Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Спросите у Фиби. » Дорогой дневник


Дорогой дневник

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Викуля
я знаю, что у тебя все получится. Ты же умничка, которая уже два дня не звонит сестре.

Блин, как всё начиналось! Я была такая счастливая! Ничего не могло испортить мне настроение. Даже Макс, который подкалывал меня, типа писать Коле не хорошо, не хорошо к нему приставать.))) Мы с Колей переписывались. На следующий день я в ДПШ ждала Юльку, так он подъехал ко мне, первый поздоровался, первый заговорил. Сказал, что ушёл в задолжность (на телефоне), это мы так попереписывались. Ну, я, т.к. хотела с ним вечером попереписываться, когда ложила себе деньги, бросила и ему. Он догадался, что это я , написал, что мой должник.…Когда я уходила, он сказал, чтоб я ему потом позвонила, когда освобожусь. Мне было так приятно. Я позвонила, мы поболтали, он сказал, что сейчас дома и чтоб мы ждали его в ДПШ, он скоро подойдёт. Потом Юлька, зараза маленькая, не захотела слезать со скамейки и идти к ним. (мы сидели с одной стороны ДПШ, а они с другой) Так я ему написала и…к нам приехал Макс. Мне это уже не очень понравилось, ну ладно, может он занят был. Потом мы туда пришли, он со мной даже не общался, даже не смотрел в мою сторону. Я ушла, а вечером ждала его смс, не хотела первая писать. Но потом не выдержала и написала ему споки - ноки. Так он написал Тебе того же, и всё. И мы замолчали. Сёдня Юля уезжала в город, и я весь день была дома. Так он даже не позвонил, не написал…. А вечером я болтала с Наташей (девушкой Гоши). Так она мне такого рассказала…. Коля предлагал ей тайно встречаться, для Макса она лучшая подруга (хотя это место занимала я, видимо «свято место пусто не бывает»). Я была в шоке. Она встречается с Гошей, нравиться Коле и лучшая подруга Макса. Правда, Максу она тоже в своё время нравилась, он хотел ей предложить встречаться, но Гоша его опередил. Понимаешь, я в шоке. Я не знаю, что делать, что думать, как всё это воспринимать. Если ему нравиться Наташа, так зачем ему мой телефон и зачем он со мной переписывался? Зачем все эти взгляды? Он так играет со мной?! Я не понимаю!!!!! Я не могу…. Мне так...Получается, чтоб нравиться людям, нужно быть как Наташа? То есть в свои 13 лет пить, курить, материться и перевстречаться с таким количеством парней всех возрастов, что вам и не снилось. Но я так не могу!!!! Да и не хочу!!!!! Она когда узнала, что я не пью, не курю, она сказала, что я ботаник и в жизни ни фига  не понимаю. Но разве, чтоб понять жизнь, обязательно нужно курить, пить и т.д. и т.п.? Я не могу понять…. Юлька говорит, что Коля не пишет, т.к. у него,  наверное, нет денег. Но как? Я ему вчера 50 рублей кинула. Я понимаю, это не много, но он не переписывается так, как я.
Короче, я ничего не понимаю. Хочется уснуть и не проснуться. Я хочу его видеть, хочу, чтоб у нас что-то получилось, но… Я боюсь, что будет как с Гошей. Когда никого не было, он был со мной. Общался, смеялся, шутил. А как только кто появлялся, про меня забывали. С Колей щас та же ситуация. Но почему???!!!! Я не могу там появляться. Я не могу видеть Колю. Я ОЧЕНЬ хочу, но не могу. Почему мне так «везёт» в жизни? «Это было ещё вчера, Я купалась в любви и ласке. Каждый миг, проведённый с ним, был подобен счастливой сказке. Я ловила его взгляд влюблённый и улыбалась ему в ответ. Он, лучами любви окрылённый,  Подарил мне мечты букет». Почти всё так. Только взгляд был обычный, это я себе накрутила. Юля говорит, что с Наташей всё было давно и что всё могло измениться, но я не верю. Я снова не верю. Ни во что. Такое уже было. «Ты не бойся, я дышу. Я дышать не перестану. Я на помощь не зову, я сама быстрее встану. Много раз о стены билась, ошибалась много раз. Но сейчас остановилась, это был последний раз. Вспоминать об этом больно, тихо стынет в жилах кровь. Всё прошло, и мне не вольно, не вернётся это вновь. Сгинет ненависть в ненастье, будет снова свет в окне. И, быть может, вера в счастье руку вновь протянет мне. Мыслей, боли нет. Веры, страха тоже. Есть на всё один ответ, что "назад дороги нет" ». Вот и меня так. Всё погано. Я не верю больше в ЛЮБОВЬ, ДРУЖБУ  и прочую фигню. Я боюсь. Всё снова выйдет не так. Так всегда.
P.S.сестричка, прости меня пожалуйста!!! просто я вся в переживаниях. Может это глупо, но это так.

