Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » *Самое любимое* =)


*Самое любимое* =)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Хочу предложить в этой теме писать о ваших любимых сериях, которые вам больше всего запомнились, произвели большее впечатление, или даже какие-то отдельные моменты... Можно дополнять фотками из этой серии)))
Итак, поехали... Обсуждаем 1 сезон!!! На ваш взгляд, лучшая серия этого сезона (или можно несколько серий) Жду)) give-rose*

0

2

Хех..ну конечно 1-ая..первые впечатление..первое знакомство..когда Пайпер-вендиго))..и тп)

0

3

Да, мне тоже очень нравится серия про Вендиго)) Необычная история... И по-моему первое перевоплощение Пайпер)))
1 сезон... Они там все такие молоденькие ещё))

Отредактировано Valkiriya (2009-04-25 20:49:22)

0

4

Мне нравится эпизод, когда они вызывоют Мелинду, серия с тремя Прю и путешествие в 70-ые))))))))))))

0

5

А  мне  нравится  серия  где  в  фиби  вселяется  бугимен.

0

6

Путешествие в 70-е тоже одна из любимых, очень интересно было наблюдать за ними маленькими, и сама суть интересна... Люблю всякие путешествия в прошлое))
Еще нравится серия про парня инвалида, который убивал во сне, и серия с тиарой, которую Прю якобы украла... воть)))

0

7

А  мне  нравится  серия  где  в  фиби  вселяется  бугимен.

Да, про эту серию я и забыла. Классный эпизод. Узнаём, что дом Холлеуэллов сам по себе имеет магическую ауру)))

0

8

Вот вспомнила ещё... Последняя серия первого сезона тоже очень нравится. Печально конечно, что Энди погибает, но зато сколько эмоций вызывает эта серия!(

0

9

Да, это очень сильная серия. Темпус жжет. :)

0

10

Мне нрава последняя серия третьего сезона, вот взяла за душу по полной..

0

11

Согласна, Катюша) Но пока обсуждаем 1 сезон, всё по порядочку... pardon*

0

12

Вижу по поводу первого сезона больше никто высказаться не желает... Может тогда приступим ко второму?! :)
Итак, 2сезон))

0

13

Абраксис или Прю-парень? Кто страшнее? :)

0

14

Абраксис или Прю-парень? Кто страшнее?

Думаю Абраксис пострашнее будетhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611489.gif ........
А вообще очень насыщенный сезон... Прю учится новой силе - астральная проекция это клево! :new-russian:

0

15

Больше всего меня поразила сцена, в которой улетала душа Пайпер...

0

16

Полно классных эпизодов, выберу самые-самые)) Мне нравится эпизод 2.02, когда сёстры отправляются в будущее :) 2.09 "Мисс Хэллфайер",  2.10 - с Амурчиком, 2.14 про прошлую жизнь Фиби и сестёр)) и 2.15 когда Бейн похищает Прю, а Фиби читает заклятье, чтобы Пайпер получила знаки)))

0

17

Полно классных эпизодов, выберу самые-самые)) Мне нравится эпизод 2.02, когда сёстры отправляются в будущее :) 2.09 "Мисс Хэллфайер",  2.10 - с Амурчиком, 2.14 про прошлую жизнь Фиби и сестёр)) и 2.15 когда Бейн похищает Прю, а Фиби читает заклятье, чтобы Пайпер получила знаки)))

Ну прям все мои любимые назвала)))
Вообще 2 сезон очень хорош на серии...))
И Пайпер там милашка!
Ещё серия про суккуба интересная))

0

18

:) Конечно, это же самые-самые эпизоды)))

Серия с суккубом, конечно, интересная, но Прю - мужчина... это... брррр. И потом актрису, которая играет суккуба я видела до этого в другом сериале. И тот её образ наложился на этот... и потому для меня из неё суккуб получился не таким уж демоническим что ли... :)

0

19

Ну я не видела ту актрису нигде больше... Поэтому для меня она суккуб-суккубом)))
А в каком фильм ты её видела?
Прю мужчина мне конечно тоже не понраился, но я ни Фиби ни Пайпер в этой роли не могу представить)))

0

20

Ну я не видела ту актрису нигде больше... Поэтому для меня она суккуб-суккубом)))
А в каком фильм ты её видела?
Прю мужчина мне конечно тоже не понраился, но я ни Фиби ни Пайпер в этой роли не могу представить)))

Сериал называется "Лодка любви", чтобы вспомнить название пришлось полазить по сайтам. К своему удивлению обнаружила, что эта актриса сыграла только в одном эпизоде, а мне почему-то казалось, что она там играла одну из главных ролей... Надо же было так сыграть, чтобы запомниться наряду с основными актёрами! :)

0

21

Возобновим?! ;)
Итак 3 сезон! Мой любимыыыыыыыый!=) Обсуждаем...

0

22

3.04 - Зачарованный Хэллоуин
3.06 - Сила эмоций (про эмпата)
3.09 - Кайот Пайпер
3.15 - Just Harried
3.21 - Смотри, кто лает (про Банши)

0

23

эмм, мне кажется что вы немного подзабросили сайт

0

24

Сайт  забросили!
Я  и  пользователь  Slava03  мы  заходим сюда  всегда.
Я  постоянно  делаю  обои,  календарики,  и  аватарки  в  своей  теме!!!!!!!!!!!!

0

25

Сайт забросили уже года 4 назад... К большому сожалению...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » *Самое любимое* =)