Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » 9 сезон от romantic-multimedia


9 сезон от romantic-multimedia

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

9х1 - Океан смерти, часть 1. http://i013.radikal.ru/0803/61/571e93dc4af9.jpg
После 8 сезона, Фиби готовится к свадьбе с Купом, Пайпер с Лео воспитывают мальчиков, а Пейдж счастлива с Генри. Всё идёт хорошо, и, кажется, жизнь вошла в нормальное русло. Но на днях Пейдж приснился странный сон, как будто дюжина шаманов в густом лесу пляшут вокруг костра, они призывают древних духов, и костёр потухает, их накрывает огромная волна как цунами, она набирает силу и движется к городу. Первый раз Пейдж не придала этому значения, но увидев сон дважды, она решает рассказать всё сёстрам и вместе разобраться в этом деле...
Утро в особняке Холливеллов. Пейдж сидит на кухне с чашкой утреннего кофе, её что-то тревожит... Спустившись сверху, Фиби собирается завтракать...
- Доброе утро,Пэйдж
В это время Лео пытается уследить за маленьким Вайатом и Крисом, которые играют, но делают это слишком шумно. Лео пытается их успокоить.
-Привет Фиби.
Фиби видит, что Пэйдж что - то тревожит.
- Что случилось?
-Кошмары.  - ответила Пэйдж. - тебе последнее время не снится не чего похожее на конец света? - она с нетерпением ждала ответа сестры.
Ее услышал Лео. " - Расскажи подробнее" - прпросил он и добавил " - Я то знаю, что даже сны Зачарованных могут быть не просто снами..."
- Да нет, -Фиби пожала плечами.
-Понимаеш какие - то люди танцуют у костра. - она присела на софу. -Потом появляется волна и накрывает их и следом она направляется на город. Что это может значить? Лео я боюсь. - она посмотрела на него и на Фиби и ей было очень страшно.
- Я думаю, не стоит обращать внимания на сон.
Пэйдж посмотрела на сестру и подумала, что возможно Фиби права.
-Да наверно. Я пойду к Генри. - и отправилась к Генри.
-Книга Таинств. - Пэйдж призвала книгу и отправилась к Гени, так как ей надо было увидеть мужа и все таки отвлечся от всего, а Фиби и Лео она решила оставить за работой над ее сном.
- Извини, Лео, но мне некогда. Мне пора бежать на работу.
Фиби улыбнулась и ушла.
- Тааак, что тут у нас? Вайат и Крис успокитесь. Лео! Милый! чмок Как дела? а где все?
Пэйдж вернулась домой как забыла свой сотовый. Она увидела Пайпер.
-Привет! - крикнула она ей, пробегая в столовую, где оставила телефон.
Привет! Опять что то забыла да?
-Да телефон. - крикнула Пэйдж со столовой.
Давай, удачи на работе!
-Спасибо, но я не нароботу, а к Генри.
Тут у Пэйдж зазвонил телефон. Это было сообщение от Гени, в котором говорилось, что он в командировке. и что его примерно неделю не будет.
-Господи, почему когда ты мне нужен тебя нет! - закричала Пэйдж.
Что такое? Это от Генри?
-Пайпер. - она обернулась.  Он уехал в камандировку.  - сообщила Пэйдж и ее настроение было не очень хорошее.
Оу!  И что ты собираешься делать дальше?
-Незнаю, да и Генри тут не причем, это все этот сон.
Какой сон?
-Мне снился странный сон. Там были 12 каких-то шаманов и они колдовали, потом появилась волна, смыла их, и пошла на город. И что странно этот сон снится мне не первый раз. Как ты думаешь, что это означает?
МОжет 12 шаманов это 12 месяцев? А волна это очередное бедствие, называющееся демонами. Как тебе такая теория по 12 демонов каждый месяц  А вообще я пошутила, я не знаю я даже думать об этом не хочу. Только началась спокойная жизнь. Так что ничего не хочу больше слышать о демонах и прочих существах! 
Съемная квартира. Билли просыпается, подходит к зеркалу и видит Кристи. Говорит:
-Пайпер поверь, я тоже не хочу всего этого.  - Пэйдж произнесла эти слова, чмокнула Пайпер в щеку и отправилась в себе в комнату вздремнуть. - Я пойду отдахну, сегодня насыщеный день и я утомилась.
Но ведь только утро! - сказала Пайп зная что Пэйдж сделала так ТОЛЬКО чтобы не мыть посуду после завтрака.
Пэйдж зашла в комнату, прилегла на кровать и ее глаза потихоньку начали смыкатся. Следом она все таки уснула. Ее разморило и уснуть после переживаний для нее не чего не стоило.
Кристи?Как, это не возможно!!!!!Ты мертва!!!!
Она выбегает на улицу и видит как Фиби садится в машину и узжает на работу.
Заходит опять в квартиру и видит Кристи:
Я тебя убила, ты не могла выжить?
Кристи:А ты забыла?Реинкорнация - зло никогда не умерает по настоящему! Ты должна мне помочь выбраться из ада, ты должна пройти в дом Зачарованных и забрать Книгу Таинств.
Билли:Нет!!!!!!!!!Извини Кристи, но я не стану делать этого, ты предала меня.
Кристи:Билли разве тыбе не хочется быть со своей сестрой?
Билли:Нет!!!С такой как ты, нет!нет!нет!
Билли хочет разбить зеркало, она идет  в подвал, берет молоток, поднимается по лестнице и перед ней закрывается дверь.
Пэйдж опять снился этот страшный сон. Но на этот рас она как будто была в этом сне и все происходило по ностаящему и когда волна начала приближатся Пэйдж проснулась в поту и закричала:
-Нет! - это было слышно во все доме.
Билли спускается вниз подвала где видит этот сон и там была Пейдж.
В картинке ей показалось, что волна это Кристи. Билли встряхнула голову и сна уже не было.
Билли хотела предутпедить Пейдж, она поднялась по лестнице и попыталась своей силой открыть дверь...Но её окинуло и завалило досками!!!!!!!!!!!!!!
Пэйдж выбижала к Билли и увидела ее пот досками. она призвала ее:
-Билли, на кровать.  - и Билли из под досок перемистилась на кровать.
Билли встала и сказала:
Я хотела предупредить тебя, Кристи вернулась и наверное возвратит триад. Я видела в подвале картинку - там ты и волна, а волна скорее и есть Кристи она  вернется. Вы должны буть готовы.
Билли:Нужно разбить зеркало!Я видела её через него!Она попытается вернутся через него!!!!!Скореее!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Билли найди Пайпер, она где то дома, а я скорее перемещюсь на работу к Фиби и сообщу ей. - после этого Пэйдж переместилась.
Билли ходила по дому:Пайпер!Пайпер!Пайпер ты где?!
Билли услышала голоса: Возьми Книгу Таинств, возми или пожалеешь!
Билли поднялась на чердак. Там стояло зеркало. В нем виднелась Кристи. Билли схватила шест и хотела ударить им по зеркалу, но её остановили Фиби и Пейдж!
Билли:Что вы делаете? Я справлюсь с ней она не может убить меня!!!!!!!!!!!!!!У нее не хватит сил!!!!!!
-Билли стой. не надо этого делать, может вместо тго чтоб уничтожтьь ее ты ее выпустиш. - серьезно сказала Пэйдж и поглядела на Фиби джя ее точку зрения.
- Пэйдж права. Не стоит принимать необдуманных решений
Билли: Ладно, посмотрю что нибудь в Книге Таинств и потом вы убедитесь что я правильно бы сделала.Она подошла к Книге Таинств и пролистала страницы. Вот нашла!
Билли: Реинкорнация бывает через подземные стол хозяина, через воду, и через зеркало если родственик выпеьет воду, дотронется до стола или разобьет зеркало существо оживет. Ладно вы были правы, но как мы её уничтожим!!!?)
-Господи, дак значит Билли права? Это все Кристи. - Пэйдж стало не посебе.
Пейдж сто с тобой?Фиби помоги!
- Так, спокойно. Для начала  нужно не делать всего того, что приведет к ее возвращению. Пэйдж, сядь на диван, милая. - Она вместе с Билли помогла Пэйдж сесть.
Да но я постоянно слышу её голос она говорит я должна забрать Книгу Таиств. Постойте. Я знаю она хочет чтобы я прочла заклинание, оно есть в книге. А Если есть значит есть и обратное.
- Возможно. Давай посмотрим
- Нужно прочесть обратное заклинание. Билли подошла к книге и хотела дотронутся, но книга отскользнула!
- Как? Что? Почему она не признает меня? Может Кристи пытается возратиться с помощью меня?
Фиби подозрительно посмотрела на Билли.
- Книга не дается в руки Злу...
-Потому что она считает тебя злом. Кристи питается твоей энергией вы ведь сестры и по этому, книга считает тебя злом. - Пэйдж стало полегче.
Она встала подошла к Книге и решила сама почитать, что да как. Но Книга и Пэйдж не приняла.
Ты думаешь что я зло. Нет!!!я не могу быть злом. Почему тогда когда в зеркале была Кристи она мне довалась, а сейчас нет.Билли посмотрела в зеркало а там не кого не было!
-Так же как и я. Что происходит? - Пэйдж занервничала.
Фиби попробуй ты!
Фиби подошла к Книге. Она отпрыгнула от нее...
Без книги мы не справимся, если только не вернутся в прошлое и посмотреть из-за чего это. Спомните у меня есть сила.
-Билли вы с Фиби отправляйтесь, а я останусь и подожду Кристи. - сказала Пэйдж.
Нет!А если на тебя нападет Кристи, она умеет гипнотизировать!Ты с нами!
-Билли кто то должен остаться, а вдруг Пайпер вернется и нас нет? Я останусь и подожду ее.  - Пэйдж пыталась их побыстрее отправить.
В это время в голове Пэйдж возник план узнать что же все таки происходит и Билли с Фиби ей будут мешать. Так как ей только снится этот сон она решает отправится с помощью заклинание лпять в сон и увидеть, Кристи в этом виновата или кто то дрогой.
Пейдж почти согласилась, как вдруг книга сдвинулась к зеркалу и открылас
-Что это? - глаза Пэйдж широко открылись.
Что?Ну если ты не хочешь мы останемся. Но книга!
Билли подошла к книге и взяла её?как?
- Я незнаю, что это, но дела наши плохи...
- Я не могла её взять. Хотя я поняла Кристи здесь. Она хочет возрадить триад. Вдруг из зерла появляется 1 триад
Билли: Фиби Пейдж берегитесь. Билли пустила в 1 триада каким то образом эноргетический шар!
- Я,я что превращяюсь во зло?
-Я знаю, что нужно делать. Я должна отправится в свой сон и вы мне поможете. Только так можно выяснить, что происходит. - Пэйдж была явно взволнована.
Пейдж это рисковано!
Да, это рисковано. Но пожалуй сейчас я соглашусь с Пэйдж
Ладно, я могу читать книгу, что нужно?!
Через время появляется 2 триад который отрезает у Билли кусочек кожи.
У Билли еще одна новая сила она выпускает огненый шар и становится на секунду невидимой!...
- Пейдж?Фиби? Что со мной было?
-Я прочту заклинание и усну, а вы следите, чтоб со мной не чего не случилось. - Она сказала и начала читать
Правду я хочу узнать
В сон впадаю я опять
После этих слов Пэйдж упала на кровать и заснула.
Фиби нужно вернутся в прошлое что вы могли читать заклинание. иначе силы 3 не будет. Вдруг в Билли заговорил мужской голос:Убить!Убить!Убить!
- Билли, спокойно, - Фиби напряглась
Билли пришла в себя.Билли: нужно расставить свечи и нарисовать круг. Билли даже не замечала как смотри на неё Фиби.
- Билли, ты помнишь, что только что произошло?
Нет , я что?!- удивленно сказала Билли
В тебе только что говорило зло. Ты что, даже не заметила этого?
Не может быть!!!!Билли села на кресло и задумчиво смотрела в зеркало. Пауза. Все готово можно отправлятся. Билли взяла книгу и Фиби увидела что знак начинает расходиться!
Билли, посмотри...
Пэйдж погружается в сон. Она шла по кокй то старнной месности. Вдруг она видит этих 12 шаманов, котрые читают заклинание, над чаном. В этом чане в воде отчетливо видно лицо Кристи. Пэйдж испугалась. Следом она видит волну, которая направляется на нее. Волна накрывает их с головой и отправляется в город.
Пэйдж начинает задыхатся и дергаятся.
-Кристи! Кристи! Кристи! - она кричала чквозь сон и задыхания.
Вдруг Билли Исчезла.
- Отлично. Просто супер, - Фиби качает головой и идет искать Пайпер
Билли оказывается возле костра. И видит волну с Пейдж. Она удерживает волну силой, но Кристи делает звучные голос  и всех накрывает горячой водой!
Билли видит перед собой Кристи. Она хочет применить силу, но оказывается в дом, её сила ударила Фиби.
Фиби отлетела  ударилась головой об угол и потеряла сознание
Фиби!Фиби! С тобой все в порядке. Лео!Лео!Лео!У Билли  появляются черные глаза она забирает Фиби в подземный мир. Фиби очнулась!
В это время Пэйдж пришла в себя. Она увидела сестру на полу и запониковала. Плюс после перемещения в сон она была ослаблена и временно не могла пользоватся силой.
-Господи да где же Пайпер или Лео. Лео!Лео. - закрчала Пэйдж.
- Билли, где мы? - спросила Фиби, потирая затылок
Билли положила Фиби на стол в подземелье, затем с помощью заклинания вызвала пустоту. Через пару минут она вошла в Фиби и Билли...
Билли: Вот и всё, Фиби, Зачарованных нет... Книга! В руках Билли оказалась книга таинств!
Отредактировано Билли (2008-01-27 15:30:25)
А в это время Пэйдж не знала, что делать. дома не кого она одна. Билли забрала Фиби куда то. Она сильно пониковала.-Господи, что же делать? - она задавалась этим впросом.
Паника охватила ее еще больше.
А в этот момент Фиби и Билли искали заклинание возраждения Кристи и Хозяина.
Отредактировано Билли (2008-01-27 15:37:35)
Пэйдж пробежалась по дому и заметила, что Книги нет. Она поняла, что это не к добру и потому, когда она востановилась, то переместилась в Р3, чтоб поикать Пайпер, но ее она там не обнаружила. Она села за столик, взяла бутылку и начала пить, поняв, что всему приходит конец.
-Да, вот этого и надо былдо ожидать. - произнесла Пэйдж с полным безразличием.
Билли пришла в себя. Фиби  подряд убивала всех демонов жаждуя силы. Билли незаметно взяла книгу и исчезла в дом. Она ожидала увидеть Пейдж, но её не было, Тогда Билли содредаточелась на Пкйдж и оказалась Р3. Она подошла к Пейдж и сказала:
Фиби вернется за книгой и силой! Нужно действовать!
Отредактировано Билли (2008-01-27 15:50:02)
-Зачем? Все кончено. - Пэйдж потеряла веру в лудшее. - Присоединяйся Билли, вместе выпьем. - Пэйдж была уже пьяна.
Пэйдж обсалютно было все безразлично, ей щас помогало то, что она выпивает. Пайпер не где нет, Фиби стала злой, Генри тоже нет в городе и она фактически одна.
Тем временем одержимая Фиби ищет Книгу
Билли: Пейдж, что с тобой? Фиби В ОПАСНОСТИ! Мы все в опасности! Её поглотила пустота, она собирает силы у демонов, и, конечно, скоро придёт за нашей. Пейдж, мы ДОЛЖНЫ ДЕЙСТВОВАТЬ! Ведь это ты меня учила не сдаваться, когда была моим хранителем. Прошу, прекрати. - Билли выхватила у Пейдж бутылку и убрала на нижний уровень стойки. - Я не справлюсь одна.
-Билли оставь меня. Я хочу побыть одна. Какая сила пусть она ее забирает, мне она не нужна.  - Пэйдж начала повышать тон и наконец закричала:
-Убирайся и оставь меня одну. Бутылка! - она призвала свою бутылку виски и переместилась с Р3.
Билли: Чёрт знает, что творится! Придётся идти на крайности. Прости, Пейдж.

