Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Чьими силами ты бы хотел(а) обладать?


Чьими силами ты бы хотел(а) обладать?

Сообщений 1 страница 30 из 177

Опрос

Чьими силами ты бы хотел(а) обладать?
Прю

16% - 16
Пайпер

36% - 35
Фиби

6% - 6
Пейдж

13% - 13
Старейшины

0% - 0
Провидицы

0% - 0
Аватары

8% - 8
Демона

0% - 0
Лео

1% - 1
Криса

6% - 6
Вайета

4% - 4
Коула

7% - 7
Голосов: 96

1

Ну... Я лично, хотела бы иметь силы Пайпер, а вы? :D

0

2

Аватаров)У них сила большая,а из сестер Фиби.

0

3

Аватаров.

0

4

Я выбрала Прю, лишь потому что всегда хотела обладать телекинезом. А вообще Аватары прикольно. Они могут все. Если бы я могла время назад возвращать, я бы только на отлично все экзамены сдавала! Хей, а можно переголосовать?  ()()

0

5

Коула, когда он присоединился к аватарам! самая большая сила по-моему! да и убить его нельзя!

0

6

Выбрала аватары))) Понятно, почему))

0

7

я выбрала Пейдж хоть нравится Фиби

0

8

Прикольнее всего иметь силы Пайпер. ;)

0

9

силы демонов,а именно коула,перемещение изменение внешности,огненные шары,ещё куча всего,а главное без последствий и личной выгоды

0

10

А мне сила Вайата нрава...  :unsure:

0

11

По-моему силы Пайпер самые прикольные!  B)

0

12

Проголосовала за дар Прю! Телекинез - моя мечта... очень полезный и нужный дар. Кстати очень редко наблюдается у людей...  :(

Конечно... Люди ведь не используют и 10% возможностей своего мозга  <_<

Если бы можно было голосовать за двоих персонажей, я бы добавила Лео!! Лечить и перемещаться...

0

13

Затрудняюсь в ответе. На сегодняшний день они все довольно сильные и их силы очень интересны....

Хотя, я наверное разрываюсь между силами Фиби и Пайпер. Пока не буду отвечать... Нужно как следует поразмыслить....

0

14

Очень хочется обладать даром Пейдж, незнаю почему... ^^

0

15

Фиби...у неё самые классные силы, ну и конечно силы пейдж, это тоже вообще супер!

0

16

Я бы хотела обладать силой Пайпер! Она  в любой(нууууу почти из любой...) ситуации может выручить..

0

17

лично мне больше нравиятся силы Прю и Пайпер они и в правду класные а то что можно облодать любой силой это уже вообще НЕ интересно  :)

0

18

Я бы хотела иметь силы Пайпер. Классно: захотел остановил время, захотел взорвал любую вещь... Но силы Пейдж тоже ничего...

0

19

я выбрал Прю, по понятной всем причине... B) телекинез и астральная проекция СУПЕР!!!

0

20

Мы проголосовали за Пайпер хоть и у каждой свое мнение!

Саша(Пайпер) :Просто когда мы между собой делили роли мы делили их по тому принцыпу кто нам нравется по этому силы у нас не совпадают полностью с выбраными персонажами!
Я например мечтаю о даре Фиби тоесть ясновиденьи а летать нехотелабы!!!

Алина(Пейдж) :Я хотелабы управлять телекенезом только как у Прю и у Билли а не как у Пейдж!У них он рульнее!

Маша(Фиби): А я хотелабы останавлевать время!Ух магазины былиб все мои!       :D  :lol:  :)

0

21

Я лично проголосовала за силу Пайпер потомучто ими можно пользоваться в быту

0

22

На мой взгляд силы Пайпер самы классные, поэтому я проголосовала за её силы. :rolleyes:

0

23

а я за силы прю,мне они больше нравяться

0

24

я за силы паипер :) всегда пригодяться!

0

25

хм,а я разрывалась лишь между вариантами Уайет и Крис <_< в итоге выбрала Криса.
ну не знаю,у Коула и Аватаров слишком большая сила (невольно вспоминается "Человек-паук":"Чем больше сила - тем больше ответственность"),а из остальных братики-Холлиуэлл - самый оптимальный вариант:перемещаються,телекинезом владеют,лечить умеют (ну,наверняка ж потом научатся))))) ) + ещё какие-то силы непонятные)) но при этом силы Криса не выходят за рамки разумного)))))

Отредактировано Стейси (2006-06-20 16:09:41)

0

26

Силы Пипер самые классные в быту

0

27

Вот ее прикольное фото

Отредактировано Mashashd (2006-06-21 11:11:03)

0

28

Силы Пайпер+Фиби=это круто!!!!!!! ()()

0

29

Силами Прю

0

30

Силами Пайпер: останавливать время (как бы эта сила пригодилась на экзамене...) и взрывать. А ещё силами Пейдж: перемещение (никаких пробок),  световой телекинез, исцеление.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Чьими силами ты бы хотел(а) обладать?