Отредактировано Викуля (2006-08-12 02:33:28)

0

32

Дорогой дневник! Сколько я в тебе не оставляла записей. Но начну попорядку.
Во-первых, Сашка бросил свою мололетку и предложил мне встречаться. Мы с ним быди счастливы, правда все очень быстро закончилось. Потому что к нам вклинилась третья.
После нашего разрыва я впала в депресию. Нке потому что так сильно любила, а потому что меня предали. Мне было больно даже думать о  том, что у нас было. Моя сестра два дня пыталась привести меня в чувства. Но все ее попытки были в пустую.
И вот уже отчаевшись, она потащила меня в бар, где я встретила брата своего бывшего, но не Сашки, а Макса. Его зовут Юра.  Ему потребовалось пол часа, чтоб я стала прежней и забыла обо всем на свете.
А дальше все походе на дешовый роман.  Он встречался с моей подругой, а начали они встречаться, когда Макс стал ухаживать за мной. Текерь же спустя почти четыре года я узнаю, что он хотел все время БЫТЬ СО МНОЙ, но думал, что с его братом я братом я бууду счастливее. Но на самом деле, я стала встречаться с его братом, потому что думала, что не нравлюсь Юре (так его зовут).
Господи, почему мы вечно желаем сделать близких людей счастливыми. Но в итоге заставляем их страдать?
Но об одной вещи я никогда не пожалею. Мы с Юркой переспали. Хоть не надолго, но я была его, а он мой. И это прекрасно.

0

33

Дорогой дневник! Сколько я в тебе не оставляла записей. Но начну попорядку.
Во-первых, Сашка бросил свою мололетку и предложил мне встречаться. Мы с ним быди счастливы, правда все очень быстро закончилось. Потому что к нам вклинилась третья.
После нашего разрыва я впала в депресию. Нке потому что так сильно любила, а потому что меня предали. Мне было больно даже думать о  том, что у нас было. Моя сестра два дня пыталась привести меня в чувства. Но все ее попытки были в пустую.
И вот уже отчаевшись, она потащила меня в бар, где я встретила брата своего бывшего, но не Сашки, а Макса. Его зовут Юра.  Ему потребовалось пол часа, чтоб я стала прежней и забыла обо всем на свете.
А дальше все походе на дешовый роман.  Он встречался с моей подругой, а начали они встречаться, когда Макс стал ухаживать за мной. Текерь же спустя почти четыре года я узнаю, что он хотел все время БЫТЬ СО МНОЙ, но думал, что с его братом я братом я бууду счастливее. Но на самом деле, я стала встречаться с его братом, потому что думала, что не нравлюсь Юре (так его зовут).
Господи, почему мы вечно желаем сделать близких людей счастливыми. Но в итоге заставляем их страдать?
Но об одной вещи я никогда не пожалею. Мы с Юркой переспали. Хоть не надолго, но я была его, а он мой. И это прекрасно.

Теперь я понима, что такой ужас творится не только в нашем городе...

