Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Ляпы в "Зачарованных"


Ляпы в "Зачарованных"

Сообщений 121 страница 150 из 289

121

Да я об это читала...и когда ещё не знала...смотрела на этих демонов и замечала большое сходство!

0

122

А знаете я такой дурак, сначала я думал что Бальтазара играет МакМэхон))))) Наивный)))

Я тоже сначала думала, что это Джулиан. Потом прочитала на каком-то сайте интервью с ним. Там было сказано, что это играл другой человек..)

0

123

А вот еще ляп:
Серия 1х18. Там Зачарованные заходят в церковь, а ведь они должны отказаться от похода в церковь.

0

124

Я тоже сначала думала, что это Джулиан. Потом прочитала на каком-то сайте интервью с ним. Там было сказано, что это играл другой человек..)

Вот  так  вот... B)

0

125

Вот, именно эта фотка!

0

126

А вот еще ляп:
Серия 1х18. Там Зачарованные заходят в церковь, а ведь они должны отказаться от похода в церковь.

Об этом нигде не сказано. Точнее в этом сериале нет такой оговорки. Ведь даже Пейдж Петти и Сэм перенесли в церковь и оставили там.
И уж если демоны могут заходить в церковь, то почему ведьмам нельзя?
Пайпер зашла в цековь ещё в серии 1.02. Она думала, что это залог того, что она добрая ведьма))))

0

127

Шекса никто не любит)))
А вот насчет Бальтазара,то я  сразу увидела,что играет его не Джул,а другой актер)))

0

128

этот актер еще и Гримлоака играл в 3х04...(первый на фото)

0

129

И Хозяина в третьем сезоне.

0

130

Короче ЗЛЫДЕНЬ :) :)

0

131

Вы никогда не обращали внимания, что порой некоторые вещи в сериале не состыковываются? Например, сестрам нельзя использовать магию для личной выгоды, а Пейдж вовсю перемещается, ну и т. п... :P 

Или вот:
Уаетта зоовут Уаетт Мэтью Холливел. т.к. фамилия детям достается от мамы, то его фамилия тоже Холливел. Получается УАЕТТ МЭТЬЮ ХОЛЛИВЕЛ ХОЛЛИВЕЛ.
И еще в серии 6.05 очень милая ляпа: из ресторана Крис и Пайпер быстро переносятся в особняк, но видимо, перед этим успевают в салон красоты, потому что материализуется Крис в той же майке с грязевыми пятнами совсем в других местах (не иначе как успел постирать и испачкать еще раз) и другой прической)   :)

Отредактировано www (2008-03-10 01:02:56)

0

132

А разве когда стсеры в 8 сезоне типа умерли никто не думал о том куда делись их души? Старейшины то должны были знать! А душ то и нету)) Живехоньки!
(Простите не весь 8 сезон смотрел, поэтому вдруг тут Я ошибаюсь()

0

133

И еще,Крис когда в первый раз уходил в прошлое был в одной одежде,а в прошлом появился в другой.Класс.Во время полета переоделся.  :blink:

Вот еще один.В шестом сезоне: сначала Крис говорит, что Пейдж погибла от руки титанов, а потом что именно она давала ему деньги в детстве.  :huh:

0

134

Что-то мне подсказывает, что тот факт, что Пейдж погибла от руки титанов - такая же выдумка как и многое другое, чтобы подмазаться к Зачарованным в начале их знакомства.

0

135

а прическа у Криса тоже была другая кеогда он в прошлое уходил....

0

136

Да сценаристы ,,молодцы,,....

0

137

или вот помните серию с Кали ведьмой из зеркала .там была девушка у неё была тетя(в 4 сезоне эта тетя играла уже Элис начальника фиби....

Отредактировано slava03 (2008-03-12 14:47:11)

0

138

или вот помните серию с Кали ведьмой из зеркала .там была девушка у неё была тетя(в 4 сезоне эта тетя играла уже Элис начальника фиби....

читай  внимательно,  это  давно  известный  ляп...   он  сдесь  имеется...

0

139

Да я думаю тут уже их так много что надо заново перечитывать что бы не ошибиться)))))

0

140

Да я думаю тут уже их так много что надо заново перечитывать что бы не ошибиться)))))

  :lol: просто  они  часто  упоминаются  и  уже  не  так  значительны,  поэтому  желательно  находить  более  новенькие  если  они  имеются...

0

141

Когда Прю расстроилась (ударение на и) Пайпер бежала с распущенными волосами, а поднялась с хвостом!!!!

А мне все не дает покоя вот что: в демонов девчонки кидаю полотненько закрытые склянки с зельем, а демоны послушно взрываются. Ну вот как так? На них же даже ни капельки не попадает!  :blink:

0

142

Когда Прю расстроилась (ударение на и) Пайпер бежала с распущенными волосами, а поднялась с хвостом!!!!

А мне все не дает покоя вот что: в демонов девчонки кидаю полотненько закрытые склянки с зельем, а демоны послушно взрываются. Ну вот как так? На них же даже ни капельки не попадает!  :blink:

Да, про первый ляп я давно читал и даже специально пересматривал серию и смеялся.

А насчет вторго: взрыв - это "бах" и все. Может на демонов и попадает, но все происходит очень быстро. При замедленной съемке мы увидели бы, что сосуд с зельем разбивается и зелье льется на демона.

0

143

А мне все не дает покоя вот что: в демонов девчонки кидаю полотненько закрытые склянки с зельем, а демоны послушно взрываются. Ну вот как так? На них же даже ни капельки не попадает!  :blink:

Вот именно, а когда демоны пытаются провернуть что-то подобное, то ничего с Зачарками не происходит!

0

144

возможно...  тем  более  зелье  даже  в  скалянке,  имеет  на  демонов  уже  какое-то  влияния...

0

145

возможно...  тем  более  зелье  даже  в  скалянке,  имеет  на  демонов  уже  какое-то  влияния...

Кто знаем, может у них аллергия на стекло  :lol:

0

146

У нас тут уже две темы про юмор?

0

147

У нас тут уже две темы про юмор?

Перенеси эти сообщения в тему с юмором и успокойся, дай пообщаться людям)))))) :lol:

0

148

Кто знаем, может у них аллергия на стекло  :lol:

Так  всё  равно  даже  через  стекло  идёт  на  них  воздействия,  демоны  это  очень  сильно  воспронимают...

0

149

Кто знаем, может у них аллергия на стекло  :lol:

Так  всё  равно  даже  через  стекло  идёт  на  них  воздействия,  демоны  это  очень  сильно  воспронимают...

Ищь какие чувствительные))))))

0

150

Бывают ляпы, а бывают Допущения. Просто чтобы слишком все сложно не получалось. В данном случае: а что? Зачаркам открывать склянки, прицеливаться, бросать.... Да демоны их уже 100 раз убьют... А так швырнули - и порядок. :D

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Ляпы в "Зачарованных"