Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люди икс!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто смотрел? Я смотрела 3 часть, может у кого есть первые две?

0

2

У меня они есть. Но они же большие, выкладывать их долго, а качать еще дольше.

А вообще, когда я посмотрела "Люди-Х 3", я дома пересмотрела и первый и 2 фильм.

Третий фильм эффектный, но все же больше мне понравился 2 фильм.

Ну а 1 фильм, по сравнению с остальными показался совсем простеньким.

0

3

....

0

4

Фильм просто супер! Всем советую посмотреть кто не смотрел! Особенно последняя часть супер! smeh

0

5

Мне больше первая понравилась, так так себе, третья получше....будут 4 ещё снимать на сколько я знаю и будет называться "Россомаха"

0

6

Фильм очень хороший мне правда очень понравился я даже купил диски и мне нравится Магнето!!!

0

7

У нас тут спор с подругой произошел.
В конце третьего фильма Магнето играет в шахматы, подруга заметила, что он, не прикасаяь к фигуре, немного передвинул ее. Я этого не заметила. Это, когда мы смотрели в кинотеатре.
В копии же этого явно нет. Интересно как в лицензионке будет?
А кто-нибудь еще заметил движение фигурки?

0

8

Ну там точно не показывают передвинул ли он это шахматную фигурку .Нельзя сказать наверника ,и кстати после титров есть небольшое продолжение где показывают как сознание Профессора перемешается в другое тело!!!

0

9

У меня они есть. Но они же большие, выкладывать их долго, а качать еще дольше.

А вообще, когда я посмотрела "Люди-Х 3", я дома пересмотрела и первый и 2 фильм.

Третий фильм эффектный, но все же больше мне понравился 2 фильм.

Ну а 1 фильм, по сравнению с остальными показался совсем простеньким.

Я с тобой полностью согласен, Елена!
:D

0

10

Мне больше первая понравилась, так так себе, третья получше....будут 4 ещё снимать на сколько я знаю и будет называться "Россомаха"

Кстати, что за бред? Не обижайся, но такую еруднду впервые слышу. Как раз я то слушал другое, что третья часть станет финальной, т.е. последней.  ;)

0

11

да 3 часть станет финальной, но это правда что будут снимать отдельный фильм про Рассамаху и даже про Магнето !!!(сьёмки начнутся уже в конце этого года) :D  :)

0

12

Мне больше первая понравилась, так так себе, третья получше....будут 4 ещё снимать на сколько я знаю и будет называться "Россомаха"

Кстати, что за бред? Не обижайся, но такую еруднду впервые слышу. Как раз я то слушал другое, что третья часть станет финальной, т.е. последней.  ;)

Ну я не виновата, то что ты кроме этого форума, может нигде и не бываешь, но это уже пишут на каждом сайте и русском и американском, поищи в поиске, я уже столько инфы начиталась и про Магнетто собирались снимать и про Россомаху, пока неизвестно

0

13

Мне больше первая понравилась, так так себе, третья получше....будут 4 ещё снимать на сколько я знаю и будет называться "Россомаха"

Кстати, что за бред? Не обижайся, но такую еруднду впервые слышу. Как раз я то слушал другое, что третья часть станет финальной, т.е. последней.  ;)

Ну я не виновата, то что ты кроме этого форума, может нигде и не бываешь, но это уже пишут на каждом сайте и русском и американском, поищи в поиске, я уже столько инфы начиталась и про Магнетто собирались снимать и про Россомаху, пока неизвестно

Я сказал, что 4ой части не будет, и это так!
А то, что там собираются снимать какие-то ответвленные по сюжету приквелы, совсем другое дело!

0

14

Мне больше первая понравилась, так так себе, третья получше....будут 4 ещё снимать на сколько я знаю и будет называться "Россомаха"

Кстати, что за бред? Не обижайся, но такую еруднду впервые слышу. Как раз я то слушал другое, что третья часть станет финальной, т.е. последней.  ;)

Ну я не виновата, то что ты кроме этого форума, может нигде и не бываешь, но это уже пишут на каждом сайте и русском и американском, поищи в поиске, я уже столько инфы начиталась и про Магнетто собирались снимать и про Россомаху, пока неизвестно

Я сказал, что 4ой части не будет, и это так!
А то, что там собираются снимать какие-то ответвленные по сюжету приквелы, совсем другое дело!

Ну какая разница 4 часть или отдельный фильм, главное, что это имеет отношение к иксам, само название "Россомаха" уже связано с икс менами и не как иначе

0

15

RoyzM, разница большая!
Вот, например, если возьмут и сделают продолжение сериала Зачаровынные, где будет играть только новая ведьма Билли, и никаких старых персонажей. При этом сериал назовут также Зачарованными, типа девятый сезон...
По-твоему, и здесь не будет никакой разницы????

0

16

здесь разница есть, но в 4 части будут играть все, которые играли и в 3, на сколько я знаю Джин снова вернется,...

0

17

Очень кланый фильм только я видела 2 части,но больше понравился второй фильм.

0

18

Обожаю. Играю на ролевых.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»