Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Ляпы в "Зачарованных"


Ляпы в "Зачарованных"

Сообщений 61 страница 90 из 289

61

В серии 6.07 Лео застал Криса, открывающим портал, чтобы попасть в будущее (тогда они попали в прошлое к диназаврам). Крис сказал, что он иногда открывает порталы, чтобы следить за изменениями, которые происходят в будущем, но в конце сезона герои никак не могли найти способ вернуть молодого хранителя домой.
В серии 2.13 во время разговора Дена с Пайпер (в начале серии), когда она обнимает его: в зависимости от того с какой стороны идёт сьёмка руки ведьмочки меняют положение, то она обнимает его за шею, то за плечи.
В серии 8.02 разговор Пейдж и Фиби на чердаке когда камера направлена на Пейдж рука Фиби находится на спинке стула сестры, а когда на Фиби, то оказывается, что она двумя руками держит стакан с кофе.

0

62

Когда Пайпер заходит в церковь, чтобы поговорить со священником, у нее накрашен только один глаз, выходит она оттуда уже при полном макияже.

Когда та же Пайпер замораживает время в ресторане, можно отчетливо видеть, как колышется пламя на десерте.

0

63

Когда Пайпер превращается в чудовище Вендиго, мы видим, как с неё начинает спадать одежда.Несколькими минутами спустя камера демонстрирует нам пустой пол.

Когда Пайпер и Фиби отправляются вызволять Прю из тюрьмы,Пайпер,стоя во дворе, замораживает охранников,находящихся внутри тюрьмы.Однако этого не может быть, потому что в её силах заморозить только то,что находится с ней в одном помещении.

Прю неожиданно падает в бассейн,но куда делся её пиджак? И до падения, и после-он на ней.Но куда он запропастился,когда Прю бултыхалась в бассейне?

Во 2й серии 1го сезона ресторан,из которого выбегает Пайпер, не имеет никакого отношения к тому, в котором она работала в предыдущей серии. :rolleyes:

0

64

Прю стоит наверху лестницы, произнося " заклинание, увеличивающее силу".Пайпер и Фиби-спорят внизу,нужно ли ей это делать.Волосы Пайпер,заметьте распущены.Когда поднимается ураган,вызванный заклинанием Прю,сёстры несутся наверх,чтобы посмотреть,что происходит,и мы видим,что Пайпер уже умудрилась собрать волосы в высокий хвост.

Прю усилием мысли заставляет авторучку Роджера потечь в его кармане.В следующей сцене на кармане не видно пятна от чернил.

0

65

Фиби, обладая даром эмпата, каким-то образом научилась и телекинезу. Хотя сам дар Эмпата позволяет лишь чувствовать эмоции других людей и не более того.

0

66

так у нее не было силы телекинеза!Вы че?Она почувствовала боль Пайпер и когда та ее хотела взорвать направила силу на нее(это чув-ства),точно также и с демонами..

0

67

Прю готовит зелье. Перед ней - две банки, которые она только начала заполнять.Звонит телефон, она вынуждена отвлечься, чтобы снять трубку. Когда она заканчивает разговор, возвращается в комнату, банки уже заполнены, даже крышки закручены. (А если приглядется, то можно увидеть, что когда она идёт к телефону, то проходит уже мимо двух заполненых зельем баночек, которые мирно ждут своего часа). :rolleyes:

0

68

так у нее не было силы телекинеза!Вы че?Она почувствовала боль Пайпер и когда та ее хотела взорвать направила силу на нее(это чув-ства),точно также и с демонами..

С каких пор это демоны научились чувствовать. И вообще дар эмпата даётся только для того, чтобы помогать другим людям, переживать их душевные проблемы, а не для того, чтобы сражаться с демонами.

Серия 6.11 сплошной ляп: девушки попадают в 60-ые годы и встречают там молодую бабушку. Интересно сколько лет Петти, если Прю родилась в 1971 году.

0

69

Иногда, когда сёстры возвращаются после перемещений во времени, оказывается, что в настоящем прошло примерно столько же времени как и в другом времени: серия 6.11, 6.07 (Лео и Крис).
А в других сериях они возвращаютя в тот же момент: 1.17

0

70

В последней серии 7 сезона. Зачарованные стоят в подвале, читая заклинание. На ногах Фиби какие-то босоножки, на каблуках. Появляется Занку, отбрасывает их в сторону. Потом девушки встают и на ногах у Фиби уже кроссовки. Кстати, это видно даже на некоторых фотках из сезона :D

0

71

Прю неожиданно падает в бассейн,но куда делся её пиджак? И до падения, и после-он на ней.Но куда он запропастился,когда Прю бултыхалась в бассейне?

