Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Ляпы в "Зачарованных"


Ляпы в "Зачарованных"

Сообщений 181 страница 210 из 289

181

Или вот:
Уаетта зоовут Уаетт Мэтью Холливел. т.к. фамилия детям достается от мамы, то его фамилия тоже Холливел. Получается УАЕТТ МЭТЬЮ ХОЛЛИВЕЛ ХОЛЛИВЕЛ.
И еще в серии 6.05 очень милая ляпа: из ресторана Крис и Пайпер быстро переносятся в особняк, но видимо, перед этим успевают в салон красоты, потому что материализуется Крис в той же майке с грязевыми пятнами совсем в других местах (не иначе как успел постирать и испачкать еще раз) и другой прической)   :)

1. Это не ляп. У Уая два имени, как и положено: Первое имя - Уайет (в честь Лео), второе - Мэтью (в честь Пейдж), а Холлеуэлл - фамилия, а не имя. Таким образом, его зовут Уайет Мэтью Холлеуэлл.

2. Моя версия - Пайпер по пути в особняк (ну, пока они перепрыгивали в междумирье или как там хранители перемещаются...)  успела отряхнуть сопротивляющегося Криса и даже поправить ему волосы)))

0

182

И еще,Крис когда в первый раз уходил в прошлое был в одной одежде,а в прошлом появился в другой.Класс.Во время полета переоделся.  :blink:

Вот еще один.В шестом сезоне: сначала Крис говорит, что Пейдж погибла от руки титанов, а потом что именно она давала ему деньги в детстве.  :huh:

Я думаю, что Крис не сразу переместился к Зачарованным. Ему сначало надо было подготовиться, разузнать всё, и с валькириями договориться тоже время нужно.

Согласна с Dark Angel, скорее всего, Крис просто обманул Зачарованных. Одно дело он просто ускорил процесс победы над Титанами, другое - спас Зачарованную, без которой уничтожить Титанов было бы невозможно.

0

183

Почему демоны не могут ночью придтьи и убить сестёр?

Во именно, я все время думаю об этом, меня это поражает я бы давно на их месте пришол к ним ночь и прибил бы)))))

Прям, как мой брат. Вместо того, чтобы сидеть и радоваться со мной, что с Чармрами всё впорядке, он говорит о том, как бы он их убил, бдь он на месте этих демонов.)))
Кст, в 8 сезоне два демона усыпили Зачарованных. Один сказал, что сейчас очень соблазнительно их убить, на что второй отвтеил, что это не так-то просто сделать даже когда они спят. Судя по всему, находясь в царстве Морфея, Зачарованные куда опасней. Ведь на бодрствующих ведьм демоны всё-таки нападают...

То у астр. проекции есть силы, то нет. Странно.

У астральной Прю сил не было никогда. У других уже свои особенности и свои силы.

А еше в 4-ом сезоне, когда Хозяин сильно ранил Коула недалеко от работы Пейдж (первые серии), то Лео говорит, что не может лечить демонов, но объединив свою силу с силой Пейдж они вылечили его. Значит у Пейдж уже была сила исцеления, притом сильнее,чем у Лео. Может это из-за того ,что у Лео она приобретенная, когда он стал Хранителем, а у Пейдж - врожденная, ибо она уже родилась с этой силой.

Пейдж не сильнее Лео, но сила исцеления у неё была всегда, просто она не умела её активировать и ей нужен был Лео в качестве проводника силы. Возможно, именно так они и вылечили Коула. Лео не может исцелять демонов в силу своего хранительского статуса, Пейдж ничего не подписала и обетов не давала, значит, исцелять может, но не умеет. Объединились - получилось))

0

184

Пейдж не сильнее Лео, но сила исцеления у неё была всегда, просто она не умела её активировать и ей нужен был Лео в качестве проводника силы. Возможно, именно так они и вылечили Коула. Лео не может исцелять демонов в силу своего хранительского статуса, Пейдж ничего не подписала и обетов не давала, значит, исцелять может, но не умеет. Объединились - получилось))

