Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » 9 сезон


9 сезон

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Я хочу узнать хотите вы 9 сезон ?

0

2

я нет..просто уже серии будут не интересные..Особенно если в них Билли будет..нет не хочу

0

3

Я где-то читал что Бред Керн исписался ,что больше не может придумывать серии ,и что у него с бюджетом сериала плохие дела ,с 7 сезона начались эти проблемы с деньгами из сериала убрали Криса,Деррила,но в 8 сезоне добавили Билли и убрали Лео ,сократили сьёмки на улицах .

0

4

да,в любом случае.

0

5

Я хочу узнать хотите вы 9 сезон ?

Нет, я уже не хочу. 8-ой сезон я ждала с таким нетерпением, но после 10-ой серии мне стало совершенно неинтересно. Что уж говорить о 9-ом сезоне.

0

6

безусловно нет,после 4 сезона пошел бред,что уж о 9 говорить

0

7

Да. Хочу посмотреть на новое поколение семьи Холлеуэлл.

Я где-то читал что Бред Керн исписался ,что больше не может придумывать серии


Пусть почитает фан-фики. Особенно классно пишет Фелиша:
http://chrishalliwell.narod.ru/fut_gost.html

0

8

Я против девятого сезона. Я очень люблю Зачарованных... Но... Девять сезонов - это уже Санта - Барбара...  :unsure: 

Пусть почитает фан-фики. Особенно классно пишет Фелиша:

Еще "Пепел Феникса" классный рассказ  :rolleyes:   

0

9

Я тоже против 9-ого сезона. Но с другой стороны Увайет и Крис вырастут, у Фиби будет дочь(или сын), у Пейдж, наверно, тож.

0

10

Ну, много говорить не стоит, уже ясно, что 9 сезона не будет, так что....
Если честно, я бы ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хотела, что бы он был!

0

11

а я бы не хотела...

0

12

Я хочу, чтобы в 9-ом сезоне вырасли Крис и Увайет. Но его не будет.  :(

0

13

я хочу, потому что мне интересно посмотреть как будут развиваться события в личной жизни Фиби и Пейдж. на Уайета и Криса.   :blink:  жаль не будет 9 сезона.  смотреть нечего будет, а к сериалу я очень привыкла. slesi

0

14

Сила трех:
Нет!Мы не хотелебы потомучто это лишнее!Кстати на мультимедия есть уже опрос!на эту тему!

0

15

С одной стороны да, а с другой-там такого наворотят. Вы только прикиньте- весь детский сад был бы задействован.

0

16

а я очень хочу 9 й сезон  думаю он будет

0

17

А я даже надеюсь что его не будет просто нужно было в сериале кое что разяснить скажем смерть Прю :rolleyes:

0

18

Я бы хотела 9 сезон.Не хочется расставаться с сестричками!

0

19

Я бы тоже не хотела расставаться с сестричками. Но, увы, уже точно известно, что 9-го сезона не будет. Сериал закрыт.

0

20

Да,к сожалению это так!Я надеюсь СТС не прекратит показ зачарованных!

0

21

А мне бы ОЧЕНЬ хотелось 9 сезона. Всё что писалось на этой теме- правда. Но всё таки , я была бы только за!

0

22

А я бы не хотел продолжение по одной простой причине: сериал исчерпал себя...
:(

0

23

Я бы хотела,что бы сериал продолжили.Уж слишком родными и любимыми мне стали его герои.Ноя бы хотела,что бы действие проходило либо когда Крис и Уай вырастят,либо что бы они в прошлое пришли!И что бы Коула вернули.... ^^

0

24

9 сезон...мечта! :(  хотя думаю он был бы не очень интересным. <_<

0

25

Если бы Дрю и Джул согласились бы играть, ну и сменили бы продюссеров, то был бы интересным.

Отредактировано Cole (2006-10-05 07:26:55)

0

26

*Если бы Дрю и Джул согласились бы играть, ну и сменили бы продюссеров, то был бы интересным*
Согласна, но они не додумаются!!! :angry:

0

27

9 сезона не будет,потому что,на мой взгляд,в сериале уже показали все что можно.Но я читал,что Брэд Керн планрует снять сериал о хранителе Лео.

0

28

А я не против 9-го сезона...
black3

0

29

А я не против 9-го сезона...
black3

Только если будет достаточно явный возврат к первоначальному облику сериала периода Прю с добавлением чего то совсем нового и необычного. Никаких лишних персонавжей по типу Билли и Кристи и никаких дурацких раскладов по типу "мы прячемся в чужих обличиях и драться с демонами не будем".

0

30

А я не против 9-го сезона...
black3

Только если будет достаточно явный возврат к первоначальному облику сериала периода Прю с добавлением чего то совсем нового и необычного. Никаких лишних персонавжей по типу Билли и Кристи и никаких дурацких раскладов по типу "мы прячемся в чужих обличиях и драться с демонами не будем".

То есть моя книга!!!!!! (немого само рекламы не повредит :lol: )
'boss'

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » 9 сезон