Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Лучшая актриса из Зачарованных?


Лучшая актриса из Зачарованных?

Сообщений 1 страница 30 из 163

Опрос

Лучшая актриса из Зачарованных?
Холли-Мэри Комбс

38% - 24
Алисса Милано

36% - 23
Шеннен Доэрти

15% - 10
Роуз Макгоун

9% - 6
Кейли Куоко (Билли)

0% - 0
Марнет Паттерсон (Кристи)

0% - 0
Голосов: 63

1

Всем привет!Я решила создать этот опрос,чтобы понять какая актриса из зачарованных самая популярная!Здесь вы можете высказаь своё мнение по поводу любой актрисы.Также выкладывайте здесь фотографии и любую информацию о ваших любимых сестричках!

Отредактировано Anastasya (2006-07-14 14:07:44)

0

2

Холли самая лучшая!!!

0

3

Леся Спасибо,что проголосовала!Я тоже считаю что Холли самая лучшая!!!

0

4

Роуз Макгоун лутшая :P

0

5

Холли :D

0

6

Rose тебе тоже огромное спасибо за то,что ты проголосовала и высказала своё мнение! Rose тоже просто замечательная актриса!!!

Специально для тебя информация о ней:

Одежда:
Любимый её стиль 50-е годы прошлого века.Обожает платья из струящихся лёгких тканей с тугим лифом и пышной юбкой.Второй пунктик Роуз-все оттенки зелёного: от тёмно-изумрудного до нежно салатового.Считает,что ноги-ногами,но всё же ент ничего соблазнительнее голой женской спины и скульптурных плеч,а поэтому обожает демонстрировать то и другое.Ещё один бзик-сандали на шпильках.У неё более 150 пар босоножек(каждая по 500-1000 долларов).Если уж убивать ноги на шпильках,то пусть это будут самые дорогие шпильки в мире-считает Роуз.

0

7

Анжелине тоже спасибки!

А вот ещё о Роуз:

Волосы:
Ненавидит ими заниматься!И мечтает когда нибудь заработать кучу денег,чтобы оплачивать парикмахера,приходящего каждое утро и ухаживающего за её волосами,пока она спит.Сейчас Роуз в состоянии позволить себе лишь ежедневную укладку в одном из самых дорогих салонов Беверли-Хиллз.

Кожа:
Макгоун от части ирландка,отсюда её знаменитая "фарфоровая " кожа и паническая боязнь солнечных лучей.Она никогда не выходит из дома без защитного крема.Второй пунктик-ароматизированные кремы:у Роуз аллергия на многие запахи,поэтому она скептически относиться к увлажняющим средствам.А ещё Роуз противница тональных кремов и пудры.

Я потом ещё напишу о Роуз и о Холли.

0

8

Спасибо Anastasya

0

9

Всегда пожалуйста!

Вот ещё о Роуз:

Макияж:

Львиную долю своих гонораров Роуз спускает на декоротивную косметику.Обожает эксперементировать с цветом и стилями,не боясь сочетаний: неоновая розовая помада и салатовые тени на веках.Секрет-в умелом дозировании цвета.Все оттенки приглушены,слегка размыты.Страсть к красной помаде,по словам Роуз,зародилась в ней ещё в утробе матери,и на сегодня Макгоун,пожалуй,самый эрудированный спец по этой части.Ещё один фирменный знак Роуз-отсутствие бровей.Это вышло случайно:в 18 лет она простудилась,валялась с жуткой температурой и в воспалённом состоянии выщипала себе брови подчистую.С тех пор они не растут,и Роуз приходится каждый день рисовать себе новые.

(А на мой взгляд у неё есть брови)

0

10

по моиму тоже

0

11

Rose огромное спасибо за помощь!!!

Вот ещё о Роузике:

Диета и Фитнес:

Роуз-не занимается никакими упражнениями:один вид тренажёров наводит на неё тоску.При этом её фигура и настоящая(а не силиконовая)грудь четвёртого размера - предмет зависти половины голивуда.Роуз обожает всякую непозитивную еду типа чипсов,острых мексиканских буррито,горячего шоколада,ванильных коктелей и вообще всего,что может навредить и желудку,и бёдрам.Нередко она объедается в дешёвых забегаловках,натянув на голову огромную шляпу и нацепив очки,закрывающие пол лица.А вообще предпочитает есть в одиночестве.

0

12

пожалуйсто Anastasya
а где ты эту инфу брала?

