Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зарубежное полнометражное кино » Хроники Нарнии: Принц Каспиан


Хроники Нарнии: Принц Каспиан

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Люси, Сьюзен, Эдмунд и Питер Пэванси возвращаются в Нарнию. В Англии прошло совсем немного времени, а в Нарнии – века. Страна находится под гнетом зловещего короля Мираза. Но у волшебного королевства есть надежда – юный принц Каспиан. Чтобы помочь Каспиану отвоевать трон, четверо героев собирают армию мифических существ во главе с Асланом – основателем и покровителем Нарнии...

0

2

Признавайтесь,кто смотрел?)

0

3

я не смотрел и как-то не очень хочется...

0

4

Я только рекламный плакат видел, но даже по плакату заметно, что в фильме опять (как это часто бывает у режиссеров) есть "отсебятина": почему Каспиан - взрослый мужчина с темными волосами?! В книге он 10ти летний мальчик с золотистыми волосами.

0

5

Фильм замечательный...Я не понимаю почему вы все так плохо о нем думаете...Не плохой сюжет,интересно,и даже очень!!!Я ходила в кинотеатр и не на долю секунды не пожалела что пошла!!!! ok*

0

6

Я вчера посмотрела)) Мне очень понравилось, правда конец немного разочаровал, но сам фильм очень даже классный)))http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611515.gif

А принц Каспиан просто красавчик))) ^^

Отредактировано Julian`s biggest fan (2008-06-07 12:25:52)

0

7

А принц Каспиан просто красавчик))) ^^

Ай-яй-яй! А как же Джулиан? :)

0

8

Да,Принц Каспиан милашка)))))))Я сама по нему весь сеанс в кинотеатре сохлаhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

9

Фильм то интересный,только там в 1 и 2 части одна война между жителями.
А так начало и концовка супер!

0

10

Хуйня, поначалу  вроде норм, а под конец невозможно смотреть уже про эту войну, можно было сделать намного короче, фильм слишком затянутый, и сюжета почти нету.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зарубежное полнометражное кино » Хроники Нарнии: Принц Каспиан