Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Fourth season


Fourth season

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

http://i025.radikal.ru/0805/e9/aa4109267aec.jpg
4x01. Journey in nowhere/ Путешествие в никуда. Part 1.
Глава I. Проклятие

     Пайпер очнулась в обломках дома своей стены, рядом с ней, на корточках, сидел Лео, а Фиби и Коул стояли в стороне и о чем-то переговаривались. Лео улыбнулся и протянул ей руку – они оба поднялись. Спина у Пайпер болела, несмотря на то, что Лео ее полностью  вылечил.  Тут она стала вспоминать прошедшие события: «На нас напал, Шекс… Прю… и я…» И она все вспомнила. Посмотрев на обломки, она не увидела Прю и забеспокоилась:
- Лео, Лео! Где Прю, - взволнованно проговорила она.
   Увидев на лице мужа озабоченность, Пайпер забеспокоилась.
-Что?..
-Пайпер, только, пожалуйста, не волнуйся…
-Лео, что произошло, где Прю, - Пайпер начала терять контроль над собой, - Только не говори мне, что…
Лео, поняв, что другого выхода нет, сказал:
-Прю жива,  - начал он.
-Но…,  - нервозно продолжила Пайпер
-Но она в коме, - тяжело закончил Лео.
-Что значит в коме, Лео, почему ты вылечил ее? – расстроилась она.
-Я вылечил ее физически, - сказал Лео, вздыхая. – Шекс наложил на нее проклятие..
-Что значит, проклятие,…какое проклятие, - ноздри Пайпер нервно раздувались.
Увидев, что ее сестра очнулась, Фиби подошла к Пайпер и обняла ее.
-Милая…ты очнулась, только не волнуйся, с Прю все будет хорошо, - начала успокаивать она Пайпер.
-Что значит, будет все хорошо? – спросила она. Тут подошел Коул, -Вы все трое чего-то не договариваете.
-Ты хочешь знать правду… - начал Коул.
-Коул… - осадила его Фиби
-Ну, хорошо, рассказывайте сами. А я спущусь в подземный мир и замету наши с тобой следы, Фиби, Хозяин итак послал своих демонов охотиться на нас. Особенно сейчас, когда Зачарованные столь слабы…
    С этими словами он замерцал и исчез.
-Дорогая,  нам нужно тебе кое-что показать, - сказала Фиби, обращаясь к Пайпер.
    Лео укоризненно посмотрел на нее.
    Фиби взяла за руку Пайпер, и она направились вверх по лестнице в комнату Прю.
    Прю лежала на своей кровать, но не проявляла ни малейших признаков жизни. Пайпер села рядом и взяла ее за руку. Пульс слабо прощупывался.
-Что с ней, - с горечью спросила Пайпер.
-На ней проклятие, Пайпер, - снова сказал Лео.
-Это я уже слышала, Лео!
-Когда Темпус повернул время, оно вернулось в тот момент, когда Шекс напал на вас и доктора Гриффиттса.
-И… ты же должна была выйти с чердака и прочитать заклинание на уничтожение Шекса.
-Должна.…В подземном мире на нас возвращение времени не повлияло, и Хозяин приказал своим демоном задержать нас с Коулом и убить, но нам удалось оторваться.  Пока мы сражались с демонами в подземном мире, Шекс успел отчитаться Хозяину о выполненной его работе. Но того не устроило это, и он приказал ему снова вернутся и провести сложный ритуал над вами обеими для того, чтобы вас не возможно было спасти. Шекс так и сделал. Он вернулся в наш дом, но успел провести только часть ритуала над Прю – мы вовремя вернулись.
-И..??
-Ритуал состоит из двух частей: духовной и физической. Физическая предполагала то, что тело не способно принять душу, если она попытается вернуться в тело.…  А с душой человека очень сложно что-то сделать, но задержать ее в небытие просто, - объяснил Лео.
-Шекс перепутал порядок ритуала, но это ему пошло только на пользу. Сначала нужно было провести ритуал над духовной частью, но Шекс начал с физической и тем самым облегчил себе задачу – душа не может вернуться в тело и находится в небытии. Душа Прю может находиться в любом из множества измерений, «между небом и землей».
Пайпер все выслушала и ей тут же пришла идея в голову:
-А почему мы не можем прочитать заклинания и пробить защиту, чтобы Прю могла вернуться?
-Видишь ли… все не совсем просто. Таких заклинаний не существует, только очень сильная ведьма сможет найти обратно путь к своему телу и пробить защиту…
-Так в чем проблема? Прю самая сильная ведьма из нас… она даром сможет одолеть это…
-Кроме того, - повышая голос и перебивая Пайпер, сказала Фиби, - У Прю есть выбор, точнее у ее души. Возвращаться или «пойти дальше»…
    Фиби возвела голову к потолку.
-Я даже не буду спрашивать, откуда вы все это узнали.., - гневно, сказала Пайпер, -Меня удивляет только одно: почему вы до сих пор ничего не сделали, почему сидите сложа руки…
   Она встала и направилась к выходу.
-Пайпер…, - осторожно начала Фиби, -Это еще не самое страшное… В измерениях, где может находится Прю, находятся демоны высшего уровня, которые питаются душами…
-Это значит…
-Это значит, что Прю может никогда не вернуться…

