Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Любовь – огонь, который не затухает!


Любовь – огонь, который не затухает!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Это краткое содержание моего рассказа на вечную тему - Любовь, и выбор собственного Я. Это совершенно реальная история, которая учит понимать, принимать, и просто радоваться тому что имеешь, так как истина и преднозначение всегда рядом))))

Сам рассказ будет выложен в этой же теме, сразу как будет доделан!
Если у кого-то есть вопросы, можете задовать)))
Я думаю что вопросы у многих могут возникнуть с прочтением Кратного Изложения материала...
scenic*  scenic*  scenic*  scenic*  scenic*
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Любовь – огонь, который не затухает!
«Люби ближних своих, так как
Хочешь, что бы любили тебя…»
AVFpower (2008 год)

«Этот рассказ посвящен моему самому дорогому человеку,
Моему любимому, сладкому, умному, красивому, и очень нужному мне,
Без которого я просто не могу представить свою жизнь,
Благодаря которому я стал счастливым, ...»

Краткое Изложение
Вступление
В вступлении рассказывается о самом начале, излагая самые основополагающие знания обо мне и о том кем я был, там нет настоящих данных, то есть данных о там какой я стал после Главы III. Там говориться о случайной поездки в Финляндию, и о том, как один взгляд может завлечь интересом, и в последствии стать Огнем – который казалось нельзя было потушить ни чем на свете. Еще совсем малость о семейной обстановки, и о том, что иногда полезно приглядываться к тем кто рядом, ведь зная подлости жизни ни знаешь что может случиться завтра.

Глава I (Финская Правда)
В Первой Главе говориться о взаимоотношениях двух разных и случайно встретившихся людях, которые даже не понимают, что им придется преодолеть, и кем стать в последствии.

Глава II (Краткость – сестра таланта)
Эта глава наверно самая бессмысленная, хотя бы тем, что она банально простая. Действие в этой, второй, главе происходит уже после возвращение из Финляндии. Спустя уже аж полгода, начиная с сентября месяца 2007 года, когда нашему главному герою уже исполняется, 7-го сентября, 15 лет, отношение этих двух людей перешли границу просто Дружбы, и переходит в статус Лучшие Друзья. Главный герой стал замечать небольшую зависимость в общении с 2-м второстепенным героем, и под конец главы понимает, что для него это уже не Дружба, а Любовь. Он осознает, что его тянет уже не из-за интереса, а из-за любви испытываемой к этому человеку, которая в последствии усилиться и разрушит мир главного героя, как разрушается мир в глазах Пророков.

Глава III (Любовь, или Перелом всех Граней)
Самая трагичная глава из всех – Третья. В ней описывается чувства испытываемые главным героем, и о предательстве со стороны объекта воздыхания. Эту главу можно разделить на две составляющие  - Любовь и Крах. В этой главе так же описываются все страдания, и то как мир стоившийся всю жизнь был разрушен одной лишь фразой, подтолкнувшей человека сделать самый страшных их всех грехов – самоубийство.

Глава IV (Новый Я, еще не Убитый, но и не Восставший)
Глава описывает ощущения после сильного краха, показывая, что любовные раны ни заживают, а только затягиваются.

--------------------------------------------------------------------------------------------------- scenic*  scenic*  scenic*  scenic*  scenic*

0

2

Молодец!  sm252*

0

3

Супер просто! Молодец! clap*

0

4

И что, ни кто ни чего не замечает?
Может вам прочитать внимательней, вдумываясь в написанное....http://romantic-media.ucoz.ru/Pictures/smil/4.gif

0

5

Просто супер!!!!!

0

6

Умничка Вадик!

0

7

Вадим когда же ты уже его опубликуешь, а то заинтриговал и всё :)

Отредактировано "ангел" (2008-05-22 08:52:18)

0

8

Вот именно!! Мы тут ждем понимаешь ли..))))http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611475.gif  pardon*

Отредактировано slava03 (2008-05-22 17:49:52)

0

9

Его заного делать надо, у мя же был отформатирован комп, я об этом писал уже(((
Вы не волнуйтесь, я его допишу скоро))))))

0

10

Вы не волнуйтесь, я его допишу скоро))))))

будем очень ждать friends*

0

11

AVFpower Интересно, ты когда выложишь хоть какую-то главу?

0

12

AVFpower Интересно, ты когда выложишь хоть какую-то главу?

Это не сериалный вариант, а книжный, его лучше читать сразу, а не по частям...
Если настаиваешь, то могу и выложить "Вступление", и "От Автора к читателю..."
А остальное только вместе...

0

13

AVFpower Вот  поэтому  я жду, когда ты выложишь  первое своё творение,   лучше  выложи,  как полагается,  вступление  и  т.д.   Ты когда собираешься,  полностью выложить свой рассказ?

