Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Ляпы в "Зачарованных"


Ляпы в "Зачарованных"

Сообщений 241 страница 270 из 289

241

Вообщем - Магия. Мэджик.))

0

242

:D

0

243

Кто это там сидит? :) :) :) Я РЖАЛ!!
http://i036.radikal.ru/0804/56/7af5088f8dd1.jpg

0

244

Кто это там сидит? :) :) :) Я РЖАЛ!!

Томас  этот  капс  точно  из  сериала?

0

245

конечно! Я не дебил чтобы со съемок выкладывать.
Это серия 1х03. Где Прю увидела перевертыша-Энди.

0

246

Да,  Томас...  Надо  будит  мне  пересмотреть  эту  серию,  чего-то  я  этого  не  замечал...

0

247

Томас не врет, сейчас пересмотрел на 16:00....

0

248

Ага. еще и так забавно ножкой машет :)

0

249

Да.

0

250

Ой. Уморили. Это просто такой фарс, что не смеяться невозможно.
Неужели можно так безолаберно относиться к работе. То из-за ракурсов руки не там, где должны быть, то ещё что-нибудь. Есть хоть одна серия без ляпа?! (Подозреваю, что нет, раз мы всё выяснили с домом).

0

251

А в 1 серии 1 сезона разве есть ляп?

0

252

Да их там много :)

0

253

Очень много. Сходу:
зонтик Пайпер,
дерево перед домом,
плащ Энди (то мокрый, то сухой)
Чердак не на том месте.
4 ляпа, как минимум.

0

254

+ дверь!! Саша нашёл этот ляп. Там Джереми взрывает чердачную дверь, а через секунду она вновь появляется, а потом волшебным образом исчезает.)

0

255

а еще когда Джереми заводит Пайпер чтобы убить ее.
Он заходит в здание, а в следующий кадр он стоит ЗА дверью в здание.

0

256

В общем в первой серии они схолтурили по полной программе. Видимо, надоело снимать всё дважды и решили не переснимывать неудавшиеся моменты, а потом так увлеклись холтурой... а результат мы знаем.

0

257

Ты так говоришь, как будто там была такая халтура, от которой смотреть сериал было противно.

0

258

Дамс....жаль что в 1-ой серии ляпы были...да и с ляпами сериал офигенный!!!!

0

259

С ляпами сериал становиться намного прикольней. Вот сьемки уже давно закончены, а фанаты пересматривают, выискивают недостатки и прикалываются над ними. :)

0

260

Смотреть не противно. Особенно первый раз. Потом становится забавно... но иногда сильно бесит.
Из-за Чармов я теперь повсюду нахожу ляпы((( Вот недавно нашла в книга Пауло Коэльо "Одиннадцать минут"! Я уже молчу про фильмы.

0

261

А про Коэлью можно поподробней, у меня эта книга не вызвала никаких недопониманий (можно в личку, чтобы не сердить модеров).

0

262

Ляпы - ужасная штука.

0

263

Да,меня убивает то что даже в 1-ой серии есть..когда Пайп идет домой....на деревьях ни листочка...все наполу и тд....утром...травка зеленеет,солнышко блестит!)

0

264

Ну первые 3 серии это вообще один большой ляп :) Только прикольный ляп :) Там когда Фиби после разговора со Стефаном (демоном крадущим молодость) заходит с Прю на кухню, то на ее лопатке видна серебристость. Это ТАК замазали тату :)

0

265

Я этого не замечла...надо просмотреть серию)

0

266

Был ляп, в серии где Пэйдж дают в подопечного её отца, Сэма... В самом начале: Пайпер и Пэйдж разговаривают, Пайпер берет полотенце, и кадр, полотенце уже тежит на столе полностью собранное....

0

267

Волшебное Полотенце... Зачарованное... :lol:

0

268

Волшебное Полотенце... Зачарованное... :lol:

Не, я обсолютно серьезно, кадор - Пайпер складывает, кард - уже сложенное лежит смирно на столе....

0

269

Да, таких мелких ляпов можно много найти. Наверное просто не подумали об этом. Слишком незначительный факт. Хотя и более серьезные ляпы встречаются. И внимательные люди пишут в этой теме. В любом случае хочется верить, что когда фанаты видят ляпы, они не бросают любимый сериал, а продолжают увлкекаться им.  :rolleyes:

0

270

Да,но иногда я злюсь на ляпы)))

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Ляпы в "Зачарованных"