Кому удобнее читать так, то вот ссылка на документ Word:
Глава 1. Путешествие в никуда

Отредактировано Phoenix (2008-06-28 01:10:30)

0

2

Снизашло вдохновение, воть... pardon*

0

3

Молодец!! Начало очень интересное

0

4

масяня спасибо большое)))

0

5

Супер!!!!!!Очень интересно!!!!Было-бы хорошо если бы ты ещё туда Пейдж добовил.Молодец!

0

6

Классное начало! Молодец!

0

7

Супер!!!!!!Очень интересно!!!!Было-бы хорошо если бы ты ещё туда Пейдж добовил.Молодец!

Подожди еще, первая глава только. Возможно и Пейдж появиться. Будет сила четырех! http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605413.gif

0

8

Классное начало! Молодец!

Спасибки, Ира!http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611475.gif

0

9

Супер!!! Молодец Phoenix! Продолжай в том же духе! И давай нам скорее ПРОДУ

0

10

Супер!!! Молодец Phoenix! Продолжай в том же духе! И давай нам скорее ПРОДУ

Спасибо, как напишу выложу...

Отредактировано Phoenix (2008-05-16 19:50:09)

0

11

Очень здорово, молодец!!! С нетерпением жду проды!!!  ok*

0

12

Юля огромное спасибо, уже пишу...http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611475.gif

0

13

как только доберусь обязательно прочту...

0

14

Глава II. Измерение плоти

    Прюденс  проснулась от того, что она лежала на холодном полу в какой-то пещере. Она подняла голову и не увидела ничего, только вечная мерзлота – а она в одной белой блузке и поверх кожаном пиджаке. «Где я… где Пайпер и Шекс…» Было ее первой мыслью.
    Тут  она услышала какой-то голос.
-Что, проснулась ведьма?
    И тут она поняла, почему ничего не видела – на ней была черная магическая повязка, которую снял.… А кто это был? Прю поднялась на ноги и ее взору предстала ужасающая картина:  невдалеке горел огонь, а вокруг лежали скелеты, останки гнилой плоти и некоторые, по всей видимости, только что умершие тела. Ее глаза расширились от ужаса.
-Что испугалась?
    Теперь она посмотрела на того, кто с ней разговаривал, но лучше бы она этого не делала: одет  в ужасные лохмотья, тело почти не имело очертаний – казалось, будто оно больно всеми болезнями, которые только существовали.
-Кто, вы? – спросила она с отвращением и поняла, что у нее связаны руки.
-Кто я? – переспросил он и рассмеялся, клокоча останками своих зубов. – Это не важно, важно то, что ты – моя пища. Как давно я не ел свежего мяса…
    Прю испугалась и попыталась освободиться, но веревки крепко связывали ей руки. Существо еще больше прежнего рассмеялся.
-Отпусти меня! – строго воскликнула она.
-Отпустить тебя?!!... Мне уже столько лет не выпадалось отведать свежего мяса ведьмочки, полной сил…
   Прю поняла, что здесь ей больше делать нечего, иначе ее просто съедят, хотя она вообще не понимала, где она. Она сощурила глаза, почувствовала прилив энергии и направила ее на этого «человека».
   Он не ожидал этого, и, оторвавшись от земли, с силой приземлился прямо в костер. Пламя резко охватило своего «нарушителя» и начало, извиваясь по всему телу,  охватывать его полностью. Он, извиваясь и корчась от боли, воскликнул:
-Нас таких множество, тебе все равно не выжить, ведьма, АаааАааааааа….
    Произошел взрыв, и Прю отбросило взрывной волной. Ударившись об холодную стену, она почувствовала, как о камень поцарапала  спину. В полете у нее сильно напряглись кисти рук – так что веревки разорвались. Она встала и свободно огляделась. Все тела уничтожились вместе со взрывом. Прю была рада победе, но ее не оставляло странное чувство, такое, какое обычно бывает, когда она находится в астральной проекции. Она решила попробовать вернуться в свое тело. Сосредоточившись, Прю сфокусировалась на возвращение в свое тело, … она исчезла и тут ее с силой ударило током и она отлетела. Открыв глаза, она увидела, что летит прямо  в реку… Плеск….

