Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Конкурс рукописей!


Конкурс рукописей!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Мы объявляем новый конкурс на лучшую рукопись, мини рассказ,  сценарий на тему Зачарованные.
Это может быть все, что угодно -  дополнительная серия к какому-то из сезонов, рассказ о какой-то конкретной сестре. Абсолютно никаких ограничений в творчестве,  ваши работы мы принимаем до конца июля, точнее,  31 июля 2006 в 21:00 заканчивается набор рукописей.
Так что у вас есть время,  ребята,  ведь попытка не пытка и проявить себя можно попробовать!!!
Каких-то рамок нет,  рукопись может быть любого размера,  главное,  чтобы она была каким-то образом темой связана с сериалом «Зачарованные»

Вопросы,  которые у вас возникнут,  вы можите писать сюда...

http://c.foto.radikal.ru/0607/f148f1ce8cc1.jpg

Отредактировано Эльфенок (2006-07-10 21:01:13)

0

2

А на сколько страниц должна быть эта рукопись??? :rolleyes:

0

3

На сколько хватит сил на столбко и пиши

0

4

Ок раз вы хотите рамки, давайте минимум будет 1страница!
Я имею введу печатного листа, если вы смежите что-то рассказать на этом листе то почему бы и нет, а Максимом ну я думаю тут Маша права на сколько хватит фантазии! Удачи всем!

0

5

Короче сочиняйте пишите,списывайте скачивайте,закачивайте можно все!

0

6

Люди мы сообщаем вам что наша Alinachd покидает нас на недельку, так как всем нам хочется отдохнуть она едет на неделю в Крым и скоро вернется! Посли чего надеюсь и я поеду отдахну,а с вам остаемся мы с mashashd!

0

7

Я скоро выложу, но это совместный проект меня, Geri и Hel...

0

8

Не имеет значения одна ты или с кем-то главное чтоб робота была стоющяя мы в тром тоже скоро выкладываем наш расказ "Зачярованная подмена"

0

9

Тогда выложу наш рассказ! Куда выкладывать?

0

10

Как угодно можеш его присоеденить к сообщению если он не большой напиши его в сообщении или выложи где-то и дай ссылку :lol:

0

11

Я выложу не большой рассказ о Лео и Пайпер "Романтичесий вечер". :)

0

12

Спасибо прочтем!

0

13

Надеюсь понравиться! :)

0

14

Тогда выложу наш рассказ! Куда выкладывать?

Я все же думаю, что надо для каждого рассказа делать новую тему, а здесь давать ссылки на эти темы.

Если наберется достаточно много тем (хотя бы 3-5) - создадим новый подфорум "Фанфики" или "наше творчество" (тут еще надо подумать).

Отредактировано Elena (2006-07-10 19:43:58)

0

15

Ок значет ребятишки вы отсылаеие свои расказы нам на личку кому-то из нас sashachd,mashachd,alinachd а мы уже зделаем отдельную тему для вас!ждем ваших расказов!

0

16

Я выложу не большой рассказ о Лео и Пайпер "Романтичесий вечер". :)

Что-то у меня не получилось прочитать твое вложение.
А кто-то смог прочитать?

И я предлагаю такой вариант.

Я сейчас сделаю подфорум, ну скажем, ФАНФИКИ (если название не понравится, можно потом поменять) и пусть все авторы выкладывают там свои рассказы.

К примеру, Леся создает там тему с названием "Романтический вечер" и там выкладывает свой рассказ. Ок?

И так каждый автор. А мы с удовольствием все почитаем.

Отредактировано Эльфенок (2006-07-10 21:06:17)

0

17

И у меня не получилось!

0

18

прикольный конкурс

0

19

Спасибо!

0

20

пожалуйсто

0

21

Я все жду и жду, когда же хоть кто-нибудь выложит рассказ.
Сама-то я этим никогда не занималась, у меня математический склад ума, но с удовольствием почитаю.

Леся, что-то твой рассказ никак не прочитать, там что-то не то с вложением. Создай здесь темку для своего рассказа и выложи. Ок?

Жду с нетерпением.

0

22

Леночка мы свой уже на днях скинем!

0

23

Я даже не знаю почему так получилоь. А темку можно в этом подфоруме создавать?

0

24

Мыж тебе это и предлогаем,создавай тему!

0

25

Ура у нас появились два полноценных расказа!!!

0

26

Люди, я выложила рассказ!!! Как он вам??

0

27

Эй, народ, я выложила свой рассказ "Забывая о любви" как он вам....

0

28

Девчонки,а когда будут известны результаты конкурса рукописей?
А то набор работ закончился,а результатов нет!

0

29

Ну чтож наверно таки пора закрывать первый тур!
Я открою голосование и вы выберете...но это совсем не значет что вы уже не должны скидывать.Просто это будет победитель с первой партии а начинается набор второй партии фанфиков!!

0

30

Во блин, опоздал я, но серавно читайте мой мини.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Конкурс рукописей!