Билли поднесла руки к вискам и закрыла глаза...
- Очнись, отрезвляйся... Пейдж, становись трезвой! Пейдж... Пейдж...Ну давай же...
-Что происходит? Билли ты? Что ты и я, что вообще творится? Где Фиби? - Пэйдж поситили страшный мысли.
Билли: Получилось! 
Ну чтож, объясню всё ещё раз... Фиби поглотила пустота, она зла и собирает силы демонов, скорее всего, она уже на пути сюда, забрать наши силы. Нам надо её остановить. Я взяла книгу, там есть заклинание... Нам надо найти Пайпер и втроём призвать пустоту. Это поможет - я видела, как Пайпер, Петти и Пенни это делали. Только где Пайпер? Куда она делась?
Надеюсь, Фиби до нё ещё не добралась...
Фиби переместилась в особняк.
-Так Билли нлавное сейчас быть вместе. Пайпер, ее мы найдем. - Пэйдж непоказывая Билли немного боялась, однако она это ловко скрывала.
-Для начала полетели в особняк, может Пайпер вернулась. - они с Билли взялись за руки и переместились. Они увидели фиби.
Фиби повернулась. Глаза у нее были черные.
- Вас то я ищу, - хищно улыбнулась она
-Фиби постой не делай глупостей. - Пэйдж понимала, что Фиби начнет впитывать их с Билли силу и потому переместила Билли.
-Билли в квартиру Билли. - после чего та исчезла.
Фиби успела лишь немного ранить Пэйдж.
Она была в ярости.
-Фиби, посмотри на меня это я твоя сестра. Приди накону в себя. - Пэйдж была ранена и ей было больно, но она хотела вернуть фиби.
-Черт где же Пайпер. Фиби прекрати. - она видела, что пустота в теле Фиби собирается, что то делать.
- Я не Фиби, - грубым мужским голосом сказала Фиби и выставила руки вперед, начав забирать у Пэйдж силу
Пэйдж закричала словно ей причиняли сильную боль. После того, как пустота высасала Силу Пэйдж, Пэйдж потеряла сознание перед этим сказав:
-Фиби борись. - еле произнесла.
Фиби посмотрела на нее и исчезла. Она искала Пайпер.
Пэйдж лежала на полу обессиленая и без сознания. Единственое, что было ясно она еще жива.
Билли оказалась в своей квартире.
Билли: Нет!Так не пойдет!
Она переместилась в дом где лежала Пейдж!
Билли: Пейдж что случилось? Где ФИби?
Но Пэйдж не отвечала, так как была без сознания.
Лео!Лео! - кричала Билли.
Вдруг рука Пэйдж начала шивелится, ладонь задергалась и пошли какие то непонятные стоны.
Пейдж? Что это? Билли начала потяхоньку отходить и столкнулась с Пайпер.
- Семья я дома. поход в магазин такая суматошная вещь!  - сказала Пайпер "всем" - Не поняла? что случилось? Почему крики?
Пайпер бросила покупки на пол и побежала наверх. - Пейдж что с тобой?
Её ранила Фиби - произнесла Билли. Фиби завладела пустота и она охотиться за нами.Фиби схвати Билли и исчезла.
Фиби искала Пайпер. Она почувствовала, что та в особняке и переместилась туда.
Билли? Ты где, Фиби что с тобой? ЧТО ПРОИСХОДИТ?!!!
Фиби начала забирать силу у Пайпер
Заморозила (Я думаю раз в Фиби вселилось зло, значит ее морозить можно)
Пэйдж начала по тихоньку приходить в себя.
-Пайпер. - еле промямлила она и чуть привстала облокатившись на пол и увидела как Фиби отнимает у Пайпер силу.
(Пейдж! Я заморозил Фиби! Ну да ладно!  )
Пейдж как ты? Надо срочно вернуть Фиби! И найти Билли! Посмотрим в книге.
-Пайпер надо срочно убрать пустату из Фиби. Безна поглатила мою силу и чуть не поглатила твою. Это все Кристи. - Пэйдж поспешно обьясняла все это Пайпер...
В это время действие заморозки прошло и Фиби ожила. Она двинулась на Пайпер
WOW! *Заморозила* Но это не подействовало, Фиби не остановилась.
- Пейдж почему я не могу ее заморозить?
-Пустота поглотила твою силу. Пайпер нам конец. - она очень испуганно посмотрела на Пайпер.
Пэйдж и Пайпер побежали на чердак и заперли дверь, но Фиби и туда пробралась, но попала в ловушку, которую сделала Билли из кристалов.
- Я не могу смотреть как она страдает! Надо вернуть ее!!!
Так посмотрим в книге!
ВОТ!!!
Пустота уйди из тела!
Уберись ты вникуда!
Пропади, уйди, исчезни!
не возвращайся никогда!
-Ну как подействовало? - спросила Пэйдж у Пайпер.
- Незнаю. Фиби? - спросила Пайп смотря на бездвижное тело Фиби
Фиби очнулась.
- Что со мной было? - она посмотрела на сестер
-Фиби. - и Пэйдж бросилась обнимать сестру.
ФИБИ!!! Как я переживала! - начала тискать сестру Пайпер
- Может вы расскажете, что случилось? Я ничего не помню с того момента как очнулась где - то куда меня перенесла Билли.
Отредактировано Фиби (2008-01-27 19:06:41)
-ОО это долгая история и поверь я думая это еще не конец. - со спокойствием сообщила Пэйдж. - Однако Билли то куда то пропала? - это ее встревожило.
- Интересно куда ты перенесла Билли? Ее надо найти.
Билли очутилась в аду. Она увидела Кристи.
Билли: Кристи что тебе нужно?
Кристи: Мненужна свобода и уничтожить Зачарованных, и ты мне в этом поможешь.
Кристи вселилась в Билли и она отправилась в дом Зчарованных.
Билли-Кристи:Привет, надеюсь все в порядке?
Но вдруг Фиби почувствовала мысли Кристи:
Как?Это не возможно.Почему они вместе.Нужно чтобы они не заметили ничего!?
И почувствовала мысли Билли:
Господи!Ну помогите, догодайтесь вы!Прочитайте заклинание чтобы она убралась из меня!
-Фиби, что? - она заметила, что Фиби как то странно смотрела на Билли.
Неужели Фиби почувствовала и знает? - подумала Кристи.Пайпер самая старшая, значит она может быстро придумать идею как спасти сестер.Кристи вышла из тела Билли и захватила Пайпер. Фиби хотела ударить Билли  и когда дотронулась до неё увидела видение. Кристи вместе с триадами мучают Пайпер. И в этот момент Фиби просто откунуло от Билли.
Отредактировано Билли (2008-01-27 20:32:57)
-Билли ты где была? Что вообще происходит? - спросила Пэйдж строго иждя ответа от Билли.
Я была в аде и Кристи вселилась в меня . Её силы увеличиваются. Но почему Фиби откунуло от меня? У Фиби новое видение:У Пейдж новая сила. Когда волна накрывает весь город Пейдж поднимается вверх и вызывает земля из-под воды.
Фиби:ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Что? - Пэйдж встревожилась
Фиби: Я видела такое ужасно-потрясающее видение. У тебя новая сила.Фиби побежала в оранжерею за цветком и позвала сестру и Билли сюда.
Фиби: Пейдж произнеси над цветком -земля!
Пейдж подняла руки и сказала :Земля! Но ничего не получилось.И тут Пейдж махнула рукой поправить волосы и горшок с цветком откинуло в окно.Пейдж удивилась.
-Что это было? Вы видели? - Пэйдж удивилась этому.
Билли: Да!!!Это круто!!!Значит если наш материк улетит или испарится Пейдж вернет его! - шутя сказала.Так но не нужно отвлекаться от дела. Нам нужно спасти Пайпер. И единственный способ это надо Пейдж заснуть!
Билли: Спокойной ночи! - сказала и ушла домой.
Билли зашла домой и её ждали Кристи и Триады.
Билли: Что вам нужно? Я вам не буду помогать.С меня хватит.
Кристи: Нет! Ты нам поможешь завладеть домом и убить Зачарованных.
Кристи прочитала какое то заклинание что Билли стала злой и оказалась  во сне Пейдж.
Билли прочитала заклинание. Вода поднялась над ней, Билли сказала: жди моего приказа.
Волна: я хочу уничтожить все добро и создать на всей Вселеной океан Смерти!!!!ХА-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!! - грозно захохотала волна.
Билли: Подожди нужно убить зачарованных. Помоги мне.
Фиби пошла в ванну помытся. Только хотела зайти и почувствовала опастность.Пейдж?- спросила она. Тебе опять снится сон?
Фиби зашла в комнату Пейдж и увидела что она вся в поту.
-Ладно пока. - Пэйдж проводила Билли и отправилась в свою комнату спасть.
ФИби: Да, что с тобой такое?Пайпер?
Фиби пошла в комнату Пайпер, и разбудила её. По пути в комнату Пейдж они встретили Билли.
Билли: Привет!
Пайпер: Ты же ушла?
Билли: И пришла, только не одна. И рядом с ней появляются Триады и Кристи. Кристи применяет свою силу на Зачарованных они вылетают из дома через окно.
Кристи: Нам нужна Пейдж! Бегом. Когда они зашли в комнату, то Пейдж там не было. Пейдж уже искала заклинание, чтобы  дом защитили от зла.
Билли: Кристи дай мне её вещь и окажусь с ней. Кристи залезла в шкаф и увидела нож.
Кристи: Вот возми. Билли содредаточелась и оказалась на чердаке под кристалами. Пейдж нашла заклинание и пока читала остральная проэкция Билли исчесла.
Пейдж: черт! Это была остральная проэкция! Пейдж побежала на улицу, там лежали не подвижны Пайпер и Фиби.
Пейдж: О нет! Кравать! Пейдж произнесла и позвала Лео, но Лео не было. Пейдж поняла что это все и поехала в больницу. Врачи сказали что у них очень большие раны, но выйдут через 3 дня. ПЕйдж спокойная вернулась домой и легла спать.
Утро.......
Пейдж: Пайпер!ФИби! - ПЕйдж забыла про тот случай в доме ночью.
Но как поднялась на чердак сразу вспомнила, она увидела, там стояли Триады, Кристи и Билли вокруг Книги Таинств. Пейдж произнесла книга, но книга не могла переместится из их него круга.( Силы слишком много)
Пейдж перенеслась в больницу и сообщила сестрам. Сестры не захотели больше оставаться в больнице. Пейдж их перенесла в дом на чердак. Все 3 сестры произносили одну фразу: СИЛА ТРЁХ НАС СПАСЕТ! Но у них получилось, что книга разорвала знак на отдельные лепестки.
Триады: Обряд закончень. У сестер нет сил.
Кристи откинула Билли и прочитала обратное заклинание. Кристи стала королевой и триады ей поклонились. Но Кристи забыла что если Билли не такая же как она (то есть не зло) силы Зачарованных возвратятся.
Кристи: Нужно приготовится  к битве. И она вместе с Триадами исчезла.Но вот закричал Крис.Пайпер хотела пойти, но Билли её остановила.
Билли: Кристи сказала о битве чтобы отвлеч вас от Пейдж. А Крис это скорее всего 1 из триад. Кристи вернулась она королева ей надо найти короля и я знаю 1 кондедатуру.
Пайпер посмотрела на Криса и увидела черные глаза.
Пайпер: ты его имела в виду?
Билли: Нет! Я имела в виду Уаета!
Пайпер: Что? Уает? Ты где? Пайпер увидела как 1 из триад пытаются убрать щит. Пайпер применила силу и ранила  триада, но он продолжал. Пайпер хотела опять применить силу, но появилась Кристи и они исчезли.
Пайпер: Уает, бедный! Что с тобой. Но Уает пустил щит. Пайпер удивилась.
Пайпер: Уает убери щит, это  я твоя мама. Билли поняла, что Пейдж в опастности и что это не её сестры. Но где настоящие сестры.
Билли: Пейдж держись за мою руку - прошептала она. И они оказались на чердаке. Фиби и Пайпер поднялись и превратились в 2 триад, которые направили свою силу на Билли. Так как она зна все планы. Но Билли стала применять свою силу и ей захотелось чтобы они исчезли и это получилось. Но триады не сотредаточелись и когда переместились по воле Билли в подземный мир ударили силами Кристи. Кристи была не довольна.Её гнев на Зачарованных бал такой сильный что она позвала Волну.Кристи: Что тебе сказала Билли? - грозно сказала Кристи
Волна: Она хотела убить Зачарованных и сказала ждать!
Кристи: Билли стало доброй и теперь вместе с Зчарованными.
Волна: Ладно! Волна всегда служила Билли. И когда Билли решила помыться волна пробралась к ней.
Волна: Это правда?
Билли: Что?
Волна: ТЫ стала доброй?
Билли: Да.Потому что мне надоело, ты мне поможешь победить Кристи и Триад.
Волна: А как же Океан Смерти?
Билли: Это решай с Кристи, я тебе разрешаяю.
Билли поднялась опять па чердак.
Отредактировано Билли (2008-01-28 08:29:02)
-Билли, что происходит? - Пэйдж была в несебя от гнева. - Где Пайпер и Фиби?
