такое ощущение что мой мир обьявил забастовку, или просто на время прекратил свое существование. как выйти из такого положения? сколько еще времени ждать? когда наступит посто спокойствие и счастье?

0

114

4 августа

кажется жизнь налаживается. каждое утро просыпаюсь и понимаю что скоро будет школа, и я наконец-то чем-то буду занята. чем-то интересным. буду снова куда-то ходить, невидеться месяцами с друзьями, уставать и т.д. но скоро все закончится....скорее бы уже сентябрь.

0

115

5 августа

Теперь я убедилась, что люди меняются. Мы не виделись меньше года и ... Ей все равно теперь как ее друзья, она ЗАБИЛА на нас. Но я повню, как не спала ночами, потому что ЕЙ было пдлохо. А теперь она говорит мне в лицо, что ей все равно увидемся мы еще раз или нет и уходит...
То же самое у нее и с остальными. А за что? За то что мы всегд хотели ей помочь и шли ради не на все?
Такое ощущение, что меня убили

http://rl.foto.radikal.ru/0708/14/253f8ed1f458.jpg

0

116

Еще не было истории хоть чучуть похожой на мою!!!Мне точно больно жыть,мой парень встречается с другой прямо на моих глазах,и щетает ето простым проевлением внимания!!А потом он мне сказал что я не достойна его,а она просто его идеал!И скажыте хто из нас прав он или я?! :blink:  :angry:  <_<  :)  :huh:  ;)  :o

0

117

Еще не было истории хоть чучуть похожой на мою!!!Мне точно больно жыть,мой парень встречается с другой прямо на моих глазах,и щетает ето простым проевлением внимания!!А потом он мне сказал что я не достойна его,а она просто его идеал!И скажыте хто из нас прав он или я?! :blink:  :angry:  <_<  :)  :huh:  ;)  :o

Зая, гда твоя гордость? Господи, если б какой-то парень попробывал со мной выкинуть подобное, где б он был! Зачем позволять так с собой обращаться?
Недостойна? Ну и пусть валит к своему идеалу! Свет клином не сошелся, жизнь продолжается, пережить можно все!
Поверь человеку, который несколько раз пытался покончить с собой и пережила море романов.
Сначала хреного, но потом легче и легче, а в конце это стнет просто страницей твоей жизни... Главное помнить, что ты идешь по тунелю, в конце которого свет, поэтому некогда останавливаться и страдать, надо идти, бежать на этот свет, потому что там счастье..ТВОЕ СЧАСТЬЕ

0

118

10 августа

Несколько дней назад я вернулась из Киева. Отдыхала месяц. Своего парня тут оставила. Приезжаю, а он оказыватся уже с другой тут развлекается... Больно до соплей... А я ему так доверяла. Он даже говорил, чтобы я не беспокоилась по поводу измен... а вот так все получилось... больно и обидно... опять одна.
А он казался мне таким идеальным. Я даже подумала: "Господи, ну неужели после двух лет страдания с Сашей я наконец-то обрету покой"... но это была лишь иллюзия...
только сейчас я поняла кто был под маской этого человека.
Нет, я его не любила... просто мне было хорошо с ним... вот и все.
Ну что ж, надо жить дальше... Я не плачу уже... просто страшно обидно... вот... А он еще сделал меня виноватой. Будто это я разрушила наши отношения, потому что не звонила.. Чушь...

Отредактировано Ливия (2007-08-10 18:22:44)

0

119

Еще не было истории хоть чучуть похожой на мою!!!Мне точно больно жыть,мой парень встречается с другой прямо на моих глазах,и щетает ето простым проевлением внимания!!А потом он мне сказал что я не достойна его,а она просто его идеал!И скажыте хто из нас прав он или я?! :blink:  :angry:  <_<  :)  :huh:  ;)  :o

Зая, гда твоя гордость? Господи, если б какой-то парень попробывал со мной выкинуть подобное, где б он был! Зачем позволять так с собой обращаться?
Недостойна? Ну и пусть валит к своему идеалу! Свет клином не сошелся, жизнь продолжается, пережить можно все!
Поверь человеку, который несколько раз пытался покончить с собой и пережила море романов.
Сначала хреного, но потом легче и легче, а в конце это стнет просто страницей твоей жизни... Главное помнить, что ты идешь по тунелю, в конце которого свет, поэтому некогда останавливаться и страдать, надо идти, бежать на этот свет, потому что там счастье..ТВОЕ СЧАСТЬЕ

Спасибо ты мне очень помогла!!!!!!Вот моя фотка,скажыте я не красива?

0

120

Спасибо ты мне очень помогла!!!!!!Вот моя фотка,скажыте я не красива?

Да, такая маленькая и похожа на ангелка.. Не больно было падать к нам грешникам?

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Спросите у Фиби. » Дорогой дневник