Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Люди.. помогите 2


Люди.. помогите 2

Сообщений 121 страница 150 из 170

121

Зато вы никогда не узнаете ПОЧЕМУя сюда пришла  :D

Ну, если ты нам сама не скажешь???

0

122

Народ,она нормальная девченка,я в смысле клипы она не ворует..порядочная короче.Просто я только сейчас узнала что она админ этого сайта,я с ней общалась нормально..до этого случая...

Я НЕ ПРО НАСТЮНУ,НЕ ПОДУМАЙТЕ

Отредактировано Анюта (2006-04-10 19:18:21)

0

123

Зато вы никогда не узнаете ПОЧЕМУя сюда пришла  :D

Ну, если ты нам сама не скажешь???

Не скажу... Но замечу, что вчера вы даже близко не были к разгадке)))

0

124

Народ,она нормальная девченка,я в смысле клипы она не ворует..порядочная короче.Просто я только сейчас узнала что она админ этого сайта,я с ней общалась нормально..до этого случая...

Я НЕ ПРО НАСТЮНУ,НЕ ПОДУМАЙТЕ

  ;)

0

125

Не скажу... Но замечу, что вчера вы даже близко не были к разгадке)))

Врединка.. Попробую еще резик.. Ты ее сестра???

0

126

Не скажу... Но замечу, что вчера вы даже близко не были к разгадке)))

Врединка.. Попробую еще резик.. Ты ее сестра???

Неее... Я живу в Риге, а она в Москве)))

0

127

Люди, лучше насладитесь моими новыми клипами!

в этой теме!

0

128

Люди, лучше насладитесь моими новыми клипами!

в этой теме!

  :D

0

129

не поленилась прочла все 9 страниц-вы ребят все такие дружные,не обижайтесь,я ни на чьей стороне,но я вот ради интереса полазила по разным сайтам нета и видела множество клипов похожих на ваши,один клип-восточная сказка,короче где Фиби в Египте,чего стоит,они везде практически одинаковые,тока музон отличается

0

130

понимаешь, это клип на серию. а клип на серию понятно, что похож. а тут даже эффекты в кадрах одинаковый. (а эффекты каждый автор делает сам)

0

131

не знаю,все же лучше мирно решить проблему,а не наезжать друг на друга,хотя я вас прекрасно понимаю

0

132

That"s me

Мы уже пытались решить проблему мирно, но на нас сыпались маты и админ сайта не хочет удалять плагиаты!

0

133

не поленилась прочла все 9 страниц-вы ребят все такие дружные,не обижайтесь,я ни на чьей стороне,но я вот ради интереса полазила по разным сайтам нета и видела множество клипов похожих на ваши,один клип-восточная сказка,короче где Фиби в Египте,чего стоит,они везде практически одинаковые,тока музон отличается

Вот, наконец-то у меня мало-мальски заработал компьютер, и я решила подключиться к беседе.

That"s me, я думаю, чтобы понять нашу реакцию, надо еще почитать две темы: "Люди.. помогите" и "Наши музыкальные клипы" (эта тема в архиве.)

Дело в том, что этот вопрос поднимался уже не однажды. И конечно же мы пытались мирно решить вопросы, только результатов - ноль. Но, похоже, и скандалы тут тоже ничем не помогли.
И добавлю, что может быть на реакцию повлияла и политика нашего сайта.
Я, честно говоря, в этом вопросе очень категорична. Я считаю, что использование авторских кусков чужих клипов недопустимо, о чем и высказывалась не раз на этом форуме. И если ко мне приходят какие-то претензии к определенным клипам, я отношусь к ним очень серьезно. Поэтому я уже удалила несколько клипов, а также отказалась от сотрудничества с некоторыми авторами.

That"s me, а ты сама клипы делаешь?

Отредактировано Elena (2006-04-15 00:09:00)

0

134

да нет,я музыку режу,миксы там некоторые делаю,видео нет,у мя програмки нет,комп забит устанавливать некуда,щас по твоему совету прочту ещё 2 темы,это конечно неприятно и обидно когда используют твоё творение,выдавая его за своё,но просто скандалом тут дело не решить,надо видимо использовать другие методы

0

135

у мя програмки нет

У меня тож нееееееееееееет((( хнык - хнык...

0

136

так скачай с инета, этож не проблема

0

137

В том  - то и дело, что проблема... У меня 98 - ой виндоус :unsure: Да еще и разрешение экрана 800х600 ...

0

138

у тя пень 4?установи се 2000 или ХP,хотя думаю если порыться можно темку и для 98 найти,а чё за фигня с экраном?

Отредактировано Elena (2006-04-15 00:14:16)

0

139

у тя пень 4?установи се 2000 или ХP,хотя думаю если порыться можно темку и для 98 найти,а чё за фигня с экраном?

Мне мой драгоценный папочка старый комп с работы отдал... там дисковода нет... и звуковой карты... И вообще он ровесник сериала "Зачарованные". Раньше я в прокате сидела, там ХP был... А потом прокат закрыли...  :unsure: Жаль, что я ток три клипа сделать успела...

Отредактировано Elena (2006-04-15 00:14:49)

0

140

мы оффтопим или здесь мона?
ну повезло те с компом=)только думаю он старше чем сериал,раз звуковухи и резака нет,а чё комп клуб на весь город один?ты откуда,всмысле город?

0

141

мы оффтопим или здесь мона?

В этом подфоруме оффтоп только приветствуется.

0

142

мы оффтопим или здесь мона?
ну повезло те с компом=)только думаю он старше чем сериал,раз звуковухи и резака нет,а чё комп клуб на весь город один?ты откуда,всмысле город?

Не... Ровесник... Дисковод и звуковая карта были... ток их кто - то с папиной работы себе забрал... Гад :( 

А клуб не один, конечно, в других клубах у меня связей нет... Кста, я в Риге живу)))

0

143

с компом надо чё-то делать
в смысле связей?инет клуб-как я понимаю-приходишь,даешь деньги,скажем на час,делаешь чё хочешь и уходишь;
а я из Москвы ,у мя в Риге дед живет

0

144

в смысле связей?

Приличных клубов оч мало. и все они до ужаса дорогие((( Зато есть клуб какого - нибудь Васи, Пети и.т.д. чуть ли не в каждом дворе и в таких клубах одни знакомые этого Васи или Пети сидят. Ну в крайнем слчае знакомые знакомых...

0

145

*их модер сказал, что материалы типа одни..... типа это не материалы лео, так что это не преступление... ну хорошо... я делаю клип из материалов этой насти! все согласны?*

А этим модером случайно не я была?  :unsure:   

0

146

* и нашлите на них хакера, чтобы он все там нафиг удалил))))))))))))*

:blink:  :(

0

147

а че это??

0

148

Lady_Raven
я имел ввиду удалить клипы Настюни, и ничего больше...
Ик тому же это была шутка ;)

0

149

Я нашел еще один плагиат..
Клип Nastyn`и к серии 1x1 сделан полностью из моего клипа к пилотной серии

0

150

Leo

Пусть и дальше делает! Мы стали подписывать клипы, и больше она не посмеет их использовать! Я вообще щас буду все клипы на сайте менять, чтобы с побписью были! ^^

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Люди.. помогите 2