Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » CHARMED AGAIN 9.01-9.02


CHARMED AGAIN 9.01-9.02

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой первый фанф. Сильно не критикуйте и и пишите комментарии.
Надеюсь вам понравиться.

0

2

Тучи над Сан-Франциско. Две сестры находились в центре города и спрятались в узком переходе. Пейдж обреченно смотрела на небо и мысленно ругала сестру. Потом молча накинула тулуп и продолжила с интересом смотреть как Фиби, пристально за кем-то следит.
-Как я могла позволить тебе снова втянуть себя в подобные авантюры?
-Тише, Пейдж...
Пейдж обиженно отвернулась и начала тихо скрежетать зубами от холода.
"Как бы дождь не пошел."-подумала просебя младшая сестра.
-Фиби, ты можешь сказать, кого ты выслеживаешь?
-Кристалл показал, что это место демонической активности-начала Фиби.
-Постой, ты что ищешь здесь приключений, опять!
Фиби виновато опустила голову.
-А что плохого в том, что я хочу спасти невинного?
-Причем здесь невинный? Ты всю неделю охотишься на демонов. Я думаю, что ты этим пытаешься забыться, заполнить пустоту в своем сердце.
Пейдж сказала это к тому, что Куп уже давно не появлялся, и ей больно было смотреть на снова разрушенные мечты сестры, по крайней мере Фиби так считала. Наступила минута молчания, которою прервал неожиданный крик "помогите"
Сестры побежали в другой конец улицы и буквально в другом переулке отыскали свою невинную, которая прикрыла лицо рукой, испугавшись двух демонов, стоявших перед ней. Фиби ударила одного из них, а Пейдж тем временем унесла невинную девушку. Разозленный демон в отместку ударил Фиби. Девушка упала на землю. Демон склонился над ней и через мгновение сфернул огненный шар. Фиби ни чуть не испугалась, за годы борьбы с демонами у неё выработался иммунитет. Она достала из кармана брюк кинжал и вонзила его в демона. Тот заорал и сгорел в адском пламени. Ту же процедуру Фиби хотела повторить и со вторым. Он не решился нападать на ведьму ради собственной безопасности, как вдруг материализовалась Пейдж и тогда демон поскорее решил удалиться предварительно кинув в среднюю Холливелл склянку с блестящим порошком. Флакон разбился о землю, Фиби вдохнула его содержимое и чихнула. Пейдж взяла в руки кинжал и попыталась кинуть в демона, но тот исчез раньше.
-Паразит!-выругалась Пейдж, потом подошла к сестре и помогла ей встать.
-Ты в порядке?
-Да.-хотя Фиби так не считала, она чувствовала какие-то изменения и боялась неизвестности.
Пейдж обняла сестру, пытаясь подбодрить:"Пойдем домой"
Фиби кивнула и погрузилась в свои мысли...

0

3

На улице шел мелкий дождь и Пайпер задернула шторы в гостиной. Вдруг у неё зазвонил мобильник, на дисплее высветилось "муж". Лео звонил из клуба Пайпер, он частенько помогал своей жене. Пайпер взяла трубку-Да, Лео я уже иду-сказала она. Пайпер взяла сумочку, положила туда мобильный и пошла к выходу. Вдруг прям перед ней в голубом свечении появились сестры. Заметив серьезный вид сестры Пейдж направила свой взгляд вверх, не замечая старшую сестру, а Фиби вниз.
-Так, красавицы-начала серьезный разговор Пайпер-Ну и где вы были?
Что-то так есть хочется-сказала Фиби и поспешила на кухню.
Пайпер уставилась на младшую сестру.
"Нет, как вам это нравиться. Она меня кинула!"-подумала Пейдж, посмотрев в сторону кухни.
-Итак, Пейдж, рассказывай куда вы опять влезли.
-Почему сразу влезли?-Пейдж улыбнулась и похлопала ресницами. Потом вспомнила о демонах и окинула взглядом Книгу Таинств, лежащую на столе. Младшая Холливелл устроилась на диване и взяла в руки книгу. Пайпер поняла, что так от своих сестер ничего не добьется и решила уйти в клуб, Лео, наверное уже заждался. Тут вышла Фиби и догнала старшую сестру.
-Пайпер, а куда ты идешь?
-В клуб.
-А где Лео-спросила Пейдж, поворачиваясь к сестрам.
-В клубе.
Вдруг Пайпер на ум пришло интересное заклинание-заклинание правды. Пайпер помнила его наизусть, на всякий случай. "Пора проучить моих сестренок!"-подумала старшая Холливелл и шепотом прочла заклинание.
Фиби проговорилась, и насчет демонов, и невинных, потом загрустила и добавила:"Жаль, что Коула с нами нет."

Пейдж закрыла книгу и изумленным взглядом посмотрела на сестру, ей показалось, что она ослышалась.
-Дорогая, с чего вдруг ты вспомнила о Коуле?-спокойным тоном задала вопрос Пайпер.
Фиби опустила голову, ей трудно было о нем говорить.
Пайпер понимающе кивнула и перевела тему-так ты идешь со мной в клуб?
-Конечно.
Фиби одела плащ-пойдем.
-Пойдем. Пейдж, ты пойдешь с нами?
-Нет, что вы. Мне первого раза хватило-сказала младшая ведьма, чихнув-я кажется простудилась.
-Смотри, не перенесись-съязвила Фиби, вспомнив тот случай. В тот день она убила Коула. Вот, снова она о нем думает! "Надеюсь дожди заберут мою боль"-подумала Фиби. Как Коул говорил:"...Ты думала, что волны заберут твою боль... Будь честной, если не ради меня, то ради себя" Его любовь не раз спасала ей жизнь. Я не могу о нем не думать. Как вспомню его глаза, его улыбку, его голос... Фиби улыбнулась и поспешила догнать Пайпер.