0

34

привет,дневник!уже 4 дня не могу купить се чертову форму для школы-ну что за идиотизм носить форму,да и ещё и покупать на 1 год,вчера купила себе туфельки на каблучке-суперские и 2 блузочки,я довольна,осталось купить туфли без каблука пиджак и брюки,вчера написала список покупок-получился большой,показала ролителям,вычеркнули половину,обидно,ща пойду искать се форму потом покупать тетрадки,в среду уезжаю к своим козам в деревню

0

35

Я очень нравилась одному мальчику, но мне на него было пофигу совершенно.Мы учимся в одной школе, он на год старше меня. Короче он узнал мой телефон и очень долго писал мне, но я не отвечала(Сама не знаю почему). Но однажды я ответила все-таки, но общаться с ним я совсем не хотела!просто подумала-это глупо, молчать.Но одна из моих подруг(Хотя мы с ней друг друга ненавидим) однажды начала с ним переписываться, типо это я!Короче она(ее зовут Наташа) наговорила ему всякой фигни, напопридумывала какие-то там сказки и попросила меня не говорить ему правду!Я долго упералась, но в итоге согласилась!Мы с ним переписывались, я знаю он хотел чего-то более серьезного, но я не могла, просто морально!И где-то спустя месяц, я его можно сказать послала.Я думала что он больше мне в жизни не напишит( я там ему столько гадостей наговорила), но где-то через недели 2 он написал, я удивилась, конечно.Потом я уехала в другой город но мы все равно переписывались.Он говорил что как я приеду он придет ко мне в гости и т.д.Но тем временем его начинала "обрабатывать" моя "подруга" Наташа.Ну она ему естественно понравилась и все такое.Потом когда я вернулась он стал ко мне как-то холоднее относиться!Ну это естественно она с другой моей подругой(Юлей) целыми днями у него сидела, гуляли вместе...Однажды мы выпили с ними и пришли к нему, так вот я просто сидела на диване(У меня кружилась голова)а он мне ниче путевого и не сказал, так пару слов.А потом мне все это надоело, я встала и пошла!Потом мне такая ситуация совсем осточертела и я написала ему правду, о том что было, что Наташа его обманывала(ну и я тоже) и что они с Юлей над ним толтько и делают, что издеваются!(Это правда)Он послал их, и я думала что все позади, но не тут то было. Они снова начали общаться, а я осталась в стороне!Мне стало его не хватать, я почувствовала необходимость в нем!Но я точно знаю, что это не любовь!Но недавно я узнала что они в роде бы как не общаются, но я не уверенна, что это надолго!Мне сейчас ужасно плохо!!!!!

0

36

Блин, почему всё так? Ведь всё так классно начиналось,… Мы общались, переписывались.… А сейчас.… Сейчас он даже не здоровается. Я вижу его каждый день. Мы с Юлей опять начали гулять в той компании, где он. Мы месяца 1,5 назад ушли от туда, а сейчас вернулись. У нас хорошие отношения почти со всеми. А Коля… Он вообще не обращает на нас внимания. Мы подходим, а он даже не поворачивается в нашу сторону. Он лежит на Ане (новой девчонке из компании), а на нас ноль внимания. Ладно, Анька в компании за парня. Но мне обидно, что он, почему-то забыл про всё. Я даже наладила отношения с Гошей (парнем, который мне раньше ОЧЕНЬ нравился). Мы сейчас болтаем, шутим и всё ОК. Но Коля… Я ни фига не понимаю. Каждый вечер мне звонит девушка Гоши Наташа и начинает мне рассказывать, как Коля ей то сделал, как Коля это сделал, как Коля её плавать учит, как Коля то, как Коля сё… Меня это бесит. Мы с Юлькой подходим к ним ближе к вечеру, а Наташа так с утра. Вот она с Колей и «общается». Я не понимаю. Она с таким упоением рассказывает о Коле, что создаётся впечатление, что её парень не Гоша, а Коля. Плюс, она рассказывает про Макса такие вещи, что… Она меня пытается убедить, что она лучшая подруга Макса и в тоже время говорит такие вещи, что я просто «падаю». Я знаю Макса довольно давно и знаю, что он может сделать, а что нет. А она начинает рассказывать такие небылицы. И после этого я должна поверить, что она лучше всех знает Макса. Такая ерунда. У меня крыша просто едет. Я сегодня болтала с Максом и увидела, что он совсем не изменился. Каким он был, таким и остался. Я пыталась забрать у него мой плеер, так он такими «честными» глазами на меня смотрел, что я не смогла слово против сказать. Я вижу, что его отношение ко мне не изменилось. Как я была для него другом, так и осталась. Он сегодня обиделся на меня, что все знают мой адрес и телефон (домашний), а он нет. Хотя общается со мной дольше всех. Я так удивилась, был у меня дома, и не знает мой адрес. Но дело не в этом. Я не верю Наташиным словам. Но всё равно не приятно. Я уверенна, что то, что она говорит про Макса, полная не а правда. Но я не могу сказать это о Коле. Очень хочется, но не могу. Я его не на столько хорошо знаю. Короче я ничего не знаю и не понимаю (((((((