  Прю снимает пиджак еще в бассейне, после падения. А потом уже Фиби отдает ей свое пальто. Так что все в порядке, только Прю пиджак так и не забрала :D
На фото она как раз после бассейна и без пиджака

0

72

А вот фотки, где можно рассмотреть, что Прю в одежде Фиби, а Фиби просто в костюме. Непонятно только, как Шеннен натянула на себя одежду Алиссы. Плечи у нее раза в два шире

0

73

да...

0

74

Вот прокол с обувью в последней серии 7 сезона. Там Фиби, вроде, даже три пары меняет.

0

75

А знайте что эта Мелинда Уорен и в правду существовала и не была сожжена на костре а была повешена и  по моему даже обвинила нескольких людей в колдовстве которых тоже повесили .кстати можете прочитать в любой книге про казнях ведьм и про инквизицию и про Салемские процессы и про охоту на ведьм!!!

0

76

А еще в серии 5 сезона про циган, когда у Фиби видение о будущем, там можно увидеть, что Эва, циганка-доктор, стоит рядом с Пейдж и Фиби, хотя потом Фибс говорит, что Эвы в видении не было.

0

77

Кстати, как правильно "цИгане" или "цЫгане"??

0

78

цЫгане

0

79

нас больше всего приколол папа зачярованных Виктор это даже не ляп но всеже в первом сезоне это был достаточно известный актер с неплохим гонораром а в 3 это уже был некому не известный новый Виктор!
  :blink:  <_<  :rolleyes:

0

80

Когда Пайпер заходит в церковь у неё накрашен только один глаз, а выходит она оттуда уже при полном макияже.

0

81

Прю усилием мысли заставляет авторучку Роджера потечь в его кармане. В следующей сцене не видно пятна от чернил.

0

82

В серии 5x08 Пайпер возвращается в прошлое и разговаривает с собой из прошлого, а в серии 8x22 она вселяется в прошлое тело..
и еще в серии 5x08 Она ущипнула себя, а синяк остался, хотя Вайт должен был исцелить рану.

0

83

в серии 6.10 когда Крис разговаривает с Бьянкой в подвале особняка у неё меняется причёска, волосы то убраны за уши то нет, хотя она сама их не трогает.

0

84

их мебель
наример эти большие часы с кукушкои часы их дедушки, когда наподают демоны часы очень часто разбиваються в дребизги а в следущих сериях часы как новенькие
также и с другои мебелью

Отредактировано Rose (2006-06-24 00:45:12)

0

85

В серии 5x08 Пайпер возвращается в прошлое и разговаривает с собой из прошлого, а в серии 8x22 она вселяется в прошлое тело..
и еще в серии 5x08 Она ущипнула себя, а синяк остался, хотя Вайт должен был исцелить рану.

А еще в этой же серии опять ляп с обувью Фиби. Фиби и Пайпер приезжают к работе Майлза. Фибс выходит из машины и на ногах у нее сапоги на шпильках, потом сестры бегут по улице и у Фиби на ногах совсем другие сапоги, странные какие-то. Совсем без каблука и коричневые.

0

86

да там на самом деле куча не то что ЛЯПОВ, а просто несостыковок!
Ща так с ходу и не вспомнишь, но вот зато когда смотришь сериал, и натыкаешься на такие несостыковки, меня это бесит
:angry:

0

87

вобщето их много было
и смерть матери
а кстати вот её коечто
когда они вызывали гремс она могла воплощяться в тело
а в серии там где про красную шапочку,про белоснешку там Гремс вызвал ребёнок пайпер,и Гремс окозалась во плоти.Она сказала что у неё нет силы на то чтоб появляться так...А в других сериях она легко так появлась в воплоти

0

88

Вот загадка: в серии 5Х12, где Коула укокошили 2 раз, на могиле Пейдж было написано "1975-2001". Но ведь Фиби родилась тоже в 1975, в декабре, вроде бы. Тогда рождение Пейдж физически невозможно, ведь в церковь ее родители отдали 2 августа.  И мама их тогда верностью явно не отличается. Только родила ребенка от мужа и тут же забеременнела от любовника :lol:

0

89

да они помоиму вобще недумают

0

90

Вот загадка: в серии 5Х12, где Коула укокошили 2 раз, на могиле Пейдж было написано "1975-2001". Но ведь Фиби родилась тоже в 1975, в декабре, вроде бы. Тогда рождение Пейдж физически невозможно, ведь в церковь ее родители отдали 2 августа. И мама их тогда верностью явно не отличается. Только родила ребенка от мужа и тут же забеременнела от любовника

да там на самом деле куча не то что ЛЯПОВ, а просто несостыковок!

Это точно!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Ляпы в "Зачарованных"