Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Откровение двоих » Mozes:Кнутом и пряником!


Mozes:Кнутом и пряником!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Mozes:Кнутом и пряником!
 
  С: Привет милая расскажи мне, пожалуйста, по чему когда я спросила какое название мы дадим нашему интервью ты сказала «кнутом и пряником»?
Просто очень интересно)

M: Сань, все очень просто я неделю назад рассталась с парнем, финал этих отношений был очень не прост для меня. Мой молодой человек был на десять лет старше меня, соответственно человек больше времени посвящал моему воспитанию, а ни нашим с ним отношениям. Когда мы расставались я спросила лишь один вопрос «Чем для тебя были эти отношения?» он ответил «Кнутом и пряником»…

С: Отношения вообще тяжелая штука! Скажи по чему ты обижена на mashachd?

М: Именно тогда когда у меня сносило голову от приближающегося финала своих отношений, которые, кстати, длились три года. Маша повесила на меня проект новости. на тот момент мысли касательно проекта были очень второстепенны. Я плюнула на проект и занималась своими делами. Спасанием тонущего корабля)

С: Тебе было просто не до этого?

М: Именно, а на меня ещё и в тот момент грузили из за проекта. Конечно, я вскипела и отказалась вести новости на CHDSAM2 .

С:По чему ты сменила аватар со своим фото на фото Бритни Спирс.

М: Просто по тому что её как и меня часто не оценивают по заслугам. К ней так же относиться как к своеобразному изгою. По этому я и решила своеобразно спрятаться за ней может она храбрее меня)

С: Неужели тебе так тяжело на CHDSAM?

М: Очень я изначально не знала что это за форум и каким он был до приставки «2» ,но потом я поняла что стоит оступиться на этом форуме и снять на минуту искусственную улыбку как сразу тебя испепелят.
За чем столько фальшивости?
http://s52.radikal.ru/i138/0901/9a/1af3d9be84bd.jpg

С: Это особенность я думаю. Но по чему ты не ушла с форума? Есть масса других светлых и позитивных форумов, по чему ты осталась?

М: Просто потребность доказать!

С: Спасибо милая)

0

2

как я уже сказал, мне понравилось, но очень коротко.
+ на этом форуме не вижу смысла выкладывать выпуски с теми людьми, которых не знают форумчане Романтики. Одно дело, когда человек есть здесь, другое - нет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Откровение двоих » Mozes:Кнутом и пряником!