Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Зачарованные на разных языках


Зачарованные на разных языках

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В этой теме  нужно написать  как называется зачарованные на разных языкай и как они звучат на русском (кто хочет)

0

2

Я знаю на одном языке,думаю никто не знает как это на английском....Charmed...Во какая я умная)

0

3

На украинском зачарованные  пишется так "Всі жинки відьми" а звучит по русски "Вси жынки видьмы"

0

4

На французском звучит почти как на английском Charme Чармэ.

0

5

Dawn, ага! А переводится как "Все женщины - ведьмы". Когда я не фанатела от Чармов меня это название вводило в заблуждение... Я думала что Зачарованные и Все женщины ведьмы - 2 разных сериалаhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

6

Love'good я тоже раньше путала!Когда 1+1 начал показ сериала в 1998 году,я про "Зачарованных"думала что ето совсем другой сериал!

0

7

На украинском зачарованные  пишется так "Всі жинки відьми" а звучит по русски "Вси жынки видьмы"

Да оно совсем не так звучит))Это просто так придумали и назвали уже украинцы "всі жінки відьми"  а так то на укр.яз  переводиться "Зачаровані" ....

по-немецки Зачарованные будут Verzauberter  :)

0

8

LaPyShKa я же написала что тут нужен не перевод а ка звучит. pardon*

0

9

Зачарованные на Итальянском - "Streghe"... :)

0

10

Знаю, что газета Антенна переводила Зачарованных с немецкого (в программе) как "Очаровательные ведьмы"

0

11

Знаю, что газета Антенна переводила Зачарованных с немецкого (в программе) как "Очаровательные ведьмы"

А их кстати много кто переводит как "Очаровательные ведьмы",я даже у нас видела пару журналов где их так называли)) И еще пару раз видела их как Заколдованые сестры))

Отредактировано LaPyShKa (2008-05-05 16:26:12)

0

12

Они на любом языке,как Самые обоятельные и привлекательные)

0

13

На испанский Зачарованные "Encantado"

0

14

По-моему очень красиво... ok* 

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Зачарованные на разных языках