Билли: Кристи и Триады провели нас. Они как то подстроили так что Пайпер  и Фиби куда то делись. Я не знаю где они. Нопредпологаю что гдето глубоко по землёй.
Билли и Пейдж сотредаточелись и оказались но середине Тихого океана. (Они еще не знали что это Тихий)
-Где мы? - она смотрела на Билли и ждала ответа.
Билли: Мы в океане! Пейдж произнесла Земля!!!!!И они очутились на острове!!!Как ты думашь почкму мы оказались здесь? - спросила Пейдж.-Так надо придумать план. Пока посидим тут, пока события не начнут разворачиватся и дождемся может Пайпер и Фиби найдутся. - Пэйдж  ждала от Билли положительного ответа, так как они с Билли вдвоем не выстоят.
Билли:У меня есть идея. Если мы оказались здесь содредаточевшись на Фиби и Пайпер можт они рядом. Вдруг они увидели что что-то черное летит на них с очень большой скоростью!
Билли: О БОЖЕ!!!!!!!ВОЛНА!!! - кричала она.И волна загородила дорогу к Билли и Пейдж черному духу.
Пейдж: Нужно выбираться!
Билли: Дом! - произнес она.
Но они оказались на 5 лет назад. В тот момент когда Пайпер хотела вызвать Прю обратно.
Пейдж: Как? Это Пайпер!
Билли: Нет!Не подходи! Это помойму когда умерла Прю. Видимо Кристи с Триадами хотела все исправить когда я сказала дом они прочитали заклинание и мы попали в прошлое.Нужно выбираться, пока мы не наделали что-нибудь плохое.Билли зашла в комнату Пайпер там был Лео. Лео их не заметил. Они зашли на кухню взять материалы для возвратного зелья и пошли в подвал.Пока Билли варила зелье  Пейдж не могла покинуть мысль, как страдала Пайпер. Она даже не обращяла внимание на Билли. И вдруг ей показалось, что в подвале кто-то есть.
Пейдж: Билли направь своей силой вон в тот уголок. Билли направила и увидела ничего.
Билли: Тебе просто показалось.!Еще чуть-чуть и зелье готово. Пошли Пейдж.
Но вдруг Пейдж упала в сон.
Билли: Что с тобой? Пейдж - закричала она. И это услышала Фиби из прошлого.
Фиби: Кто там? Пайпер там ктото есть? Пайпер. Фиби пошла на вверх.
Билли: Только этого не хватало! ДОМ!!!!!!!!!!!! - произнесла она.
Перемещение во времени было очень долгим показалось Билли. И они очутились в черном океане где плавали демоны и даже люди. Вокруг ничего не было кроме шпильки на башне и то на половину выглядывая из воды.
Билли: Что случилось?
Пейдж начала приходить в себя. и к ним подплывает недопечатаная  газета где написано:
30 января 2008 Сегодня ожидается, о нет какой то взры........................................................................................................................................................
Билли:И все!Это я переместилась на 2 дня вперед. Это значит ЗЛО победит. Не может быть!Нет!Нет!
Пейдж: Где мы?
Билли: Мы в океане.
Билли подумала о ПАЙПЕР и оказалась в пищере где она была привязана к подземному столу.
Билли хотела подойти, но её остановила Пейдж.
Пейдж: Забыла, что если ты дотронешься до стола произойдет реинкорнация и тогда Кристи полностью оживет.Давай я!
Билли: нет! я не буду подверать тебя опастности.
Пейдж не послушалась и пошла развязала Пйпер.
Билли подумала: Что-то слишком просто все. Она услышала голос: Возьми Книгу Таинств. Голос был такой пронзительный, что Билли упала на землю. А когда очнулась оказалась в доме. Там были Фиби, Пайпер и Пейдж.
Гостинная..........
Пейдж: Она пришла в себя! Принесите воды. Фиби пошла.
Пайпер: Мы так переживали!
Билли: А где ты была!
Пайпер: О, я была с Лео, а потом меня швырнули на стол и связали. Через день я почувствлвала какой то тольчок. Потом пришли вы и чернота.Нас спасла Фиби.
Ой.У Пайпер в животе что-то зашевелилось.
Пайпер: Ой помогите!
Пейдж: Фиби на помощь, Пайпер плохо.Но Фиби не было.
Билли: Я пойду посмотрю. Только Билли хотела переступить порог гостинной как их всех выкинуло на улицу.
Пейдж: Что это было? Билли зайди в дом.
Билли откидывало каждый раз когда она пыталась зайти хотя бы на територию.
Пейдж: Билли, Пайпер плохо. Им пришлось затаиться в углу и они переместились в больницу.
Билли: Странно, а где Фиби.
Фиби налила стакан воды и и пошлак сестрам. Но как только онахотела переступить порог холла в гостинную её отбросило на вверх в небеса.
Фиби: Тут кто нубудь есть?
Старейшина: Мы разлучили тебя с сестрами, чтобы вы не натворили бед.
ФИби: У нас все в порядке.
Старейшина: Нет! Триады и Кристи нападут завтра и вы не сможете им противостоять.
Фиби: Нас 4 мы сможем.
Старейшина: Вы 4 победите только тРиад, а Кристи?
Фиби промолчала.
Фиби: Ладно отправте меня к сестрам!
Фиби оказалась в больнице.
-Фиби где ты была? Куда ты пропала? - тревожно спросила Пэйдж.
В это время в подземном мире творился полный хаос,Кристи стала королевой,еврнулась Триада,все демоны были ужасно встревожены,все буквально боялись такой мощной силы,как Кристи и триада,а еще и эта Волна....
-О боже,как много изменилось в подземном мире!-сказала неизвестная девушка
-...Я знаю все твои страхи...-вдруг произнесся довольно знакомый голос
-Барбас?Это ты?Ты думаешь,меня этим можно испугать?-повернулась к демону девушка
Тут Барбас буквально застыл на месте,как будто его собственную силу применили на нем
-Уже неожидал меня увидеть?-с ехидством произнесла незнакомка
-Пира???Как ты очутилась здесь,ты же....-не успел договорить Барбас
-....умерла,фактически да,нас многое связывает с отцом,Хозяином,поэтому я умерла вместе с ним,но умерла только моя душа,но видишь ли появились такие люди,которые спасли меня,хотя сейчас я и бездушная-продолжила Пира,-Ты слышал что-нибудь о Волне?
-Конечно,сейчас о ней только и говорит весь подземный мир-с удивлением ответил Барбас
-Вот она как раз меня и спасла,видишь ли,у нас с ней общие цели-убить Зачарованных,после того,как они убили моего отца,а фактически и меня,я просто обязана отомстить!-произнесла Пира
-Похоже эти сестрички еще пожалеют,что появились на этом свете!-чуть не смеясь,сказал демон
-О,смотрите кто заговорил,ты же их боишься,ведь они убивали тебя столько раз,но ничего им осталось жить еще недолго!-с уверенностью сказала Пира,растворясь в волне
После этого разговора она немедля перенеслась в больницу к Пайпер,она хотела сделать им "приятный" сюрприз
Пира естественно не хотела сразу выдавать себя,поэтому в больнице переоделась мед.сестрой
-Тук!Тук!Можно к вам?-сказала демоница,постучав в дверь,где лежала Пайпер
-Здраствуйте? - ответила Пэйдж прекрасной незнакомке.
-А когда Пайпер выпишут? - ее это сильно интерисовало, так как Кристи и Триады живы и их надо уничтожать и эта волна еще.
Внутри Пиры была просто ужасная ярость,она не могла себя сдерживать,но того требовали обстоятельства
-Пайпер конечно нужно еще немного полежать в больнице,но если вы пообещаете,что будете беречь свою сестру,то я могу ее выписать прямо сейчас под ваш присмотр,но Пайпер нужно всячески оберегать от разных там "демонов"...ну понимаете...внутренних,т.е. ей нельзя волноваться,и внешних,т.е. не нужно искать лишних раздражителей
Ну вот,я чуть не выдала себя,подумала девушка....
-Спасибо. Я могу сейчас забрать сестру? - Пэйдж ждала положительгного ответа.
-Конечно!-ответила Пира
-Кстати,меня зовут Пира,если у вас будут какие-либо проблемы-обращайтесь,я всегда готова вам помочь!-приветливо сказала девушка
Ну что полпути пройдено,осталось только втереться в доверие Зачарованных
-Да.... - Пэйдж сказала это протяжно.
-А что за имя такое Пира? - Пэйдж посмотрела на медсестру.
*Где-то я уже видела это имя* - подумала Пэйдж...
-Аааа....это имя досталось мне...только не смейся....от рыбы-пираньи,мой отец был просто помешан на магии,т.е. он читал много таких книжек,и в какой-то из них было написано,что пиранья-это достаточно могущественная рыбы,и в старину это имя считалось священным....да и там легенда какая-то есть-с трудом нашла ответ Пира
-Может,сегодня мы еще увидимся с вами.....-с этими словами девушка ушла.
Пэйдж: "Странно, тебе не кажется, что она как-то улынула от ответа?"
Пайпер: "Нет, не показалось, помоги мне собраться, не могу здесь больше находиться, и вообще я не люблю больницы"
-Может быть. - Пэйдж еще больше задумалась.
-Пайпер нам нужна фиби. Я почему то не доверяю ей. - Пэйдж сообщила Пайпер это с тревогой.
Пайпер: "Даладно тебе, что ты так отрицательно настроена, это всего лишь замкнутая девушка, с придурковатыми родителями, таких куча..."
*Но Пэйдж это не волновало, её интуиция ей говорила, что что-то не так!*
-Поверь Пайпер, мои сны и все что связанно с Кристи. - Пэйдж это говорила с полной увереностью в себе.
Пайпер: "Ладно вернемся домой, посмотрим в Книге Теней (Таинств) что-нибуть, чего сами не знаем" С этими словами она уже собралась...
Пэйдж переместила себя и Пайпер домой. Как ни странно не Фиби, не Билли не было. Пэйдж отвела Пайпер в комнату призвала Книгу Таинст и они начали читать ее.
Пайпер: "НУ вот видешь, а ты волновалась"
-Пайпер, то что в Книге о ней не чего нет, не означает, что мы должнв ей доверять. - Пэйдж немного подняла Тон и увидев на ее крик реакцию пайпер сказала:
-Прости просто Кристи свела меня с ума. Я уже спасть боюсь. - с глаз Пэйдж потекли слезы.
Пайпер: "Неволнуйся, мы и не из таких передряг выходили, вот увидешь все нормализуется" после чего Пайпер обняла Пэйдж, что бы та почувствовала сестринскую любовь и заботу...
-Пайпер, я даже не знаю как ты это все терпиш. - она еще больше расплакалась.
-Я спасть боюсь, потому что этот сон меня приследует. Эта волна. Скоро случится беда а я даже не знаю, как с новой силой обращатся. Фиби пропала. Мне надо, что то делать. - Пэйдж соскочила с кровати и начала пониковать, следом Книга открылась на странице где была изображена Демоница, но как только она попыталась подойти и посмотреть Книга отпрыгнула от неею
-Пайпер ты видела это? - Пэйдж смотрела на сестру.
В этот момент домой домой из больницы, куда ее отправили Старейшины, пришла Фиби. Она очень переживала за сестер и за Билли и едва войдя в дом закричала.
- Пайпер! Пэйдж! Вы дома?
-Фиби. - Пэйдж забыв про книгу бросилась в низ и начала обнимать сестру понимая, что та жива.
-У нас беда, я Пайпер только что из больницы забрала. И еще там была девушка, ее зовут Пира она медсестра? У тебя поповоду нее нет подозрений? - начала задавать вопросы Пэйдж.
- Пэйдж, я ж ее не разу не видела. Как я могу судить? - улыбнулась Фиби, - а у тебя что, есть подозрения? Ты ее в чем - то подозреваешь?
Тут Фиби вспомнила про Пайпер.
- Боже, с Пайпер все в порядке? Она здорова? И Фиби побежала к Пайпер, чтобы убедиться, что с той все хорошо.
Они вместе прибежали к Пайпер. Пэйдж опять вернулась к теме:
-Она очень странная, когда я задавала ей вопросы, она как то хитро от них увиливала.
- Хм...вообще - то я доверяю твоей интуиции...ты редко ошибаешься. Насколько я поняла, Пайпер не придает этому значения. Мне нужно на нее посмотреть.
-Да наверно вы правы.  - тут у Пэйдж зазвонил телефон это был Генри.
Генри: Пэйдж привет
Пэйдж: Генри. - она была рада мужу.
Генри: Скоро вернусь из командировки, так что жди.
Пэйдж: Да милый поскорее бы. Мне тебя не хватает.
Генри: Что то случилось?
Пэйдж: Дааааа...нет не чего просто я соскучилась. Чмок. Пока. - и она повесила трубку.
-Пайпер, Фиби я пойду выпью успокоительного и посплю, что то мне не хорошо и кружится голова. - она отправилась в комнату и прилегла на кровать.
Конец 1 части. 9 сезон создавали: я и люди с форума романтик-мультимедия.