* * *

Пайпер уже открыла дверь чердака, когда услышала вопль Фиби, поспешно развернулась и побежала в комнату Прю. Зайдя, она увидела, как Лео склонился над Фиби и лечит ее.
-Что произошло? – спросила она, когда Фиби полностью вылечилась.
-Я сидела рядом с Прю… и тут…от ее тела посыпались искры молнии, и я отлетела в шкаф… - сказала Фиби, садясь рядом с Прю.
-Как  ты думаешь, что произошло? – спросила Пайпер Фиби.
-Понятие не имею… - пробормотала Фиби, - Но было бы лучше, если б этого больше не происходило.
-Кажется, я знаю, что случилось, - неожиданно подался вперед Лео, - Возможно Прю пыталась вернуться назад.
-Но как?  Как она смогла узнать?
-Возможно, она ничего и не знает, - продолжил Лео, - Она могла просто подумать, что она в астральной проекции, и, по сути, оказалась права.
-Но у нее ничего не вышло, - разочарованно сказала Пайпер.
-Нам нужно найти способ предупредить ее обо всем, - решительно сказала Фиби, поднимаясь, - И я собираюсь заняться этим прямо сейчас.
-Куда ты?
-На чердак: надеюсь, Книга Таинств нам поможет. Лео, найди способ переместить Прю на чердак, хорошо?
-Хорошо.
-Я с тобой, Фиби, - сказала Пайпер, - Встретимся на чердаке, милый…
  Она чмокнула в губы Лео и вышла за дверь вслед за Фиби.

* * *
   Прю вынырнула и почувствовала дрожь в теле: под ее ногами что-то плавало. И это что-то не выглядело дружелюбным. Она огляделась, увидев берег, она поспешила плыть к нему. Но вдруг… эти твари схватили ее за ноги и потянули ко дну. Прю подумала, что это конец, но вдруг поняла, что может дышать под водой. Она увидела их – это были длинные извивающиеся угри. Она пнула ногой одного, потом второго. Освободившись на время, она попыталась всплыть, но угри снова обвили ее за ноги, кусая и обдирая кожу. Прю  скрючилась от боли и схватила одного голыми руками. Почувствовав прилив ненависти, она оторвала ему голову. Ужасного вида кровь распалилась по всей воде, и Прю подумала, что это не простая рыба. Сильно ударив ногой в пасть второго, она нырнула на дно и подобрала камень и швырнула его прямо в пасть угрю. Тот начал зеленеть и с треском взорвался.
Несколько минут спустя, Прю  лежала на песке, на берегу, и отплевывалась от воды, с ужасом думая о том, что же с ней происходит…

* * *

Тем временем Фиби листала Книгу Таинств в поисках, хоть чего-нибудь подходящего. Пайпер сидела рядом с Прю на старой софе. Лео был рядом с ней, но тут встал, сказав:
-Посоветуюсь ка я со старейшинами, может они чем помогут…
-Возвращайся скорей, - сказала Пайпер вздыхая.
И Лео исчез в голубом сиянии.
-Ничего здесь нет! – раздраженно вскричала Фиби, захлопывая книгу-Вечно, когда нужна помощь ее нет!
Крикнула она второй раз, обращаясь к потолку и тут… Книга распахнулась на странице…
-«Послание духу»… - прочитала Фиби, -Спасибо, Грэмс. Всегда срабатывает.
Улыбаясь, сказала она Пайпер. Пайпер посмотрела на нее, и в ее душе зародилась надежда…

Word: Глава II. Путешествия в никуда

0

15

ну что, как продолжение? pardon*

0

16

Во!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   
Супер, мне очень нравится! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

17

Во! 
Супер, мне очень нравится!

Спасибо, Юля! give-rose*

0

18

Продолжение - СУПЕР! ОЧень очень классно!  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605413.gif

0

19

Продолжение - СУПЕР! ОЧень очень классно!

Спасибо, Айдар http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605413.gif

Отредактировано Phoenix (2008-05-17 15:51:25)

0

20

прочитала мне очень понравилось молодец..жду продолжения...

