Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Финальные серии сезонов!


Финальные серии сезонов!

Сообщений 1 страница 30 из 75

Опрос

Какая финальная серия понравелась тебе???
1.22

2% - 1
2.22

4% - 2
3.22

19% - 9
4.22

0% - 0
5.22-23

25% - 12
6.22-23

6% - 3
7.22

12% - 6
8.22

29% - 14
Голосов: 47

1

Голосуйте ребята мы с девчонками решили что и для такой темы есть место быть!!!

Я считаю что 7.22!Самая самая а вы.....

0

2

А мне нравится 5.22 прикольная серия

0

3

Конец седьмого сезона!!!!!

0

4

Да не 3.22 самая яркая!

0

5

Самая классная 5.22.  :*

0

6

Да я согласна

0

7

Мне больше всего понравился конец пятого сезона :D

0

8

Мне нравятся три серии:
3x22 5x22 7x22

0

9

Согласна с большинством: заключительная серия 5 сезона самая лучшая! :D

0

10

Мне в пятом сезоне понравился финал! Самый сильный, на мой взгляд эпизод. Ничего лишенго....

0

11

А я не думаю что в 5 сезоне в финальной серии  лучшая и там нечего лишнего. Там много переборов. Только финал очень реальный!

0

12

Мне понравилось 3х22, самая лучшая серия сериала, по моему мнению... :rolleyes:

0

13

Привет всем!!! Я считаю, что самая классная финальная серия это всё же последняя серия сериала. А вот самая лучшая серия сериала это 3.15.

0

14

5.22-23!!

0

15

Я за 3.22 и 7.22.

0

16

очень удачная серия 3х22 (хорошо снято )  :) ну и неплохой конец у самой последней серии жаль что там Прю нет :(

0

17

А мне нравится последняя серия восьмого сезона. Єто действительно заключительная серия!

0

18

Без сомнения это серия 8х22!
Великолепный финал, хотя и очень быстрый
<_<

0

19

Просто в финальной серии 8х22 ужасно много детей это Бог знает что прямо детский сад ,не считая ешё эту Билли, то конец удался хотя мог бы и быть лучше  с возврашением Коула и Прю!!

0

20

Мне больше всего понравелись серии 5.22-23

0

21

Мне 7 и 8.........Но болше 7!

0

22

Да... классная серия!

0

23

Провда?

0

24

Обожаю финал 8ого сезона!!!!!! 'smeh'

0

25

Я посмотрел все финальные серии, по моему лучшие финалы это 3х22 и 8х22... :)

0

26

Ну, последняя серия это вообще отдельный разговор, мне ещё очень предпоследня понравилась! Прям вообще супер!!

0

27

Две последние серии... это просто нечто.
В конце самом последней когда монолог шел я прям пролезилась... Такой конец, я просто в шоке была, молодцы... действительно волшебно. Жалко Прю хотя бы в виде призрака не показали.

А ещё что мне понравилось очень в последней серии...
Этот бардак со временем, то туда, то сюда...
Очень весёлые моменты были..

*Виктор открывает дверь, на пороге жена из далёкого прошлого, Крис и Уает из пог знает какого будущего...*
"Эээмм... ей кто-нибудь сказал ты мы развелись?"
*У Пэтти отвисает чулюсть (на неё бедную вообще больше всего информации  свалилось)*

-Ну.. всё было как обычно, мы мутузили демонов...
-Я мутузил...
-И тот всё внезапно изменилось и демоны начали мутузить его!
*Крис показывает на брата, который в свою очередь вопросительно смотрит на Криса* -...нас... *успевает поправить*

.....-Дядя Куп!!
*Крис закатывает глаза к потолку, Вает понимает что опять ляпнул не то... всё стоят в шоке... сам "дядя Куп" в недоумении* (отличный момент мне понравилось)

http://l.foto.radikal.ru/0612/4dd1257628d4.jpg

Нет.. конец замечательный, самый настоящий, именно то что было нужно, я рада что всё закончилось именно так...
кстати я уж было думала, что Пайпер от Билли одну пыль оставит от ярости. Но слава богу хеппи энд. (сестричка у Билли конечно оказалась стерва та ещё... её наверное прямиков в частилище занесло потом)
Вобщем браво! Обязательно куплю на DVD весь сериал с первой и до последней серии....

0

28

По-моему финалы всех сезонов получились весьма интересные. Мне особенно понравились финалы сезонов : 1, 3, 4, 5, 7. Но Финал сериала - это нечто... Вне конкуренции!!! Я так радовался, что все закончилось так по-хэппиэндски (Happy End!!) :lol:

0

29

3х22 и 8х22 :lol:

0

30

Мне в принципе нравятся все финалы :rolleyes: не понравились только 2.22 и 6.22-23   ....ну ..голосую за 8 это можно считать Финалом - Хэппи Эндом :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Финальные серии сезонов!