Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Ляпы в "Зачарованных"


Ляпы в "Зачарованных"

Сообщений 1 страница 30 из 289

1

http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208604743.gif - Победитель в номинации “Лучшая тема” Romantic Awards Spring 2008!   <appl>
===============

привет, прошлая тема быстро закрылась реши создать новую!
здесь вы можете написать ошибки которые вы увидели в зачарованных!

Отредактировано Elena (2008-04-19 19:40:23)

0

2

их там много...

например Сэм (отец Пейдж) погибает на озере, а потом вдруг, когда уже появляется Пейдж он появляется.

потом причина смерти их мамы постоянно меняются..

и иногда актеры играют разных людей

0

3

например Сэм (отец Пейдж) погибает на озере, а потом вдруг, когда уже появляется Пейдж он появляется.

сем умер правильно, но потом он же еще сказал эти чертовы старейшины воскресили меня снова!
тогда еще пайпер спросила "что ты здесь делаешь,последний раз ты летел в загробную жизнь с мамой?"

0

4

Из серии 1x01:
Когда Пайпер и Джереми входят в лифт на её правом плече висит рюкзак, а когда она останавливает время - рюкзака уже нет

0

5

Продюсеры и режисеры не догадывались, что мы сможем понять

как на самом деле смеются Пейдж и Пайпер  smeh

под какую на самом деле музыку танцевали Фиби и Дрейк   :danc:

Все файлы в пределе 700 кб

Отредактировано ksenya (2006-03-05 09:20:12)

0

6

Из серии 3x22:
Интересно, откуда в мае появились желтые завядшие листья?

0

7

Почему в мае ,Прю умерла в сентябре .

0

8

хм...
значит меня жестоко обманули))))
просто я где-то прочитал, что она умерла в мае, и к тому же именно в мае первый раз показали эту серию

0

9

это у нас телевидение такое

0

10

"это у нас телевидение такое"
я имею ввиду, что в мае первый раз показали эту серию по WB ( а там раньше всех других каналов показывают Чармов)

0

11

ну , а я то про тоже!

0

12

вот еще кое-что накопала:
в 8 сезоне зачи, переделывают внешность , а когда они смотрятся в зеркало у них (к примеру) хвостик, а на самом деле распущенные волосы!

0

13

В какой серии?

0

14

А вот я подумал, подумал и решил...
Почему же Фиби в серии Used Carma  да и вообще, когда уничтожала демонов,   не чувствовала их боль.. она же эмпат...
И еще, почему Прю в астальной проекции не могла использовать телекинез?
Ведь астальное тело - это практически тоже самое что и душа... А ведь Гремс, когда была призраком, могла перемещать объекты, значит и астральная Прю должна уметь владеть телекинезом

0

15

а куда исчез дар Фиби летать?

а вроде дар эмпата у неё отобрали....

0

16

у нее вообще все отобрали и левитацию и эмпата и ясновидение, в седьмом сезоне ясновидение стало к ней возвращаться, вроде как говорили, что и остальное скоро вернется

0

17

почему Прю в астальной проекции не могла использовать телекинез?

может потому что ей силы не хватало, со временем у нее может бы стало получатся, но она умерла.

0

18

а знаете почему Фиби перестала левитировать?
потому что у продюссеров денег не хватило!
и вот еще кое-что!
в серии про эмпата Прю входит в демона а потом улыбается сама себе!
разве такое возможно?только у наших ведьмочек

0

19

вам надо со съемочной группой работать. :D

0

20

разве такое возможно?

действительно, такое не возможно..
и вот еще...
почему-то Коула-Хозяина могла Пайпер взрывать,
а вот Коула-Бальтазара не могла (Хотя Пайпер все время боялась взорвать его)

Отредактировано Leo (2006-03-18 13:32:23)

0

21

Она разве когда-нибудь пыталась взорвать Бальтзара?

0

22

ПОЧЕМУ ЭТО В ЗАСТАВКЕ СЕРИАЛА ПОКАЗЫВАЮТ ДРЮ ФУЛЛЕРА А ГОВОРЯТ "ДОРИАН ГРЕГОРИ"?

0

23

ПОЧЕМУ ЭТО В ЗАСТАВКЕ СЕРИАЛА ПОКАЗЫВАЮТ ДРЮ ФУЛЛЕРА А ГОВОРЯТ "ДОРИАН ГРЕГОРИ"?

я тоже заметила! :D КиНоЛяПиС!

0

24

Она разве когда-нибудь пыталась взорвать Бальтзара?

Да... в серии 5x12

0

25

это 100й эпизод... у них не было силы 3х, она была слабее...

0

26

я тоже с Fate согласна!

0

27

А почему же тогда не помню в какой серии 3 сезона зачарованные разругались, то у них нарушился какой-то баланс и у них пропали сил, а когда умерла Прю(ведь это тоже нарушение баланса силы трех),то силы у Фиби и Пайпер остались...

Отредактировано Leo (2006-03-19 11:37:23)

0

28

А почему же тогда не помню в какой серии 3 сезона зачарованные разругались, то у них нарушился какой-то баланс и у них пропали сил, а когда умерла Прю(ведь это тоже нарушение баланса силы трех),то силы у Фиби и Пайпер остались...

потому что Пейдж жива....наверное...

0

29

А почему же тогда не помню в какой серии 3 сезона зачарованные разругались, то у них нарушился какой-то баланс и у них пропали сил, а когда умерла Прю(ведь это тоже нарушение баланса силы трех),то силы у Фиби и Пайпер остались...

в таком случае, в серии, где умирает Прю тоже есть такой ляп. Когда умерает Пайпер, Прю пользуется своей силой.

0

30

А почему же тогда не помню в какой серии 3 сезона зачарованные разругались, то у них нарушился какой-то баланс и у них пропали сил, а когда умерла Прю(ведь это тоже нарушение баланса силы трех),то силы у Фиби и Пайпер остались...

Я думаю, что в первом случае у них пропали силы потому, что они попытались применить их против друг друга.
А когда Прю умерла, они потеряди Силу 3-х, а силы у них свои сохранились.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Ляпы в "Зачарованных"