Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Люди.. помогите 2


Люди.. помогите 2

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Похоже что Nastyna опять начала  плагиатничать <_<
Я объявляю ей войну...
Два последних ее клипа - плагиат из моих клипов(в большинстве), а также других авторов...
Прошлый раз я погоричился и закрыл ту тему, но был неправ, надо действительно еще разобраться с клипом Ксении...
Вообщем, кому не лень и кто анплагиатчик,  то идем на их сайт и высказываем свое мнение

Отредактировано Leo (2006-04-07 23:42:14)

0

2

Leo

Подскажи... у ее клипов есть отрывки из моих (из 2х новых), а то у меня dsl и там за каждый байтик платить надо!

Если есть, то я скачаю...

И еще, ты смотрел клип Насти, который про Алиску в 7м сезоне?

Отредактировано ksenya (2006-04-08 09:16:19)

0

3

И еще, ты смотрел клип Насти, который про Алиску в 7м сезоне?

ksenya, а его разве не удалили с сайта?
Надо же, а мне обещали разобраться.

0

4

Похоже что Nastyna опять начала  плагиатничать <_<
Я объявляю ей войну...
Два последних ее клипа - плагиат из моих клипов(в большинстве), а также других авторов...
Прошлый раз я погоричился и закрыл ту тему, но был неправ, надо действительно еще разобраться с клипом Ксении...
Вообщем, кому не лень и кто анплагиатчик,  то идем на их сайт и высказываем свое мнение

ДА, Лео я тоже это заметила... Я написала в гостевую еще позавчера, но, видимо, мое сообщение не пропустят... :(  Это же не честно!!!

0

5

Elena

НЕт... моя работка под именем Nastya красуется на сайте charmed-club! :(

0

6

Elena

НЕт... моя работка под именем Nastya красуется на сайте charmed-club! :(

Блин, как ей не стыдно вообще!!!! Красть работы... Это все равно, что магазин ограбить (ну, лостаточно груьое сравнение :) )
Я не понимаю, почему автор сайта за этим не следит так, как Елена... Вообще, Лео... продольжи подписывать клипы.. мороки меньше буит..

Лео, У тя нет скоростной??

0

7

Напишите им в гостевой: http://charmedcclub.fastbb.ru/index.pl

0

8

All about us - клип настюни, я ща смотрю и начало - полностью клип Елены про армию!!!!!!

0

9

Лео, У тя нет скоростной??

256  kbps и к тому же безлимитка :P

я ща смотрю и начало - полностью клип Елены про армию

ага   :o

Елена
Прошу, пожайлуста, напиши админу того сайта про клипы, может он послушает тебя, ведь ты как никаr администратор сайта Romantic Multimedia ^^

0

10

Елена
Прошу, пожайлуста, напиши админу того сайта про клипы, может он послушает тебя, ведь ты как никаr администратор сайта Romantic Multimedia ^^

Напишу обязательно.
Вообще-то я уже писала по поводу клипа Ксении, специально вырезала кусочки для срвнения и отсылала, мне обещали решить эту проблему, но, похоже, благополучно проигнорировали.
Сейчас придется выступить более жестко.

0

11

Елена
Прошу, пожайлуста, напиши админу того сайта про клипы, может он послушает тебя, ведь ты как никаr администратор сайта Romantic Multimedia

Точно, можно попробовать!!

256 kbps и к тому же безлимитка

Скачай программу Ulead VideoStudio 9... Там можно сделать подпись, которая не мешает.. Как у меня или Анны.... Попробуй... Может, это остановит Настюню..

ЛЮДИ!! Прикинте, все нои сообщения администратор форума удалил!! :angry:  :angry: Видимо, критика пришлась не по вкусу!!! :angry:  :angry:  :angry:

0

12

All about us - клип настюни, я ща смотрю и начало - полностью клип Елены про армию!!!!!!

  <_< Я тоже смотрела... Даже не почти, а там большая половина (примерно 90 процентов)  - клип ЕЛеНЫ!!! не понимаю, почему автор сайта не следит за этим... :angry:

0

13

Ну что же, написала и админу сайта, и в гостевой, и на форуме. Посмотрит, каков будет результат.
Лео, напомни мне названия своих клипов, которые использвала Настюна.

0

14

Ну что же, написала и админу сайта, и в гостевой, и на форуме. Посмотрит, каков будет результат

Надеюсь, не такой, как в с клипом Ксюши... :)  Не понимаю, куда смотрит админ???

0

15

Elena

Лео, напомни мне названия своих клипов, которые использвала Настюна.

пожалуйста)))
Charmed Once.
Witches Life

0

16

Ну что же, написала и админу сайта, и в гостевой, и на форуме. Посмотрим, каков будет результат.

Елен, а ведь их админ все наши сообщения с гостевой удалил!!!!  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

17

Ну и дурак он, защищает плагиаьчиков <_<
Как низко :angry:

0

18

Ну и дурак он, защищает плагиаьчиков <_<
Как низко :angry:

Вот и я о том же.... ;)

0

19

Да, я тоже была потрясена. Вообще, это одна нервотрепка. Письма я админу написала, но, похоже, он сейчас занимается своим вторым проектом, и у меня такое ощущение, что рулит в Гостевой и на Форуме та самая супер модератор Настюна.

0

20

Эт точно.. Еще меня взбесило, что ее там все поддерживают... Ведь некоторые даже не качали оригинальные клипы!!!!!

0

21

представляете, нам войну объявили!!!! :lol:  :lol:  :lol:

ухахахахаха! я ща описаюсь от смеха!!!! :lol:  :lol:  :lol:

вот, блин,нет бы спокойно разобратся, так они типа крутые, придут и засрут наш форум!

зы я так думаю клипы не удалят, просто лишняя безрезультатная нервотрёпка получится.......

0

22

Зачаровашка

Че, уже 2й раз войну объявляют?

0

23

Зачаровашка

Че, уже 2й раз войну объявляют?

  незнаю какой, но собираются форум засрать... :angry:  :angry:

0

24

Пусть только попробуют...

0

25

А что будет, если попробуем?

0

26

Лео, у тебя видимо склероз,ты разгвоор в аське не помнишь?

"Да вы войны получите..."

Ё типо пальцы веером гнёт.

И вы,девченки гвоорили,тчо он мирный мальчик?ХА!

Вы в тему на сайте Charmed-club зайдите и про это Леонское нашествие и прочтите разгвоор в аське. B)

i'll be back

0

27

Настюнь, здрямки)))

0

28

Настюна ,Тебя так родители воспитывали?Просто странно когда с тобой нормально разговаривают ты орешь по мату,когда с тобой плохо разговаривают ты тоже орешь по мату..причем одно и тоже..

0

29

И вы,девченки гвоорили,тчо он мирный мальчик?ХА!

мы вообще то говорим не о том, какой Лео мальчик, а о клипах :angry:

0

30

Ха!Мальчик?Лео?тогда кто ты?Младенец чтоли?

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Люди.. помогите 2