Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Кто хуже?


Кто хуже?

Сообщений 1 страница 30 из 102

Опрос

Кто хуже?
Джереми

25% - 6
Вугимен

12% - 3
Темпус

8% - 2
Абраксис

0% - 0
Балтазар

8% - 2
Хозяин

0% - 0
Триада

16% - 4
Барбас

8% - 2
Титаны

4% - 1
Занку

0% - 0
Билли и Кристи

8% - 2
Кристи

0% - 0
Они все ужасные.

8% - 2
Голосов: 24

1

:)

0

2

Триада! Я считаю что Кристи не виновата. Ей продиктовали как жить демоны, то есть Триады! Они, во всём виноваты!

0

3

Подерживаю!!

0

4

да триада действительно очень много плохого сделали,мне они совершенно не нравятся!!!

0

5

Темпус...
в этой серии погиб энди http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605506.gif

0

6

Но Энди погиб не и за  него,а потому что не послушал Прю.

0

7

ну,если б не было этого демона...всё бы было норм,он же хотел защитить Прю,каждый сделала бы тоже самое на его месте. http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605413.gif

0

8

При желании можно про кого угодно из этого списка доказать, что он хуже. Я выбираю Бугимена - так как это вообще что-то непонятное, поэтому ужасное и хуже всех.

0

9

Да я согласна.Все из этого списка по-своему ужасны.

0

10

Бугимен!Так как я в детстве тоже боялась его.Мне всегда он мерещился,а потом я переборола свой страх к нему!

0

11

Проголосовал за Билли и Кристи (хотя не считаю, что они ужаснее всех). Думаю, что самый ужасный из этого списка Барбас - самый могущественный, непобедимый демон. Магия которого - настолько ужасна...

0

12

Ой все они паразиты))Но голосую за Джереми!Сволочь меня хотел убить!!!!))))

0

13

Проголосовал за Билли и Кристи (хотя не считаю, что они ужаснее всех). Думаю, что самый ужасный из этого списка Барбас - самый могущественный, непобедимый демон. Магия которого - настолько ужасна...

Твой ответ хороший: Барбас не  кидает огненные шары, не пользуется холодным оружием... Но СТРАХ ПАРАЛИЗУЕТ жертву и она беспомощна! diablo*  Классный... и УЖАСНЫЙ демон! :)

Отредактировано slava03 (2008-06-02 20:54:48)

0

14

Я голосовал так - какой демон мне не нравится. Джереми. остальные более-менее

0

15

А Джереми и не демон вовсе. Он Колдун. Но это уже не так важно. Главное  он злой.

0

16

ой. уж ко всему придраться надоhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

17

Проголосовала за Бугимена.Сама не знаю почему.Из этого списка он самый непонятный,а это пугает наверно.А вот ,если бы вопрос стоял "Кто лучше "я бы ответила бы "Бальтазар,чмок его";) ;)

Отредактировано Nastya (2008-06-02 22:54:52)

0

18

Да почти Бальтазар самый лучший из этого списка.

0

19

Получается что:
Абраксис 
Балтазар
Хозяин
Титаны
Занку
Кристи
Вообще такие хорошие. Не одного голоса против!

0

20

еслибы можно было проголосовать за нескольких то я почти за половину проголосовала.

0

21

Голосовала за Джереми!!!Сволочь меня хотел убить!!!!!

0

22

Пока что лидируют Джереми,Бугимен,Триада

0

23

да, мы видем)))

0

24

Странно,что никто не голосовал за Хозяина...один его вид чего стоит...лицо(((..ну а его сущности вообще лучше промолчать!(

0

25

Странно,что никто не голосовал за Хозяина...один его вид чего стоит...лицо(((..ну а его сущности вообще лучше промолчать!(

Ничего не странно, он вообще какой-то глупый оказался...

0

26

Это только что я написал...

0

27

Он не глупый,онпсихопат!!!..но он тоже мерзкий...и хоть 1 балл заслуживает)))

0

28

Нет, даже обычные демоны держаться намного больше, Занку по сравнению с ним - гений. Удивляюсь как Хозяин смог затачить Занку, при своей дурости?

0

29

Он не психопат, просто очень не любит проигрывать, поэтому был готов уничтожить всю Жизнь на Земле ради Победы над Зачарованными.

0

30

Да...уничтожить всех и остаться одним на Земле!)))...интересный план..все вымепли...он ходит и сам с собой сражается))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Кто хуже?