начнем...

Первый раз с "турком" познакомилась в нете, переписывались годик, пытались встретиться. Но в то время я заканчивала учебу, он был младше и ко мне приехать не выдавалось возможности.. В общем все сошло на нет. Но видимо, это было лишь первым толчком к познанию мира турецкой любви, как банально бы это не звучало...

Прошло два года, все мои попытки побывать в этой стране так и не увенчались успехом. Все время что-то этому препятствовало..Я из малого города, но жизнь складывалась отлично. Окончание университета, работа на кафедре...Слишком все хорошо...Стало этого мало.. Нужно было попробовать себя, на прочность, на живучесть...

Достаточно быстро покинула работу, переехала в большой город, нашла достаточно хорошую работу... И вес опять пошло слишком хорошо...Слишком....

Февраль 2008...
Кто кого добавил в мсн - не помню...Он говорит: "Ты меня нашла...." Я никогда не сопротивлялась . Разговоры о бизнесе, его перспективы в Украине и иногда о личной жизни... В тот день когда я не выдержав очередных атак шефини и собственноручно подписав заявление об уходе, я с бутылкой коньяка возвращалась в снятую квартиру. Мне было спокойно и легко. Я знаю, что как-нибудь проживу. С коньяком и сигаретой, умостившись перед компьютером я сидела на сайтах, читала новости и активно занималась поиском работы. Он написал банальное как дела и что нового? В тот момент я и подумать не могла, что уже через несколько дней он единственный сможет меня понять и помочь. Черная полоса только начиналась. Как оказалось, он ушел с работы, уже продолжительное время не может найти новую и всех друзей, в поддержке которых так нуждался - улетучились. Тщетные попытки найти себе работу, заканчивались у меня - тем же. Сплошные собеседования и только. Время платы за квартиру приближалось с неимоверной скоростью, а перспектив трудоустройства на горизонте не было.
Было одно - сутки разговоров, жалоб, поддержки. Если меня спросить когда у нас началась симпатия - понятия не имею. Очнулась я когда он продал все имущество (телик, холодильник и т.д.) купил билет и мы решили жить вместе, в большом городе. Он приехал. Первый вопрос который я задала когда встретила его в аэропорту- за что мне такое счастье?
Но как не бывает в романах, а как бывает в жизни уже через 2 месяца, мы поняли что вряд ли у нас получится открыть свое дело на столь малые сбережения, я работала и это был минимум на жизнь. Тогда мы решили ехать ко мне домой, к родителям и попытаться устраивать жизнь там.
Спустя некоторое время мы купили машину, жили с родителями и были счастливы. Мы готовились открыть свое дело, но отчетливо начали понимать что финансов явно не хватает. Узнали о том, что машину выгоднее продать в Турции, заодно его отец сказал, что попытается найти инвесторов для бизнеса. Тем более, что деньги по нашим меркам не большие. В ту пятницу он уезжал и плакал, плакала моя мама и я. А на моем столе он оставил записку: "Любимая, я обещаю тебе. Я клянусь всем что у меня есть, что заберу тебя или приеду сам. Не переживай. Доверяй своему мужчине. Я тебя люблю. Ты моя судьба. Твой, Л."
Уехав туда, его маме стало плохо и ей сделали операцию. Он был с ней. человек. И мой любимый и его папа писали и звонили мне каждый день. Мне было одиноко. Думаю меня поймет тот, кто в разлуке. Но он настолько надежен, что сомнений не возникало.
Я очень недоверчивый и ревнивый человек, мои предыдущие отношения сделали меня такой. Во время разлуки, я часто подозревала писала всякие гадости и наверно, просто пыталась обратить еще больше на себя внимание, хотя сейчас понимаю - глупость!! Он мне отдавал всего себя!!!
В общем, деньги окончательно потрачены на операцию, работы нет. Но обещал взять в долг и либо приехать, либо меня забрать. Клялись, что НГ встретим вместе.

2 дня назад, после очередного перепала мы долго говорили. Я тебя люблю, мое сердце с тобой но я не могу найти деньги. Я не могу обеспечить тебе жизнь. Ты сильная и справишься... Прости....

Уже вторая бессонная ночь.... Дрожащие руки и безвыходная ситуация....
Мысли о том где можно достать 1000 долларов и поехать к нему....Но все друзья опять куда-то пропали...Никого...Не могу сказать маме, что он уже ушел...Только слезы и отчаянье...Мысли о том, как такие не большие,для меня раньше деньги, мешают мне дотронуться еще раз к Нему, просто обнять крепко и сказать, что в любой ситуации я с тобой. Что мы переживем и добъемся всего на зло судьбе...Никогда не думала, что такое может быть. Что, к сожалению,деньги решают все!

Если когда-то Бог даст мне материальные возможности, клянусь всем что есть. Я буду помогать таким как мне..Пока еще не придумала имя проекта, но буду помогать влюбленным не имеющим возможность - быть вместе! Ведь это ЛЮБОВЬ!!!!

Вот так. Пишу на форуме а на столе все таже записка - "Любимая, я обещаю тебе. Я клянусь всем что у меня есть, что заберу тебя или приеду сам. Не переживай. Доверяй своему мужчине. Я тебя люблю. Ты моя судьба. Твой, Л.".....................