Если Лео и "подписывал" что-то, то это на таком уровне, что он реально не может лечить демонов, в то время как ему нельзя лечить раны, полученные не от демонов (он что-то такое говорил), но он это делает. А когда Зачарованные ранили Коула-Бальтазара, и Фиби попросила его вылечить - Лео добросовестно пытался, но смог излечить только его человеческую половину.
Говоря, что Пейдж сильнее, я имела ввиду как раз способность лечить без каких либо различий и запретов.
Кстати, весь пост был в защиту способностей Пейдж с самого ее появления в сериале  :angel:  :*

Отредактировано slava03 (2008-03-18 09:03:53)

0

185

У всех в родословнои были полные имена (притом далеко не у всех на "П"), даже у мужей-жен, а именно эти три кузины, почему-то безымянные, только первые буквы (стыдно, товарищи сценаристы!). Кроме того у всех есть даты рождения (в смысле числа), у всех, кроме двух из трех кузин (видимо у третьей есть специально, чтобы все увидели, что оно совпадает с Фиби). И если у воплощение Прю это можно списать на то, что она не является прямым предком Зачарованных, то дату рождения прабабушки (!!!) можно было бы и записать.
Кроме того, если прошлые воплощения - кузины, значит их матери были сестрами, т.е. в роду уже были три сестры-ведьмы, следовательно Зачарованные уже были? И довольно нередко, если судить по этим кадрам (четкость не позволяет увидеть имена, но разделение на три ветви говорит о трех детях):

Разве прошлые Пайпер и Прю не были родными сёстрами (тогда было две сестры, а не три... пойду-ка искать эти кэпсы. Они у меня были)), а вот Фиби была их кузиной. Просто, не помню, чтобы Пайп и Прю называли друг друга кузинами. Кстати, получается, что прошлая Прю, которую скорее всего, звали Фиби (в честь неё Петти и назвала третью дочь), умерла после того как родилась наша Прю. Вот это в голове не укладывается...

0

186

Если Лео и "подписывал" что-то, то это на таком уровне, что он реально не может лечить демонов, в то время как ему нельзя лечить раны, полученные не от демонов (он что-то такое говорил), но он это делает. А когда Зачарованные ранили Коула-Бальтазара, и Фиби попросила его вылечить - Лео добросовестно пытался, но смог излечить только его человеческую половину.
Говоря, что Пейдж сильнее, я имела ввиду как раз способность лечить без каких либо различий и запретов.
Кстати, весь пост был в защиту способностей Пейдж с самого ее появления в сериале  :angel:  :*

Да, я не против. Пейдж действительно очень сильная и ведьма, и хранитель.

Отредактировано slava03 (2008-03-18 09:04:20)

0

187

И немного мелочей:

- Где-то в 3-ем сезоне Коул говорил, что так как он наполовину человек, то он имеет красную кровь, в отличие от других демонов. Однако спустя сезон, красную кровь стали иметь ВСЕ демоны ВЫСШЕГО уровня. Они все полулюди? Или сценаристы запутались в своих выводах?

- В начале 4-го сезона, когда Хозяин вселился в дружка Пейдж, о его присутствии на Земле гаргульи "напевали" (как выразился Коул) всем демонам, а самого Хозяина чуть не оглушили, когда он к церкви приблизился. А когда Хозяин вселился в Коула, то они спокойно могли ходить в церковь, даже венчаться (или пытаться обвенчаться) в ней. Это как называется: гаргульи голоса потеряли?

- Как все документы Лео оказались у Пайпер, во всяком случае его свидетельство о рождении, в котором она исправляла дату, если они должны быть у вдовы Лео? Да и медаль, заслуженную Лео, тоже должны были вручать посмертно вдове.

1. Да, а во втором сезоне Фиби говорит, что у демонов вообще крови нет.

2. Они просто ошалели от такой наглости: идти венчаться в церковь на Зачарованной, когда подружки невесты две её сестры, а шафер - ангел хранитель. Они просто напились валерьянки и распивали свадебный гимн))))

3. Может быть, вдова умерла. А Пайпер же была с ней знакома, и возможно та женщина решила, что если той милой девушке небазразличен её геройски погибший муж, было бы правильно оставить ей некоторые его вещи... или что-то в этом роде.

