Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Откровение двоих » Раписание и заявки на участие!


Раписание и заявки на участие!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую всех участников форума "Romantic-Multimedia"!

Посоветовавшись с любителями нашего форума, я пришел в выводу, что стоит возобновить работу раздела "Откровения двоих", основной идеей которого было, есть и будет узнавание участников коллектива! Так как времена меняться и мы меняемся вместе с ними пришло время проверить как сильно изменились участники форума! В этой теме я прошу всех желающих оставить свои заявки на участие!

Основным требованием для взятия интервью является полнота вашего ответа! Интервью в которых ответы будут очень короткими и немногословными вывешиваться не будут, т.к. я думаю что читателям не сильно будет интересно читать ответы "для от мазки".

Нашими журналистами являются: ЛеФи, KoSeNaKo и AVFpower. Так как ЛеФи еще не вернулась, а согласия KoSeNaKo на его возвращение и взятие интервью у участников я не видел, да и участников сейчас очень мало, то интервью по-видимому будет брать только AVFpower.

Итак, оставляем ваши заявки, пишем ваши предложения и ваше мнение о проекте!

С Уважением, журналист форума "Romantic-Multimedia" - AVFpower!

Отредактировано AVFpower (2010-07-14 18:34:41)

0

2

Отлично!Очень Рада!..С удовольствием отвечу на твои вопросы)

0

3

Отлично!Очень Рада!..С удовольствием отвечу на твои вопросы)

Первый участник уже есть) вопросы будут постепенно в меру появления ответов))

0

4

Тоже буду рада ответить на вопросы.)))

0

5

Тоже буду рада ответить на вопросы.)))

Тогда сразу после The Charmed Piper будем твоя интервью делать))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Откровение двоих » Раписание и заявки на участие!