Если вы найдете опечатку, напишите в личное сообщение....

Отредактировано sister-Piper (2008-04-02 19:40:50)

0

2

Молодцы!!!!!Фантазия у вас видимо хорошая....просто класс...нет слов....а где 2 часть?....так жду...

0

3

Аааааа...о боже....наша ролевая)))))Если кто не знает,я была Пирой :lol: Кстати,эта ролевая одна из моих самых любимых и кстати ПЕРВЫХ!!!!!

0

4

Мне она больше всех нравится....

0

5

я тут Пэйдж и Каил)))))

0

6

Sister-Piper, классно придумал,из ролевой сделать фанф.Молодец!  ;)
PS:Фиби))))

0

7

Просто класс.....и как у вас только  время есть столько писать....

0

8

Когда велась  эта ролевая у меня были каникулы.....времени полно было....

0

9

Ожидаемый релиз:
http://i004.radikal.ru/0804/3a/20a79ae9eed5.jpg

Отредактировано sister-Piper (2008-04-07 19:09:18)

0

10

Вау....круто!!!!Сам сделал?

0

11

А это секрет издания....

0

12

Молодец)
Представляю, сколько работы вложено в "склеивание" постов, и угроблено времени...
Только почему "скоро в продаже"? :) Разве это покупается?
Если уж писать нечто подобное, то лучше "Ожидаемый релиз" например...

0

13

одно могу сказать ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!

0

14

Спасибо.....

