Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Романтический вечер


Романтический вечер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Романтический вечер.

После того, как вернулся Лео, они с вместе с Пайпер поднялись в её комнату, а Фиби и Прю разошлись по своим. А у Лео и Пайпер, по словам Прю, наступил самый настоящий романтический вечер в первые за долгое время. Пайпер накрыла в спальне стол: вино, фрукты, пара отбивных которые она приготовила сама и т. д.
- Я думала ты больше ни когда не вернёшься, - сказала Пайпер, и в её глазах появилась боль, потому что она вспомнила, как ей было без него плохо.
- Но я вернулся и не надо больше слёз, - нежно сказал Лео, смахивая с её щеки слезу.
- Я не знала, что буду делать без тебя, не знала как мне жить дальше, думала что больше ни когда не полюблю, - проговорила сквозь слёзы Пайпер, прижимаясь к груди Лео.
- Я с тобой и тебе больше нечего бояться, больше я от тебя никуда не уйду, - с этими словами Лео крепко обнял Пайпер.
- А ты просто не сможешь ни куда уйти, я тебя не отпущу, - с смешинкой в голосе сказала Пайпер.
- Я согласен, может, выпьем вина и скрипим наше согласие поцелуем, что ты на это скажешь, - тоже смеясь, сказал  Лео.
- Я скажу то что согласна и то что я тебя люблю, - сказала Пайпер поцеловав Лео.
- За нас и за нашу любовь, - подняв бокал с вином, сказал Лео.
Они выпили вина, поужинали, а после Лео дотронулся до руки Пайпер, наклонился к ней и поцеловал её. Ну а дальше всё было так, как и должно было быть.

Отредактировано Эльфенок (2006-07-16 15:17:25)

0

2

Классный рассказик!!!Молодец!!!

0

3

Да, мне тоже понравился.  appl

0

4

Классный рассказ...мне понравился

0

5

Немого бональный но все равно хороший!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Романтический вечер