Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Выбираем лучшего Лео


Выбираем лучшего Лео

Сообщений 1 страница 30 из 44

Опрос

Лучший Лео?
Хранитель

66% - 16
Человек

4% - 1
Старейшина

8% - 2
Аватар

4% - 1
Мне нравятся все варианты

16% - 4
Голосов: 24

1

* * *
Надеюсь никакие его "амплуа" не забыл.

0

2

На мой взгляд все варианты хороши))) http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605413.gif

0

3

Так как к Лео особых симпатий не испытываю, отвечу: Хранитель! В начальных сериях(когда он появляется), такой милый! Даже забавный!
Так что я бы сказала, Хранитель, о котором ещё не догадываются! Именно тогда он мне нравился! http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605413.gif

0

4

Я за Хранителя,уж так устроен Лео)))Да и привычка,что он исчезает в голубом сиянии,пропадает у старейшин и спасает подопечных)

0

5

Я так люблю силу лечения у Хранителей, что естественно я за Лео-Хранителя. Именно в этой роли он мне запомнился и полюбился больше всего!

0

6

*Кто-то воспринял мою шутку всерьезhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif *

Меня Лео как-то не очень волновал... Хотя дольше всего прожил Хранителем. По-моему, это ему подходило больше всего...

0

7

*Кто-то воспринял мою шутку всерьез *

Да уж))))))))))))))))))))))))))) dance*

0

8

Phoenix, я поняла, что это ты http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611489.gif

0

9

Phoenix, я поняла, что это ты

Сложно не понять  victory*

0

10

Лео есть Лео. Нравится и всё тут)))

0

11

Мне конечно нравится Лео-Хранитель, но он был немного не уверен в себе будучи хранителем, когда он стал старейшиной, он возмужал и стал как-то увереннее и сильнее..Это мое мнение..)) pardon*

0

12

Мне он нравился, когда он был Старейшиной

0

13

Правда варианты  все  хороши,  но  как-то  отложилось  у  меня  Лео-хранитель,  по  крайней  мере  -  это  его  первая  должность...

0

14

Лео-хранитель,  по  крайней  мере  -  это  его  первая  должность...

Неа, сначала он был военным врачом.

Отредактировано slava03 (2008-05-13 13:26:33)

0

15

Неа, сначала он был военным врачом.

Я думаю www имел в виду магическую должность

0

16

Phoenix  Правильно,  ты  совершенно  прав.

0

17

www ага http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611475.gif

Итак пока лидирует Лео-хранитель и "все варианты".

0

18

Соглашусь с большинством, что Лео - хранитель. Хотя по мне лучше бы он был каким нибудь сильным добрым колдуном, а о какой то он слишком....мягкий, по крайней мере мне так кажется, он на фоне Пайпер, какой то незаметный...

0

19

по крайней мере мне так кажется, он на фоне Пайпер, какой то незаметный...

Это еще один способ привлечь внимание к Зачарованным, то есть в данном случае к Пайпер.

0

20

по крайней мере мне так кажется, он на фоне Пайпер, какой то незаметный...

Это еще один способ привлечь внимание к Зачарованным, то есть в данном случае к Пайпер.

ну например Ден или Коул или даже Энди, были яркими персонажами, было видно что они сильные, а Лео....

0

21

ну например Ден или Коул или даже Энди, были яркими персонажами, было видно что они сильные, а Лео....

Лео тоже по-своему яркий персонаж, хотя бы потому что он не вел себя как обычные хранители и женился на ведьме, что обычно хранителям запрещено. Лео по магическим силам очень даже ярок, просто у него мягкий и добрый нрав.

0

22

Я считаю лутший Лео только ХРАНИТЕЛЬ!!!

0

23

Я с тобой полностью согласна!

0

24

Конечно я не любительница Лео.Я  голосовала за Лео человека и кажется только я одна т.к Именно в этом образе ему легче всего быть с Пайпер.И они так жили долго и счастливо.:)

Отредактировано Nastya (2008-05-13 21:03:33)

0

25

Конечно я не любительница Лео.Я голосовала за Лео человека и кажется только я одна т.к Именно в этом образе ему легче всего быть с Пайпер.И они так жили долго и счастливо.

А разве как хранитель он не жил с Пайпер счастливо?

0

26

Конечно я не любительница Лео.Я голосовала за Лео человека и кажется только я одна т.к Именно в этом образе ему легче всего быть с Пайпер.И они так жили долго и счастливо.

А разве как хранитель он не жил с Пайпер счастливо?

Да жил,но во-первых старейшины все всегда портили.Правила и все такое.
Во-вторых ,когда он хранитель то у него много подопечных и он должен был спешить на помощь...иногда немного в неподходящий момент.А тут он человек.Живет с ней спокойно ,тем-более Пайпер всегда мечтала о нормальной жизни:)

Отредактировано Nastya (2008-05-13 22:32:19)

0

27

В лидерство перешел "Лео-хранитель"

0

28

Конечно человек это хорошо)Всем спокойно!....но самого начало,всем он запомнился как добрый Лео-хранитель...тем боллее сколько раз будучи хранителем он всех спасал!..

0

29

Выбрала Хранителя. Больше всего он мне нравился в первых трех - четырех сезонах.

0

30

Я тоже выбрала хранителя. У мня даже слово хранитель, ассоциируется с Лео.

Отредактировано Piper-good-witch (2008-05-20 14:41:15)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Выбираем лучшего Лео