0

15

9х1 - Океан смерти, часть 2.
Пэйдж лежала в своей комнате и даже не слышала, как Билли кричала на Пайпер и Фиби. Ей было плохо, ее тошнило, встать она не могла и голову постоянно посещали разные мысли. Она хотела остаться одна и потому свою дверь в комнату закрыла на ключ, чтоб ее не тревожили. Но единственное, что ее тревожило на данный момент - это Пира, для нее она казалась слишком правильной. Пэйдж хотела выяснить кто эта девушка и, не сказав не кому не слова переместилась с комнаты в больницу к Пайпер и подошла в приемный. Ей как рас не здоровилось, и она использовала этот повод, чтоб от врачей разузнать о Пире.
Пэйдж: У вас работает девушка такая Пира, где она живет?
Доктор: А кто вы ей?
Пэйдж: Я ее подруга.
Доктор: Да она вчера только нанялась.
Пэйдж: Понятно.
Доктор взял у нее кровь и оставил на пять минут проверить анализы. Вернувшись через пять минут он сообщил Пэйдж хорошую новость
Доктор: Вы скоро станете мамой. Поздравляю.
Пэйдж: Что?
На лице Пэйдж застыл ужас.
Билли: Эй, вы, где все? Что с вами случилось? Она ходила по всем комнатам, но никого не было.
Фиби услышала Билли.
- Билли, мы тут.
Билли: Нужно приготовится к битве!!!!! Первое что нам нужно сделать это придумать план и послать всему магическому миру весточку, чтобы помогли нам. Фиби иди на чердак и вызови всех наших предков. Намечается самая главная битва, в которой не только магический мир под опасностью, но и людской. Я пойду, поищу Пейдж, которая пропала куда-то.
В это время Пэйдж по тихонько вернулась домой. Она была слегка в шоке от услышанной новости, но и рада. Она вернулась на Такси, так как перемещаться ей не хотелась. Зашла в дверь и отправилась в столовую пропустить стаканчик воды.
Фиби кивнула и побежала на чердак. Через десять минут все предки, и магические существа были на чердаке Фиби волновалась, один за другим появлялись предки, она думала, появится ли Прю или нет.
Пэйдж услышала странный шум наверху и поспешила на чердак. Она увидела Фиби, Пайпер и Билли и странные сияющие огоньки....Это в конец доконало Пэйдж и она бухнулась, прям у двери.
Билли увидела Пейдж.
Билли: Так Пейдж. Попалась!!! Где ты была?
- Пэйдж, ты не ушиблась? - Фиби посмотрела на сестру
Билли: Так все готово. Почти осталось найти Лео и Криса. Так отправляемся. Как только она это сказала, предки стали исчезать.
Билли: Что случилось? Почему они исчезают?
Вдруг появилась Кристи и кинула в Пенни зелье, которое ослабило её.
Билли: Так надо действовать скорее!!!!!!! Пейдж ты поговори с всякими существами пусть помогут нам. Раз наша так говоря, армия ослабла я вызову БЕЛУЮ МАГИЮ!!!!
Пенни: Что? Ты с сума сошла?
Билли: Придется решиться на это!!! - неуверенно сказала она.
Пейдж пала в сон и там оказались все.
- Грэмс! - крикнула Фиби и бросилась к ней. Потом подбежала к Кристи и попыталась применить к ней прием, но у нее ничего не вышло и Фиби откинуло
-Боже оставьте меня в покое! - Пэйдж повысила тон. Она чувствовала себя очень плохо.  - Надоела меня эта Кристи, я скоро стану матерью, а вы меня просите вступать в бой. Я не хочу потерять ребенка. - Пэйдж выполила все и села на диван, так как ей стало легче.
Так я поняла, что мы во сне твоем, Пейдж! - сказала Билли. - Но что делать? Кристи в доме была, значит, она сдесь!!!!!! Билли увидела черные и белые призраки.
-Билли это не мой сон. Я давно проснулась. Здесь Сила пострашнее замешана. Кому то выгодно, что Кристи жива и оживила Триад. - Пэйдж уже успокоилась.
На мгновенье Фиби забыла обо всем
- Ты... что прости? Ждешь ребенка?!
У Фиби было очень смешное выражение лица
-Да, я это сегодня в больнице узнала, когда перемещалась. А всего то хотела узнать об этой незнакомке Пире, а Доктор мне вместо нее сказал, что скоро я с тану мамой. - Пэйдж это сообщала с виноватым видом, так как Фиби хочет дочку, но у нее ее пока нет, а Пэйдж и Генри  уже успели обзавестись поколением Митчелов - Мэтьюз.
Завизжав, Фиби кинулась к сестре и начала тискать ее.
- Поздравляю!!! Пэйдж, это так здорово!!!
-Спасибо. А теперь надо решать вопрос с Кристи, - сообщила Пэйдж, так как она не хотела, чтоб ее малышка росли в таком коварном мире.
И тут в дверь раздался звонок, Пейдж поспешила открыть ее  -Привет! Это еще раз я, ты меня помнишь? - спросила Пира
-Да, я помню тебя проходи.  - Пэйдж поспешила ее пригласить, так как Фиби дома и сейчас самый рас узнать с помощью эмпатизма Зло она или добро.  - Проходи, садись. Я сейчас позову сестру и познакомлю вас.  - Пэйдж подошла к лестнице и закричала. - Фиби!
Фиби спустилась вниз.
- Ты звала меня, Пэйдж?
Тут она увидела незнакомую девушку
-Вот это та о ком я тебе говорила утром. Ее зовут Пира. Попробуй, как  нибудь узнать, пожалуйста, зло она или нет. - Пэйдж повела Фиби к Пире и представила. - Это моя старшая сестра Фиби, Фиби, а это Пира медсестра Пайпер.
Пира, к сожалению, не обладала силой эмпата, но отлично могла блокировать свой мозг от всех, кто хочет прочитать ее мысли  - Да, конечно, я бы очень хотела увидеть твою сестру, улыбчиво ответила Пира
-Привет, Фиби, я очень рада встретиться с тобой, я буквально твоя поклонница, у тебя отличная колонка! - очень неестественно сказала Пира...
- Приятно познакомиться, Пира.
Фиби напрягла свои силы, но ничего не почувствовала.
-Ну что? - прошептала Пэйдж на ухо Фиби.
- Простите, мы сейчас, - улыбнулась Фиби, и, взяв Пэйдж отошла с ней.
- Пэйдж, это обычная девушка. Думаю, у тебя мания преследования. Иди и проводи ее, у нас и без нее проблем хватает.
-А где же наша Пайпер, она хорошо себя чувствует? Я так беспокоюсь за нее-еще более неискренне сказала девушка и уже буквально выдала себя, - Скажите, вы не знаете кто такая Кристи Дженкинс?
-Тебе пора. - Пэйдж начала ее выпроваживать, как, вдруг услышав имя Кристи остановилась.  - Да, она наша кузина, а что?
-Судя по всему Билли Дженкинс вы тоже знаете? По-моему у нас с вами много общего! - заинтриговала Пира
-А что ты о них спрашиваешь? Ты с ними знакома? - Пэйдж прищурила глаза и насторожилась.  - Кристи исчезла, а ты ее не видела? - она решила проверить Пиру.
Фиби заинтересованно наблюдала за Пирой. Последние слова ее насторожили, но она ничего не понимала, ведь она не чувствовала зла, исходящего от нее
-Фиби, я говорю она странная. Слишком она корчит из себя добродетиля. А Кристи, откуда она о ней знает? - она прошептала это Фиби, не давая понять Пире, что ее подозревают.
-Наши с Кристи дороги как-то пересекались... но не об этом сейчас переменила тему девушка, - А Билли я знаю, не уверена, что она знает меня, у меня есть и на Билли и на Кристи некоторая информация, которая заинтересует вас, и еще про одних де... поверьте, я знаю кто вы!
-Кто ты? - Пэйдж занервничала. Она схватила девушку за плечи и начала ее трясти.  - Ты от Кристи или ты и есть Кристи?
Фиби кинулась к Пэйдж. И тут у нее возникло видение.
"Пира убивает Пайпер"
- Пэйдж отойди от нее! - крикнула Фиби
-Успокойся, Пейдж-чуть не применив свою силу, сказала Пира, - Я не от Кристи и не от Билли, но у нас с вами общие цели-нам нужно убить Кристи, ведь она ЗЛО, и вместе с ней также и Билли, вы думали, что Билли стала доброй, но поверьте, она не далеко ушла от Кристи, она с ней за одно.
Пира взглянула на Фиби и поняла, что у нее было видение, ей надо было срочно исправить положение, ведь судя по лицу Фиби, девушка поняла, что видение было не из приятных  - Я не причиню вам вреда, вы мне нужны....
- Ну конечно. Ты не причинишь нам вреда, ты просто убьешь нашу сестру, - с сарказмом ответила Фиби, - Пэйдж, отойди от нее,  - повторила она.
-Я не стану убивать вашу сестру-чуть не срываясь, сказала Пира-если вы на самом деле хотите уничтожить Кристи, можете положиться на меня, но сейчас я вижу, вы не в состоянии адекватно поговорить....-своей силой волны открыла дверь Пира и вышла и особняка
Пэйдж медленно начала отходить от Пиры. Как вдруг заметила, что Фиби, что то собирается делать.  - Фиби что?
Когда Пира вышла из особняка Холливел, она поняла, что допустила непростительную ошибку, она применила свою  - О нет.....-встревожено подумала девушка и растворилась волной в подземный мир
В это время Пэйдж и Фиби были в недоумение. Пэйдж начала указывать пальцем и говорить: - Говорила слишком она, какая то странная? Она же демоница? - она говорила это с такой убежденностью.  - Ее наверно Кристи прислала. Надо найти ее в книге таинств и уничтожить. - Пэйдж побежала наверх к книге.
Фиби кивнула и пошла за Пэйдж
Пэйдж нашла про эту Пиру немного в Книге Таинств. Было ясно, что она как то связана с Хозяином. Еще ясно, что она полностью управляет водой.  - Я поняла, как Кристи выбралась. Это из - за Пиры. Она это та волна из моего сна и это не означает, что город затонет, это означает ее пришествие. - Пэйдж промямлила это себе под нос.
Подземный мир. Пира видит какой-то совет демонов и во главе его стоят Триада и Кристи  - Ау....какие люди? Что тебя привело сюда и твою компашку-сказала Пира Кристи,-силенок маловато, чтобы сразится с Зачарованными!
- Отлично. Еще один враг, - вздохнула Фиби, - а тут не сказано как ее уничтожить?
-Нет, только ясно, что она связанна с Хозяином. А он тут причем, мы его давно уничтожили? - Пэйдж удивилась написанному.
-Нам нужен Лео, а он где то пропадает. Нам нужна Пайпер, а ее нет. И куда, черт возьми, подевалась Билли?
-Ты сама во всем можешь разобраться-вдруг раздался женский голос, это была та неизвестная Волна, которая всех так мучала,она пыталась войти с Пейдж в контакт,-Произнеси это заклинание и ты найдешь все ответы на свои вопросы-сказал голос и в это время в окно влетел листочек с заклинанием
- Да, без силы Трех у нас ничего не получится...
Пэйдж подянла листок и решила прочесть заклинание. Но она не понила, что произошло вроде и не чего, а вроде, что тоо было.
После этого появилась снова Пира.....девушка сама не осозновала ничего
Пира:Пейдж?Опять ваш дом?что я здесь делаю?
И тут произнесся голос Волны:Пира,расскажи Пейдж всю правду,кто ты на самом деле....
-Что?Это что шутка?какую правду?Это что розыгрыш,в какую камеру я должна помахать?!!!-с недоумением сказала девушка
Волна:на этом моя миссия окончена,изначально я должна была свести вас вместе,поэтому теперь я ухожу....
Пира:не поняла!Дак вот зачем ты спасла мою жизнь!
-Чтобы всем вместе убить Кристи,поодиночке вы ее не одолеете-в последний раз раздался голос Волны
Голова Пиры разрывалась,ведь она так ненавидела Зачарованных и должна была быть с ними за одно,но того требовали обстоятельства,ведь если бы Кристи осталась жива,то вся Земля бы перевернулась и тогда в мире бы воцарил сущий ад,но пире было это не выгодно,тогда бы и она не осталась,и Зачарованных тоже не стало бы,но Пира хотела одна их одолеть и ни с кем не делиться этой победой
-Хорошо.  - Пэйдж протинула руку Пире, в знак соглашения.
-Но потом, лудше не поподайся на мои глаза. - Пэйдж указала Пире, что когда все кончется она ее уничтожит.