0

13

Из журнала.Я тебе потом ещё на пишу! У меня про Роуз много!

0

14

Хорошо

0

15

давно
гдето с нового года

0

16

Я завтра утром напишу о Роуз.

0

17

Хорошо

0

18

Выполняю  своё обещание!
Вот ещё инфа о Роуз:

Роуз о своём детстве:

Мой отец возглавлял итальянский филиал коммуны "Дети Бога",и со стороны обстановка,в которой я жила маленькой,наверное,производила странное впечатление.Но мне всё это казалось естественным.Я рано стала читать - года в три(в детстве я вообще много читала).К этому моменту относятся и первые мои ясные воспоминания.Тогда же началась моя карьера детской модели.

О сериале и отношениях друг с другом:

Работа в сериале - как многодневная велогонка.Входить в сложившийся коллектив было не сложно.В детстве я из-за частых переездов меняла школу за школой,так что роль новичка мне знакома.К тому же в "Зачарованных"работает отличная команда.

0

19

Продолжение предыдущего сообщения.

Роуз о своей героине и о себе:

У Пэйдж доброе,отзывчивое сердце.Но она не старается всем угодить.По-своему забавна.Чем-то мы сней похожи.

О фэнах:

Фэны сериала приняли меня как свою.Ко мне не раз подходили в магазинах и прямо на улице-в основном фэны со стажем,-и всячески подбадривали.Как-то одна женщина сказала: "Мой 65-летний муж в восторге от вашей работы в зачарованных".

0

20

спасибо

0

21

Голосую за Алиссу

0

22

Melissa спасибо за голос!

А вот ещё для нашей Rose,инфа о Роуз Макгоун:

Как Роуз относится к чудесам(магии).

К чудесам у меня отношение довольно э-э-э...настороженное,скажем так.Настороженное,если не сказать больше.Видно,сказывается детство,проведённое  в итальянском филиале секты "Дети Бога",-этот филиал возглавляли мои родители.Так что "волшебства"мне тогда хватило.Да и последующие отрочество и юность веры в чудеса как-то не прибавили.Практически всего в жизни я добивалась сама-без помощи кудесников и магов.По этой самой причине я и ко всему сверхъестественному в сериале"зачарованные"отношусь без какого-то внутреннего трепета.Для меня моя работа там-это,прежде всего,определённая актёрская задача.Верю или не верю я во всё это,принципиального значения не имеет и ,надеюсь,на моей игре никак не сказывается.Актёру часто приходится играть персонажей,которые по своему характеру,взглядам и поведению сильно отличается от него самого...Хотя с точки зрения практической,некоторые из киношных чудес были бы очень кстати в нашей повседневной жизни.Например,способность моментально перемещаться в пространстве.Раз!-и ты в совершенно другом месте,за сотню,а то и тысячу миль отсюда.Прикольно,да и на билетах экономия какая!

0

23

А вот для фанатов Алиссы Милано.

Как Алисса Милано ухаживает за собой.

Макияж:
Алисса-не сторонница перегруженности в макияже.Предпочитает естественный цвет слегка загорелой кожи.Часто выходит на улицу ненакрашенной.На светские мероприятия её красит профессиальный визажист,он щедро использует подводку для глаз,тушь для ресниц,персиковые румяна и прозрачные блески для губ фруктовых оттенков.

Диета:
Строго придерживается разработанной для неё "диеты на зоны":низкокалорийные блюда маленькими порциями.Раз в неделю устраивает себе "праздник желудка"и объедается всякими вкусностями,прежде всего-ореховым маслом и суши.

Кожа:
Ответственно подходит к уходу за кожей,всегда использует увлажняющие кремы и индивидуально разработанные для неё лосьоны для снятия макияжа.Главный её секрет - дорогущий увлажняющий и очищающий крем с маслом чайного дерева.

0

24

Продолжение....

Фитнес:
Алисса склонна к полноте,поэтому ежедневно тренируется:бегает несколько километров по утрам,если съёмки заканчиваются рано идёт в спортзал на велотренажёр,через день занимается с гантелями,а дважды в неделю делает упражнения на растяжку и по часу занимается йогой.

