Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матильда

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Думаю вы все помните фильм Матильда..думаю все смотрели...Матильда - очень необычная девочка. Ну посудите сами - умножать в голове огромные цифры, двигать взглядом предметы, и делать еще много чего сверхъестественного - это что, по-вашему, нормально? Но ее родители равнодушны к ней - их не только не поражают способности Матильды, им даже не интересно как живет их дочь.
Все, чего хотят «сердобольные» мама с папой - избавиться от нее. Так они и поступают - отправляют девочку в интернат. Вот там-то Матильда и начинает давать волю своим поразительным талантам. А умеет она выкидывать такие номера, что поверьте, мало не покажется.

год 1996
страна США
слоган «Somewhere inside all of us is the power to change the world.»
режиссер Дэнни ДеВито
сценарий Роальд Даль, Николас Кэзан, Робин Суикорд
продюсер Мартин Брегман, Лисси Даль, Дэнни ДеВито, ...
оператор Стефан Чапски
композитор Лиз Берлин, John Bunyak, Роберт Бёрд, ...
жанр фэнтези, комедия, драма, приключения, семейный 
премьера (мир) 28 июля 1996

...Фильм детсва...я его так любила)

0

2

Никто не смотрел?

0

3

я вроде нет

0

4

Я думала все смотрели...

0

5

я тоже не смотрел, а даже если в детстве смотрел, то ничего не вспомню. Я вообще из своего детсва практически ничего не помню((((

0

6

Обажаю этот фильм!!!

0

7

Обажаю этот фильм!!!

О-оо супер)Хоть кто-то смотрел))

0

8

Обалденный фильм,помню мне было 8 лет,я его увидела в рекламе,а его должны были показывать в какокй-то из будних дней притом еще утром.Ну и мне так понравилась реклама,и я так захотела его посмотреть,а надо же типо в школу ити(( Ну и решила претвориться что мне плохо,долго думала,что придумать сказать маме!!!Вопщим утро,мама собираеться на работу я ж в школу,мама немного опаздывала,а я пошла в ванную,и под гарячий кран засунула лоб,ну типо ж температура,конечно чуть лоб не опекла))додумала под самый кипяток,подхожу к маме даю попробывать лоп,типо все остаешься дома,мерять температуру не было ей времени,оставила меня с бабушкой,я ж типо бедненькая,лягла на диван включила телек,сомтрю этот фильм,бвбушка бегает за мной,то что-то вкусненькое принисет,то пить и т.д!!!А я лежу как в раю)))

0

9

)))Хи-хи ну ты хитрая)))А как тебе фильм?

0

10

Очень интересный))Сейчас бы с удовольствием посмотрела :)

0

11

Девочка смешная...да вся их семейка...она обалада телекинезом)

0

12

Я смотрела! Помню, был у нас на касете, и я его раз десять подряд точно посмотрела))) Фильм оболденный))

0

13

я вроде нет

сейчас мне кажется, что я ошибаюсь....
вроде по России шёл этот фильм и я его видел.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»