Пира с трудом протянула Пейдж руку в ответ
-Хорошо,это же всего лишь на несколько дней,что может изменится.....-сказала Пира с надеждою что свое мнение по поводу сестер она не поменяет,-Теперь надо узнать где Кристи,в последнее время я видела ее в подземном мире,она созывала совет демонов,правда не знаю с какой целью....
-Да Кристи мы знаем где, но что нам делать? Нам нужна Сила Трех, а нас с тобой только двое и Фиби, и то она вышла.  -Пэйдж думала, что делать.
-Может пустоту призвать. Ты и я, мы сможем их победить. - она предложила вариант и ждала вариантов от Пиры.
-Хотя нет, я подвергаю опасности ребенка. Что же делать? - Пэйдж обратилась к помошнице.
-Силу Трех насколько я знаю,образуют только родственные связи,так что может призовем кого-то из родственников,Пайпер и Фиби есть,а тобой рисковать не нужно,может быть,нужно позвать Прю?-Пира знала ее,ведь ее отец имел с этой Зачарованной дело,-Нам нужно создать совет,в котором все и решится,но эта версия может сработать
-Прю, она мертва и помочь не сможет. Мы сила трех Пайпер, я и Фиби.  - Пэйдж заявила это с полной увереностью.
-Нужен Лео. Лео!Лео!ЛЕо! - Пэйдж кричала Лео и наконец он появился.
- Где ты попадал Лео? - накинулась на него Фиби, - ты так нам нужен
Лео: Что случилось? Вы знаете, что мир в опасности и у меня много работы.
-Простите....но можно узнать,где Лео,дело в том что у меня одна особенность я не могу видеть не Старейшен,не Хранителей....-с очень милым лицом сказала Пира....
Лео (указывая на Пиру): Кто это?
-Лео, мне нужна твоя помощь. Дело в том, что я как это сказать жду ребенка, но я и Пира должны остановить Кристи. Как мне быть? Она Демоница.
Она ждала ответа от зятя, так как он ее хранитель и должен посоветовать, что делать. И еще он сам отец и не захочет чтоб его племянник или племянница подвергались опасности.
Пира:Эх....жаль,что я не могу увидеть Лео,но может это есть в Книге Таинств
Девушка подошла к Книге,хотела ее взять,но естественно книга ее отбросила,она очень расстроилась этому,и на некоторую долю секунды ей захотелось стать доброй и тут у нее возник довольно странный вопрос для демона
Пира:скажите,а могу ли я стать доб....-и тут неожиданно напали демоны
Началась битва,Пира сразу узнала этих демонов,они были из кампашки Кристи,после чего девушка использовала свою силу молнии,но демон успел увернуться,затем он нанес ответный удар огненным шаром,но Пира использовала свое защитное поле,самое странное что демон в основном нападал только на Пиру и в ее голове стоял вопрос.Почему?
Пэйдж призвала Атаме, который лежал на тумбе и швырнула в Демона он исчез. Фиби тоже разобралась с парочкой и Лео с помощью Силы Старейшина убил одного. Другие испугались и исчезли, но Пэйдж успела словить одного и передать через него весточку Кристи:
-Передай ей, что мы сильнее ее и ей осталась не долго быть на этом свете! - она отпустила его и он исчез.
Лео: Боже, как я всё запустил. Что здесь творится? Где Пайпер, в конце концов?
Пира:здорово сработано,напарнички!-с ехидством сказала девушка,но при этом она чувствовала,что начинает по-тихоньку вживаться в этот коллектив,чего она изначально боялась/
-Лео,может ты подумаешь над тем,как я могу тебя увидеть,а то разговаривать со стенкой мне не очень удобно...-смотря вникуда,сказала Пира
-Господи Лео покажись ей чтоли. Пайпер она где то с детьми. Сейчас надо решить как остановить Кристи пока не позно. - Пэйдж принила командный тон.
-Для этого нас двоих явно недостаточно!Теперь нужно только дождаться Пайпер и Фиби,а потом вместе что-нибудь решим,а пока я быстренько спущусь в подземный мир,может быть там я найду больше информации,-с убеждение сказала Пира и рассеялась в морской волне.
Лео: Ясно... У тебя есть план? Что нам сейчас делать?
-Я даже и не знаю. - Пэйдж присела на софу.
-Лео все мои надежды на тебя. - она посмотрела на него с Надеждой.
Лео: Ну чего же вы так раскисли? Мы что-нибудь придумаем, надо просто вдохновиться...
Вдруг неожиданно рядом с ними появилась астральная проекция Пайпер!
Пайпер(кричит): Чем вы занимаетесь?
Лео: Оу, как ты...? (намекая на астральную проекцию)
Пайпер: С помощью заклинания. Так, что с вами? Почему вы бездействуете?
Пейдж: Да где ты была, мы тут с ума сходим, а ты куда-то пропала!
Пайпер: Да неужели! Меня похитили, вот что! Они подкараулили меня в больнице. Кристи и другие демоны. Эти ублюдки заперли меня в какой-то пещере в подземном мире. А чем вы занимались? Неужели не догадались, что меня похитили?
Пейдж: Оу... Прости, это ужасно. У нас тут столько проблем навалилось.
Пайпер: И сейчас их станет ещё больше. Кристи планирует контролировать всю магию земли. Она с помощью каких-то демонов испытывает бездну, пытается её приручить... А где мальчики?
Лео: С ними всё в порядке.
Фиби: И что теперь делать?
Пайпер: Ну не знаю, вижу один путь - уничтожить Кристи, пока она не получила бездну. Иначе нам придётся опять её использовать - а это опять бездна против бездны, и вы знаете чем это закончится.
Пейдж: Мы пропали... Нам не справиться...
Пайпер: Так, хватит депресняка - спасайте меня. Кристи и демоны прячутся в подземном мире в пещере с какими-то "артефактами смерти", найдите в книге что это и где это искать - а найдёте - вооружайтесь и идите туда, меня прячут там. Советую вам недоверять друг другу и договориться о шифре - Кристи очень хорошо преуспевает в изменении облика, так что может быть где угодно и кем угодно. Плюс к этому телепатия, так что вообще не разобраться - вырубит мозги и вы всем доверяете. Придумайте ещё как защититься от телепатии, в книге было зелье для этого. Так же хорошо бы надеть очки-индикатор, которыми мы различали хозяина. В общем, вооружайтесь посильнее, принимайте меры безопасности и ищите артефакты смерти... Я жду вас, пожалуйста, быстрее...
Пайпер исчезла... Наступила минута молчания, она же минута "осмысления"
Лео: Ну вот... Кто чем займётся?
В двери появилась Билли.
Билли: Что здесь случилось?
Пейдж: Демоны напали.
Бежим!!!!!!!!!!!!!!!!
Билли: Ладно за дело! Пошлите. Пейдж перенеси нас!
Пейдж перенесла их.
Фиби: Никого нет!
Пейдж: Странно?
Лео У видел огни в далеке. Пошлите вон туда. Он показал им и они пошли.ъ
Там была Пайпер которая была привязана к столбу. Там было предстовление.
Кристи: Сейчас вы увидите смерть одной из Зачарованных. А потом еще 2.
Пейдж: А куда Билли пропала?
Лео: Не знаю?
Вдруг на вершине огненого холма появляется Билли.
Билли к Кристи: Кристи посмотри на вверх! А меня попробуешь убить. Билли применяет силу от которой, Кристи и всех демонов отбрасывает в разные стороны. Билли спрыгивает с огромной высоты.
Билли: Все в порядке.
Они развязали Пайпер. И перенеслись домой.
Пейдж: А откуда у тебя такая сила.
Билли:Я же связана с Кристи поэтому её сила мне не помеха. Но если она применит силу на меня, а я не неё тогда произойдет взрыв, и тогда исчезнет все живое во Вселенной.
Пейдж: Вот это сила!!!!!
Билли: И Вот поэтому я её и не примаю так часто.
Фиби: Пайпер ты цела?С тобой все хорошо?
Пайпер: Да! Со мной все в порядке. Пайпер встала  еле-ели стояла.
Билли: У нас для тебя отличная новость.
Пайпер: Какая?
Фиби: Пейдж беремена!!!
Если Пайпер хоть как-то стояла то сейчас она точно упала.
ФИби: О господи что с ней?
Билли: У неё ШОК!
Пейдж: Даааааааа...
Прошло 3 часа........
Фиби: Она приходит в себя!
Билли: Может принести воды.
Пейдж с ФИби в один голос: Нет!
Пейдж: Вдруг нас опять откинет.
-Пайпер ты как? - Пэйдж уставилась на сестру, которая потихоньку приходила в себя....
-Ты помниш о чем мы говорили?
Билли: Помойму ей нужно отдохнуть. Пейдж ты поговорила с леприконами и карликами?
-Нет, я забыла, Сейчас я быстро разберусь. - Пэйдж переместилась из дома в убежище к магическим существам, но тут сюрприз, убежище перевернуто и ни кого нет. Пэйдж быстро схватилась за живот и переместилась домой.
-Беда, на них напали.
Билли: Скорей всего это Кристи с Триадами. Они знали что мы пойдем к леприконам и карликам, но кто им рассказал?
-Билли мне кажется она все таки просконировала твой мозг. - Пэйдж посмотрев на Билли сообщила ей эту новость.
-Вы были рядом и вполне возможно.
Ладно тогда прочитай заклинание сна и я усну.
-Билли, чем это поможет. Мой сон был только для того, чтоб свести меня с Пирой. У нас с ней одна Миссия. Тут надо что то другое. Я кажется знаю, что? - Пэйдж задумалась, переместила Книгу к себе на руку и начала читать заклинание, после этого дом охватило коко ето энергитическое поле.
-А теперь унас есть время подумать, как разобратся с Кристи. - с улибкой сообщила Пэйдж.
Билли: Интересно а где же леприконы?
В это время где-то, а точнее в новом для зрителя месте, полном света и гармонии мы видим двух разговаривающих существ:
"Мы должны им помочь, - говорил первый, - они нуждаются в нас!"
"Я неуверен, что стоит раскрывать себя из-за таких пустяков!" - сказал на повышеном тоне второй.
"Пира очень опасный враг, и очень коварный, она чуть не убила Тару, даже её брат Хозяин этого не мог" - ответил первый.
"Тогда остается только надеятся и верить" - ответил второй... Мы медлено покидаем данный участок и возвращемся к настоящим действиям...
Билли подошла к крану с водой и налила воды попить, и тут ей в стакан попала рыба, к тому же еще и пиранья, она была в шоке от увиденного и положила, а точнее чуть не бросила стакан на стол, и тут появилась Пира
-Ну наконец-то, я уж думала мне не судьба попасть к вам в дом....-на повышенном тоне произнесла Пира,-Ну что у вас нового? Как поживаете?-девушка вошла в гостинную,-Зачем вы поставили защиту на дом?...ну ладно сейчас не об этом.Помните,я уходила в подземный мир,дак вот что я там узнала: Кристи с тобой(указывая на Билли)очень связана, поэтому все твои силы связаны и сней,что если нам действовать на заклинаниями, а именно тобой(опять указывая на Билли),попробуй надавить на нее морально,т.е. также влезь в ее мозг,даведи ее до сумасшествия....что-нибудь в этом роде...
Билли: Попробую. Но мне кажется я не смогу. У неё больше силы чем у меня. Пошли.
Они вместе поднялись на чердак и поставили по кругу свечи. Билли споэцировала на желания Кристи и она очутилась посреди океана в воздухе. Вау, я могу летать. И Билли увидела остров, она с большой скоростью полетела туда. Но волна перегородила ей путь. Билли: Что? Дай мне пролететь.
Волна: Ты кто?
Билли: Я Билли. Волна ты что меня не узнаешь.
Волна: Билли на острове. Она с Пейдж. Билли вызвала меня для того чтобы я перегородила путь.
Билли вспомнила что когда Пейдж упала в сон они оказались посреди океана и к ним приближалось что-то черное.
Билли: Ладно! Кристи! Кристи!...она продолжала кричать пока не очутилась в своей квартире.
-Теперь нужно ее вызвать, сядь в центр круга, настройся  и призови сюда Кристи-сказала Пира