Отредактировано Викуля (2006-08-13 23:40:20)

0

37

Да, ВИкуль, это обидно, конечно!!!У меня фигня похожая, так что я тебя понимаю!

0

38

13 августа

Дорогой дневник! Весь  вечер избегала Юрку. Зачем? Сама не понимаю. Просто не хочу, чтоб когда он уедет (а это случится на днях) мне было еще больнее его отпускать. Почему жизнь так не справедлива?
Не знаю даже зачем, но я позволила одному парню проводить меня. Его я знаю со школы и как назло зовут Саша(пусть будет Саша1), так ко всему он еще хороший друг Саши, с которым я недавно порвала (черт).
Теперь я окончательно запуталась. В итоге: с Сашей мы игнорировываем друг друга (это терпимо, я первая не пойдуна перемирие), Юрка не может понять почему я его избегаю (у меня нет другого выхода), а Сашка1 на что-то теперь надеятся (моет спустить его на грешную землю...)

0

39

Да, ВИкуль, это обидно, конечно!!!У меня фигня похожая, так что я тебя понимаю!

viamacha
Спасибо тебе за понимание!
Я Колю не понимаю.Он несколько дней не давал о себе знать. Я его не видела. А когда мы встречались, он не обращал внимания. Вчера мы увиделись, он сам помахал мне. Сегодня я искала Макса и подошла к ДПШ. Там был Коля. Он первый помахал, первый заговорил. Потом я стояла, болтала с Максом и Гошей, а он сидел один на крыше и копался в телефоне. Я думала подойти, но не стала. Он иногда смотрел на меня, но.…Понимаешь, он не обращает на меня внимания, а я должна думать скучно ему или нет. Если б он захотел, он бы сам подошёл к нам. Конечно, может я не права, но я поступила так. Я не знаю, правильно это или нет. Уже всё равно ничего не изменить. Не знаю, правильно это или нет. Как ты думаешь?

Отредактировано Викуля (2006-08-16 01:21:23)

0

40

15 августа

Даже не знаю с чего начать...
Моя подруга со воей сестрой познакомили меня со своими парнями. Сначало все было нормально, пока Саша (парень сестры) не взял мой телефон и внаглую не скинул себе гудок с него. Ну, я подумала, что он решил позлить свою девушку. А потом он позвонил и пригласил погулять, так это еще не все. Парень подруги, Вова, тоже клеился ко мне.
Я в шоке. Я пытаюсь объяснить им, что для меня они друзья и, вообще, я дорожу дружбой с их девушками. Но они не понрмают. Еще зачем-то познакомила их со своей сестрой (славо богу не знают ее телефона!), так они начали намекать, что с нами прикольнее и интереснее.

0

41

Да, ВИкуль, это обидно, конечно!!!У меня фигня похожая, так что я тебя понимаю!

viamacha
Спасибо тебе за понимание!
Я Колю не понимаю.Он несколько дней не давал о себе знать. Я его не видела. А когда мы встречались, он не обращал внимания. Вчера мы увиделись, он сам помахал мне. Сегодня я искала Макса и подошла к ДПШ. Там был Коля. Он первый помахал, первый заговорил. Потом я стояла, болтала с Максом и Гошей, а он сидел один на крыше и копался в телефоне. Я думала подойти, но не стала. Он иногда смотрел на меня, но.…Понимаешь, он не обращает на меня внимания, а я должна думать скучно ему или нет. Если б он захотел, он бы сам подошёл к нам. Конечно, может я не права, но я поступила так. Я не знаю, правильно это или нет. Уже всё равно ничего не изменить. Не знаю, правильно это или нет. Как ты думаешь?