0

21

http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605413.gif
Спасибо, Кать... give-rose*

0

22

интересно что-то новое!!жду проду

0

23

интересно что-то новое!!жду проду

Спасибо)))http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611475.gif  give-rose*

0

24

ГЛАВА III. Нападение

Пайпер и Фиби стояли на коленях в круге из свечей и держались за руки. На полу лежал листочек с заклинанием, с помощью которого ведьмы надеялись отправиться к Прю и вернуть ее.
Они уже собирались начинать читать заклинание, как  тут Фиби спросила:
-Ты ничего не чувствуешь?
-Да нет, а что?..
-Какое-то странное ощущение…
Тут со страшным треском дверь на чердаке взорвалась, и ворвался вихрь урагана.
-О нет! Шекс, - воскликнула Пайпер.
Шекс начал по-свойски извиваться и приближаться к отдаляющимся сестрам.
-Что ты сделал с Прю? – воскликнула Пайпер.
-Неважно…. Ответил он и взмахнул рукой, посылая ветровой шар.
Пайпер сделала выпад руками вперед и взорвала шар.
Шекс, похоже, не слишком огорчился своей неудачей, он запустил еще три шара в сестер. Первый попал в Фиби – она перелетела через весь чердак и упала за софой. Второй Пайпер снова взорвала, а на третий сил не хватило, и она отлетела к Фиби, упав на нее.
-Аууууууууу…..
-Фиби, ты помнишь заклинание?- в панике спросила Пайпер, слезая с нее.
-Да…кажется….
-Тогда давай, сейчас…
Фиби поднялась и начала произносить:
-Демон зла, что дует из-под земли,
Я проклинаю тебя, исчезни в миг!
Шекс пустил шар, который тут же вернулся и ударил в хозяина. Послышался вопль демона, и он исчез.
Пайпер крикнула из-за софы:
-Да когда же он сдохнет, наконец?
-Без Прю нам его не уничтожить, - ответила Фиби.
-Тогда давай скорее прочтем заклинание, нам нужно предупредить ее и как можно скорее….
* * *

«Да, где я, черт возьми?». Со злостью думала Прюденс.  Она шла по какой-то поляне, вдали от места, где сражалась с угрями. Она вообще ничего не понимала. Но на раздумья не было времени, поскольку  впереди она увидела большую, надвигающуюся армию – существ в черных плащах. Они приближались все ближе и ближе и Прю понимала, что от этого «мира» не жди ничего хорошего. И тут у нее возникло желание, оказаться ка можно дальше от этого места. Прю моргнула и уже увидела, что стоит на берегу реки в прекрасной долине. Такой красоты она еще не видела. Вокруг летали феи. Стоп… феи? Интересно куда она попала на этот раз. И тут феи оживленно зашевелились, будто звали куда-то… Прю отправилась за ними. Они шли не долго – до опушки красивейшего леса. И там Прю увидела великолепный замок – примерно с ее рост. Она наклонилась и увидела, как дверь замка открывается и оттуда вылетает феи с короной на голове. Хотя она выглядела совсем как уменьшенный ребенок, голос ее был как у взрослой женщины. Спокоен, непоколебим и слегка холоден.
-Что привело тебя сюда, в мое царство фей? – спросила она
Прю слегка растерялась, но…:
-Я и сама не знаю, как попала сюда, - ответила она –Что это за место?
-Это пятое измерение - измерение любви, добра и взаимопонимания…
Мне интересно, что ты здесь делаешь, ведь ты одна из Зачарованных…так?
-Да …но как я попала сюда? - спросила она скорее себя, чем принцессу фей.
-Одно из пяти измерений… «Я когда-то была уже здесь» - подумала Прю. «Когда мы прочитали не то заклинание с Всадниками Апокалипсиса. Видимо, какой-то демон отослал меня сюда… и закрыл проход назад….»
-Отсюда как-нибудь можно выбраться? – спросила Прю
-Отсюда… можно…- ответила фея, - Но только если ты достаточно могущественная и у тебя есть желание…
-Да, я очень хочу вернуться домой…
-Тогда я могу помочь тебе, - ответила фея и улыбнулась.

WORD:http://deathlyhallows.ucoz.ru/III.doc

TO BE CONTINUED......
Продолжение следует.
Конец первой серии.

0

25

молодчина суперски джу проду)))

0

26

молодчина суперски джу проду)))

спасибо, буду писать http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605413.gif

0

27

Phoenix
Вау! Очень интересный фик! вторая чать, тоесть второе сообщение, вообще супер! Проду!

0

28

Piper-good-witch
Огрмоное спасибо, мне очень приятно))

0

29

Супер!!!!!!Очень интересно!!!!!!Молодец!!!!!!!!С не терпением жду проду!!!!

0

30

Супер!!!!!!Очень интересно!!!!!!Молодец!!!!!!!!С не терпением жду проду!!!!

пишу, уже пишу. Мне очень приятно, что всем нравится

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Fourth season