Одежда и аксессуары:
Транжира Алисса спускает уйму денег на любимые дизайнерские вещички.Любимые её вещи: бриллиантовые серьги-"кольца",обшедшиеся актрисе не в одну тысячу долларов,ковбойская шляпа,в которой она эпатирует публику на закрытых вечеринках и кроссовки.У неё набралось бессчётное колличество пар чёрных лодочек и сандалий,по подсчётам самой Алиссы ,на эти деньги она могла бы купить автомобиль.

0

25

Anastasya
:)

0

26

Вот ещё об Алисске.

Алисса Милано о собственном детстве:

В жизни ребёнка-актёра(а я рано занялась этим ремеслом)есть,конечно,свои особенности.Кому-то такая жизнь может показаться ненормальной.Но я личноне чувствовала себя обделённой.

О сериале и отношениях друг с другом:
Вопрос"А как там у вас на съёмках отношения складываются?"предпологает ответ,что складываются не очень.Иначе зачем спрашивать?Я иногда в шутку говорю:"Если мы вдруг разругаемся,вы об этом обязательно узнаете".Хотя перед самым началом работы сама опасалась,что,скажем,не сойдусь характером с Шенен:знаете,какая у неё репутация.Но работа с ней не доставляла проблем.Конечно,бывает,когда кто-то из нас не хочет никого видеть,-и запирается в трейлере.

О своих героинях и о себе:
Со временем я стала замечать,что невольно копирую свою героиню в мелочях.Например,в жестах.То,что я когда-то сама придумала для Фиби и часто повторяла на съёмках,вошло в привычку.

О фэнах:
Фэны"Зачарованных"в большинстве своём милые люди.Но некоторые заходят слишком далеко.Меня иногда преследуют,-пару раз в ситуацию приходилось вмешиваться ФБР.Помню,однажды мне позвонила мама:"Возле твоего дома стоит автомобиль с секьюрити.Выйдешь,не забудь с ними поздароваться".

0

27

А вот для фанатов Шенен Доерти.

Как Шенен ухаживает за собой.

Кожа и волосы:
Доерти обожает косметические процедуры и подолгу просижывает в салонах,платя за пилинг и отбеливание кругленькую сумму.(Недавно она также сделала себе новые зубы,выложив около 30 000 долларов.)Никогда не расстаётся с щипчиками для бровей:Шенен ненавидит густые неухоженные брови и немилосердно выдёргивает каждый появившыйся не на месте волосок.Роскошные волосы также предпочитает доверять профессионалам:максимум,что она делает сама,-кондиционер каждые два дня.

Фитнес:
В спортзал не ходит,поддерживает форму на дому:ежедневные 180 упражнений на пресс,теннисный корт два раза в неделю,фигурное катание,когда выдаётся свободный часок,и верховая езда(у Шенен несколько лошадей.)

Диета:
Как и Роуз не верит в диеты и славится своими"пролетарскими"предпочитаниями:гамбургер пожирнее с двойным мойанезом и жареная картошка.Кофе пьёт с жирными сливками,обожает пасту и пиццу,острые мексиканские блюда.Недавно решила поправиться на 5 килограммов,так как хочет иметь "женственную"фигуру.

0

28

Продолжение...

Одежда:
Обожает наряжаться.Её последняя страсть-платья от "Dolce&Gabana":очень женственные,с узким лифом и глубоким вырезом,дающим возможность продемонстрировать роскошную грудь,которую она недавно увеличила.В повседневной жизни не вылезает из джинсов,классических"ти-шоток"и тонких кашемировых свитерков(у Шенен аллергия на шерсть).Её основная страсть-обувь,тут она переплюнула даже Макгоун:у Доерти уже около 300 пар!Туфли,сандали,сапоги-обязательно на высоких шпильках,Шенен ненавидит кроссовки и плоскую подошву.И ещё она крайне неравнодушна к роскошному белью:шёлк,кружево,вышивка,стразы:всё что угодно,лишь бы дорого и провокационно.

Макияж:
Доерти часто ругают за слишком яркий и небрежный макияж:смазавшаяся подводка,слишком яркие тени,неудачно подобраная помада.Неудивительно.Краситься она ненавидит:"Когда целый день проводишь на съёмочной площадке под жарящими софитами,лицо превращяется в маску,кожу немилосердно стягивает,поэтому при первой же возможности я смываю косметику".А когда того требует ситуация,предпочитает,чтобы её красил профессионал.

0

29

И откуда это ты берешь, но очень интересно!!!! правда

0

30

Из журналов!Если хочешь я тебе потом ещё про Алиссу напишу!

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Лучшая актриса из Зачарованных?