Билли: Кристи иди ко мне! Кристи появись здесь! Кристи появись в доме! Кристи оглушила сигнал, но Билли опять начала она продолжала и продолжала, пока Кристи не оказалась под кристалами.Пира исчезла.
Кристи: Билли? Как ты смогла?
Билли: Ты думала ты самая могущественная! Нет!
Кристи: Тебе со мной не справится!
Зачарованные услышали шум на чердаке и побежали туда.
Пейдж: Что здесь происходит?
Фиби: Не знаю?
Кристи и Билли пустили силы друг в друга.
Зачарованные вместе: О нет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пайпер: Давайте читаем заклинание.
Зачарованные начали читать заклинание, но Билли и Кристи продолжали. И в один момент......ВЗРЫВ!!!!!!!!!! Чердак дома был развален полностью. Зачарованных вместе с Билли отбросило на несколько улиц, а вот Кристи пронесло через соседний дом и была без сознания. Пайпер, Фиби и Пейдж стали выбираться.
Пайпер: Все нормально.
Фиби: Нет!
Билли была очень ранена и без сознания.
Пейдж: Нужно перенести её в больницу.
Фиби: Ты перенеси а мы с Пайпер пойдем искать Кристи.
Пейдж переместилась в больницу а Пайпер с Фиби пошли на поиски Кристи.
По пути......
Пайпер: Слава Богу, что мы успели прочитать заклинание, а то бы даже не знаю чтобы было с нами.
Фиби: Да это точно!
Пайпер: А где Пира она же была в доме.
Фиби увидела какой-то свет.
Фиби: Пошли туда.
Они зашли за угол, там стояли Триады которые вылечили  Кристи. Увидев Пайпер и Фиби Триады исчезли.
Пайпер попыталась заморозить Кристи, но у неё не получилось. Кристи отбросила их в мусорные бачки. И исчезла.
Пайпер: ВАУ!!!!!!!!
В это время Пэйдж перенесла Билли в больницу. Та была безсознания, она оставила Билли на доктора, который сообщил Пэйдж, что она беременна.
Доктор: Мисс Мэтьюз что вы тут делаете?
Пэйдж: Моя подруга попала под обвал дома, теперь ей нужна помощь.
Доктор: А вы как себя чувствуете, после нашей встречи вы были в растерянности.
Пэйдж: Со мной все в порядке. Позаботесь о ней.
Пэйдж оставила Билли врачам и переместилась на зов Пайпер, которая вместе с Фиби отряхались от помоев.
Ночь..........
В больнице Билли лежала и спала, но она проснулась от то что кто-то зашел в её палату. Было темно.
Билли: Кто здесь?
Вдруг, её ранили ножом.
Билли: Помогите! Кто нибудь! Билли не могла уже говорить. Спасите!
Оказалось, это была Пира, она очень плохо относилась как к Кристи, так и к Билли, ведь если они объединятся, то это мощная сила, которая может убить даже ее, она надеялась, что Зачарованные не спасут Билли, но на всякий случай поставила защитное поле...
Пэйдж спала в своей кровати как вдруг в ее голове раздался звон. Она не могла понять не чего, так как подопечных ей не давали и на зов она помчалась прям с кровати.  На ней была темная, шелковая сорочка и растрепанные волосы. В сияние голубых огней она появилась в палате Билли.
-Билли? - она увидела девушку истекающей кровью.
Билли: Помоги мне Пейдж! Я умераю!Помоги!
Пэйдж попыталась приблизиться и не смогла. Она начала нервничать и кричать.
-Врачи! Врачи!
Тут в голове Пэйдж как будто идея появилась.
-Билли спроецируй себя около меня.
Билли изо всех сил пыталась. Но она оказалась в доме на 3 этаже где раньше был чердак. И тут появилась Пира
А в это время в дом Зачарованных пробралась Пира, она воспользовалась шансом когда Зачарованных не было, она подошла к Книге Таинств, она произнесла какое-то заклинание на непонятном языке и Книга далась ей в руки
-Ну что Зачарованные, теперь поколдуем?-засмеялась Пира,-...раз вы так медлите убить кристи,я сделаю это сама
Билли: Пейдж! Пейдж! Билли еле-еле сказала. И изо всех сил выкрикнула: Зачарованные!!!!!!!!!!!!!!!! 
Пэйдж долго не думая, переместилась домой и попала на чердак, где Пира стояла у Книги.
-Что ты тут делаешь? отойди о книги, - она призвала книгу к себе в руки.
-Книга Таинств, - взяв Книгу она стояла и смотрела на Пиру.
Пира  с помощью своей молнии ранила Пейдж и Книга оказалась у нее в руках
-прости, Пейдж, так надо-сказала Пира и растворилась в волне
Билли уходила.
В это время на чердак забежала Фиби, проснувшаяся от крика Билли.
Она увидела как Пира забрала Книгу и исчезла
-Черт эта девка меня ранила, нам нужен Лео. - с плеча Пэйдж текла кровь и она не могла им пошевелить.
- Пэйдж, ты в порядке? - Фиби подбежала к сестре.
Билли: Ффффииибббиии!!!!!!!!!!
-Рука я ее не чувствую. Лео! - Пэйдж крикнула Лео. Кровь стала течь еще больше.
-Фиби мне не хорошо. - Пэйдж увидела кровь и ее голова закружилась.
- Фиби помогла Пэйдж дойти до дивана и уложила ее.
Билли осталось жить меньше минуты!
Уложив Пэйдж, Фиби кинулась к Билли. Она не знала, что делать и в отчаянии звала Лео  на помощь
-Лео! - Пэйдж еще рас крикнула.
-Фиби ее надо найти, У нее книга, что будет если она, начнет что то непонятное творить. Что если она Хозяина оживить? Надо идти. Билли!!!- Пэйдж немного посидела, затем попыталась привстать и потеряла сознание, так как кровь не смогли остановить, а она текла.
Подземный мир. Пира сидела и рассматривала книгу
-О Боже, как много всяких демонов...это же просто находка, теперь понятно почему Зачарованные настоль могущественны...но сейчас не об этом....здесь где-то было заклинание призвание Бездны, мне очень нужна она, чтобы убить Кристи-думала Пира
Фиби понимала, что Пэйдж права, но она не могла бросить ее и Билли умирать.
Душа Пэйдж начала покидать тело. Она вышла из тела, но стояла не улетая. Фиби была в замешательстве, но и торопится надо было. Затем Пэйдж исчезла и переместилась в подземный мир к Пире.
-Что ты натворила? - Пэйдж сообщила это Пире обвиняя интонацией ее.
Билли ушла в небеса....
Пайпер: Что здесь случилось?
Пайпер бросилась к Пейдж. Она поняла что она умерла.
Пайпер: Нет! Нет!
-Пейдж? Что с тобой? Ты умирла?-ошарашено спросила Пира, но при этом была рада что теперь разрушила Силу Трех, но все же ей было жаль пейдж,-Прости,я не думала что все будет именно так, у меня есть идея как спасти тебя, но ты тоже должна мне сделать кое-что взамен, при этом, не говоря ничего сестрам
Пайпер пыталась привести Пэйдж в чувство но ей это не удавалась.
-Пира, что ты сделала? - Пэйдж превысила тон.
-Что ты от меня хочешь? - Пэйдж уже было все безразлично, но она не понимала почему еще на земле, а не в загробном мире.
Небеса.................
Билли: Где я?
Старейшины: Ты на небесах. Ты должна помочь Зачарованным.
Старейшин 1:Так не должно было случится. Мы тебя отправим назад. Ты вылечишь Пейдж.
Билли: Но как...не успела она сказа это как очутилась лежащая рядом с Пайпер и Фиби.
-На данный момент больше всего на свете я хочу убить Кристи, но твои сестры не торопятся с этим, но вы не понимаете какой вред она несет-с довольно серьезным лицом сказала Пира, затем развела руками-образовалась волна, затем она охлестнула Пейдж и та ожила,-с возвращением Пейдж! Ну а теперь ты станешь мне помогать?
Билли: КРИСТИ!!!- закричала она.
Кристи: Что? Как ты меня вызвала. Билли представила Кристи, окруженную кристалами и получилось.
Билли: Где Пейдж?
Кристи: Я не знаю.
Билли охватил гнев.
Билли: Где Пейдж еще раз спрашиваю.
В это время перед глазами у не чего не понимающих Пайпер и Фиби тело Пэйдж исчезло. А сама Пэйдж стояла около Пиры и понимала, что она должна помочь ей.
-Я согласна! - сказала, не понимая себя Пэйдж.
Тогда Пэйдж увидела, как Пира на что-то настраивается...оказалось что она искала Кристи, и узнала что она была с Билли
Пира:Пэйдж,нам нужно к Билли,скорей,она поймала Кристи!
А в этот момент.....
Билли: Ладно! Не говоришь.
Пайпер прочитала заклинание и из Кристи вышла бездна.
Билли прокричала: Защитное поле и дом окружило полем.
Билли: Ты не выйдешь и Триады не войдут в дом.
Пэйдж не могла переместиться, так как из - за смерти потеряла силы и они переместились с помощью силы Пиры, но в дом попасть не смогли так как он был защищен.
-Вот, черт...может связаться с Билли, чтобы она сняла защиту!Пэйдж,ты ее знаешь лучше,свяжишь с ней!-с надеждой утвердила Пира
-Как я сейчас просто человек, у меня нет способностей. Ты оживила не Зачарованную, а обычного человека, - сообщила Пэйдж, ей было отчасти обидно из - за того, что она не может использовать способности.
-Ты меня оживила потому что без меня тебе с Кристи не справится, но когда все это кончится я уйду так? - Пэйдж поняла смысл утраты способностей.
Пира: это не совсем так, ты погрузишься в сон, а потом через сутки проснешься, так что не расстраивайся, а что касается твоих способностей то я наверно пойду на крайность-протяни руки и я отдам тебе немного своей силы, чтобы ты смогла связаться с Билли и переместиться в дом
Пира протянула свои руки и отдала лишь малую часть своих сил, но их было достаточно чтобы связаться с Билли
Вдруг в особняке послышался слабый голос Пэйдж.
-Билли! Билли! Билли! Помоги! - произнесла Пэйдж.
Следом Пэйдж появилась в доме и сестры Пайпер и Фиби по открывали свои рты и глаза от удивления. А билли только взглянула.
Вслед за ней переместилась и Пира: где эта проклятая Кристи???
Пэйдж и Пира стояли рядом и ждали ответа от Билли.
-Где она?
Билли: возьмите за мою руку. Сказала она Пайпер и Фиби.
-Билли ты ответишь на вопрос? - Пэйдж была не в духе.
Билли: Нет! Пейдж Пира это ЗЛО. А с Кристи мы сами справимся.
-Нет, Билли скорее наоборот это ты и твоя сестры зло. С дороги! - она оттолкнула Билли и они с Пирой проникли туда где была Кристи. Пэйдж использую силу Пиры держала дверь не давая Пайпер, Фиби и Билли проникнуть.
-Привет, - ехидно сказав, улыбнулась Пэйдж. - Действуй Пира.
Пира стала действовать, она пырнула Кристи пару молниями, но тут...
Билли применяет силу и Пиру с Пейдж отталкивает. Их откалкнуло аж до моста в Сан-Франциско.
Билли: Кристи встретимся в океане завтра.
Кристи исчезла.
-Не чего мы до нее доберемся, - произнесла Пэйдж намекнув Пире, что им пора смываться.
-Пэйдж, ты не ранена?-спросила девушка с беспокойством
-Нет. Пойдем от сюда, потом найдем способ добраться до Кристи. - Пэйдж и Пира взявшись за руки, исчезли, оставив Пайпер и Фиби, а тем более Билли с большим удивлением на лице.
-Пэйдж, тебе не кажется что что-то здесь не то, получается что демон,т.е. я стали доброй, а твои сестры ведьмы-злыми....как будто все перевернулось-с досадой сказала Пира,-Пэйдж,ты очень хороший и добрый человек, что мне даже понравилась эта роль защитницы, а не нападающего, но что нам теперь делать с твоими сестрами, как нам быть? А что случилось с Билли? Что на нее повлияло?
Пира была очень шокирована произошедшим, но с другой стороны теперь ей почему-то не хотелось убивать Зачарованных, по крайней мере, Пэйдж.....
Пайпер, Фиби и Билли всю ночь думали о Пейдж.
Билли: Нужно варить зелье.
Пайпер: А я поищу что убудь о Хозяине.
Они приготовили зелье.
Пайпер: Вот заклинание, вызываем.....
Они вызвали и появились Пейдж с Пирой.
Билли: Пайпер кидай.
Пайпер кинула, но пира подставила руку и зелье разбилось прям возле Пейдж.
Пейдж потеряла сознание.
Пира: Нет! Билли откинула Пиру. Пира исчезла.
Прошло 1 час........
 