Конечно правильно!!!Знаешь я слышала когда-то одну умную фразу:НЕ СТРЕМИСЬ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ С ЧЕЛОВЕКОМ,КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТЬСЯ ПРОВЕСТИ ЕГО С ТОБОЙ!!! Просто может он сам не знает что делать в этом случае, может ему нравишься и ты и Наташа!!!И он не знает что ему теперь делать. А ты ему писала? Если нет, то напиши ему смс!Заведи разговор про Наташу, узнай нравиться она ему или нет(если ты этого не знаешь).А потом я бы еще спросила тогда почему он так себя ведет!(по смс такое всегда как-то проще сказать :) )Как я уже говорила. У меня ситуация похожа! Тому парню я так нравилась, а сейчас он только и думает(как мне кажется) о Наташе(мою так скажем «Соперницу» тоже так зовут). Но они просто сейчас поссорились, но я очень сильно неуверенна что это надолго. Он ее глупой назвал(кстати это правда :rolleyes: )!Вот так!

0

42

Конечно правильно!!!Знаешь я слышала когда-то одну умную фразу:НЕ СТРЕМИСЬ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ С ЧЕЛОВЕКОМ,КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТЬСЯ ПРОВЕСТИ ЕГО С ТОБОЙ!!! Просто может он сам не знает что делать в этом случае, может ему нравишься и ты и Наташа!!!И он не знает что ему теперь делать. А ты ему писала? Если нет, то напиши ему смс!Заведи разговор про Наташу, узнай нравиться она ему или нет(если ты этого не знаешь).А потом я бы еще спросила тогда почему он так себя ведет!(по смс такое всегда как-то проще сказать :) )Как я уже говорила. У меня ситуация похожа! Тому парню я так нравилась, а сейчас он только и думает(как мне кажется) о Наташе(мою так скажем «Соперницу» тоже так зовут). Но они просто сейчас поссорились, но я очень сильно неуверенна что это надолго. Он ее глупой назвал(кстати это правда :rolleyes: )!Вот так!

Я ничего не понимаю! Сейчас ко мне приходили Макс и Коля. Я час стояла с ними на улице в одной маечке и болтала. Но мы так классно поговорили. Когда я сказала, что мы с Юлей лучшие подруги и понимаем друг друга с полу слова, он сказал, что тоже давно меня знает, и что он тоже моя лучшая подруга. )))) С Колей мы тоже очень классно пообщались… Короче, всё было очень весело!!!!!!!! Когда я рассказала Максу, что Наташа назвала нас с Юлей «чужими бабами в их компании», Макс так засмеялся. Он сказал, что мы гуляли с ним, когда ещё никакой компании не было, а он только начинал кататься. Так и есть, он катался, а мы сидели и смотрели, а потом он подъезжал к нам…. Он сказал, что мы как ни кто свои в этой компании. И Коля с ним полностью согласился!!! Я так рада!!!!! Мы сейчас с ним опять хорошо общаемся. Наташа вчера ущла из компании  и больше не вернётся. Я не знаю, это так повлеяло на Колю или нет, но мы хорошо общаемся. Я завтра выложу одну нашу встречу сюда, а то сёдня не получится.
Спасибо тебе за совет! Я им воспользуюсь (как только деньги на телефон положу)  ))))

0

43

Дорогой дневник!Что делать, когда жизнь наносит тебе новый удар? Парень моей подруги запал на меня и теперь не дает проходу. Он просит нашего общего друга, чтоб тот позвонил мне и куда-нибудь пригласил, а там как всегда будет и он. Самое ужасное, что мне он тоже нравится. А недавно случилось самое ужасное, мы переспали.
Я теперь не знаю, что делать. Я говорила ему, что у него есть девушка. А он лиш улыбнулся и заявил, что расстаться с ней пятиминутное дело.

