Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Сезоны "Зачарованных"


Сезоны "Зачарованных"

Сообщений 1 страница 30 из 87

Опрос

Какие сезоны вам нравятся больше?
Первый сезон

1% - 1
Второй сезон

5% - 4
Третий сезон

28% - 21
Четвертый сезон

4% - 3
Пятый сезон

10% - 8
Шестой сезон

10% - 8
Седьмой сезон

2% - 2
Восьмой сезон

5% - 4
Мне все нравятся

26% - 20
Мне нравятся сезоны только с Прю

4% - 3
Мне нравятся сезоны только с Пейдж

1% - 1
Голосов: 75

1

Какие сезоны вам больше нра? :huh:  smeh

0

2

Мне все нравятся... :D  Не смогла я выбрать и проголосовала за все... ;)

0

3

Я вначале зотела проголосовать за 5 сезон, все-таки он наверное самый интересный. Но тоже за все проголосовала... ^^

0

4

1-6 нравятся,7 нет,8 надо на рускком посмотреть

0

5

С первого по пятый - без комментариев ^^
6й сезон мне не очень нравится... Если б Криса играл не Дрю, я б наверное его совсем не смотрела...  :unsure:
7й мне нравится только в конце, с появлением Дрейка что-то изменилось... А с оценкой 8го надо подождать...

0

6

вот да если бы Дрю не было-то все

0

7

Я шестой толком не видела. О чем он?  :huh:

0

8

мне 5 нравится.

0

9

Мне нравятся 3 и 5 сезоны. Но все же я проголосовала за 3-ий. В 5-ом сезоне некоторые моменты меня раздражают.

0

10

А я все-все люблю. Без исключения! smeh

0

11

3 сезон
Середина сериала....
Все в разгаре)))))))

0

12

[color=purple]А мне всё нравиться хоть ун ас пока непоказывают 7-8 сезон

Отредактировано Elena (2006-03-05 11:57:53)

0

13

Вот мне интересно, как будут развиваться события дальше.
Сейчас стало известно, что 8 сезон уже точно станет последним для Зачарованных.
Значит, СТС (имхо) прокрутит еще раз весь сериал, где-нибудь к Новогу Году покажет новый 8 сезон, а что потом?
Будут ли повторы снова или о сериале благополучно забудут (как к примеру о сериале "Доктор Куин - женщина врач").
Что вы думаете по этому поводу?

0

14

Доктор Куин - женщина врач,ооо как я обожала этот сериал.Скорее всего именно так,также поступили с Баффи,закроют,а может через несколько лет снова покажут...

0

15

Это еще хорошо, что Зачарованных много раз повторяли, а вот некоторые сериалы даже ни разу до конца не показали! Начнут показ и обрывают через несколько серий.

Значит, СТС (имхо) прокрутит еще раз весь сериал, где-нибудь к Новогу Году покажет новый 8 сезон...

Скорее всего так и будет!
Я думаю еще несколько раз повторят последний сезон и прекратят показ. Может по праздникам подряд несколько серий поставят в эфир и все...  :unsure:

Отредактировано Lis (2006-03-05 20:58:54)

0

16

да, скорее всего...

покажут до 7го, затем сначала с 8м, ну мужет повторят еще раз или максимум 2... и о нем забудут:( Может быть навсегда slesi

0

17

6 сезон самый лучший smeh                            а если кто то возражает моего мнения то будет иметь дело со мной :angry:

0

18

Я ЛЮБЛЮ 3 ^^

0

19

Мне все!

0

20

А мне все нравятся... воть... Не могу выбрать... :D

0

21

Сезоны с ПРЮ!СУПЕР!

0

22

первые три сезона я смотела очень давно,мне тогда Зачарованные очень нравились,хотя я никогда от них не фанатела,вот и сейчас думаю что первые 3 самые классные,ну может ещё чуть чуть 4,дальше полная муть,сценаристы уже и не знают чё придумать,бред какой то пошел,но 8 сезон буду смотреть,интересно чем кончиться,в первых 3 они молодые полные сил и вообще,4 сезон и последующие мона смотреть тока 4-из за появления Пейдж ну и из-за Коула,хотя и он начинает лажать

0

23

мне лично все сезоны нравятся. 6 сезон самый классный. если в неё страсти накалялись, то в 7 как - то всё немного утихло. это заметно.  но 7 тоже ничё., только вот жаль нет Дрю Фуллера. из-за него несколько пал рейтинг сериала.

0

24

3 сезон - САМЫЙ! САМЫЙ! САМЫЙ! 8 мне вообще не понравился.. ерунда какая-то. И 7 сезон тоже так себе. Ожидала большего, скажу я Вам. А вот 3 самый романтичный, самый смешной и одновременно самый грустный. ИМХО

0

25

Я особо не привиредливая, так что мне нравятся васееееее сезоны!

0

26

3 сезон самый классный...хотя,..

0

27

Ну, да, 3 классный, просто конец его ужасный, из-а смерти Прю... :(

0

28

мне нравятся сезоны с Прю, и сезоны с Пейдж, кроме 4-го... :D

0

29

Определенно 3 сезон самый рульный!

0

30

и чем так всех привлёк 3й сезон??? как по мне то  5,6.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Сезоны "Зачарованных"