0

14

AVFpower Вот  поэтому  я жду, когда ты выложишь  первое своё творение,   лучше  выложи,  как полагается,  вступление  и  т.д.   Ты когда собираешься,  полностью выложить свой рассказ?

Тогда, когда востановлю его, пока востановил Вступление, и щас Пишу главу 1-ю
просто я же сообщал, что у ми кто-то отформатировал комп...

0

15

AVFpower  Ясно. Ну хорошо договорились тогда))

0

16

Я говорю, что если хотите могу скинуть Вступление и "от Автора"... give-rose*

0

17

AVFpower  Конечно, кидай Вадим...http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611475.gif

0

18

Хорошо, приду с работы и скину)))

0

19

От Автора Читателю!
Даная книга несет в себе бисексуальный характер, и не рекомендована людям со слабой психикой и отрицательным отношениям к так называемым меньшинствам.
Все права на издание защищены компанией AVFpower Presents ( http://avfpowersait.3dn.ru/ ).
Все имена и данные изменены во избежание огласки личностей!

Любовь – огонь, который не затухает!
Действующие лица:
1. Кирилл – главный герой.
2. Андрей – первая любовь Кирилла.
3. Денис – лучший друг Кирилла.
4. Александра – лучшая подруга Кирилла.
5. Даниил – новый знакомый Кирилла, по совместительству лучший друг Андрея.
6. Нина Георгиевна – бабушка Андрея.
7. Ольга Алексеевна – мать Андрея.
8. Виктор Николаевич – отец Андрея.
9. Людмила – мать Кирилла.
10. Геннадий – отец Кирилла.
11. Дарья – мимолетная любовь Кирилла.
12. Артур – конечный выбор Кирилла.

Вступление
Это история произошла со мной полтора года назад, в декабре 2006 года, когда я еще даже ни разу не испытывал такого чувства, как любовь. Я тогда учился в 8-м классе, в 143 школе великолепного города, архитектура которого знаменита на весь мир - Санкт-Петербурга.
- Кирилл, я вот о чем подумала… - начала говорить мама за завтраком, - ты как относишься к тому, что бы съездить в Финляндию?
- Не знаю, я не против, - ответил я, - только когда?
- Я поговорила с папой, и он купил путевки на три дня, с 15-го по 17-е декабря, это будет с пятницы по воскресенье… - ответила мама.
- Круто, я пропущу два школьных дня! – сказал с радостью я, даже не подозревая, что эта поездка круто изменит мою жизнь, и повлечет за собой большие последствия, как положительные, так и отрицательные!
- А я рабочий день – подумала про себя мама, и произнесла, - Вадик, думаю два дня можно и пропустить…
- Мне пора в школу, - сказал я, посмотрев на часы, на которых было тогда уже аж 8.05.
Дело в том, что по жизни родился очень пунктуальным человеком, и опоздал только раз в жизни, и не по своей вине. Что можно рассказать о себе в том времени? Ну, я учусь довольно средне, предпочитаю учиться на 4-и, не люблю я 5-и, и 3-и, и уж точно 2-и…
- Вадик, ты вроде в школу хотел идти? – сказала мама, так как увидела что я над чем то задумался…
Спустя две недели, 14 числа, в 19 часов.
- Вадик, ты положил зубные щетки в сумку? – спросила запыхавшаяся в собираниях мама.
- Да мам, - ответил я.
- Возьми эту сумку и отнеси её в низ в машину, - сказала мама, - а я пока сдам сигнализацию.
- Хорошо, - сказал я, и, взяв самую большую из 2-х сумок, и еще два пакета с какой-то фигней, пошел в низ.
- Ну как там мама? Долго еще её ждать будем? – спросил меня папа, когда я спустился вниз по лестницы, вышел на улицу и подошел к машине.
- Да как обычно, еще минут 15-ть, - сказав это, с радостью положил эту сумку в багаж машины, так как она ужасно была тяжёлая, а у мя болело плечо, - мы не рано вышли?
- Да нет, надо всегда иметь время в запасе, - ответил папа, и открыл замок у дверей машины, что позволило залезть внутрь её. Я думал, что это будет очень занудно, так как мама совсем не умеет веселиться, я думал, что это будут самые тяжёлые три дня в моей жизни. И как ожидалось, через 15 минут спустилась мама.
- Ну, что поехали? – спросил папа.
- Нет, подожди, давай те проверим, все ли мы с собой взяли, документы у тебя? – спросила у папы мама. Дело в том, что в нашей семье все очень собранные, и всегда все проверяем все перед выездом.
Ну вот еще 10 минут, мы все проверяли, и наконец тронулись…
Как я и ожидал мы слишком рано приехали. Я всегда знаю, когда надо выезжать, я очень близок к времени, я лет с 7-и всегда встаю в 7 утра, даже с переводом времени, мне даже будильником пользоваться не надо… Мы были около гостиницы Октябрьской. Я с мамой пошёл к самой гостинице, а папа поехал парковать машину.
- Кирилл, тебе не холодно? Нам еще тут долго стоять… - сказала стрепетом мама.
- Нет, мне не холодно, - ответил я в довольно грубой форме, так как меня очень сильно достал этот вопрос, которым меня терроризируют из года в год.
- Кирилл, когда подъедет наш автобус, занимай первые места, - сказала заявительным голосом, будто показывая, кто тут главный, или просто отвечая взаимностью на грубость, мама.
Было уже где-то пол десятого (21.30). Я и папа пошли в книжный, который был совсем рядом, на первом этаже гостиницы. Там я быстро все осмотрел и направился к выходу, но подумав «зачем тащиться в холод когда можно сделать вид, что мне интересно это, и посидеть тут», остался ждать папу, пока он рассматривал книги о войне, и прочей ему интересной литературы.
Я никогда не горел желанием к чтению книг о войне, и самолетах, и уж тем более никогда не любил сентиментальные романы, они меня бесили до безумия, тока я это ни кому не показывал, предпочитал так сказать сохранять менталитет. Я вообще по жизни мало когда показываю злость (реальную), агрессию, и другие чувства, хоть я и очень эмоциональный паникер, я не люблю когда окружающие понимают, или знают, то что у меня внутри, что у меня происходит в личной сфере, ведь не зря же она называется личной, что бы никто не знал о ней больше самого её хозяина. По жизни я мало когда серьезно чем то увлекался, так как являюсь ужасной личностью, например это выражается в том, что я очень разносторонний, я не принимаю ни одну из религий мира, а просто беру из каждой что-то конкретное и верую в неё. Я не люблю на чем то останавливаться. Я по жизни очень быстрый человек, я быстро хожу, ем, моюсь, думаю, читаю, одним словом – неуязвимый.
- Кирилл, Кирилл… - говорил передо мной папа, увидев что я стою и тупо палюсь в окно которое выходило на дорогу, к которой только что подъехал наш эксскурсаводный автобус. Мы вышли и подошли к маме.
- Это… хм… наш? – спросила у меня мама.
- Номера совпадают, - ответил я, и, взяв сумки, подошёл к автобусу.
Как и следовало ожидать, а ожидать следовало толкучки, настала ужасная толкучка. Все пытались перекричать друг друга.
Уже минут через пятнадцать я и мама уже залезли в забитый автобус, и готовили к просмотру документы. Усевшись поудобней в сиденье, стал выслушивать нервную критику мамы, которая как обычно в последнюю минуту решила, что зря решила поехать. Смотря на входящих в автобус людей я думал – за что мне это?
Вскоре в автобус зашёл первый подросток из всех, которые там были. Он сразу же приглянулся мне, и сопровожденный моим взглядом, пошёл на свободные места позади нас…