0

44

Я разбита. Коле нравиться моя лучшая подруга Юля. И  он ей тоже нравится. Правда, она сказала, что не будет с ним, т.к. он нравится мне. Но я ей сказала, что мне на него всё равно. Я не хочу, чтоб Юлька страдала из-за меня. Так будет фигово токо мне, а так нам обеим. Я не хочу… Я жутко боюсь, что они начнут встречаться. Но… Я не знаю, как я буду смотреть на это каждый день, но мне придётся. Уходить из компании я не хочу, у меня наладились отношения с Гошей, Максом.… Да и меня никто не отпустит из компании. Они не отпускают так просто, без объяснений. Ладно, если б я была не долго в компании, и отношения у меня были бы не очень со всеми. Но это не так. Макс мой лучший друг, Коля говорит, что он тоже. (Мне вообще сказали, что у меня есть лучшая подруга Макс, лучший друг Коля и лучший друг моего лучшего друга Гоша). ))) И поэтому, если у меня попросят объяснить, почему я ухожу (а попросят обязательно), я не знаю, что сказать. Сказать правду я не могу, а врать…. Максу врать не возможно. Он меня очень хорошо чувствует и понимает, когда я вру. Поэтому…я не знаю. Просто, не представляю, что делать.

0

45

23 сентября

Я запутолась в себе. Я не знаю уже чего хочу сама. Меня постояно окружает толпа людей, но все равно чувство одиночества не покидает меня. Да еще родители не упускают возможности сказать, что я эгоистка и что им стыдно за мое воспитание. Я сама до сих пор нахожусь в шоке, что правда может вызвать такую реакцию. Они не видели меня не делю и теперь обвиняют во всех своих бедах.  После такого мне уже не хочется возвращаться домой  А еще мой бывший меня дастает спокойно жить. Конечно, приятно получать сообщения с признаниями, но недавно он прислал 25 смс за пол часа. Меня почти выгнали с лекциии из-за этого. И самое обидное, что пока я не могу найти человека, который был бы рядом 24 часа в сутки

0

46

24 cентября
Дорогой дневник я решила наконец написать.
Тут вот что было...Есть у меня подружка Диана, мы с ней катались на роликах.Потом она сказала что скоро поидёт домой. Ну тут пришли Кристина и её сестра Настя Диана поехала сразу к ним.Поздоровалась и мы пошли в сторону наших домов. Диана сказала девки подождите я переодену ролики и пойдём гулять, На что я еи ответила ты же мне сказала что сейчас пойдёшь домой, покушаешь и ляжешь спать. Она отвечает я такого наговорила я сказала что пойду домой, покушаю и буду валяться.Через пять минут дойдя до ей дома она сказала ну ладно я пойду домой,  пока. Пойдя домой поменяв ролики на кроссовки я решила сходить  посмотреть сказала ли она правду. Подождав пять минут около дома я увидела что иду Кристина, Настя и Диана. И сказала Диана ты же сказала что ты пойдёшь домой и больше невыйдешь. На что она мне ответила мне мама сказала  идти гулять.
Не поверев ей я пошла к ней за дверь. Постучавшись мн открыла её мама. Я извинилась и спросила " Тётя Лена говорили ли вы Диане чтоб она пошла сейчас гулять?".
Тётя Лена: " Нет не говорила, она пришла домой периодела ролики и пошла гулять" Я ответила ей спасибо и пошла... После этого я ей не верю... И теперь не-могу решить что мне делать сней!? Спасибо за внимание!

0

47

Какая же это подруга?!не мне конечно её судить но подруги не обманывают и не врут!!!мой совет ищи новую подругу,в мире куча хороших людей(Я например:))!!!я тоже с этим столкнулась,теперь у меня верная и просто отличная подруга а с той я просто не общаяюсь!!!! 'raduga' НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА!!!!!

0

48

Да подруга из неё неудышная. Кристина называет её кидалой т.к. она всегда всех кидает

0

49

Она всех кидает но с ней все общяются!прям мой класс!!только у нас её(тоже кидалову)всерьез никто не воспринимает и не дружит!!!

0

50

Она всех кидает но с ней все общяются!прям мой класс!!только у нас её(тоже кидалову)всерьез никто не воспринимает и не дружит!!!

