Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Музыкальные клипы от Katarios.


Музыкальные клипы от Katarios.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ваше мнение, критика, вопросы.

"Paige`s Song" - хоть и коротенький, но очень динамичный клип. Очень красиво... Был бы подлиннее, было б лучше :P , но, конечно, длинна клипа не главное, главное - идея.
Уж я-то знаю... :D

0

2

Пасяба ^_^

0

3

хороший клипец!!!молодец!

0

4

Мне про ФИби понравился!!!! СУУУУУПЕР!!!!

0

5

Аригато ^_^

0

6

Аригато ^_^

  :D

0

7

Красиво... сойдет для сельсой местности...

0

8

katarios, последний клип "Pretty Womans" просто класс..

Но, на будущее... слова  Womans нет в английском языке. Множественное число от слова женщина (Woman) будет Women (читается вимин)..

Это, так, для повышения образованности.

0

9

Пасяба:), ну надо ж, за что "5" в аттестат по Инглишу??? - такую глупую ошибку допустила=) Пару месяцев назад такой бы ошибки не допустила бы, по-крайней мере врятли...  Вот что значит значит с месяц не заниматься, мне даже интересно как я сдам свой проект по Инглишу... но лучше об этом даже не думать...

Отредактировано katarios (2006-06-07 02:31:13)

0

10

Сдашь... ^^  Ниче, я раньше тож такие ошибки допускала.. всегда путала где а, а где е.. :D

0

11

И вообще, я восхищаюсь твоей фантазией.. Ты очень интересно клипы делаешь... и описания подбираешь... :rolleyes:

0

12

Я тож эти буквы путала=)
Пасиба большое;)

Отредактировано katarios (2006-06-07 18:50:11)

0

13

мой новый клип почему-то ещё не выложили на сайте, но он есть на  youtube, если вам интересно=) -  http://www.youtube.com/watch?v=wKc4Vu2ponE

0

14

Ошшень даже симпатичный клипец. Молодца!

0

15

спасиб=)

0

16

Спасибки =)

0

17

на самом деле,клипы этого автора очень и очень оригинальны,не знаю,но идеи у нее хорошие,очень понравились последние 2 клипа

0

18

Анюта

Спасибо большое;) Очь стараюсь!

0

19

мой новый клип почему-то ещё не выложили на сайте, но он есть на  youtube, если вам интересно=) -  http://www.youtube.com/watch?v=wKc4Vu2ponE

ТАКОГО ПОТРЯСНОГО КЛИПА СТО ЛЕТ НЕ ВИДЕЛ!
ЧЕСТНО!
Я даже прослезился под конец...
^^

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Музыкальные клипы от Katarios.