Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Лучшая актриса из Зачарованных?


Лучшая актриса из Зачарованных?

Сообщений 121 страница 150 из 163

Опрос

Лучшая актриса из Зачарованных?
Холли-Мэри Комбс

38% - 24
Алисса Милано

36% - 23
Шеннен Доэрти

15% - 10
Роуз Макгоун

9% - 6
Кейли Куоко (Билли)

0% - 0
Марнет Паттерсон (Кристи)

0% - 0
Голосов: 63

121

мне кажеться лучшая из актрис Шеннен, ну и Алиса

0

122

мне кажеться лучшая из актрис Шеннен, ну и Алиса

лучшая акриса,конечно Алиса

0

123

Anastasya, А почему сразу нельзя было написать что статьи брала из журнала "Все звезды". А про фитнес, стиль и макияж из "Спецвыпуска"

Отредактировано Ливия (2007-03-06 22:12:56)

0

124

Мне нравится Кейли  :)

0

125

Алисса - лучшая актриса?! Ха! Пересмотрите серию 2.12.

0

126

Алисса - лучшая актриса?! Ха! Пересмотрите серию 2.12.

знаешь,ты уже рушишь все границы.Тебе не кажется что здесь у каждого своё мнение?Я считаю ,что АЛИСА-лучшая!Ты считаешь,что Холли.Итак,говорить,что Ха!Тебе нравится Алиса,как будто мы не про актрису говорим,а не знай про кого.Я пересмотрела серию 2.12.Алиса великолепна.Я не буду оскорблять Холли,хотя у нее есть много минусов,как и у актрисы,так и как у женщины.Но,давай уважать чужое мнение,я сама так же реагировала раньше.Знаешь мне не приятно ,когда про мою любимую актрису пишут,так,как пишешь  ты.Такое ощущение ,что ты так злишься ,когда ее хорошей называют. :angry:
Короче говоря,давай уважать ,во-первых админа,во-вторых чужие мнения.

0

127

Мне вообще-то всё равно, кто как её называет. Я просто за объективность. И в этой серии Лисс тааак переигрывает.. У меня даже брат, когда мимо компа проходил и увидел фрагмент из этой серии, сказал, что игра её здесь отвратительна, хотя он даже не знает как её зовут. А Холли.. ну, не даром же она получила награды как лучшая драматическая актриса сериала за роль Пайпер. А Алисе лучше играть в комедиях, тут она справляется хорошо, но в драмах не очень. Может это одна из причин, почему Фиби мне не очень нравится, с другой стороны, никого кроме Алиссы представить в образе Фиби не могу.
А сейчас я думаю, что лучшая всё же Шеннен Доэрти. Сравните её образы в других проектах. Земля и небо.

0

128

У меня многим знакомым не нравится игра Холли и Шеннон и Роуз,а другим не нравится игра Алисы.Они по-разному играют во всех сериях.Роуз дали вообще премию "Лучшая сестра",что она по сериалу лучшая сестра?Не сказала бы,вот как раз-таки я бы назвала Папйер лучшей сестрой.Но играют они все хорошо.Меньше всего мне нравится игра Шеннен,потом Холли,потом Роуз и Алиса.

0

129

Шенен здорово играет!  :fans:  А вообще, все эти актрисы очень талантливы!

0

130

Они все потрясны. Не думаю, чтобы в сериал взяли, кого попало. Поэтому они лушие из лучших. А сравнивать лучших с лучшими глупо, нет смысла  <_<  :lol:

0

131

Для меня Холли была и будет самой лучшей актрисой.
Она, самое главное, простая, милая.

0

132

Всегда для меня была лучшей Роуз! такую роль еще сыграть нужно.

Но всех остальных я тоже оч люблю. и Холли и Алису!

0

133

мне больше всего нравится шенен.во-первых,она талантлива.во-вторых,красивая.в-третьих,сексуальна.вот так.и еще:лучший состав сестер-прю,пайпер и фиби.они смотрелись лучше 'smeh'

0

134

Роуз! Роуз! Роуз! :sm28:
Хотя Шеннен тоже классная!

0

135

Кстати, считается, что с точки зрения карьеры  самая перспективная - Роуз. Т.к. остальные женщины -сериальные актрисы. А у Роуз Зачарованные - единственный сериал. К тому же она снялась у Тарантино и Родригеза.

0

136

Я за Алиссу! хотя все играли классно! они все молодцы!

0

137

Лисса!!!

0

138

Шеннен!!!!!!!!Ну и Холли,Алисса!!!!!!!

0

139

За потрясающую работоспособность в этой теме на мой взгляд должна лидировать Шеннон Догерти.

0

140

За потрясающую работоспособность в этой теме на мой взгляд должна лидировать Шеннон Догерти.

Ето точно заметил!!!!!

0

141

Холличка лапочка.Хотя Алисса тоже ни чего :D

0

142

Холли,не было момента что бы я ей не поверила.

0

143

ну они все очень все очень хорошие актрисы  и это одна из причин почему я люблю этот сериал))
Но все же если выбирать одну то это Алисса :)

0

144

Как бы я хорошо не относился к Холли, выберу Аллису, так как она проффесионал, на телевиденье и детства... B)

0

145

Mery,я согласна с тобой все они играют хорошо!!!Тежело выбрать!!!Но я голосую за Холли,она действительно хорошо играет свою роль  ;)

0

146

я согласна с LaPyShKa все они класно сыграли!!!!

0

147

Я согласна что все они малодцы, но все Холли, в ней есть чтото что нет в остальных... :*

0

148

мне очень нравится как играет Алисса

0

149

Алисса Милано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

150

Можно было просто написать "Смотрите мой ник и аватар" ;)  :lol:

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Лучшая актриса из Зачарованных?