0

188

Разве прошлые Пайпер и Прю не были родными сёстрами

Нет, они тоже были кузинами. Я раскладывала видео на кадры, все выкладывать не буду, но вот про Пайпер, от родителей идет только одна черта, а как видно ниже, то на Гремс и ее брата идет разделение  черты на две.
http://i049.radikal.ru/0803/44/f3fcc9c0d2b1.jpg

0

189

Кстати, получается, что прошлая Прю, которую скорее всего, звали Фиби (в честь неё Петти и назвала третью дочь), умерла после того как родилась наша Прю. Вот это в голове не укладывается...

Я тоже это заметила  :lol:  Долго рассматривала фотку из их древа, пыталась разглядеть в каком году она умерла в 71 или 72, но вроде все-таки в 72  ;)

0

190

1. Да, а во втором сезоне Фиби говорит, что у демонов вообще крови нет.

Значит демоны высшего уровня - НЕ демоны. Нестыковочка какая-то.

2. Они просто ошалели от такой наглости: идти венчаться в церковь на Зачарованной, когда подружки невесты две её сестры, а шафер - ангел хранитель. Они просто напились валерьянки и распивали свадебный гимн))))

:lol: Наверное, другого объяснения нет, если только Коул их заранее не отстрелял, вышел так с ружьем в город и объявил на них охоту. :lol:  :lol:  :lol:

3. Может быть, вдова умерла. А Пайпер же была с ней знакома, и возможно та женщина решила, что если той милой девушке небазразличен её геройски погибший муж, было бы правильно оставить ей некоторые его вещи... или что-то в этом роде.

Конечно, почему бы не отдать по наследству милой девушке свидетельство о рождении погибшего мужа,вдруг оно ей понадобиться. Не верю  :angel:  Это ляп! Сценаристы явно подзабыли предыдущие сезоны.

0

191

Какая  путаница,  я  уже  ничего  не  понимаю,  вот  посмотри  кстати... :rolleyes:

0

192

Они все-таки были кузинами, т.к. Фиби смотря на древо сказала: "А это видимо мы, три кузины"
а тут все еще более запутано, особенно с датами :)
http://i019.radikal.ru/0803/45/99acdcd66312t.jpg

0

193

О, я пока стеб писала по первому эпизоду, наткнулась на два ляпа, которые там кстати упомянуты:
1. Энди идёт под дождём, на нём мокрый плащ, но когда заходит в помещение, то плащ уже сухой.

2. Чердак. Снаружи такого окна, как на чердаке, нет.
Уже много раз говорилось, что вид за окном вечно меняется, но и сам чердак, если смотреть снаружи расположен вовсе не на чердаке, а на втором этаже особняка. Вспомните серию 4.21. Пейдж выбрасывает в окно чердака, она падает на идущего по крыльцу Дерриела, но  в последний момент перемещается.

1. Пейдж падает из чердака. Мы видим угол стены...

http://i015.radikal.ru/0803/f7/eaf80f49ec91t.jpg

2. Пейдж падает на крыльцо, вид снизу

http://i007.radikal.ru/0803/f9/69ec88f83e7ct.jpg

3. Итого:

http://i035.radikal.ru/0803/ca/d2beefcb3f32.jpg

0

194

Тебе сыщиком надо работать, у тебя талант. ;)

0

195

Тебе сыщиком надо работать, у тебя талант. ;)

Учту на будущее))) Авось, пригодится))))))

0

196

Я давно заметила нестыковку с чердаком, то ТАКОГО расследования провести не смогла. Где же тогда находятся спальни сестер, если они на втором этаже. Мне кажется этот вопрос мучил и создателей фильма, поэтому чаще всего они старались не показывать моменты, переходящие из дома внутри на улицу. ;)
Кстати у дама также нет и оранжереи, через окна которой так часто вылетают демоны и не только.

0

197

Про оранжерею не знаю, но про комнаты...
Известно, что в доме две ванных комнаты - одна вниз, другая наверху. Ванная комната на этаж, а в одной из серий 6 сезона оказывается, что ванная комната второго этажа находится в спальне Пайпер!!