0

20

AVFpower Хорошее начало,  только  ты как я понял, изменил имена,  и предоставил список, какие герои будут задействованы в твоём рассказе.   В твоём рассказе задействован  герой Вадик,  почему он не предоставлен в списке действующих лиц?   И когда я читал,  почему-то имя Вадик сменился на имя Кирилл  - это один и тот же  персонаж?   pardon*

0

21

Странно, где ты нашёл имя Вадик, я все изменил, вроде...
Да, ты прав в списке почти все действующие лица написаны, он еще пополниться...
Вадик и Кирилл - одно и тоже... Просто по Уголовному Кодексу у меня нет прав оглашать реальные имена и данные о людях...
Правда начало хорошее, или ты в шутку? и вообще у меня прослеживаеться хоть какой то талант???

0

22

  и произнесла, - Вадик, думаю два дня можно и пропустить…   

  - Вадик, ты вроде в школу хотел идти? – сказала мама, так как увидела что я над чем то задумался… 

- Вадик, ты положил зубные щетки в сумку? – спросила запыхавшаяся в собираниях мама.

Я вот выделил,  где фигурирует имя Вадик,  в принципе ничего страшного,  если  допущена некая невнимательность в правке  имён.  Я  сразу понял о ком идёт речь.  Насчёт текста,  начало хорошее,  только можно побольше добавлять описание кого-то или чего-то.  Чтобы не было часто  упоминание  героев по именам,  а то текст делается однообразным.  А так на самом деле хорошо,  мне понравилось.

0

23

аа... ясно, да, просто я изменял все в попыхах и видимо не все заметил)))))))

0

24

мне начало понравилось, довольно неожиданно для меня, и это хорошо для тебя как для автора. Ты уже очень заинтересовал меня.

0

25

Спасибо)))))))

0

26

Мне очень понравилось солнце...умничка!

0

27

спасибо))))))

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Любовь – огонь, который не затухает!