а Кристина всёравно с неи гуляет
У нас сначала все за спинои обзывают друг друга а потом джружат( хорошо что я от этого отучилась, меняьше проблем)

0

51

Пишу тебе дневник!просто мне очень плохо,не осталась душевных сил.Я постоянно держусь, терплю,иду против своего желания.надоело ждать когда будет лучше.я устала...

0

52

Блин….ну почему!!!!Почему, одним в жизни достается все, а другим ничего??????Я устала слушать проблемы других, причем я не считаю это проблемами!!!(Я его встретила, а он мне не улыбнулся…он мне не ответил…он не спросил как дела…)Это тупость!!!!У меня проблемы куда серьезнее…я устала быть на втором плане, я устала жить с надеждой!!!!...Еще и Д. так со мной поступает…сначала доказывал что любит, а я, дура, ему поверила!!!!И теперь когда он видит только ЕЕ…что я должна делать?..Мы ведь и так друг друга ненавидем, а теперь еще и это…Еще и Юля…она меня постоянно подкалывает…Я УСТАЛА!!!!Я хочу тайм-аут!!!

0

53

Никак не могу понять в чём смысл жизни!задаюсь этим вопросом раз за разом но ответ не находится.раньше я хотела изменить мир,сначала мечтала сделать всех людей хоть чуть добрее но поняла что мне не хватит сил,потом я хотела как то отделить всех лживых и жестоких людей,оставив лишь хороших. но тогда кто будет решать кто плохой а кто хороший?и самое главное-а я попаду в число хороших?я старалась совершать добрые поступки но плохих всё равно достаточно...не знаю к чему теперь стремиться,какую идею обдумывать?!или просто здаться и жить как все?!чтото не хочется... :(

0

54

Дорогой дневник, что еще написать?
Почему у меня все не так. Вечно я либо закручу с кем-то не нужным роман, либо еще что-нибудь. Сейчас меня достает оди парень, а я не знаю что делать. Я относилась к нему, как к другу. Почему парням тяжело понять, что с девушкой можно просто ДРУЖИТЬ? Почему почти все парни, с которыми я общаюсь не хотят видеть во мне друга? Может я веду себя как не так?
Этот случай выбил меня просто из калии. Этот парень присылает мне кучу смс с признаниями, а когда я на них не отвечала они приходили в 3 часа ночи и рано утро, даже в выходые.
Господи, как меня это все достало! Мне так хочется тишины и стабильности. Неужели я этого не заслуживаю?

0

55

Дорогой дневник, почему мне так не везет в любви? Почему Саша не понимает, что только я смогу сделать его счастливым? Зачем он мне наврал насчет девушки.... Сегодня я видела его издали, и у меня даже не возникло желание подойти и поздороваться с ним... А может просто любовь угасает? Катя и Танька хотят меня потащить на дискотеку: " Иди развлекись, ты у нас такая красивая, сразу кого-нибудь подцепишь.." Но они не понимают, что мне не нужен никто кроме Саши...Я для себя решила: или он, или никто... Покрайней мере в ближайший год...А что будет в конце учебного года? Он ведь уйдет из школы.. Тогда я его больше не увижу... никогда... Это ужасно! Недавно, на днях я так разревелась, и после дала себе обещание, Что Сашка станет моим, во что бы то ни стало... Посмотрим смогу ли я сдержать это обещание...Я так хочу, чтобы мы были вместе...

0

56

18 октября.
Боже, как же больно от своей беспомощности. Почему, я не могу помочь, тем, кто мне дорог! Моя подруга рассказала о своем бывшем парни,  с которым она плохо рассталось. А теперь хотела просто увидеть, потому что поняла, как он был ей дорог.
У нее осталось от него только e-mail и адрес с его последнего письма. Конечно, я  решила ей помочь, потому что этот человек с самого первого момента нашего знакомства, старался быть рядом и поддержать меня. Но тут мне пришлось столкнуться с реальностью нашей жизни. E-mail, который он ей дал, не существует или уже заблокирован, а улицы, на которой он якобы живет, не существует. Я не знаю, как ей это сказать, единственное, что препятствует ей сейчас поехать, это то, что он живет в другом регионе.
Нет, я не хочу ей говорить, что она его не найдет. Не хочу быть гонцом плохих вещей. Почему я так мало могу сделать близким мне людям?