-Я сама не могу этого понять. Это все Кристи, она на нас влияет,  - с глаз Пэйдж потекли маленькие слезинки.
-Как было хорошо, когда не было Кристи. Зачем все это? Если можно было вернуть время вспять, туда где предлагали отказаться от возможностей, я б наверно согласилась. - Пэйдж сообщила это Пире доверяя ей свою душу.
Билли: Пейдж говорит с Пирой через сознание! Что нам делать. Фиби сказала: Ничего. Это все. Силы нет. И Фиби ушла, а через секунду пришла.
Фиби: Когда я была на вверху мне сказали что я могу спасти Пейдж. Я  поняла есть демон который был Хозяином.Бальтазар. Вот заклинание ....
Пайпер: Ты с сума сошла.
Фиби: Нет, он нам поможет. Давайте.... Они начали читать заклинание

-А вот что-Пира направила волну на Билли и ее смыло в угол, после чего она молнией хотела задеть Пайпер, но та успела заморозить молнию, она забрала Пэйдж и они отправились в какое-то странное место
Появился Бальтазар.
Фиби: Привет! Как поживаешь.
Пайпер: Ну, хватит! Коул нам нужна помощь. Ты был хозяином. Нам нужна твоя частичка кожи.
Коул: Ладно, только для Фиби. А это кто.
Пайпер: Это наша кузина.
Билли: Моя сестра королева зла.
Коул: Что. Фиби отойду со мной, они отошли, - Фиби она тоже зло?
Фиби: нет! Коул ты поможешь нам. У тебя есть сила.
Коул исчез, его вызвала Кристи. Но Кристи хотела вызвать Пиру.
Пайпер прижала к себе Пэйдж и пыталась привести ее в чувства, но младшая не приходила в себя. А дело было в том, что подсознание Пэйдж переместилось в Пиру и теперь они едины.
Билли: Ладно, завтра утром разберемся и с Пейдж и с Коулом. Пока. Билли исчезла.
Пайпер уложила Пэйдж на кровать в ее комнате и спустилась в низ, прося Коула помочь спасти сестру.
Пира оказалась в каком-то незнакомом ей месте, у нее очень сильно заболела голова, но потом она услышала Пэйдж
Пира:Пэйдж,это ты? Я тебя не вижу!
Пэйдж: я в твоем подсознании
Пира: а как ты туда попала?
Пэйдж: кто бы это знал!!!Меня тоже это интересует!
Пира:ладно,разберемся,только сначала нужно понять где я нахожусь
Это было довольно красивое место, всюду росли цветочки и пели жаворонки, все было в светлых тонах,что Пире это даже ослепило глаза
Пира:Я что в рай попала что ли?
-Пира мне кажется мы попали именно туда, где и должен закончится наш с тобой бой против Кристи? - сообщила Пэйдж сидящая в голове Пиры.
-Возможно,но мне бы не хотелось портить такую красоту ужасным боем,надо попытаться выбраться отсюда,но я просто уверенна на 100%,что Кристи запихала меня сюда,подальше от вас,но похоже она не учла олну вещь-ТЕБЯ!!!!-ответила Пира
Ей по-настоящему в этот момент взгрустнулось.
И тут неожиданно для Пиры появились 2 неизвестных ей существа,одетые во все белое
Существо 1:Демон!!!!!
Пира:что??? Это вы мне?
Существо 2:А мы разве походим на демонов?
Пира:не совсем!Демоны не носят белое,у них на этот цвет аллергия .
Существо 1:что тебя привело в наш спокойный и тихий мир,демоница?
Пира:точнее кто меня привел в этот спокойный и тихий мир!-заметила Пира,-Я сама не знаю,как я тут оказалась,а кто вы такие?
Существа вместе:аааа....мы.....какая разница!!!!
Пира случайно в этот момент отвернулась,и когда повернулась никого уже не было
-Пира, это хозяева этого места. нам надо с ними поговорить. - Пэйдж настаивала на этом.
-Эй....ты там потише,моя голова не железная,твои эмоции передаются-сказала в шутки Пира,-я бы тоже была не против поговорить с этими неизвестными личностями,но где их теперь найти?
Раз выхода не было,то Пира стало как-то связываться с ними при помощи своей силы,но силы в этом месте блокировались и Пире пришлось просто кричать этим незнакомцам
-Пира дай я попробую. - Пэйдж на минуту через вселилась в тело Пиры и крикнула:
-Эй вы, этоя одна из Зачаорованных, нам надо поговрить? - после ее крика они остановились и поглядели на нее.
-Чего тебе нужно от нас?И почему у тебя другой голос?-ответили незнакомцы
Все таки одни из существ подошел к Пэйдж(Пире)
Существо 1:и что же ты хочешь?
Пейдж(пира):по-моему,это нехорошо удирать с места,недоговоривая ответ на вопрос,вам так не кажется?
Существо 1:ах....да,а что за вопрос был?
Пэйдж(пира):Кто вы такие?
Существо 1:мы полубоги.....и должны охранять эту территорию,ведь это единственное место где царит мир и гармония
.....и тут неожиданно сзади подошел 2 незнакомец и очень сильно ударил пиру по голове,так что она потеряла сознание и не могла слышать даже голос Пейдж
Существо 1:что ты натворил?
Существо 2:по-моему ты наговорил ей слишком много информации о нас,но ведь мы договаривались никому ничего не рассказывать,мы не можем доверять демонам!
-Пира очнись. Пира!!! - Пэйдж пыталась заставить Пиру очнутся, но ей это не удавалась.
А в это время в подземном мире.....
Коул: Ты кто?
Кристи: Неужели ты самый тот демон который любил одну из Зачарованных.
Коул: Кристи?
Кристи: Да, не думала,что кроме ада мы где нибудь встретимся. Откуда ты взялся - грубым тоном сказала.
Коул: Зачам тебе? Кристи ты пытаешься убить собственную сестру.
Кристи: Нет! Я пытаюсь уничтожить добро.
Коул: Пиры пока нет. Но я не дам иничтожить добро.
Кристи: Слишком поздно вернулся. Сегодня вечером будет битва в океане.
Коул: Ты не сможешь победить нас.
Кристи: Нас? Кто это нас.
Коул: Я не такой тупой чтобы говорить кто будет сражаться.
В осабнике сестер........
ФИби прочитала заклинание и все вернуло в порядок.
Пайпер: Я не могу поверить Пейдж ЗЛО.
Здесь появляется Лео. Пайпер смотрела на него и плакала.
Лео: Что происходит.
Фиби: Начну с самого начала.......она рассказала все что произошло за эти 3 дня.
А в это время где то в раю Боги приковали Пиру, чтоб она не сбежала. Девушка начала приходить в себя, но Пэйдж воспользовалась этим и начала вести лиалог.
Пэйдж: Я Зачарованная и мне надо воевать со злом, а вы меня тут удерживаете.
Существо1: Мы не верим ты демон
Пэйдж: Она демон, а я ведьма, я у нее в голове.
Существо2: Докажи.
Пэйдж: Вы же знаете, что сегодня в этом месте начется битва дбра и зла. И это вы отправили мне в сон волну, Угадала?
Существа: Да....  -протяжно они произнесли и куда то исчезли.
Пэйдж: Пира приходи в себя наконец.
Пайпер: Ладно я пойду в Р3 узнаю как там обстоя дела, а вы думайте пока как нам победит ЗЛО.
Билли проснулась в своей квартире. Она посмотрела на свою руку. Она истекала кривью. В комнату входит Кристи.
Кристи: Что больно? Так же мне больно когда родная сестра не хочет быть со мной.
Билли изо всех сил откинула Кристи в угол и еле-ели выбежала на улицу, она побежала в дом Зачарованных. Билли стала подниматся по порожкам, и тут вышла Пайпер.
Пайпер: Билли. Что с тобой. Лео!!!!!!!!!
Лео переместился.
В доме............
Фиби: Как она.
Лео: Все нормально.
Пайпер: Кто на тебя напал.
Билли: Кристи. Я проснулась от боли.
Лео: Пайпер иди в клуб мы справимся.
Пайпер: Какой клуб если тут такое.
Фиби: Коул, видишь что твортся.
Фиби с грустным лицим посмотрела на него.
Пира наконец пришла в себя и тут вернулись эти существа.
Существа: Ты права, но отчасти. Схватка будет не сдесь, а в океане.
Пэйдж: И что мне надо делать?
Существа: Ты не покиниш ее голову, пока вы не одалеете Зло.
Пэйдж: Но как я помогу если разум мой тут, а тело там.
Существа: Ты Хранитель и ты недолжна дать Пире умереть, иначе вы умрете вместе.
Пэйдж: Но как я смогу держать ее живой? Личить то я не могу.
Существа: Когда придет время ты узнаеш.
Существа исчезли а Пира и Пэйдж очнулись на берегу около океана.
-Пэйдж,ты меня слышишь?Господи,как у меня раскалывается голова,что произошло,когда я была в отключке?-сказала с энтузиазмом Пира
- Да..., - протянул Коул,с грустью оглядывая всех - ситуация у вас хуже не куда...Скажите чем я могу вам помочь? - с готовностью сказал он.
-Пира, сдесь будет наша битва. - сообщила Пэйдж.
Пира:О Боже!Какой ужас! Пейдж,нам нужно,чтобы ты вылезла из моей головы,потому что вам нужна не только я но и Сила Трех тоже,нам нужно поскорее разобраться с тем как тебя вытащить!.....ты ничего не чувствуешь?Не чувствуешь ничего демонического,как будто со мной в контакт кто-то хочет связаться и похоже это демон....
ААААААА!!! - Пэйдж закричала словно ее кто то вытискивал из Пиры. Ей было очень больно.
-Что это?
-Ааааа!!!!-также кричала Пира,-похоже это тот демон....
-Пира, меня вытягивают из тебя. - Пэйдж не чуствовала себя уже почти в теле Пиры.
-Помоги!
-А что будет если ты из меня вылезешь?Ты вернешься обратно в свое тело?-сказала Пира
Билли: Так приготовились!
Пайпер: Пейдж ты нам нужна. Пейдж!!!!!!!!!!!!!!!!
-Пира держи меня.. - Пэйдж не хотелась вылезать из тела Пиры.
-Пира, это сестры, они хотят нас разлучить. - Пира сильно сконцентрировалась пытаясь ослабить силу сестер и Билли, но у нее не вышло Пэйдж исчезла. Пэйдж очнулась дома, вокруг стояли Билли и сестры, она поняла, что ее вернули и разозлилась, после чего попыталась переместитсчя, но так как дара у нее не было не смогла, тогда она встала с кровати вышла из дому захлопнув сильно дверь и крикнула:
-ПИРА!!!!
Фиби: Пейдж ты нам очень сильно нужна.
Пайпер: Ради того что мы делали все 5 лет с тобой. Ты хочешь всё разрушить.
Вдруг над Пейдж засветилаьс её сила и вселилась в неё.
-Пайпер, Фиби, что происходит? - у Пэйдж было такое лицо, словно она попала в новое для не место. Она не помнила не чего с той минуты как умерла. Она обсмотрела себя и удивилась.
-Я жива?
Пайпер и Фиби начали тискать сестру.  Пейдж ты вернулась.
А в это время в подземном мире.......
Кристи жаждала все больше силы и ей нужна была силы чтобы победить Зачарованных. Появились триады
Триады: Мы тебе не дадим уничтожить Билли.
Кристи: Нет! Дадите. И Крсти уничтожив триад забрала у них силу.
КРИСТИ: Я ИДУ ЗАЧАРОВАННЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!.
-Пайпер, скажите мне что происходит? Последнее, что я помню это то, что эта гадкая Пира меня убила. А теперь я жива и где она? - Пэйдж была рада приветстивию сестер и тому, что жива, но не понимала почему. А увидив в дали комнаты Коула она в конец растерялась.
-А ты что тут делаеш?
Билли: Ладно не надо прохлождатся.
Пайпер: Сейчас Пейдж надо сразится с Кристи.
ФИби грустно: Давайте обнимимся! Они обнялись и вдруг книга затреслась.
Все: Вау!!!!!!!!!!!!!!!! Она засветилась в золотой свет и поднялась на искрах.
Ладно Пейдж перенеси нас.
Пейдж: Куда?
Пайпер: Просто перенеси, а сила сама напрвит. Они преместились в Океан, где их ждала Кристи.
А в это время Пира сидела в том странном месте и плакала,ей было обидно,что Пэйдж бросила ее,она стала громко кричать и у нее была ужасная истерика,но сюда пришли те существа
Существо 1:ты итак уже нарушила наш покой,демоница,ты хочешь чтобы мы убили тебя?
Пира:нет,я лишь хочу вернуться обратно,подальше из этого места!
Существо 2:хорошо,мы можем это устроить!На самом деле мы обладаем величайшей силой,которую свет еще не видывал,мы сможем тебе помочь,но взамен на то,что ты ничего никому не скажешь о нас
Существо 1(шепотом):ты правда думаешь,что демону можно доверять?
Существо 2(шепотом):мы будем следить за ней и если будет что-то не так,мы сотрем ей память об этом разговоре
И тут полубоги в белом взялись за руки,сконцентрировались и Пира оказалась в подвале и ей повезло,что там никого не было
Пайпер: Она одна?
Пейдж: Я думаю да!
И в оду секунду Зачарованные с Билли направили все свои сила на Кристи, а Кристи на них. Это сражение было долгим. Сила Кристи приближалась к Зачарованным все ближе и ближе, и вдруг появились Предки, Кристи,Уает, Лео и сила пошла на Кристи. Пока она не дошла до Кристи, Кристи прочитала какое то заклинание, которое затресло Билли, но этот эфект быстро продлился. Кристи убрала силы и она ............мертва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Океан покрылся весь чернотой и появила Книга Таинств которая сделала так что Зачарованные оказались дома.
Пэйдж не довала покоя Пира, которую она как не странно полюбила. И с чего стояло ясно, что убить девушку она не сможет...Книга перенесла сестер домой и те занились своими повседневными делами. Но одной только Билли было обидно за то, что она второй рас была вынуждена убить свою сестру и все из -за Зачарованных
И в это время появилась Пира,она была ошарашена произошедшим,она была рада что \кристи мертва,но в то же время ей было обидно,что Кристи умерла без ее помощи,и тут же она вспомнила Волну,говорящую что Пира должна помочь Зачарованным,но это оказалось не так....
Пира:Здравствуйте,Зачарованные!Молодцы что справились с Кристи,теперь я могу справится  с вами!-с досадой сказала девушка,она очень не хотела убивать Пейдж
-Пира! - Пэйдж удивилась девушке.
-Что ты тут делаеш? Ты не помниш, что я тебе говорила? Когда все кончится не поподайся мне на глаза. - Пэйдж попыталась призвать зелье, котрое она сварила для Пиры, но не смогла.
-Уходи от сюда! - крикнула Зачарованная.
-Я с удовольствием уберусь отсюда и подальше,но если вы хотите меня убить,убивайте,все равно у меня нет никого,незачем просто жить....-с расстройством сказала девушка,и у нее покатилась слеза по щеке,она очень привязалась за это время к Зачарованным,в частности к Пейдж и ей стало чрезвычайно обидно от реакции Пейдж
Затем она расстворилась и отправилась на холм,откуда открывался замечательный вид,она смотрела на все это и немного стала успокаиваться.Сейчас больше всего ее интересовал тот факт,как ведет себя Билли!Пире казалось,что она хочет затмить Зачарованных,хочет поставить себя выше их,и от этого она еще больше хотела уничтожить ее
Пэйдж всплакнула от того, что обидела Пиру и пошла спасть...
Конец

0

16

класс...

0

17

Спасибо....а кто книгу хочет?

0

18

Я хочу!

0

19

Давай...

0

20

Она толко в разработке, вы заказывайте....

0

21

Она толко в разработке, вы заказывайте....

Чего  заказывать?

0

22

Книгу.....

0

23

Книгу.....

Тоесть  переписанный  материал  с  ней?

0

24

Я тоже книгу хочу....а когда готова будет?

0

25

а что за книга?

0

26

Ну я так понят что Океан смерти, только в книжном варианте....

0

27

sister-Piper , ну что книга готова?

0

28

Нет, потому что  новых ролевых нет...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » 9 сезон от romantic-multimedia