0

198

Да уж....нам осталось написать книгу:Промохи Зачарованных и касоглазие сценаристов..)))ну что-то типа этого)

0

199

Да уж....нам осталось написать книгу:Промохи Зачарованных и касоглазие сценаристов..)))ну что-то типа этого)

Как было сказано где-то выше - мы ее уже пишем. Так что присоединяйся, делись находками  ;)

0

200

Кстати когда в первой серии 1-ого сезона Пайпер под дождем бежит домой...около дома на деревьях листеьев нету...а на уторо оно цветет и пахнет))

0

201

Это магия..... :)

0

202

Dark Angel сказала Великие Слова!) :*

0

203

Я читал, что когда сёстры стали ведьмами, то они отказались от походов в церковь, хотя ходили в неё много раз!!!!!

Пейдж в 7 сезоне полубила Кайла, но его убили и он стал Хранителем. Почему они не могут быть вместе с Пейдж?
Как Пайпер и Лео. Он же жив.

Да, я тоже думал. Во втором сезоне говорилось, что маму зачарованных убил водяной демон, которого зачарованные уничтожили с сэмом. А в начале шестого ее, оказывается, убила морская колдунья, или как там ее, которую еще пришлось уничтожать. Кстати, зачарованные говорили, что их мать утонула, а в начале шестого заверяли, что всю жизнь знали о том, что ее убила колдунья....

0

204

Пейдж в 7 сезоне полубила Кайла, но его убили и он стал Хранителем. Почему они не могут быть вместе с Пейдж?
Как Пайпер и Лео. Он же жив.

Я так понял, для Лео и Пайпер было сделано исключение... Не знаю, может Старейшины считают, что два исключения - это уже перебор. :D

Отредактировано slava03 (2008-03-19 17:10:35)

0

205

Насчет семейного древа,вот что я нашла...

Фамильное древо семьи Холлиуэл

1647 Рождение Шарлотты Уорен
1670 У Шарлотты Уорен родилась дочь Мелинда Уорен
1688 Мелинда Уорен родила Прюденс Уорен
1692 Мелинда Уорен сожжена на костре за колдовство
1894 Рождение Фиби Рассел
1895 Рождение Прюденс Боувен
1897 Рождение Пайпер Бэкстер
1924 Фиби Рассел заклинанием влюбляется в Антона
1924 Рождение Лео Уайта
1930 Рождение Джека Холлиуэла
1937 Пенелопа (Грэмс) Джонсон родилась
1940 Пенелопа Джонсон вышла замуж за Джека Холлиуэла
1942 Лео Уайт умирает и становится ангелом-хранителем добрых ведьм Зачарованных
1950 Патрисия (Пэтти) Холлиуэл родилась
1964 Джек Холлиуэл умер
1970 Пайпер Бэкстер умирает
1971 Прюденс Боувен умирает
1971 Прюденс Холлиуэл родилась
1973 Пайпер Холлиуэл родилась
1975 Фиби Холлиуэл родилась
1975 У Патрисии Холлиуэл рождается дочь Пэйдж Мэтьюс-Холлиуэл после связи со своим хранителем Сэмом
1978 Патрисию убивает демон
1998 Пенелопа Холлиуэл умирает
2001 Пайпер Холлиуэл выходит замуж за Лео Уайта
2001 Прю Холлиуэл убивает демон, Шакс
2002 Пайпер и Фиби Холлиуэл встречают Пэйдж Мэтьюс и восстанавливают силу трех
2002 Фиби Холлиуэл выходит замуж за Коула Тернера, который раньше был демоном Бальтазаром

0

206

А я кажется нашла ляп. В какой-то серии(точно не помню какой) Фиби сказала: "От него я ничего не чувствую"(имея ввиду эмпатические способности, по отношению к Крису). Но когда Крис уже был на волосок от смерти, то она почувствовала, что он любил Бьянку... Кстати, ляпом был как раз этот, последний случай, потому что Крис выпил "антиэмпатическое" зелье.

0

207

Да ужжж...

0

208

Сначала у Триад их звезды на одежде лучом вверх. Потом двумя лучами вверх. Любопытно.... :D

http://i022.radikal.ru/0803/16/7e1b16a9a0b1t.jpg http://i031.radikal.ru/0803/46/8c98f7adde9dt.jpg

0

209

При чём ляп - первый вариант. Так как пентаграмма - защитный символ света, а вот перевёрнутая пентаграмма - символ зла.

Отредактировано Анжелина (2008-03-20 13:45:01)

0

210

Обратите внимание - тут виноваты не сценаристы, а художники по костюмам :)

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Ляпы в "Зачарованных"