http://f.foto.radikal.ru/0610/0ca89ed6d721.jpg

0

57

11 ноября.
Я  остаюсь в России.  Тяжело отходить от всего этого, но все же я уже мысленно ходила по Кёльну. Вот так всегда, как можно стать самостоятельной, когда тебе обрезают крылья при каждой попытке оторваться от земли. Не забуду  выражения моих родителей, когда я заявила, что собираюсь переехать в Германию. Мама кричала на меня, как будто я собиралась совершить преступление, за которое карают смертной казнью. А папа наоборот был спокоен, он просто стоял и смотрел на меня, а затем сказал: «Я боюсь. Как мы будем без тебя» и ушел.
Конечно, мне будет тяжело пока простить их, я уже молчу о том, чтоб понять. На мой взгляд, могли радоваться, что я пробиваюсь в жизнь сама. Я бы в течение года обязательно им звонила и писала, а потом даже постаралась бы приехать. Но нет! Что ж о Германии теперь буду пока мечтать.

http://g.foto.radikal.ru/0611/67741ca08b08.jpg

0

58

7 декабря
Господи, я самая счастливая девушка на свете! У меня все-таки получилось пригласить Сашку погулять!!!! Я столько о нем узнала! А еще он поцеловал меня на прощание! Наверное, год назад я даже и представить себе такого не могла... Я думала что уже все потеряно, но я ошибалась.....

0

59

Дорогой дневник!

Только что пришла с гулянки. Мы с Катей решили купить по бутылочке пива и нас так разнесло, что я начала уже думать о том как дойти до дома…Потом мы уже собирались расходиться как вдруг я увидела компанию парней. Сразу вспомнила Сашу. И тут Катя мне говорит: « Слушай, по-моему там стоит Сашка». Ну и мне сразу пришла идея проследить. Мы пошли за ними, и действительно это оказался Саша. Сначала они шли впереди нас, а потом они отстали и впереди были уже мы. Я слышала его голос, и мне так хотелось обернуться. Ну а после на повороте к стадиону он догнал меня, поздоровался. Сказал, что если будет свободен на выходных, то позвонит и мы поедем на каток.
Так что я буду ждать звонка.. Но меня больше радует, что он все таки не постеснялся подойти перед моей подругой ко мне и поговорить( мы ведь скрываем от всех наши отношения). А в школе он делает вид будто мы вообще просто знакомые…
И все таки мы оба знаем, что между нами есть что-то большее чем просто дружба. Ведь тот раз на свидании он вел себя так странно…( обнимал меня за талию, постоянно держал за руку, а потом еще и поцеловал, пусть в щечку но поцеловал. Я видела по его глазам, что он хочет поцеловать меня в губы, но он у меня первый, я видно просто Саша побоялся меня напугать все этим. Но если мы на выходных поедем на каток, я обязательно его поцелую!!!) Теперь хоть день не прошел зря… Есть какие-то положительные эмоции….

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/65786.gif

Отредактировано Ливия (2006-12-14 19:44:32)

0

60

Что же я наделала? Я совершила одну и ту же ошибку во второй раз. Только теперь все намного труднее....... Мы с девченками рпять выпили, и позвонили Сашке на моб. Я просто хотела услышать его голос, и бросить трубку. Но ответила его мама, а Таня говорит:" Можно Сашу?"( ЗАЧЕМ!!!)Я не просила ее об этом! Девченки меня успокаивают, мол они не поймут что это ты... Но только я последнее время звоню Сашке. Хотя он мобильный не знает, и я звонила только с домашнего, но все равно.... Еще будет думать, что он такой популярный и к нему все лезут.... Завтра даже стыдно ему в глаза смотреть.....Как мне это пережить? Если он поймет что это была я(а по его глазам я это увижу) то все будет кончено...Я целый год шла к нормальным отношениям, которые могут скоро перейти в любовь, и вот может теперь все это рухнуть именно по моей вине!!! Я не переживу этого....Я люблю его и не могу без него жить Как мне все это пережить???!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Спросите у Фиби. » Дорогой дневник