Пейдж изучала книгу таинств и никак не могла найти в ней тех демонов, да она их толком и не разглядела. Тишину нарушал звук перелистывания страниц и капли дождя, что стекали с окон. Пейдж услышала детские голоса:"Тётя Пейдж!" Крис и Вает неслись по лестнице наперегонки.
-Дети-строгим голосом начала Пейдж-я же вам говорила, что по лестнице бегать нельзя!
-Да. Мы помним-хором ответили братья.-А мама уже ушла на работу?
Пейдж кивнула.
-Тётя Пейдж, а поиграй с нами.
-Не могу, ребят, занята.
-Жалко-протянули дети.
Пейдж посмотрела на их расстроенные лица, резко захлопнула книгу и отправилась догонять племянников...

Отредактировано Ms. Holly (2012-03-02 11:38:43)

0

4

Классно. Не знал, что у Пейдж есть тулуп. :)

0

5

Спасибо за отзыв! А про тулуп это я так придумала, в порыве вдохновения pardon*

Фиби всю дорогу молчала, а Пайпер думала:"Почему она вдруг его вспомнила? Это все неспроста. Может ей рассказать о моей последней встречи с Коулом? В любом случае посоветаюсь-ка я с Лео. А для начала ему самому надо обо всем рассказать". Сестры подошли к клубу, сначала зашла Пайпер, а вслед за ней Фиби.
-Ну наконец-то!-воскрикнул Лео.-Где ты так долго ходишь?
Заметив Фиби Лео поздоровался. Пайпер повела мужа в подсобку и закрыла дверь.
-Лео, мне нужно с тобой поговорить.
-Конечно, о чем?
-О Фиби. Я начну сначала. Ты помнишь, когда тебе стерли память, а я попала в кому?
-Как о таком забыть? Я же тогда стал смертным.
-Так вот слушай. Я тебе говорила, что мне помог выжить старый друг.
Лео заинтригован. Пайпер не любила мямлить и говорила все как есть.-Этим другом был Коул.
Лео был в шоке. Он несколько минут смотрел на жену.
-Что?-тихим голосом спросил бывший хранитель-А почему ты мне ничего не сказала? Он жив? И где он сейчас?-У Лео было много вопросов.
-В междумирье, как он говорил. Ты знаешь что это за место?
-Да. Это место между небом и землей, туда обычно попадают провинившиеся демоны.
-Ясно.
-Спасибо, что рассказала, Пайпер. Можно спросить к чему ты завела эту тему.
-Просто. Устала скрывать-соврала Пайпер.
Лео по такому выражению лица жены, сразу догадался, что она врет, но не успел ничего сказать.
-Мне жалко Фиби, я думаю, что она несчастна, даже Пейдж это заметила.
-Ты преувеличиваешь... Хотя если Пейдж заметила, то это серьезно.
-Мне показалось, что она скучает по Коулу... Ладно, я рада, что все тебе рассказала.
Муж с женой вышли из подсобки.
-Вы там уснули что ли?!-вскочила со стула Фиби.
-Да нет вроде.-хором ответили Пайпер и Лео.
Старшая сестра пошла за стойку и начала болтать с Фиби, чтобы хоть как-то её ободрить.
Лео подошел к выходу и открыл дверь. На улице раздался такой грохот из-за грома, что сестры от неожиданности перепугались.
-Лео!!-вскрикнула Пайпер, посмотрев на мужа.
-Ничего себе! Льет как из ведра.-промолвил бывший хранитель, не обращая внимания на жену.
Далее Пайпер заметила, что взгляд её сестры устремлен в одну точку. Фиби ничего не понимала. В нескольких метрах от себя она увидела...себя, довольно грустную и немного озадаченную. Вдруг, возле той девушки начал появляться мужской силуэт, до боли знакомый. Мужчина подошел к двойнику Фиби и закрыл ей глаза. Девушка прикоснулась к его рукам и тихо произнесла...-Коул-хором произнесли обе Фиби. Пайпер удивленно смотрела на сестру, потом на то место, где ничего не увидела и просебя сказала:"Ничё не понимаю." Вторая Фиби повернулась и Коул вручил ей красную розу. Девушка улыбнулась и крепко поцеловала его. Настоящая Фиби с интересом наблюдала за происходящим, пока Лео все не испортил. Он прошел мимо, и парочка испарилась.
-Вы это видели?-наконец заговорила Фиби.
-Э-э, что видели?
-Так, Лео, давай отведем Фиби домой.-Пайпер начала странно мигать, намекая мужу о чем-то. Естественно, он ничего не понял и вслух спросил:"Что?" Тогда Пайпер посмотрела на него суровым взглядом и развела руки.
-Я понял!!!-немного испугался Лео.
-Что за игры вы здесь устроили?-обиженно спросила Фиби.
Пайпер отвела взгляд.
-Меня только волнует как мы отсюда выйдем, на улице проливной дождь-заметил Лео.
-Ничего. У меня есть зонт-оптимистически сказала Пайпер.

0

6

123

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » CHARMED AGAIN 9.01-9.02